Истории про антивирус

Лучшие истории про антивирус — специально для Вас собрали коллекцию из 5шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я девушка, тату мастер. Когда делаю тату, чтоб не было скучно, представляю, что клиент зомби, а я врач — пытаюсь его спасти. Что татуировка это некий антивирус. Когда отворачиваюсь от него за чем-либо, боюсь, что тату не подействовало, и он нападет на меня. Панически смотрю на него — вроде подействовало, фух... Пока вылечила всех) Так что, зомби, я вас не боюсь!
Добавить комментарий
Решила опробовать новый антивирус на телефон, который в том числе ставит пароль на отдельные приложения. Запаролила вк, инсту и твиттер. Мало того, что теперь туда никто без моего ведома не зайдет, так и я меньше стала там сидеть. Мне тупо лень каждый раз вводить пароль.
Добавить комментарий
Антивирус блокирует страницы некоторых девушек в вк. Было бы круто, если бы это он так защищал меня от зппп :)
Добавить комментарий
В наше время можно подцепить вирус даже мастурбируя!! Антивирус кончился :(((
Добавить комментарий
вчера вызывала компьютерщика переустановить ОС и антивирус. пока он ковырялся с моим компом, я сидела в другой комнате, чтобы ему не мешать, тыкалась в планшет. теперь переживаю, вдруг он натыкал в моей комнате всяких камер и жучков и следит за мной. я такая придурошная :(
Добавить комментарий