Истории про апрель

Лучшие истории про апрель — специально для Вас собрали коллекцию из 36шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В этом году православная и католическая пасха совпадают на 20 апреля, а еще 20 апреля родился Гитлер, а еще день рождения у меня, и мне исполнилось 20 лет...чувствую крутой у меня будет год...
Добавить комментарий
Приехали с мамой на 9 мая в Москву салют посмотреть. Так как мы из Тулы, пошли фотографироваться на Аллею городов-героев. Сфотографировала маму, показываю ей фото, а там дата стоит — 6 апреля 2019 года вместо 9 мая 2014. Смотрю на дату в телефоне — всё нормально! Беру телефон мамы, а у неё дата сбилась на то же самое время и число, что и на фото — 6 апреля 2019. Не знаю, что случится в этот день и время на фото, но очень переживаю и с ужасом понимаю, что этот день приближается.
Добавить комментарий
На 1 апреля выдавила из тюбика всю зубную пасту и накачала ее майонезом (времени заняло сие действие порядочно). Муж встал утром, почистил им зубы и... НЕ ЗАМЕТИЛ ПОДМЕНЫ! :(
Добавить комментарий
Меня опубликуют в "Подслушано" только на 1 апреля, потому что это всё равно будет шутка и неправда.
Добавить комментарий
Вы не поверите, но моя соседка сегодня выкинула мыло, покрашенное лаком на первое апреля со словами "оно чёт высохло совсем".. А ведь она им мыла руки всё это время!!
Добавить комментарий
Я родилась 21 апреля. Мама недавно поведала мне, что когда у неё начались схватки, то папа вместо того, чтобы вызывать скорую, начал орать: "Не рожай мальчика, умоляю, только не этого числа! Гитлера родишь!" Родилась девочка (то есть я), папа остался доволен.
Добавить комментарий
Когда приходит весна, всегда определяю её по запаху. Иногда этот запах приходит в апреле, а сейчас он уже в начале марта :)
Добавить комментарий
Мне 26 лет. Живу одна, в центре Петербурга. На все праздники прихожу всегда в скромном прикиде, никогда не делаю мощные прически, и естественно со мной никогда никто не знакомится и не танцует. Стало ужасно одиноко и я решила на следующий праздник прийти как настоящая королева. Вот весной позвали меня друзья на бал. Я решила, что потрачу свои последние деньги на внешний вид. Прихожу в кафе... И никого... Через 5 минут мне звонит подруга и говорит "С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ!". До сих пор мне так обидно!
Добавить комментарий
С моей бывшей девушкой мы разошлись мирно, она призналась, что полюбила другого, и я отнёсся к этому понимающе. В апреле она попала в аварию, сломав обе ноги, сообщила мне об этом её мама. Приехал навестить её в больницу, принёс сладостей. Мы пообщались, шутили и смеялись, а, когда мне было пора уже уходить, она расплакалась, сказав, что её парень ни разу ни пришёл её навестить, и ей жаль, что мы тогда расстались. Не смог сказать ей ничего большего, чем идти на поправку. Нет у меня к ней чувств.
Добавить комментарий
Лет 40 назад, в мое детство, 22 апреля на день рождения Ленина было принято возлагать цветы к памятнику. Наш детский сад тоже участвовал в данном мероприятии. Воспитательница сказала принести цветы. Я не поняла, что это должен быть букет, и попросила у мамы горшок с цветком. Мама очень удивилась, но все же выдала мне горшок с фиалкой. И вот 22 апреля все дети, как дети, с гвоздиками, а с тяжелым керамическим горшком с фиалкой. Море гвоздик и мой горшок.
Добавить комментарий
1 апреля сказал своей девушке об измене . Она спокойна и совесть чиста
Добавить комментарий
Многие помнят шутку для первого апреля: с серьезным или злым лицом сказать человеку «я все знаю». Давно мечтала так сделать — и вот он, мой звездный час. Неожиданно ворвалась в квартиру, где мой благоверный лежит на кровати и читает книгу, злобно выпалила: «Я все знаю». И кто же знал, что он с перепуганным лицом ответит: «*имя*, вылезай». В общем, не на работе была моя лучшая подруга. Соседи ещё ни раз вспоминали мне, как, выбрасывая вещи из окна, я орала: «С первым апреля, суки».
