Истории про армию

Лучшие истории про армию — специально для Вас собрали коллекцию из 181шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Занимаюсь бездомными животными. Красивых, отмытых, расчесанных забирают быстро. Но, естественно, тяжелые травматики внешне не самые милые. Такие оседают у меня на ПМЖ. Благо и финансы и площадь позволяют держать эту армию. Сейчас меня встречают дома коты: одноглазый, безухий, два трехлапых, двое безхвостых, слепая кошка, кошка почти без шерсти (тело в ожогах). И дворняга на коляске. Мои самые любимые, самые любящие и такие красивые.
Добавить комментарий
Хотела сделать сюрприз. Поехала за несколько сотен километров ради двух часов, наготовила, накупила всё, что он любит, приехала на КПП, а он в увольнительном 2-й день. Встречались 3 года, 7 месяцев он в армии. Девушки не дожидаются. Конечно.
Добавить комментарий
В автоколонну я устроился в 20 лет, сразу после армии, где водил полноприводный "Камаз". Шоферю уже два десятка лет, считаю себя неплохим водилой-спецом. Но есть у нас один неприметный с виду мужичок, который рулит аж с 1988 года. Права тоже получил в армии. И за всё это время не было у него ни одной поломки даже в самой дальней и сложной дороге, не говоря уже об авариях. Опасные случаи бывали и не раз, но всегда он выходил из них победителем, ни разу не повредив ни машину, ни груз, ни окружающих. А всё потому, что в своё время попал в армейскую учебку, где готовили водил специально для Афгана. Как известно, там очень сложное и напряжённое движение по горам. Но, к моменту её окончания в 89-ом, оттуда войска уже вывели. Повезло мужику. А навыки по жизни очень пригодились. Подрядились мы где-то в середине 2000-ных перевезти с одной станции на другую очень "горячий" груз. Что уж тут греха таить, фонил он сильно. Сделать надо было всё быстро и по-тихому, чтобы самим потом в темноте не засветиться, да дельце это перед всякими журналюгами не засветить. Дело, вроде как, государственное, но трындеть про то не следовало. Гонорары нам тогда достались хорошие. Камазы и прицепы подобрали самые старые, шедшие затем на списание и спецутилизацию. Пока все пытались как-то защитить спины и жопы от "фона", наш неприметный с виду мужичок во всю перетряхивал свою машину, чтобы чего не случилось в дороге. Шли быстро, несмотря на гололедицу. Встречку и каждый перекрёсток на нашем пути перекрывали стаи ГАИшников, но всего на свете не предусмотришь. В одном месте прямо с поля выскочил на дорогу сельский ковбой на своём стареньком вездеходике. Ехал "догоняться", минуя посты. Пёр змейкой нам навстречу. Кого-нибудь точно бы зацепил. Но наш водитель-спец, обогнав патрульку, так ухитрился вильнуть перед ним, что специально снёс того самым краешком прицепа обратно в поле, где его и окучили менты. Ни груз и никто из нас не пострадал. Даже скорость не сбавили. И со здоровьем ни у кого проблем после не было.
Добавить комментарий
В двенадцать лет поехал летом в спорт-лагерь. В первый же день старшие товарищи нассали на подушку. Суки... даже в армии таких уродов не встречал.
Добавить комментарий
По окончании универа пришла повестка в военкомат. Я, как законопослушный гражданин, явился, прошел первичный медосмотр, но главврач направил меня дособирать некоторые справки, отметив, что я годен, и в армию такого, как я, точно возьмут. Выходя из военкомата, на крыльце оступился, упал и сломал лодыжку.
Добавить комментарий
Друг в армии попросил прислать ему эротическую фоточку. После полученного презента написал пару фраз и слился. Чувство, будто присунули, но до конца дело не довели... А как же Я?
Добавить комментарий
Когда я служил в армии, у меня умер дед, естественно, меня не отпустили домой, а только освободили на день от работ и разрешили поспать. И снится мне, что он рядом сидит, я встал, прижался к нему и заревел, а он мне и говорит: "Чего ревешь-то? Теперь уже все хорошо".
Добавить комментарий
Не дождалась парня из армии. Родные и друзья считают, что я поступила подло, он ненавидит, я не жалею. Действительно хотела его ждать, а он был против, говорил, что нет будущего, но я уговорила. Бросал меня из-за ерунды (то голос не такой, то ответить не успела). Я всегда просила прощения. Однажды мне было плохо и я не ответила. Он назвав шлюхой бросил. Прощения просить не стала, но стал просить он. Не простила. Полгода перед армией изменял мне и теперь я шлюха? А ведь я хотела его простить...
Добавить комментарий
когда я уходил в армию, моя девушка схватила мою руку, обняла и сказала: "я тебе доверяю, ты - единственная к кому я не ревную. надеюсь, ты будешь его всегда выручать". поцеловала в ладонь и заржала. дура. рука и сейчас меня выручает
Добавить комментарий
У моей прабабушки было два кота. Правда, один реальный, а другой нет. Она мне часто рассказывала: "Сижу на диване, смотрю телевизор, а тут кот запрыгивает и садится рядом. Пытаюсь погладить, присматриваюсь - нет никого". Она говорила, что это ее погибший в армии сын. Бабушка умерла, я живу у нее, приглядываю за реальным котом и уже привыкла ко второму котику, который всегда меня провожает, встречает и просто иногда рядом ходит.
Добавить комментарий
Муж никогда не заправляет за собой постель. Объясняет тем, что он в армии назаправлялся. Боже! Это было 30 лет назад и всего в течение двух лет, а я за тобой уже 10 лет кровать заправляю!
