Истории про акцию

Лучшие истории про акцию — специально для Вас собрали коллекцию из 50шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Намазал колеса своего автомобиля валерьянкой, чтобы котики радовались и не ссали на них. В результате кошары сначала до блеска вылизывают диски, потом, накайфовавшись, ссут туда. :( Можно было бы признать акцию неудавшейся, но те же самые коты, отлежавшись после дозы, снова начинают вылизывать диски…
Добавить комментарий
Мой мужчина нашел у меня в шкафу мужские трусы. Убежал- теперь сидит бесится, проклятья мне шлет.Не, ну а как этому психу объяснить, что моей толстой жопе удобно в моих трусах спортом заниматься?А по акции их труселя дешевые...
Добавить комментарий
Когда работала в офисе, сама всегда вызывалась сходить и принести всем поесть и попить. Приходилось идти минут пятнадцать и столько же обратно, плюс очередь в кафе и разнос еды по рабочим местам. А все потому что в одном кафе была акция: 6-я порция бесплатно, а в другом павильоне - 3-й кофе также был бесплатным. Чувствовала себя мелкой девчонкой на побегушках, но зато за три месяца работы нехило сэкономила на еде.
Добавить комментарий
Живу за границей, не работаю, муж обеспечивает. Решила, что свободные деньги у меня всегда есть и стала изучать трейдинг, биржи, акции, криптовалюты. Как новичок за месяц много чего изучила и стала немного разбираться. Муж поддерживает, увеличивает инвестиции, я стараюсь не облажаться. Рада, что появилось хобби с возможностью дохода и саморазвития, а не просто домохозяйство. Главное — не перегореть
Добавить комментарий
Решили с парнем отметить 4 года и сходить в ресторан, поесть суши. Неделю он мне говорил и повторял, что в пятницу сходим и хорошо посидим. Я, конечно, предвкушала этот день. В пятницу вечером едем... и тут неожиданно до него доходит, что акции все уже закончились! Разворачивается и везет меня обратно домой... Даже и не знаю, как реагировать.
Добавить комментарий
У каждой семьи есть свои маленькие традиции. Если кто-то в моей семье моет посуду,то громко объявляет "Акция!", и тогда ,если не затягивать с доеданием,можно не мыть за собой тарелку,а просто сдать её.
Добавить комментарий
Жена полгода назад уволилась. А месяц-полтора назад стала не просто хорошо выглядеть, но и дорого. Уходила по вечерам гулять, возвращалась с цветами. Говорила, что купила сама для хорошего настроения. А недавно на наш семейный счет упала ооочень круглая сумма. Ну я подумал, что все, хахаль ее обеспечивает, да еще и наглости набрался - в семейные деньги полез. Устроил жене допрос с пристрастием... Оказалось, что четыре месяца назад удачно купила акции целлюлозно-бумажного комбината и все деньги - это проценты от акций. Сразу не сказала, потому что не знала, получится ли так заработать, а в первые месяцы процент маленький был. А я уже разводиться собирался. Хорошо одумался, поговорил. А говорят, что с умными женщинами лучше не связываться... Обожаю ее.
Добавить комментарий
Везде, где что либо покупаю, торгуюсь. Прошу скидку, акцию, программу, бонус. Много где срабатывает, даже там, где бы и сам не подумал. На этом экономлю много денег, а сэкономленные деньги это заработанные деньги. Я считаю гордость, из-за которой многие не экономят свои деньги, большой глупостью.
Добавить комментарий
Парень недавно листал кулинарный журнал за 2014 год, и там была акция, типа лотереи. Дан номер телефона. написано: если обнаружили такие-то цифры, то немедленно звоните. Он стер билетик, и там оказались эти цифры! Победителю 1 500 000 рублей. Прошло три года, да и срок акции закончился ещё 31-04-2014. А его родители всё время страдают от безденежья. Удача оказалась незамеченной по каким-то причинам, а люди живут от зарплаты до зарплаты.
Добавить комментарий
В супермаркете по соседству каждую среду с 9: 00 до 13: 00 проходила акция: 30% скидка для пенсионеров. Я старалась в это время туда не ходить, т. к. вид бабушек и дедушек, бегающих по магазину с бешеным выражением лица, сметающих с полок гречку, макароны, сахар, окорочка, повергал меня во вселенскую грусть. Но однажды попала туда как раз во время проведения акции. Передо мной на кассе стояла бабушка-дюймовочка, которой кассир пробила бутылочку Шардоне и упаковку креветок... Вот такую старость я хочу.
Добавить комментарий
Уволили с работы. Через месяц только выхожу на другую. 500 рублей в кармане, машина в ремонте, иду пешком до банка, а путь неблизкий, мороз стоит. Вижу АЗС, дай, думаю, зайду, хоть кофе куплю по рублю по акции. Захожу, тепло и хорошо. Даю карту и спрашиваю, есть ли кофе по акции. Ответ: "Нет, но чтобы вас согреть, специально для вас акция: хот-дог и кофе в подарок!" Согласился, экономия в два раза и согрелся. И, пока стоял ел, никому не предложили подобного. Есть люди на свете!
