Истории про аптечку

Лучшие истории про аптечку — специально для Вас собрали коллекцию из 15шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Навсегда запомнила название таблеток от поноса, которые никогда в жизни не пила, потому что они лежали в нашей аптечке, а отчим, чтобы не перепутать, написал на них крупными буквами "ОТ ДРИСНИ"
Добавить комментарий
Наверно, я единственный человек, который не хранит в машине вообще ничего: в бардачке у меня только дезинфицирующий гель для рук, в багажнике только стеклоочиститель и аптечка. Всегда все зарядки, солнечные очки и тд забираю с собой. Если вдруг заберут на штрафстоянку или, не приведи Господь, угонят - будет не так обидно, ведь там не будет никаких нужных вещей, о которых можно жалеть. Девушка, 27 лет.
Добавить комментарий
Спасибо игре Тетрис, теперь я просто идеально размещаю лекарства в аптечке ;)
Добавить комментарий
В своем рюкзаке ежедневно ношу небольшую аптечку на случай ЧП, в ней: нашатырь, бинт, жгут, лейкопластыри, перчатки, вода, таблетки от сердца, зеленка. Если вдруг что то произойдет и я окажусь рядом, я хочу помочь!
Добавить комментарий
Однажды прочитал, что все девочки делятся на три типа: девочки-девочки, девочки-женщины, девочки-бабушки. Понял, что мне достался третий вариант, когда узнал, что у моей жены в сумке нет косметички, но есть аптечка...
Добавить комментарий
Как и все поняла, что выросла по своему) Равнодушно посмотрела на аскорбинку в своей аптечке =(
Добавить комментарий
В Детстве, когда очень хотелось сладостей, а родители их не покупали, втихаря поедала из домашней аптечки вкусные таблетки и пила сладкие лекарственные сиропчики.
Добавить комментарий
Ободрала на даче задницу. Дабы не было никакого заражения, решила обработать. Полезла в аптечку, а там все лекарства дед переименовал на свой лад, но все же понятно. Нашла бутылёк «мудреная зеленка», с виду обычная, я и намаза ей свою пятую точку, а зеленка и правда мудреная оказалась. Царапина исчезла через дня четыре, а вот с зеленой жопой я ещё полтора месяца ходила...
Добавить комментарий
Странный и приятный момент, когда ты осознаешь, что члены твоей семьи настолько здоровы, что при генеральной уборке в квартире и разборе домашней аптечки пришлось выкинуть 95% лекарств из-за давно истекшего срока годности.
Добавить комментарий
Перенервничала на работе, не могла уснуть ночью и решила выпить успокоительного. В аптечке в темноте нашарила таблетку, более-менее похожую на необходимую. Выпила. Лежу, сна ни в глазу, зато в туалет раз 5 за пару минут сходила. Думаю, в чем же подвох. В общем, выкинула я все мочегонные таблетки после бессонной ночи. Уснула крепким сном, бл*ть.
Добавить комментарий
Живу в семье врача. Недавно младшая сестренка порезала палец (плач, крики). Достала аптечку и начала искать обыкновенную зелёнку и пластырь. Я нашла ВСЁ!!! Интубационный набор, подключичный катетер, цистостому... Только не то, что нужно.
Добавить комментарий
Я легко и быстро просыпаюсь и засыпаю. Мой муж мне не верил и однажды в 3:20 встал с кровати, и сказал обычным голосом, что надо найти таблетки от головной боли в аптечке. Я встала, включила свет и за 30 секунд все нашла. Пока он офигевал оттого, что я так быстро проснулась, я уснула обратно. А он по утрам 20 минут поднимает свою тушку)
Добавить комментарий
Я начинающий пирсер, поэтому дома куча шприцов, катетеров и ампул с обезболивающим. Сегодня решила перебрать аптечку и на полу осталась незамеченная ампула с ледокаином. Естественно я нашла ее, когда раздавила. Теперь сижу жду, когда отойдет заморозка, что бы почувствовать где еще в ноге стекло застряло;(
Добавить комментарий
Учусь в медицинском. Проходили фармацевтические отрезки, чтобы по названию лекарства определять, для чего оно нужно, его состав. Лежу вечером и чувствую, что болит живот. Нахожу аптечку, начинаю там искать таблетку. В результате просидела так час, разбирая лекарства на фармацевтические отрезки. Про живот забыла.
Добавить комментарий
Когда в юности начала встречаться с мужчиной, от общих друзей узнала, что в сексе он очень опытен и не любит "девочек". Крайне стеснялась, что у меня не было никакого опыта, пока для первого раза он в аптечке у родителей не нашёл презервативы, которые на самом деле оказались напалечниками.
Добавить комментарий