Истории про апельсин

Лучшие истории про апельсин — специально для Вас собрали коллекцию из 37шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Было это в моем детстве. У главного гастронома в городе была ограждённая высоким сетчатым забором помойка. Кто-то из детей увидел, как туда выкинули ящики с испорченными апельсинами. Спустя какое-то время, дети со всех соседних дворов расхищали помойку гастронома. Ели эти апельсины, далеко не отходя. Некоторые плоды были откровенно тухлыми, некоторые наполовину. Но жрали с таким аппетитом, как в последний раз.
Добавить комментарий
Знакомой изменял муж. Дома скандал, но живут вместе, только молчанка. Она ищет ту девушку, хочет устроить ей "тёмную","эта шмара ведь знала, что он женат!" Спрашиваю:"А при чём тут девушка? Вот у тебя аллергия на цитрусовые, ты же не будешь жрать апельсины, а потом обвинять их в сыпи? Тут так же, вы в отношениях, но ты обвиняешь апельсин в том, что твой муж нажрался, может его будешь обвинять? Как бы она не вертела перед ним жопой, он выбрал измену, а не диалог с тобой". Теперь тварь я.
Добавить комментарий
Подруга узнала, что беременная. Её родители отреагировали хорошо, а вот мама её молодого человека (теперь мужа) заставляла сделать аборт. На протяжении шести месяцев она пыталась уговорить сделать аборт, на седьмом месяце подозрительно успокоилась, а к восьмому начала посылать разные овощи и фрукты, приглашала на чай и клялась, что было помутнение. Только она не знала, что у подруги аллергия на апельсины, поэтому вместо неё съел апельсин её муж и к вечеру попал в реанимацию. Оказывается, в нём была отрава.
Добавить комментарий
Считаю, что любовь — это когда можешь отдать почищенный апельсин или рыбку, например. И смачную часть бутерброда.
Добавить комментарий
Коллега с работы недавно поделилась лайфхаком своей сестры, как выбрать сладкие апельсины: она незаметно протыкает их ногтем, который потом так же незаметно облизывает. Если сладкие - берет. Естественно, кроме того «тестера». Теперь всегда осматриваю апельсины на предмет таких «проб».
Добавить комментарий
Прежде чем начать чистить апельсин, всегда втыкаю в него нож с криком "УМРИ!" так, чтоб брызнул сок. Только после этого нехитрого обряда начинаю "раздевать" его. Как бы апельсин уже умер и ему не больно, когда я сдираю с него кожу :3
Добавить комментарий
Летом зашла в аптеку рядом с домом за обезболивающим. До кучи попросила аскорбинку с апельсином. Фармацевт в задумчивости подходит к витрине и спрашивает: "Вам какую смазку?" У меня ступор, а она после паузы покраснела и выдала: "Извините, задумалась")))
Добавить комментарий
Сидели с подругой на лавочке, я ела апельсин, потом не знала обо что вытереть липкие руки. А она так беспалевно взяла и вытерла их о свою новую майку. Лучше любых слов и поступков. Пожалуй, она моя лучшая подруга.
Добавить комментарий
В детстве, когда мама выбирала мне фрукты (апельсины или бананы) я просил её выбирать именно те, которые были с наклейками. Они вкуснее.
Добавить комментарий
В советском детстве, когда родители покупали домой апельсины, мы с сестрой ножом тонко счищали кожуру, потом объедали сначала белые корки, а только затем сам апельсин. Так было длинно и вкусно :)
Добавить комментарий
У моей дочки в саду для всех желающих вместо дневного сна есть театральный кружок. Ведет его Валерий Апексимович. И этот мегаадекватный мужик представляется трехлеткам как Варений Апельсинович. Недавно узнала, что между собой его так называет и персонал детского сада, в том числе и заведующая.
Добавить комментарий
У меня рыжий цвет волос от природы. В детстве, когда стала понимать свое отличие от других детей, в том числе благодаря их насмешкам, постоянно теребила родителей вопросом: "Почему я не такая, как все, почему я рыжая?" Родители отвечали, что я такая из-за того, что во время беременности моя мама ела очень много морковки и апельсинов. Сейчас мне 24, мои роскошные волосы - моя визитная карточка, а вот апельсины и морковь до сих пор терпеть не могу - уверена, они подпортили мое детство)
Добавить комментарий
Обедал в кафе, за соседним столиком отец с сыном, ребенку лет пять. Разговаривали о запахах, ребенок стал перечислять запахи, которые ему нравься, говорит: "Люблю, как пахнет шоколад, апельсин..." - сделав паузу, добавил: "А еще люблю запах денег".
