Истории про аппендицит

Лучшие истории про аппендицит — специально для Вас собрали коллекцию из 32шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Перестала доверять врачам, после операции на аппендицит. Во мне что то забыли и я чуть не умерла от сепсиса... Я лежала 10 дней с температурой больше 40, а они говорили что все хорошо и ничего не делали при это. Все закончилось когда моя мама подняла всех, чтобы спасти мне жизнь...
Добавить комментарий
Муж редко куда-то ходит без меня, но как только соберётся, я тут же заболею. Чаще это простуда или голова просто болит, но как-то вместо гулянок он меня повёз в больницу, и мне вырезали аппендицит. А однажды он позвонил прям с работы: "Задержусь, мы в бар пойдём", — а я просто упала в обморок в общественном транспорте, опять же — больница и диагноз "анемия". Он говорит, что я как дитё, а я-то знаю, это мой ужасный эгоизм научился управлять организмом:(
Добавить комментарий
Перестала быть привередливой к еде, когда попала в больницу с аппендицитом. Первый день — можно только воду. Второй — можно чай какой-то непонятный. Третий день — жидкая каша на воде, без соли. Восторг, счастье! Просто идеальная еда! Просто потому что еда))
Добавить комментарий
Сделали операцию по удалению аппендицита. Третий день, молодая медсестра пришла в шесть утра делать укол, а у меня утренний стояк оттого, что видел сон с любимой. Медсестра сначала улыбалась, а потом, видимо, увидела кольцо... Лицо её сразу переменилось, и через минуту игла зашла прямо в мышцу. Никогда ещё не было так больно от укола. Медсестра! За что?!
Добавить комментарий
В юности с подругой увлекались Rammstein. Слушали, переводили, учили песни. Она немецкий язык начала учить благодаря этому. А когда ей под общим наркозом вырезали аппендицит и ночью привезли в палату, соседки подумали, что она немка, потому что все время пока отходила от наркоза она очень громко исполнила все свои любимые песни Rammstein
Добавить комментарий
Когда еду в путешествие, или куда- угодно из города, всегда боюсь что мне внезапно придется вырезать аппендицит. Хочу чтоб его вообще убрали и жить спокойно.
Добавить комментарий
до десяти лет была уверена,что родил меня папа,он всегда показывал мне шрам от аппендицита и с любовью говорил что сам родил меня.я всем друзьям с пеной у рта доказывала что это правда)
Добавить комментарий
Моя мама врач высшей категории, терапевтом работает более 30 лет, опыт огромный. Как-то вечером заехал к ней навестить, а она сидит прямо серая вся и говорит - мне плохо, умираю, сердце. Вызвал скорую. Приехала фельдшер - девчушка лет 20. ГОТ. Реальный гот. Я в шоке, мама в шоке, как такая может лечить!!! Осмотрела маму и говорит - аппендицит. Мама аж икать начала - какой аппендицит, кто вас учил, я с вами никуда не поеду и т. п. А девчушка твердо так - я сказала поедете, у вас аппендицит. Итог - реально аппендицит, хронический, уже в очень запущенной форме!!! Спасибо фельдшер-гот!!! Спасли маму!!!
Добавить комментарий
Когда впервые увидела своего мужчину голым, мои эстетические чувства были оскорблены. И что Вы думаете, теперь я замужем за ним, и эта волосатая грудь, огромные родинки на животе и большой шрам от аппендицита кажутся мне очень даже секси.
Добавить комментарий
С детства боюсь, что в день свадьбы у меня обострится аппендицит и вместо банкета я поеду на операционный стол( была уже в 5 больницах, просила вырезать заранее, везде отказывали и направляли к психиатру(((
Добавить комментарий
Работаю хирургом.Был дежурником.Привозят,значит,посередь ночи с обострением аппендицита.Я за всю свою практику успел повидать достаточно даже в нашей тьмутаракани.Но вот дурацкую кривую улыбочку на весь живот черным маркером впервые.Как позже узнал, пациент думал, что это его последняя шутка. Я ржал
Добавить комментарий
Схватило правый бок с утра, болит адски. На пары идти не могу, больно до слез! Попросила мать вызвать врача на дом, стоять невозможно. Так она почитала молитву, помахала руками, сказала "тебе кто-то плохого желает, не слушай чужих советов", ушла на работу со словами "пройдёт, на пары ты идёшь"! Ну супер, сама вызвала врача - АППЕНДИЦИТ! Почти что перитонит. ОТЛИЧНО!
Добавить комментарий
Когда мой папа был в 3 классе, ему вырезали аппендицит. Мой дядя, его младший брат, приходил к нему в больницу и специально его смешил, да так, что у отца швы 3 раза расходились. Вот такая братская любовь)
Добавить комментарий
Страшно - это когда тебе 6 лет, ты едешь с мамой в больницу, как она сказала "прогреть лампой" чтоб не кашляла. А просыпаешься ты в окружении трубок и с швом на животе. От пощечин по лицу от чужого дяди. А как вам удалили аппендицит?))
