Истории про армию

Лучшие истории про армию — специально для Вас собрали коллекцию из 202шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя свекровь подарила мне вибратор, когда мой муж ушел в армию. Молодец, шарит )
Добавить комментарий
Я-девушка. Занимаюсь растяжкой каждый день по несколько часов только потому, что хочу делать себе куни самостоятельно:( парень в армии(((
Добавить комментарий
По окончании универа пришла повестка в военкомат. Я, как законопослушный гражданин, явился, прошел первичный медосмотр, но главврач направил меня дособирать некоторые справки, отметив, что я годен, и в армию такого, как я, точно возьмут. Выходя из военкомата, на крыльце оступился, упал и сломал лодыжку.
Добавить комментарий
Хотела сделать сюрприз. Поехала за несколько сотен километров ради двух часов, наготовила, накупила всё, что он любит, приехала на КПП, а он в увольнительном 2-й день. Встречались 3 года, 7 месяцев он в армии. Девушки не дожидаются. Конечно.
Добавить комментарий
Пришел парень из армии, устроил романтический вечер. Сидим, парень говорит красивые слова: как рад, что встретил меня, что дождалась его, что я лучшее, что есть в его жизни. Смотрит такими влюбленными глазами. Милота... И вот наступает моя очередь, а я понимаю, что и сказать совсем нечего: в голове пустота. Самое страшное, что я отвыкла от всего этого и в том числе от него.
Добавить комментарий
У нас в армии был один парень с прозвищем "Дальнобойщик". Он работал водителем на газельке и каждый день возил продукты со склада в столовку — примерно 30 метров.
Добавить комментарий
Мои родители развелись, когда мне было 10. Папа ушёл от нас к другой женщине, жизнь у него после этого сильно испортилась: был военным - из армии уволили, был здоров как бык - спился и сдулся, похудел, превратился в алкаша. Мне сейчас 21, встретила его вчера на улице просто так. Говорит "Ты сейчас косичку носишь, такая красивая... А раньше постоянно капризничала, когда мама в школу заплетала. Я ведь её люблю ещё." И я первый раз увидела, как он плачет.
Добавить комментарий
Чтобы разнообразить наш секс муж придумал награждать меня званиями, как в армии, за воплощение его сексуальных фантазий и за мои активности в сексе.
Добавить комментарий
Был у нас дома магнитофон на котором я часто слушал музыку и он считался как бы мой. Но пользовались все. Ушёл в армию, пришёл. Как—то решил послушать музыку включаю, слушаю. Мама прибегает, спрашивает: "Как наладил? " Оказывается, после того, как я ушёл магнитофон не работал.
Добавить комментарий
Парень в армии, я ВЕРНО ЖДУ. Теперь стоит только задеть клитор ( когда подмываюсь, например), немедленно испытываю клиторальный оргазм.
Добавить комментарий
С детства меня тянуло к компьютерам и вообще информационным технологиям. После девятого класса поступил в техникум, окончив его, поступил в вуз на «прикладную информатику». Всегда мечтал стать классным айтишником, да и все еще мечтаю. Но для того, чтобы окончить вуз, я остался в армии ко контракту (деньги на обучение) и уже восемь лет служу (уже прапорщик). Взял военную ипотеку, до минимальной пенсии рукой подать. Но как быть с мечтой?! Уйти и все потерять, или забыть...
Добавить комментарий
Проводы друга в армию закончились групповухой. В самый жаркий момент в комнату зашла его мама, поугарала, сфотографировала всех нас, замерших, как статуи, на смартфон и выбежала со словами: "Компрома-а-ат!" Твою же мать...
Добавить комментарий
Третий месяц работаю единственным юристом в одной крупной организации. Устроился сразу после армии, в которую забрали сразу после института, т. е. опыта никакого. Жду, когда меня уволят из-за профнепригодности. Тем временем выигрываю уже второй спор с некачественными поставщиками в суде. То ли я не так плох, то ли просто везучий дурак...
Добавить комментарий
Папа, когда служил в армии, прошёл через горячие точки того времени, у него на глазах убивали... Мне было два года, мама с папой поженились после его прихода из армии. Они отмечали что-то на кухне, а я вбежала с пакетом на голове, совсем ребёнок. Папа впал в состояние аффекта, орал на меня, мама вступилась, и получила по лицу, в первый и в последний раз. Оказалось, когда-то они в одной из этих точек набрели на дом, где было несколько мертвых детей. С пакетами на голове, удушенных этим способом..