Добавить комментарий
Всегда мечтала, что, когда выплачу ипотеку, то заживу как королева. Ипотека закрыта, я свободна от банка, но не свободна от зависимости экономить. Жалею себе купить дорогой шоколад, покупаю продукты только в акциях, шины в машине меняю сама, хотя могу свободно оплатить сервис. Боюсь, эта фобия у меня на всю жизнь.
Добавить комментарий
Бабушка всегда была страшно экономной, но сейчас из-за возраста её мозг выдаёт странные решения. Недавно она поехала сдавать анализы в клинику, где акция для пенсионеров — скидка 60%. Вместо восьми тысяч в ближайшей отдаст около трёх тысяч в той, только клиника с акцией находится в городе, билет до которого стоил бабушке девять тысяч.
Добавить комментарий
Нашей дочери 7 месяцев и как любого ребенка, ее иногда сложно уложить спать. В такие моменты, когда мне надоедает бороться с ней, я говорю мужу: "Акция: уложи дочь спать и получи маму в подарок". Работает.
Добавить комментарий
очень хочу раздеться на публике. но без повода как-то совесть не позволяет, поэтому каждый день стараюсь придумать хорошую причину для голой акции протеста.
Добавить комментарий
Я уважаю благотворительность, регулярно перечисляю деньги на фонды, езжу в приюты к бездомным животным. Недавно был на родительском собрании, классная руководительница попросила поучаствовать в акции: вместо цветов перечисляешь деньги. Все бы ничего, только дочка была единственной без букета.
Добавить комментарий
С мужем вместе пять лет. Но он уже неделю со мной не разговаривает из-за истории нашего знакомства. Я тогда подрабатывала в сети пиццерий. В один день проходила акция — вторая пицца бесплатно. Я на кассе предложила ему бесплатную пиццу, он странно на меня посмотрел, согласился, а вечером дождался и попросил проводить домой, ну и закрутилось... А недавно я рассказывала эту историю нашим друзьям, и муж узнал, что бесплатная пицца была по акции пиццерии, а не моя инициатива лично ему... Обиделся.
Добавить комментарий
Двенадцать лет назад впервые купила лотерейный билет. Выиграла 50 тысяч рублей за вычетом налогов. Забрала выигрыш, на следующий день разбила машину отца, ремонт ровно на эту сумму. Десять лет назад купила билет в другой лотерее, выиграла 30 тысяч. Через пару дней утопила фотоаппарат той же стоимости. Шесть лет назад в акции, проводимой производителем лапши быстрого приготовления, выиграла ноутбук. Забрала! Поехала домой, счастливая, и... забыла его в такси. Как ни трясла потом службу такси — ничего якобы не находили. Три года назад в подобной акции выиграла смартфон. Две недели с ним ходила, думала, что хоть тут всё обошлось. При попытке сделать селфи на балконе он слетел с монопода и упал с высоты 11 этажа. На 8 марта родители подарили три лотерейных билета. Подарила их подругам. Все они выиграли от 800 до 3000 рублей. Рада за них.
Добавить комментарий
Вместе с парнем два года. Поняла, что можно спокойно выходить замуж, когда звонила ему, а он: "Да вот из супермаркета пришёл, купил то-се и это... ну как их там? Ежедневки тебе взял, там акция была".
Добавить комментарий
Позвал меня любимый вечером прогуляться, а возле моего дома находиться КВД (кожно-венерологический диспансер) ну в общем так захотели друг друга что не нашли лучше места как забор того самого КВД! Любимый ржет называет этот секс акцией протеста!)
Добавить комментарий
Работаю в организации, где нужно звонить и предлагать акцию (не сall-центр). Я понимаю, что я конкретно уже достала людей, и все это неинтересно, но я НЕ МОГУ отстать, потому что по скрипту я должна выяснить причину отказа! "Не интересует" не засчитывается, и приходится перезванивать ещё раз, а норма звонков - 150 в день.
Добавить комментарий
Работала в обувном. И у нас проводилась акция: «размер ноги = размеру скидки». И в день такой акции приходили мужики и спрашивали: «А скидки по размеру чего у вас?» Я таким юристам-шутникам отвечала, что если не по размеру ноги, то скидка очень маленькая получится...
Добавить комментарий
В лихие 90-е за бутылку водки у старшины выменял новую офицерскую шинель, которую поменял с китайцем на два пуховика. Их обменял на два ваучера, которые вложил в акции Газпрома. На пике цены акции продал и опачки - мечты сбываются! Купил однокомнатную квартиру.
Добавить комментарий
Работаю в банкетном зале официантом. В большинстве банкетов на стол ставится газировка известного производителя, который часто проводит акции с регистрацией кодов под крышкой. Иногда за период проведения акции я регистрирую до 1000 кодов. Ничего ни разу мне не удалось выиграть! Хотя, многие знакомые выигрывали стаканы, мишек, ещё какую-то мелочевку. Я, видимо, из невезучих.
Добавить комментарий
Когда мне грустно, одиноко и даже поговорить не с кем, я звоню в техподдержку своего мобильного оператора. Всегда в курсе самых выгодных тарифов и акций для абонентов.
Добавить комментарий