Истории про Англию

Лучшие истории про Англию — специально для Вас собрали коллекцию из 13шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я фанатка мороженого и путешествий. Пробовала мороженое в Испании, Италии, Англии, Тайланде, Германии. Знаете какое самое лучшее? То, которое покупала мне мама в 90-х, эскимо в шоколадное глазури, в фольге...
Добавить комментарий
Хочу пожить в 16-17 веке в Англии, например, ради еды. Стоит только вообразить! Гусь запеченный, хрюшка на вертеле, рябчики, тетерева, баранинка, эти серебряные кубки с вином, вкусненький эль. Просто фуд-порн.
Добавить комментарий
Я живу в Англии. Во время секса со своим парнем, я иногда специально выкрикиваю что-то вроде "о боже!" или "о да!" по-русски. Он, конечно, не понимает, но всегда очень радуется - думает он был настолько хорош, что я забыла английский язык...
Добавить комментарий
Когда в детстве читала Гарри Поттера не могла понять, почему для переноски писем были выбраны совы. Мало того, что они большие и приметные, так они же только в глубоких лесах живут! Но переехала в Англию и, знаете... Они тут повсюду, даже в городах. И каждый раз, когда слышу их ухание, кажется, что это сова принесла кому-то письмо, и всё становится таким волшебным и замечательным, и снова начинаешь верить в магию и Хогвартс.
Добавить комментарий
Живу в Англии. Как оказалось, здесь очень слабая медицина. На все болезни прописывают «Парацетамол» и ни в коем случае что-то помощнее. Меня предупредили, что если вдруг, не дай Бог, попадёшь в больницу, и тебе пропишут «Нурофен», то знай — ты уже умираешь!
Добавить комментарий
Проходила психологический тест. Там пару раз повторялся вопрос "верите ли вы в чудеса?". Отвечала "нет". При расшифровке теста выяснилось что у меня депрессивное состояние. Откуда такой вывод? Именно из-за этих моих ответов "нет". Т.е. если я не верю в то, что однажды стану королевой Англии, у меня депресняк??
Добавить комментарий
Как-то ездила на учебу в Лондон. Познакомилась там с одной девушкой-англичанкой. и как-то зашел разговор о еде, ну я и решила пошутить наше типо самое вкусное русское блюдо- ху3. Его готовят во всех рестооанах, якобы. Уже год прошел с Этой поездки, а знакомые с Англии рассказали, что она приезжала в Москву, зашла в какое-то кафе и требовала ху3. ужасно интересно , что же ей принесли...
Добавить комментарий
Живу в Лондоне. Часто слышала от знакомых, как они столкнулись со знаменитость, что здесь не редко. И всегда было обидно, что из-за работы пропускаю все. 2016 год, Covent Garden, хожу по магазинам, народу тьма, так как суббота. И я столкнулась с Королевой Англии! Увидела издали, думала, ошиблась, но, услышав: "Your Majesty, can I take care of the dogs", – сомнения пропали. Я видела Королеву Англии в 30 см. Самой поверить сложно)
Добавить комментарий
Заканчиваю универ в Англии, соответственно, большую часть времени провожу в библиотеке. Иногда так грустно находить на полках хорошую книгу, напечатанную еще в 80-х, непрочитанную никем: никто не брал ее домой, не делал пометки на полях. Книжки на русском в большинстве здесь такие. Порой я из жалости беру их на дом, чтобы они не чувствовали себя такими бесполезными.
Добавить комментарий
Я всегда считала, что разговариваю на английском достаточно хорошо. Недавно познакомилась с парнем, который всю жизнь жил в Англии, ну и мы попытались пообщаться на его родном языке. Б**ть...
Добавить комментарий
Переписываюсь по "мылу" с двумя симпатичными состоятельными старичками из Англии. Очень долго их окучивала. Естественно, каждый уверен, что единственный у меня. Недавно оба выслали мне денег, на приезд. Завтра иду оплачивать операцию любимому мужу.
Добавить комментарий
Живу в квартире с двумя собаками. Друг друга ненавидят, все время рычат, дерутся, постоянно шумно дома. Друг улетел на месяц в Англию, оставил кошку присмотреть. Собаки у меня маленькие дворняжки, а кошка огромная, толстая, как зашла в квартиру сразу напрыгнула на одного и показала кто теперь главная тут. Теперь дома тишина и покой, собаки лежат на своих ковриках, боятся даже двинуться.
Добавить комментарий
Каждое лето собираю тополиный пух и храню его у себя, а когда зимой становится особенно холодно и противно, тайно запираюсь в ванной и жгу его. В этом году переехала учиться в Англию. Видели бы вы рожу моей тупой соседки, когда она зашла в ванную и спалила меня за этим делом!!!:)
Добавить комментарий