Истории про Андрея

Лучшие истории про Андрея — специально для Вас собрали коллекцию из 26шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Андрей и Денис крепко повздорили, и весь факультет вдруг узнал что они до этого были вместе. А я вспомнил что 13 февраля в шутку отправлял Денису валентинку от имени Андрея. Неужели с этого у них отношения начались? Парни, извиняйте, я не хотел чтобы вы так опозорились.
Добавить комментарий
Меня назвали Андреем, потому что так настоял старший брат. Его назвали Максимом, но из-за того, что фамилия у нас Андреевы. Отца нашего зовут Андрей. Мой брат, который старше меня на 15 лет, при выборе имени для меня сказал такую фразу: "Неважно, как ты его назовёшь, его будут звать Андреем". И вот он я, Андреев Андрей Андреевич, собственной персоной. Сына точно Андреем не назову. Это один из частых и бесячих вопросов.
Добавить комментарий
А я в детстве была влюблена в Андрея Губина, лет 5 мне было. Была уверена что мы поженимся, как только я повзрослею. Но однажды, в саду во время сон-часа я поняла, что когда я вырасту и он повзрослеет, и не будет таким молодым. Тогда и разлюбила)))
Добавить комментарий
Я Очень плаксивая с детства и чуть что - сразу в слезы. Но с недавних с пор нашла способ с этим бороться. Если чувствую, что вот-вот заплачу, то про себя, интонацией Андрея Миронова, пою "Нет, я не плачу и не рыдаю". Помогает))
Добавить комментарий
Делала мужу горловой минет, такой глубокий впервые. Между его вздохами и стонами вдруг слышу: "Ммм, Андрей". В шоке спрашиваю, что это было; он отвечает, что не понимает, о чем я, и мне все это показалось. Я до сих пор не могу понять, что все-таки это было такое. Теперь вспоминаю всех знакомых по имени Андрей.
Добавить комментарий
Четыре из моих пяти подруг за год окольцевались с парнями. Суть в том, что имя парня каждой из них — Андрей. Недавно пятая показала колечко на безымянном пальце. Тоже Андрей. А у меня Антон. Антон, которого я никак не решусь бросить... Где ты, мой Андрей…
Добавить комментарий
Когда был в садике, никогда не спал на тихом часу! И был у нас сторож, грозный и страшный, и все его боялись, кроме меня!И вот воспитатель куда-то решил уйти и попросил посмотреть за нами этого дядю Андрея!Я начал будить ребят, чтобы поговорить, а он этого не понял и попытался меня вышвырнуть из комнаты и я, держась руками за спинку кровати, он держит меня за ноги, "поехал" к двери, но на этом все и кончилось, кровать не прошла в дверной проём! Мне 22, до сих пор все вспоминают, Андрея уволили!
Добавить комментарий
Была я беременна, но пол ещё не знала. И снится мне один знакомый парень, который недавно умер, сорока дней не прошло. Был он барабанщик в музыкальной группе, Андрюхой звали. Снится и говорит: "а я знаю, что у тебя будет мальчик" "Откуда?" "так это же я рожусь! Только Андреем не называй". Назвала иначе. Сыну десять. Он мечтает о барабанной установке.
Добавить комментарий
Мой индикатор депрессии — если начинает казаться весёлой и бодрой музыка Joy Division и нравится Вагнер. Вот эти длиннющие нуднейшие оперы кажутся чуть ли не лучшей музыкой в мире! Недавно узнала, что страдающему тяжелой депрессией Андрею Данилко, который Сердючка, нравился Вагнер, а философ Ильенков, покончивший с собой от депрессии, тоже обожал Вагнера. Не понимаю, как оно работает. Что там за глубины безнадеги в этой музыке?..
Добавить комментарий
До усрачки боюсь своего спящего мужа! До потери пульса. Думала, что это лунатизм, а подруга сказала, что, наверно, в него кто-то вселяется или кто-то наворожил. От её слов теперь ещё стремнее. Дело в том, что в последнее время муж громко орёт во сне, разговаривает непонятно, причём с открытыми глазами. Спрашивает у меня что-то, матом кроет, ищет кого-то, вскакивает. Вдобавок "курит кальян" и "ест что-то вкусное", имитируя это руками и чавкая. Недавно смачно харкнул на стену; думаю, он курил во сне или высмаркивался. Звал меня по имени Андрей на весь дом, смотря прямо в глаза, и злился, что "Андрей" не отзывается. До этого вообще думала, что с ума схожу: проснулась рано утром, а на постели между нами земля лежит из цветка, сам разодранный цветок и шнур от зарядки. Такое ощущение, что он меня во сне душил и хоронил. Теперь как спать? А если я или ребёнок ему кем-то покажемся, и он нас убьёт? Или тупонько карандаш в глаз воткнет?! Самое прискорбное заключается в том, что он ничего не помнит, поэтому не верит мне. Пожалуй, в скором времени воспользуюсь камерой. На всякий… Но спать всё равно боюсь ложиться.
Добавить комментарий
У меня очень плохая память на имена. Однажды я пару недель встречалась с парнем, в полной уверенности, что его зовут Андрей. А потом он перестал звонить и я подумала позвонить ему сама, но внезапно обнаружила, что никакого Андрея у меня нет в телефонной книге. Зато есть какой-то Антон. Стыдно, и до сих пор не знаю, назвала ли я парня в лицо другим именем тогда.