Добавить комментарий
поступила в мед.универ для того чтобы стать врачом и написать своему сыну справку о негодности в армию. пофиг что мне 19 лет и я не замужем и никакого сына у меня пока нет. Я думаю о будущем
Добавить комментарий
Служу в армии, бросил девушку которая ждала, потому что мучало чувство, что если дождется буду должен ей..... буду должен жениться
Добавить комментарий
Говорят, что испытания человеку даются, чтобы он стал лучше. Фигня. Раньше был при деньгах, жил хорошо. Лет пять назад жизнь пошла под откос настолько, что я попал на контракт в армию. Пока выбирался, стал злобным жадным ублюдком. Готов был удавиться за копейку.. Жизнь наладилась, но я лучше не стал.
Добавить комментарий
Парень в армии. Думала, что буду очень скучать по нему, а теперь уже не знаю куда деваться от него. Там такая армия: телефоны и другие гаджеты разрешены, куча свободного времени, телевизор в комнатках, спорт зал. В общем, не армия, а санаторий. Мечтаю, чтобы его перевели в нормальную часть, а то уже достал своими звонками, ревностью. Делать ему нечего, вот и достает.
Добавить комментарий
Отношениям с парнем год. Недавно вернулся его друг из армии. Теперь они живут вместе и мой парень счастлив куда больше, чем со мной, ведь друг умеет жарить картошку, а я лишь салаты, да шаурму.
Добавить комментарий
Всё-таки обидно, когда просишь у родителей переехать в свою квартиру (которую покупали тебе), а они решают, что ты сильная, самодостаточная личность и можешь сама себе всё заработать… А в квартире делают хороший ремонт и селят туда мою младшую сестру с её парнем, который ещё не вернулся из армии.
Добавить комментарий
Парень в армии, и теперь я выдавливаю прыщи своему лучшему другу. Надеюсь, он не сочтет это за предательство :((
Добавить комментарий
Третий месяц работаю единственным юристом в одной крупной организации. Устроился сразу после армии, в которую забрали сразу после института, т. е. опыта никакого. Жду, когда меня уволят из-за профнепригодности. Тем временем выигрываю уже второй спор с некачественными поставщиками в суде. То ли я не так плох, то ли просто везучий дурак...
Добавить комментарий
Мама не дождалась свою первую любовь из армии. Он был ее ровесник, носил ее на руках и делал все что она хочет, звал замуж. Но она всерьез его не воспринимала. И вот пока он был в армии, за мамой стал настойчиво ухаживать папа. Папа был такой как ей хотелось - старше на 4 года, властный, умеющий стукнуть кулаком по столу. Добился-таки ее, они поженились. Но 20 лет жизни с папой были ужасны. Постоянные скандалы, крики, драки. Жили в месте только из-за детей. Дошло до того, что дети выросли и стали уговаривать родителей развестись. Разошлись. Мама рассказала мне про свою первую любовь и я помогла ей найти его в одноклассниках. Оказалось, что он так и не смог ее забыть. Они стали общаться. Но так как жили в разных городах, боялись не понравиться друг другу спустя столько лет, и тд их встреча все откладывалась. Так они и общались в одноклассниках и по телефону в течении года. Уже назначили точную дату встречи (куда еще тянуть). И вот мама звонит ему в очередной раз и голос в трубке говорит ей, что ОН умер. И они больше не встретятся никогда.
Добавить комментарий
Папа, когда служил в армии, прошёл через горячие точки того времени, у него на глазах убивали... Мне было два года, мама с папой поженились после его прихода из армии. Они отмечали что-то на кухне, а я вбежала с пакетом на голове, совсем ребёнок. Папа впал в состояние аффекта, орал на меня, мама вступилась, и получила по лицу, в первый и в последний раз. Оказалось, когда-то они в одной из этих точек набрели на дом, где было несколько мертвых детей. С пакетами на голове, удушенных этим способом..
Добавить комментарий
принадлежу к династии профессиональных военных - конфликты времен распада союза,вов,октябрьская революция.Оборвалась она на мне - отец сказал что армия уже не та и отправил учиться,я особо и не заморачивался.Но недавно стал видеть очень реалистичные сны в которых убиваю людей,отлично обращаясь с оружием которого и в глаза то не видел,куда-то бегу,где-то прячусь.Пытался поделиться,но кроме иронической усмешки и совета поменьше боевики смотреть ничего не услышал.Стал развивать увиденное во снах - военно патриотические организации,соответствующая литература и смежный спорт оказались действительно интересными.Задумался о частных иностранных военных структурах,даже нашел в сети нужных людей .Наверно кровь берет свое.
Добавить комментарий
Звонил парень из армии. Сказал, знаешь, нам стоило расписаться перед моим призывом. Романтично? Ни черта, просто жене призывника платят 10 тысяч в месяц. Хотел, чтобы я 120 тысяч для него накопила.
Добавить комментарий
Отслужил в армии в военно морском флоте на корабле,до этого так же работал на флоте и заметил у себя такую страннось,даже находясь дома в своей квартире далеко от моря стараюсь все вещи ложить в середину стола,чтоб при шторме ничего не упало...не просто быть моряком
Добавить комментарий
Работаю в офисе. Решила своё место приукрасить. Принесла игрушечки из киндеров и «Пятерочки», так сказать, армия. Сначала на меня как на дурочку посмотрели, я потухла, решила забрать все. Но несколько дней подряд из разных отделов стали заходить женщины и интересоваться откуда игрушки, сколько их у меня. Думала, для детей хотят приобрести. Но нет! У одной дети взрослые, у другой тоже. Собирают себе, говорят, дома тоже своя армия. Приносят иногда, дополняют мою. Главарь - кактус Аркадий)
Добавить комментарий