Истории про араба

Лучшие истории про араба — специально для Вас собрали коллекцию из 5шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Люблю слушать как люди говорят на языках, которые я не понимаю. Все языки так поразному звучат. Мне кажется, что корейцы всегда шутки рассказывают дуг другу, немцы и арабы ругаются, китайцы говорят о чем-то серьезном.
Добавить комментарий
Были с девушкой на отдыхе, она стройная, но не на столько. Пошли в спа-салон на массаж. Взял себе лечебный, она себе - антицеллюлитный. Я закончил раньше. Стою в коридоре в халате. Слышу шлепки, стуки и т.д. в комнате рядом. Все умолкает, выходит араб, облокачивается на косяк и стирая пот со лба говорит "Too much cellulite!"... Я пополам. Рассказал девушке - обиделась, а я каждый раз смеюсь, как вспоминаю лицо того араба)
Добавить комментарий
Мой парень Араб, высокий, сильный, знакомые его побаиваются, незнакомые откровенно говоря боятся. Он очень уверенный в себе, всегда добивается то,чего хочет, трудностей для него не существует. Ну и чего греха таить, переломать пару костей тому,кто не понравился для него тоже не проблема. Но вчера мы первый раз пошли в парк аттракционов, первый и единственный аттракцион, который мы попробовали была небольшая лодочка, которая летала туда-сюда. Мой ненаглядный начал трястись как только мы сели туда, весь полет он не двигался, не моргал, не разговаривал и его трясло! Попросил потом никому не рассказывать))
Добавить комментарий
Живу с арабом, пытаюсь соответствовать всем требованиям мусульманской религии, но каждый раз содрогаюсь, когда любимый подходит к холодильнику — не дай БОГ найдёт в морозилке мой кусочек припрятанного деликатеса — сало.
Добавить комментарий
Когда курю кальян представляю себя бородатым арабом... Сижу где-нибудь на Медине на мягких подушках, а вокруг меня сидят мои бородатые друзья. Мы курим, пьем крепкий пуэр и обсуждаем важные мужские дела. Девушка, 23 года )))
Добавить комментарий