Добавить комментарий
У меня есть друг, очень давно с ним дружим, многое прошли вместе, жили на одной волне. После его забрали в армию, денег у него там нет, все очень плохо, теперь приходится помогать ему и его матери деньгами, очень сильно напрягает по финансам, но не могу поступать иначе. Теперь не знаю, как общаться с ним, когда вернётся.
Добавить комментарий
Перед армией сделал девушке предложение, любил ее всем сердцем. Обещал, что в армии не буду драться и конфликтовать. У меня особенность: когда начинаю драться и вижу чужу кровь, мне сложно остановиться... В итоге я год сдерживался, два сослуживца меня все время били, хоть я и здоровый кабан два метра. Прошел год, я приезжаю в родной город с цветами, заваливаюсь к ней, а у нее какой-то итальянец сидит... Оказывается, она ездила в Европу отдыхать и там с ним познакомилась, и не хотела говорить мне, пока я в армии. Вот на итальянце я и оторвался... Два года условно.
Добавить комментарий
После службы в армии открыл в себе дар организовывать работу достаточно хорошо и качественно, делать вид, что занят, а также принуждать окружающих выполнять чужие обязанности. За 4 года вырос в карьере с самого низа до директора. Стыдно? Нет, только совершенствуюсь постоянно!)
Добавить комментарий
Работал много лет в тюрьме, в армии, в полиции, на стройке, в торговле. И везде люди одинаковые. ВООБШЕ ВЕЗДЕ. КАЖДЫЙ делает не то, что думает и что хочет, а то, что надо для того, чтоб кем-то быть. КАЖДЫЙ улыбается в лицо и поносит за спиной. КАЖДЫЙ лицемерит, говоря красивые слова, в мыслях сношая тебя последними словами. Я вижу это все и не понимаю, зачем так делать. Почему, если человек или компания неприятны, просто не игнорировать их. Нет, надо с головой окунуться в это говно и купаться там.
Добавить комментарий
Когда мне было 17, мой парень (теперь муж) ушел в армию. Его лучший друг спустя пару дней признался мне в любви. Естественно, я сказала нет. Даже посмеялась. Спустя где-то полгода он пригласил меня на день рождения. "Извини... Друг — это святое. Я был не прав". Я пошла. Дура. Меня пустили по кругу. Возвращалась домой вся в крови. Да ещё и забеременеть умудрилась. 17 лет и любимый человек в армии... Мамаша организатора — прокурор города. Сделала аборт. Мужу рассказала ещё до свадьбы. Не сказала кто. Они все ещё дружат. Мне 35, детей нет.
Добавить комментарий
Когда меня забирали в армию, мама решила договориться с военкомом, чтоб я служил рядом с домом. Не знаю, что она ему сказала, но щас я нахожусь в 5 тысячах км от дома (в Сибири). Ох уж эти родители…
Добавить комментарий
Моя знакомая ждет парня из армии. Это уже четвертый парень которого она ждет из армии. Думаете она им изменяет? Нет-нет, вся страница у нее состоит из сплошного обожания и любви в голове у нее творится то же самое, говорит только о "нем", спит с его фотографией под подушкой, обнимает его кофту. Но! Только на момент ожидания. Кажется, парни ее интересуют исключительно когда их надо "ждать", после она расстается с ними, не знаю по чьей вине, но расстается. Аж интересно чем дело кончится в этот раз.
Добавить комментарий
В нынешней армии парней учат мыть посуду, полы, стены и сортиры, чистить картошку и прочим всяким заниматься бытовым. Кажется, девушкам, которые рассуждают : "Не служил - не мужик", нужен парень-домохозяйка :D . Уже представляю себе диалог : - Серёжа, видишь гору посуды? - Ага. - В армии служил? - Да. - Ну так за работу!
Добавить комментарий
Муж-срочник. Заметила, что мужчины, которые отслужили, относятся с уважением к тому, что жду. А те, кто откосил пытаются меня закадрить. Теперь после фразы "муж в армии" можно безошибочно определить, кто купил себе военник.
Добавить комментарий
Служу срочку в армии. Близится полгода службы. Первым делом, как вернусь на гражданку - как следует посижу в туалете. Именно посижу. Устал быть горным орланом;(
Добавить комментарий
Служу в армии, скоро домой. За весь срок службы секса, естественно, не было. Рукоблудством тоже не занимаюсь. Устал просыпается среди ночи оттого, что кончаю. Просто так, во сне, без рук, силой мысли, наверное.
Добавить комментарий