Добавить комментарий
Наверное, все бабушки всегда остаются "бабушками" в любой ситуации. Вот, например, моя бабуля лежит в больнице. Соответственно, ей приносят всякие гостинцы. Когда я пришла к ней с колбасой, творожком и рыбкой, то обратно шла с большой бутылкой питьевого йогурта, апельсином, бананами, рулетом)) Это я еще отказалась от мармеладок, а булочку съела прямо в больнице))
Добавить комментарий
Знакомой изменил муж. Она узнала случайно, но по переписке поняла, что дама знала о том, что он женат. С мужем был один единственный скандал, он извинился, он оступился, он не виноват. Он так же ест приготовленную ей еду, ходит в поглаженных ею трусах, но дома тишина. А она всерьёз хочет идти и избить ту девушку, потому что "эта шмара сама к нему лезла, она же знала, что он женат!". Я у неё спрашиваю: -У тебя аллергия на цитрусы, ты же не будешь обвинять апельсин в том, что ты его съела, и у тебя сыпь полезла? - Нет, глупо же! - А при чём тут та девушка? Он спокойно продолжает жить с тобой, а её ты хочешь избить? Как бы она жопой перед ним не вертела, сколько бы усилий не прикладывала, это он выбрал спать с ней почти полгода, она же его не связывала. Ты обвиняешь апельсин. Надо наверное обвинять того, кто его сожрал, зная, что нельзя? Теперь я тварь, которая ничего не понимает, а муж у неё золото, не виноват, это всё тупые бабы.
Добавить комментарий
Когда училась в младших классах (2 или 3) год 91/92, нам в школе на обед давали четвертинку апельсина. Я сама её не съедала, а относила домой младшей сестре;) баловала
Добавить комментарий
Пылесосила раскиданный котами наполнитель для туалета — завоняло им на всю квартиру. Капнула на фильтр пылесоса эфирное масло, теперь у меня пахнет не кошачьими ссаками, а апельсином)
Добавить комментарий
В три года захожу на кухню, а там отец с моим старшим братом. Я апельсин взял, почистил, съел. Потом второй. Пришел за третьим, а они спрашивают: "А ты разве не знаешь, что если три апельсина съесть, то попа слипнется?". Я испугался, заревел и прибежал к маме в комнату развернулся, трусы снял, наклонился, попу ей показал, раздвинул, реву, сказать ничего не могу, она не понимает. А те на кухне тоже слова вымолвить не могут от хохота.
Добавить комментарий
Он помнит во что я была одета, когда мы познакомились. Привозит мне апельсины, если я болею. Запоминает то, что я ему рассказываю. Я знаю обо всех его достижениях, помню каждую встречу. Мы разговариваем обо всём, понимаем друг друга. С ним лучший секс в моей жизни. За три года он не потерял страсть и остроту и не наскучил. Но каждый живёт своей жизнью и твердит, что это не любовь. Иногда я задумываюсь: кто из нас больший дурак?..
Добавить комментарий
Как-то в одной книге по "красоте" вычитала, что в древние времена придворные дамы для придания блеска глазам брызгали в них сок от корки апельсина. я тоже так сделала.. по квартире бегала как ошпаренная. жгло так, что даже вода не помогла. и глаза у меня блистать стали как у быка. 30 лет, а ума нет!
Добавить комментарий
При глажке добавляю в воду для утюга несколько капель эфирного масла, например, жасмина, лаванды или апельсина. Выглаженная одежда пахнет потом превосходно, а аромат держится долго! Безумно приятное сочетание масел: лимон + сосна.
Добавить комментарий
Я до сих пор в шоке. Ехала на поезде, выходить надо было ночью. Приспичило мне перед высадкой нужду справить. Зашла в кабинку, а там... на полу кровь и плод. Эмбрион, с апельсин, наверное. Не помню, как нашла проводницу и кто помог мне сойти с поезда, и кто из родственников стирал мои обмоченные штаны. Что там дальше было не знаю и знать не хочу.
Добавить комментарий
Впервые увидел свою девушку, когда та неслась на меня со страшной скоростью на сноуборде. Очнулись оба в больнице. Я с забинтованной ногой, она- с обеими руками. ”Ну что, будешь мне носить апельсины?”- это была ее первая фраза, после того, как я открыл глаза. Понял, что буду не только носить, но и чистить каждый день. Влюбился...
Добавить комментарий
Что вы можете знать о преступном мире и подкупе свидетелей, если бомж никогда не предлагал вам апельсин в обмен на молчание об украденных им двух банках шпротов.
Добавить комментарий
В детстве мне приснился сон, что я в параллельном мире что-то попробовала, вкус мне не понравился. Сейчас мне 27 лет, и этот мерзкий вкус я чувствую в грибах, анальгине и других лекарствах (даже если делают укол), апельсинах, клубнике, баранине, говядине, овсянке и других продуктах. Список с каждым годом расширяется, а сейчас я начала этот вкус чувствовать в воздухе. Практически постоянно.
Добавить комментарий