Добавить комментарий
По местному телевидению идет реклама о распродаже надгробных памятников. "Скидка 70% до 7 апреля!" Такое ощущение что им не хватает 2-ой еще более логичной фразы: "Умри вовремя и сэкономь!"
Добавить комментарий
Было мне 13 лет, отношения с одноклассниками не ладились, и в один прекрасный день они вдруг решили со мной подружиться. Мы погуляли, и я позвала их в кино. Купила четыре билета и в назначенный день пришла в кинотеатр, но они не пришли. Всё это оказалось первоапрельским розыгрышем. С тех пор не люблю первое апреля и во всех новых знакомых невольно ищу подвох.
Добавить комментарий
Написала в "Дачный ответ". Первого апреля внезапный звонок на мобильный из передачи. Приехали, построили. Ни копейки не заплатили мы, все честно. Правда стройка шла почти полгода, но результат того стоил. Приятно, что там не одни блатные-знакомые-звезды. Но и простые люди.
Добавить комментарий
Бухгалтер на работе рассказывала. Работала она на предприятии по пошиву спортивной одежды. И вот 1 апреля директор приходит на работу. А в цехе темнота, машинки не стучат. Мужик в непонятках. Тут начальник цеха кладет ему заявления на увольнение от швей, всех 25. Директор начинает бледнеть, а та ему еще сверху свое и бухгалтера. Мужик начинает сползать под стол, тут все тетки из подсобки выскакивают и орут - С первым апреля! Директор - Идиотки! Я щаз точно вас всех уволю!!!
Добавить комментарий
Решил на 1 апреля подшутить над бывшей. Предложил сойтись, на что она предложила сходить в кафе, отметить это дело. Вечером отвёз её и по пути сказал, что это шутка. Она молча вышла из машины и ушла домой. На утро я обнаружил у себя четыре проколотые шины.
Добавить комментарий
У подруги не будет свадьбы, потому что в марте и в апреле ПОСТ! Её родственики с какой-то стати сильно уверували! А на то, что она на пятом месяце — всем плевать! И в мае ей будет не очень хорошо на восьмом месяце справлять эту дебильную свадьбу. Никого не волнует это, главное-то пост подержать.
Добавить комментарий
С апреля месяца ездил на работу на велосипеде. Сегодня решил проехаться на маршрутке. И после давки, вонючей обуви, потных людей и кучи негатива, понял, что пора покупать зимние покрышки и дальше ездить на велосипеде.
Добавить комментарий
Мой папа каждый год с самого моего детства будил меня 1 апреля шуткой, что на улице выпал снег. Пока была маленькая, всегда велась, бежала к окошку, потом привыкла и уже не верила. Три года назад уехала жить в другой город. В первый же год после переезда 1 апреля выглядываю утром в окно, а там лежит снег. Звоню папе рассказать, а он не верит. Говорит, что на свои "оригинальные" шутки не ведется)
Добавить комментарий
Я ходил с бородой около шести лет. В конце апреля её сбрил, так как решил вспомнить, как выгляжу без неё. Я никогда не думал, что лицу будет так холодно! На улице +20, а я закрываю подбородок рукой, чтобы ветер не обдувал. Плюнул, отращиваю обратно.
Добавить комментарий
Если в апреле видите на улице двух рядом стоящих людей, один из которых в шортах, а второй в пуховике– не переживайте, просто второй вышел из дома в 7:30, а первый в 10. Такая она, весна.
Добавить комментарий
Мама моего парня всегда была крайне эксцентричной женщиной, один раз неделю притворялась, что сломала две ноги, другой раз напилась и звонила нам, просила помочь спрятать труп. Поэтому, когда в 00:01 первого апреля она мне позвонила и сказала: "Сашу сбила машина насмерть", — я сказала ей: "Ну хватит уже, честное слово, зачем так шутить!" И преспокойно продолжила спать. Ненавижу первое апреля. Ненавижу себя. И пьяных водителей ненавижу.
Добавить комментарий
Всегда стараюсь знакомиться с молодыми людьми в конце февраля-начале марта. За месяц отношений прощупываю почву, а первого апреля подрисовываю полоску на тесте и говорю, что беременна. Если уходит — мне хорошо, что избавилась от мудака. Если радуется — есть повод сказать, что это шутка :)
Добавить комментарий