Добавить комментарий
Работала на почте, середина дня, очередь стоит четыре человека, среди которых бабуля и шебутной пацан мелкий с мамой. Бабуля с ним играет в дразнилки "Андрей-воробей, не гоняй голубей...". Парень внимательно выслушивает сие творение, молчит пару секунд и с характерной интонацией заявляет "Капитан Андрей Воробей!". Бабуля не поняла, но я посмеялась))
Добавить комментарий
Было мне лет пять, и у моего папы был друг. Дядя Андрей был самым вежливым, обходительным и понимающим человеком из всех, кого я знаю. Он легко находил язык со всеми, ладил с детьми, никогда не повышал голос, не матерился, всегда улыбался и у него всегда были какие-то потрясающие истории для меня. Наверное, в силу своего тогдашнего возраста, я была в него немножко влюблена. Как-то раз мы с папой гуляли и встретили дядю Андрея, он как обычно угостил меня мороженым, мы немножко погуляли с ним, он был как обычно веселым, что-то рассказывал, смеялся, потом мы пошли домой, и он тоже ушел к себе. На следующее утро за папой пришла милиция, его вызывали на допрос, т. к. нас видели с дядей Андреем. Оказалось, что через десять минут, после того, как он расстался с нами, он пришел домой и всадил своей жене в затылок топор по самую рукоять. Ее голова раскололась, как орех. Дяде Андрею дали 20 лет строгого режима. Должен выйти, если жив кончено, через два года. До сих пор никто не знает, почему он это сделал. Сам вызвал полицию, не оправдывался, все что сказал: да, я ее убил.
Добавить комментарий
Друзья попросили пожить в их квартире в центре Москвы, пока они за границей. Живём. Однажды звонок в дверь: стоит женщина с сумками. Говорит: "Я от Андрея. Вот продукты принесла и уборку должна сделать". Мы Стали друзьям звонить, они не отвечают. А женщина паспорт свой показывает и бумажку с нашим адресом: "Вот, Андрей уже всё оплатил". Ну, думаю, ладно, может, друзья сказать нам забыли? Квартиру до блеска вымыла, два мешка деликатесов оставила. А друзья-то никого и не вызывали. И что это было? Спасибо, Андрей.
Добавить комментарий
Мой папа, как только его настигает какой-то успех в домашних делах (ремонт или починка автомобиля), произносит следующее: "Отлично, Константин". Папу зовут Андрей. Кто такой Константин – я так и не решилась спросить...
Добавить комментарий
В детстве (мне было лет 7-9) я обожала певца Андрея Губина. Я была прям фанаткой, обожала его, были кассеты с его песнями, журналы. И как-то раз, когда я слушала его песню, одновременно листая журнал, на обложке я увидела его фото в ванной с несколькими девушками, и там был примерно такой заголовок "Андрей Губин спит со своими фанатками?!". Я психанула на то, что он не верен одной девушке, спит со всеми подряд. Вытащила кассету из магнитофона, выкинула журнал, и больше никогда его не слушала :)
Добавить комментарий
Был у меня друг по кличке Пельмень. Общались полгода, и вот он решил признаться в своих чувствах. И поскольку это было невзаимно, я в попытке его как-то помягче отшить говорю: "Андрей, мы не можем быть вместе, так как..." А он такой: "Дура! Я Денис!" Ну, в общем, мне не пришлось ничего больше говорить))
Добавить комментарий
Вчера почувствовал себя прям очень мужиком. Очень мужик - это когда легко можешь расстегнуть бюстгальтер одной рукой. Андрей, 23 года.
Добавить комментарий
Мужу за 30. Играет в планшете в онлайн игры. В чате игры знакомятся друг с другом. Один пишет: "Я Андрей, мне 12 лет. А тебе?" Муж отвечает: "А мне почти в 3 раза больше". Мальчик несколько минут молчал, потом написал: "А можно я тогда на Вы к Вам буду?"
Добавить комментарий
Говорят, моя мама похожа на Клаудию Шифер, только темненькая, тётя - на Анджелину Джоли (без преувеличения), но светленькая. Почему я похожа на Андрея Макаревича?!!
Добавить комментарий
Недавно после длительного расставания снова сошлась со своим парнем. И у нас появился прикол: он выдумал какого-то Лёшку и ревнует меня к нему. Естественно, никакого Лёшки нет, это просто плод его воображения. А вот Андрей вполне даже реальный...
Добавить комментарий
Мою подругу зовут Марина Андреевна, в связи с чем я зову её просто Андреич. Работаем мы в одной организации. Однажды мне срочно понадобилось проконсультироваться с ней по рабочему вопросу, и я, вспоминая, что она недавно пошла в женский туалет набрать воды для полива цветов, несусь туда. Влетаю внутрь и, не увидев её возле раковины, распахиваю входную дверь кабинкам и ору: "Андреич, ты здесь?" На что мне из кабинки грустный натужный голос другой нашей сотрудницы отвечает: "Вот что-что, а мужиков тут ещё не бывало!" Ржали долго по обе стороны двери.
Добавить комментарий
Решили закупать картошку на зиму. Папа звонит продавцу этой самой картошки и выдает: "Андрей привет! Я большой поклонник твоего таланта..."
Добавить комментарий
У меня есть друг и для нас его зовут Егор(он так представился когда познакомились), дома его зовут Андрей, на работа он Николай, жена его зовет Сашей, его школьные друзья знают его как Миша. а все потому что ему стыдно, что его настоящее имя Кирши, а менять его в паспорте совесть не позволяет.
Добавить комментарий
Моей начальнице 63 года, и она просит всех подчиненных обращаться к ней без отчества. На "вы", но просто Светлана, а не Светлана Андреевна. И сама ко всем обращается тоже на "вы", но по имени. Считает отчества пережитком, а также что по имени-отчеству стоит обращаться только к преподавателям и врачам. Не знаю, почему, но мне нравится такой подход.
Добавить комментарий