Истории про алименты

Лучшие истории про алименты — специально для Вас собрали коллекцию из 50шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Женился на девушке с ребёнком, усыновил её сына из самых добрых побуждений. Через некоторое время развелись и она поимела наглость подать на алименты. Теперь ещё и плачу алименты за чужого мне ребёнка…
Добавить комментарий
Жадность мужа довела до того, что теперь мы живем каждый сам по своим счетам. Кв. оплачиваем пополам, интернет, продукты. П.с. подала на него на алименты, т.к. жадничал даже сыну подгузники-питание покупать
Добавить комментарий
Я увела своего начальника из семьи. Его жена забрала у него всё имущество, деньги, отсудила алименты. Теперь хочу вернуть его ей обратно.

Неет ! Сделай его снова богатым и счастливы !

Добавить комментарий
В моего соседа влюбилась девушка. Он её обрюхатил и бросил. Спустя некоторое время договорился с ней о встрече, отвез её в лес, облил бензином и поджёг. Беременную на позднем сроке. "Чтобы алименты на ребёнка не платить!" — как сказал потом на суде. Девушка и малыш сгорели заживо. А ему 15 лет дали — легко отделался.
Добавить комментарий
С бывшей есть общий ребёнок. На алименты она не подавала, но я и так помогал хорошо. Давал не ниже определённой суммы каждый месяц, плюс ещё больше, если получалось. Одежду и игрушки покупал я. Но она мне сказала, что считает, что я мало помогаю, и подала на алименты. Суд установил сумму на 15к меньше той, что я давал каждый месяц. Хотела — пусть получает, сыну буду покупать одежду и игрушки, но денег она от меня выше той суммы не дождётся.
Добавить комментарий
Узнала что беременна на таком сроке, когда аборт уже делать нельзя. Парень сказал что ребёнок ему не нужен и пропал. Дочке уже 4 года. Живём отлично. Но все 4 года я постоянно слышу от родственников и друзей: "Папашка- мудак! Подай на алименты!" И не понимаю: С хера ли? Мы не планировали ребёнка, но так получилось. Он принял решение уйти, я - рожать и воспитывать. Почему я должна за ним бегать, требовать деньги, если я зарабатываю столько, что мы с дочкой ни в чём не нуждаемся?..
Добавить комментарий
Никогда не думала, что в реальной жизни встречу такого человека: "Я никогда не предохраняюсь - гордо заявил мой коллега, - резинки только все портят". Трое детей от трех разных женщин. Алименты платят его родители.
Добавить комментарий
У нас на даче живет белый кот. Пришли соседи, сказали, что их чёрная кошка родила белых котят. Прозвучал вопрос: «Что будем делать? Какие предложения? Может, какие алименты дадите?» Пришлось поймать кота и показать, что он кастрированный. Долго ещё топтались, не верили.
Добавить комментарий
Довелось стать свидетелем разговора знакомых мужчин. Сначала они рассуждали, как в случае чего откосить и не платить алименты гипотетической бывшей жене на своего же гипотетического ребёнка, а через пару минут возмущались, что бывший муж их родственницы не платит алименты, так как нигде не работает, и грозились съездить к нему и вразумить. Святая простота.
Добавить комментарий
При социализме дело было. Батя рассказывал, что в их городке был курьезный случай. Один любвеобильный директор завода обрюхатил свою подчиненную. Она родила и подала на алименты. Он подговорил 16 рабочих со своего завода, и они присягнули в суде, что все спали с этой девушкой. Судья-женщина присудила выплачивать алименты. Всем 16 работягам и директору в том числе:))))
Добавить комментарий
Бывшая жена моего мужчины всеми способами старается его вернуть уже на протяжении трёх лет. Воровала трусы и носила к бабкам, ездила к его родственникам, чтоб как-то повлияли, шантажировала ребенком и запрещала общаться без ее присутствия. Сейчас ходит по судам и подаёт иски на все претензии, которые приходят в голову, надеется там его встретить. Тратит алименты ребенка на суды.
Добавить комментарий
Развелась с мужем и оставила двоих детей ему. Я после девятилетней паузы только устроилась на работу, снимаю комнату у пенсионерки, в отличие от меня, у мужа своя добрачная квартира, машина, хорошая работа, высокий доход. В общем, ему не в тягость двое детей. Каждые воскресенья встречаюсь с детьми. Но вот только одна проблема нарисовалась: муж подал на алименты — ежемесячно 9 тысяч. Не понимаю, зачем ему такие копеечные алименты, когда он только в ресторане может заказать еду больше этой суммы, и ещё щедрые чаевые оставит. Для меня 9 тысяч — большие деньги, мне надо ещё на ноги встать, а бывший говорит, что это мой вклад на будущее детей. Не знаю, что делать, и всё больше и больше ненавижу бывшего.
Добавить комментарий
Знакомый работал в ФМС и рассказал: пришёл к ним мужчина с обычным (стандартным) ФИО и написал заявление о смене имени на Анус и фамилию Безотцовщина. А все потому, что он был женат, сходил налево и любовница забеременела. Жена подала на развод, а любовница потребовала алиментов. Он ей сказал, что будет выплачивать хорошие алименты, если у ребёнка (сына) будет его фамилия и отчество, иначе копейки будет выплачивать.
Добавить комментарий
Папа развелся с мамой, когда мне было 7. Всегда обо мне заботился, виделся каждые выходные, платил алименты. Женился. Расцвел. Прошло 13 лет. Жена умерла от рака. И папа изменился. Все думала, что это от стресса, папа переживет. Но он начал все забывать, буквально то, что ему говорили вчера. И проблемы он не видит. Забил на себя, на здоровье. Я сколько ни пыталась, помочь не могу - для него жизнь кончилась. Его жена была для меня второй мамой. А теперь нет ни ее, ни папы…
