Истории про аиста

Лучшие истории про аиста — специально для Вас собрали коллекцию из 7шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я была маленькой, у бабушки в деревне было довольно большое хозяйство: и куры, и поросята, и корова. Для последней заготавливали сено всей семьёй, родители или дядя могли и друзей позвать — на сенокос обычно ездили человек семь, не меньше. Меня брали с собой, я развлекалась со свистульками из коры, которые мне папа делал, изучала окружающий мир: цветочки, деревья. А если я замечала в небе аиста, громко кричала: "Аист!" — и с неба обязательно падала конфета! Волшебство да и только!
Добавить комментарий
В детстве с подругой верили, что детей приносят аисты. Однажды, идя в школу, мы увидели летящего по небу аиста (живём на юге, тут это часто случается), и нам очень захотелось узнать, где же он оставил ребёнка. Обыскав все дворовые площадки, мы заметили маленького мальчика, который плакал под горкой. Подруге он так понравился, что она захотела забрать его с собой в качестве брата. Я её поддержала, и мы пошли в школу. Только в школе мы узнали, что этот мальчик пропал в нашем городе два месяца назад.
Добавить комментарий
Учитель биологии, только после универа. в 10 классе нужно было повторить тему полового размножения. Один мальчик, смущённо указывая на картинку с женскими половыми органами, спросил: "А это сюда аист залетает?" У меня истерика была, и додумался же.
Добавить комментарий
Когда была студенткой несколько лет проработала няней в одной обеспеченной семье. Как-то раз забираю своего второклассника со школы. Вижу что-то не так. После долгих расспросов выдает: "Представляешь, Петя из класса не родился!.. Его аист принес!" Ребенок в откровенном шоке и не может понять как же так за младенцем не усмотрели биологические родители, что его смогла схватить птица и отнести куда-то!.. Реалист маленький))
Добавить комментарий
С детства хотела, чтоб из какого-нибудь гнезда в деревне упал аистёнок — так, чтоб с ним всё было в порядке, но я бы за ним ухаживала, разговаривала с ним. Думала, что это какая-то глупая несбывшаяся мечта, однако в прошлом году возле бабушкиного дома аисты на столбе построили гнездо, в этом там обосновались, и месяц назад оттуда выпал маленький аистёнок, который сейчас абсолютно здоров, любит нас, и нами же любим))
Добавить комментарий
каждый раз, когда вечером иду курить на балкон, стараюсь не шуметь, чтобы не разбудить родителей. свет естественно тоже не включаю. и постоянно передо мной в темноте возникает фантомная табуретка или фантомный кот, снующий перед ногами. я понимаю, что их там нет, но на всякий случай стараюсь переступать и обходить. наверное, если включить свет, то я буду выглядеть как шагающий аист. или кретин. =|
Добавить комментарий
Сегодня я поймала ЖИВОГО АИСТА! Он от меня убегал, но я не теряла надежды и гонялась за ним (у него ранено крыло ). Мне было безумно жалко птицу, т. к. зиму он бы не пережил, поэтому я пыталась его поймать и ПОЙМАЛА! Отвезли аиста в зоопарк, где птицу приняли и пообещали помочь. Надеюсь, что он будет поправится и будет летать)
Добавить комментарий