Добавить комментарий
В детстве удаляли гангренозный аппендицит; врач — гений, удалил через крошечный прокол. Сказал, мол, девка, куда ей шрам, захочет же с голым пузом ходить. От операции осталась лишь белая полосочка в полсантиметра, откуда вытащили аппендикс размером с кулак. Но с голым пузом я так и не хожу — жирная. Простите, доктор.
Добавить комментарий
Моему дедушке в молодости вырезали аппендицит. Он был в сознании во время операции. Операцию проводил стажер под надзором другого хирурга. Лежит мой дедушка и слышит, как хирург говорит стажёру: — Не туда, не туда! Ну, лааадно. Дедушка на всю жизнь запомнил это, теперь рассказывает, смеясь.
Добавить комментарий
Начала общаться с мужчиной через соцсети. Мы просто общались, ничего такого. Но потом выяснилось, что он врач-хирург. Позже он рассказал мне, что при оперировании фотографирует некоторых девушек голыми. Пытаясь сделать комплимент, сказал: "Тебя бы я сфоткал". И вот спустя месяц у меня аппендицит. Меня направили в областную больницу, и он меня оперирует. Узнал меня. Не знаю, что делать. Боюсь под наркоз идти.
Добавить комментарий
Каталась на катке, и очень больно упала на правую руку, синяк был прям на ладоне. Утром увезли с острым аппендицитом. После операции приезжает мама(тут нужно добавить что она помешана на йоге и аюрведе) и тыкает мне в книгу, где на рисунке показано, что права ладонь отвечает за аппендикс. Никогда не воспринимала это все всерьез. Пришлось...
Добавить комментарий
У меня уже какая-то зависимость от операций. В детстве вырезали грыжу, аппендицит, гланды. Потом делали склеропластику, ещё прижигали бородавки. Из последнего — удаляли камни из почек, потом делали операцию на челюсти. Сейчас думаю, не пойти ли на коррекцию зрения, коллега в прошлом году делала по самому передовому методу, теперь кайфует, а у меня минус большой. Говорят, наркоз уменьшает жизнь, на сколько же я уже свою уменьшила…
Добавить комментарий
Месяц назад была свадьба у одноклассницы. Но перед свадьбой, за день, у жениха случился аппендицит и его увезли в больницу в город, а живут они в посёлке. Она, конечно, тоже поехала туда. Свадьбу отменять не стали, провели её хорошо. Только без жениха и невесты.
Добавить комментарий
Знакомилась с бабушкой своего молодого человека. Спрашивает, когда я родилась. "11 января", — говорю. Она: "Ох, плохой день для нашей семьи... Мне в 58 году 11 января аппендицит удаляли..."
Добавить комментарий
На курсе втором во время сессии попала в больницу. Вырезали аппендицит. Соответственно, на экзамены не попала. Деканат не вошёл в положение и поставил на отчисление. Пришлось раньше срока выписываться из больницы. А во время сдачи одного экзамена препод издевался как только мог. Но самый ужас был, когда он решил проверить, настоящие ли у меня швы и тыкнул с силой меня в живот. Пришлось вернуться на больничную койку. Сессию сдавать пришлось уже в сентябре.
Добавить комментарий
Недавно мне вырезали аппендицит. Была еще довольно ранняя стадия воспаления, поэтому делали лапароскопию – три маленьких надреза: у пупка, слева и внизу. Проснувшись после операции (это, естественно, под общим наркозом), я нащупала швы и говорю медсестре: "А почему резали слева? Аппендицит-то справа!" Медсестра воспользовалась тем, что я после наркоза еще не очень соображаю, и говорит: "Промахнулись, бывает!" На тот момент этот ответ меня действительно устроил и я заснула))))
Добавить комментарий
Десять дней назад привезли в больницу с подозрением на аппендицит. В 09:45 поступила в хирургию с диагнозом: острый аппендицит. Прооперировали в 15:45. Оперировали 3 часа. Пока была в отделении, аппендикс лопнул- гной, перитонит. Как потом сказала дочка, в операционную повезли только после того, как привезли деньги.
Добавить комментарий
После школы поступил в военное училище. Курсе на втором резко заболел живот, отпросился в санчасть, там все лечение - таблетка папаверина "от спазмов". Три дня меня держали в санчасти, ничего не понимали. На четвертый отправили в госпиталь. Своим ходом. Еле доехал, думал, загнусь по дороге. Аппендицит, сразу на операцию под местным наркозом. Укол в живот и поехали. Хирург сказал, что до перитонита чуть-чуть оставалось. Не убьют, так заморят нафиг. Мне просто повезло...
Добавить комментарий