Добавить комментарий
У моей девушки есть собака от первого брака. Натурально, со всеми вытекающими - вот алименты на корм и лечение, вот берем собаку на выходные или если бывший уехал в командировку, вот у собаки операция - ездим с бывшим в клинику и потом к нему на перевязки, вот возим собаку стричься по графику. А вот вечером бывший присылает смешное видео, как эта собака ест/играет/скачет. Это длится два года. Начинаю ненавидеть их всех.
Добавить комментарий
Ушла из дома. Меня довели наезды отчима. На мои алименты, накопленные для учёбы мама купила машину, которую отчим использовал и похерил, чинить не хочет, продать не помогает. В любом конфликте я остаюсь крайней. Это мой дом, он пришёл в нашу семью, а уходить приходится мне. Так больно и обидно, а ещё жутко страшно. Я очень сильно привязана к маме и маленькому брату, мне прям физически больно переезжать. И заступиться за меня некому, так одиноко я себя никогда не чувствовала.
Добавить комментарий
Недавно вышла замуж. Семейная идиллия и все такое. Звонок в дверь. Бывшая мужа с грудным ребёнком. Нервы, истерики, требовала алименты. Долго мы утрясали все проблемы с ней, денег ушло немерено. В итоге живём вместе с мужем и маленьким сынишкой. Суд решил, что в полной семье со своим жильем ребёнку будет лучше. А бывшая платит алименты и редко к сыну приезжает. Планируем лишить её прав. Я счастлива, у меня есть сын. А своих детей иметь не могу.
Добавить комментарий
Мой друг – шлюха. Он не может быть верным и спит со всеми женщинами, которые на него вешаются, притом половина тех женщин "не в его вкусе". На мой просто вопрос: "Зачем?" — отвечает, что посто безумно любит всех женщин, а женское тело – это лучшее творение в этом мире, и он все никак не может им насладиться. И да, он уже был трижды женат и платит алименты двум детям, но его это никак не останавливает.
Добавить комментарий
Замужем, есть сын двух лет и в данный момент беременна. Муж копит на квартиру, он хочет оформить её на меня и детей, и быть просто в ней прописанным. Говорит, это наш подарок от него будет. Недавно узнала, что он мне продолжительное время изменяет. Не подала виду. Скоро купит квартиру, сделает в ней ремонт и разведусь, выгоню и подам на алименты.
Добавить комментарий
У нас очень хорошие дружеские отношения с бывшим парнем, и мы часто общаемся. В силу моей нестабильной творческой деятельности порой бывает туго с финансами, и он помогает. И, видимо, чтобы это не выглядело как-то вульгарно или пошло, он всё время говорит, что, мол, на вот, коту вкусняшек купишь) Мы с парнем вместе 5 лет жили, наш кот как ребенок, не меньше ) ..да и в итоге я и правда коту на корм всё спускаю) смеюсь, конечно, но порой напоминаю себе разведёнку с ребёнком, получающую алименты )))
Добавить комментарий
Абсурд нашей страны поражает. Я вот со своим отцом увиделась вживую в свои 19 лет, в суде. Когда он подал на алименты. К слову, в том же суде, в который мать подавала на его розыск за неуплату алиментов. Понятно, что ничего он от меня не получил. Но сам факт случившегося уже 7 лет вызывает у меня крайнее удивление поганой натуре некоторых людей.
Добавить комментарий
Мы с бывшим разошлись вполне мирно. Он исправно платил алименты, общался с сыном, но после того, как женился второй раз, изменился. Новой жене не нравились алименты. Уговорила мужа сменить работу, перейти на серую ЗП, чтобы с официальной платить копейки. И даже их платил неисправно. Я собирала документы, счета, и, когда умерла бабушка мужа, оставив квартиру, суд определил её в нашу пользу как единовременную выплату по алиментам. Юрист — полезная профессия. Спасибо моему второму мужу. Теперь у нас 2 квартиры))
Добавить комментарий
Сестра развелась с мужем из-за его измены. Осталась с тремя детьми. И насколько мне известно, теперь она встречается и спит одновременно с тремя женатыми мужчинами. Осуждаю такое поведение, но она моя старшая сестра, мне хочется её спасти, разговоры не помогают. Знаю, что у неё тяжёлые времена. Она стала курить, чаще пить, влезла в долги. Много работает, дети часто сами по себе. Бывший алименты не платит. Мне её жаль и бомбит от несправедливости.
Добавить комментарий
Мой бывший муж — алкоголик. В день выпивает 2-2,5 литра белого вина. Каждый день. Никто не верит, что так можно пить на протяжении 15 лет. Причем раньше у него была высокооплачиваемая работа, дорогая машина. Была наша семья. Но все потерял за год. Есть ребенок, которому он не платит алименты. А мне все интереснее становится, когда же его печень откажет. Стыдно за такие мысли.
Добавить комментарий
Знакомая обратилась за юридическим советом. Она завела отношения с женатым мужиком и прикладывала все силы, чтоб увести его из семьи. А совет ей нужен был о том, как сделать максимально низкими алименты, которые ее мужик будет выплачивать. В помощи отказал, сказав, что таким не занимаюсь. Спустя 4 года та же знакомая опять обратилась за советом. Муж, которого она увела из семьи, ушёл от неё к молодой любовнице и платит минимальные алименты. Спрашивала, их как можно увеличить!
Добавить комментарий