Истории про арбуз

Лучшие истории про арбуз — специально для Вас собрали коллекцию из 74шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня брат очень любит свою жену, во время её беременности старался ни в чём не отказывать. Но вот, в феврале, когда будущая мамочка, зная про финансовый кризис в кармане, попросила арбуз, мы вспоминаем улыбкой! Мой брат молча оделся и ушёл... Вернувшись, с лучезарной улыбкой протянул ей жвачку со вкусом арбуза) Так она потом его ещё и за дыней погнала!
Добавить комментарий
Дома оставалось немного арбуза и я решила по привычке доесть его ложкой. Сижу, наминаю, а папа увидев сию картину выдал, что тоже хочет, взял большую ложку и сел рядом со мной. Молча орудуем ложками, а на душе так хорошо - семейная идиллия.
Добавить комментарий
Мой маленький братишка обожает арбузы, но, когда он их ест, он просто маленький поросёнок. Сам испачкается и везде всё заляпает, ещё этот сок течёт... В общем, один прекрасный день мама запарилась, взяла мелкого, раздела его до трусов и посадила в тазик. Так он и ел арбузы в тазике. Однажды пошли на День Рождения к соседскому мальчишке, мелкий завидел там нарезанный арбуз... Вот как объяснить, почему твой брат при виде арбуза раздевается до трусов и ищет тазик? :D
Добавить комментарий
С мужем решили сесть на диету. И чтобы доказать себе и всему миру свою силу воли, оставили на видном месте два вкуснейших пряника (как бы символ непоколебимого духа). Прошел день, пряники стоят... А мы во всю точим зефир и арбуз.
Добавить комментарий
В детстве жила в доме напротив детского сада. Потом из него сделали школу для умственно отсталых детей. Осенью туда армяне привезли огромный грузовик арбузов. Помню, как мы смотрели на них через забор и завидовали, но вдруг они нас подозвали и каждому ребёнку со двора дали по огромному арбузу, которые мы еле дотащили домой. Это были 90-е, мне было лет 7, но помню тот момент счастья до сих пор :)
Добавить комментарий
Когда покупаю арбуз, а он оказывается не сладким (в наше время не редкость), ем его вприкуску с маринованым огурчиком. Он так слаще кажется))
Добавить комментарий
Мы со старшей сестрой погодки, и однажды, когда у мамы в третий раз был большой живот, я спросила у мамы откуда берутся дети. Мама в это время разрезала арбуз и ответила: "Вот, я ела арбуз, проглотила случайно косточку. Косточка выросла и превратилась в ребёночка. Вот, видишь, растёт у меня в животике". Так появилась у нас третья сестра, а потом и четвёртая. Когда у мамы росла новая "косточка" мы подошли к маме и очень строго так сказали: "Мама! Не ешь больше арбузы!" И... нас пятеро сестёр. Не ела больше)
Добавить комментарий
с недавних пор живу сейчас одна, впервые без парня за долгое время. вроде всё ок. но так стало грустно сегодня в магазине, глядя на арбузы. поняла, что в это лето я их так и не попробую, потому что одна я его до дома в жизни не дотащу! (
Добавить комментарий
Давно влюблен в жену друга, таких потрясающих женщин никогда не встречал. Естественно, даже не дышал в ее сторону, друг же. А вчера он завалился ко мне пьяным, начал рассказывать, как сношался с секретаршей на работе, и какая она горячая. Вспомнил, как жена ему из арбуза все косточки повынимала, чтоб есть удобнее было. Дал другу в табло. Сегодня иду во всем ей признаваться.
Добавить комментарий
Я всегда был толстым. Сейчас всё иначе. Правильное питание, спорт и всё тому подобное. И какой же, мать его, кайф, когда ты садишься (не важно куда) и тебе не надо втягивать живот, чтобы он не выглядел как как арбуз. Вот это ощущения, вот оно того стоит!)
Добавить комментарий
Я видела, как коты едят огурцы или арбузы, но чтобы зубную пасту и еще ее выпрашивать, ломать дверь. А если утром случайно на кофту попала зубная паста, то лучше снять её сразу, а то сожрет вместе с кофтой. Маньяк.
Добавить комментарий
Напекла блинов. Со сметаной есть не хотелось. Организм просил чего-то сладенького. Из сладкого дома была только оральная смазка со вкусом арбуза)) было вкусно)) мне 22)
Добавить комментарий
Мне было лет пять, когда мы отдыхали на даче. Я лепила куличики в огромной песочнице, когда папа спросил: "А хочешь арбуз? Тогда копай поглубже!" Я начала копать и откопала два огромных арбуза! С тех пор прошло больше 30 лет, а свой восторг и сладость тех арбузов я помню до сих пор.
Добавить комментарий
Несколько лет назад на посиделках у моей подруги мы ели арбуз. Парень, который мне начинал нравиться с каждой минутой всё больше, сидел напротив меня, а я загадывала: если съест свой кусочек арбуза сам, я больше не буду о нём думать. Если поделится — скажу о своей симпатии. Если отдаст весь кусочек мне — значит, это всерьёз и надолго. И в эту же секунду он протягивает мне свой кусок, да ещё и очищенный от всех косточек. Вместе уже несколько лет. Через месяц родится наша дочка. А я хожу и всем с сутенёрским видом заявляю, распахивая шубу: "А я арбуз проглотила!" А сама вспоминаю тот красный ломоть, очищенный от косточек.
Добавить комментарий
Я тот человек, которого выворачивает от запаха арбуза. Когда семья садиться его есть, убегаю из кухни и закрываюсь в комнате.
Добавить комментарий
Ужасно хочу арбуз, чтобы он был мой целиком, и я буду есть его погрузившись с головой!))
Добавить комментарий
"Ты не готовишь, не стираешь, не убираешь квартиру, не выполняешь никакие свои обязательства!"- распылялся муж заходя в подъезд, в то время как я с тремя сумками, в одной из которых 12 килограммовый арбуз придерживала ему дверь...
Добавить комментарий
Начинается сезон арбузов и дынь в уличных ларьках-клетках, хочется купить, но боюсь того, что ночью кто-то вколол какую-то ерунду в них..
Добавить комментарий
Очень люблю арбузы. Но как нормальный человек есть их не могу — надо, чтоб сок тек по всему лицу, рукам, капал с локтей на живот. Разрезаю его на четыре части, залезаю в ванную, засовываю рожу в скибку и начинаю жрать!
Добавить комментарий
Вынимая косточки из арбуза ножом, представляю как вынимаю пули из тела человека.
Добавить комментарий
Я человек очень добрый, отзывчивый и доверчивый - даже чересчур... Недавно твердо решил: "нужно с этим что то делать!" Итог: ем арбуз с ножа, надеюсь поможет )))
Добавить комментарий
Когда встречаюсь первый раз с парнем и он мне интересен, но немного растерян и не знает, о чем бы еще поговорить, начинаю играть с ним в игру по алфавиту. Начиная с А - арбуз или акробат, и рассказываем друг другу об отношении к этой вещи. Получается забавно и человек раскрывается с интересных сторон)
Добавить комментарий
Уже несколько лет живу одна и вроде бы справляюсь со всем. Провожу свободное время как нравится: гуляю, хожу в кино, на концерты. Привыкла спать, раскинувшись на всю ширину двуспальной кровати. Но вот приходит конец августа, начинаются арбузы, и все! Понимаю, как же плохо без мужчины, такая тоска нападает и чувство глубокого одиночества — ведь некому принести домой самый вкусный 10-килограммовый арбузик :(
Добавить комментарий