Истории про асфальт

Лучшие истории про асфальт — специально для Вас собрали коллекцию из 161шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве, проходя мимо заросшего кустами железного забора, я представлял, что я - известный актёр, асфальт - это красная дорожка, а деревья - мои фанаты.
Добавить комментарий
На днях ко мне подошел бомж, попросил 5 рублей и клялся, что купит пакет, ибо старый порвался и пришлось собирать продукты по асфальту. Я не пожалела. Он ушел. Прошло 5 минут, возвращается и трясет пакетом у меня перед носом, а сам улыбается как ребенок. Тогда мне стало ясно, что не все они потерянные. Люблю когда так.
Добавить комментарий
Играли в детстве с подругой в "Слабо- не слабо", она загадала "поклевать" семечки как голубь, прям с асфальта! В итоге выполняли вместе, прохожие были в восторге, а мы старались кто лучше и правдоподобнее- кто-то даже полбулки нам бросил )))
Добавить комментарий
Месяц назад на улице возле дома увидела лежащего на асфальте прилично одетого мужика. Подошла помочь. Оказалось, что пьян сильно и давно и на фоне пьянки прединсультное состояние. Уехал на скорой. На днях он меня нашёл. Подкараулил на входе во двор (там ворота) и наорал, что из-за меня у него отобрали водительские права и лицензию на травмат; говорит, что лучше бы сдох, чем так. Рада, конечно, что у неадеквата теперь нет оружия, но хрен я теперь кому-то буду помогать.
Добавить комментарий
Я врач, акушер-гинеколог. Очень люблю свою работу, но милые женщины, как же порой хочется кричать от вас. Неужели трудно подмыться перед посещением доктора и одеть свежее белье? Или вы считаете, что врачам доставляет огромное удовольствие лицезреть ваши труселя цвета асфальта? Аромат грязной письки просто непередаваем. Раньше считалось моветоном прийти в не свежем белье, а сейчас...
Добавить комментарий
У нас под окнами асфальт был вечно в огромных дырах, в период дождей серьёзно предлагала там устраивать бассейны с грязевым обёртыванием. Письма по этому поводу шли в никуда. Одному небедному соседу это надоело, он за свой счёт залатал дыры щебнем, разгладил асфальт, все честь по чести. И ему пришёл штраф. От любимого государства. Потому что нельзя, оказывается, вмешиваться в работу наших дорожников, он не имел права трогать не свою собственность. Штраф он выплатил, дыры вернули.
Добавить комментарий
В детстве переехали в новую квартиру в новостройке. А мне понравился мальчишка из соседнего подъезда. Взяла я кусочек асфальта и написала на свеженькой стене подъезда ему признание в любви. И не придумала ничего лучше, как подписаться номером квартиры. Родители только успевали потом открывать дверь возмущённым соседям. В итоге на следующий день купили краску в цвет и отправили меня закрашиваться свой позор. Долго я была ещё потом посмешищем двора...
Добавить комментарий
Стою сегодня на остановке, жду маршрутку. Подъезжает. Прямо передо мной встает "дама", смачно сморкается прямо на асфальт, вытирает руки о железный бок маршрутки и спокойненько в нее заходит. Я в маршрутку не села и честно сказать, до сих пор в шоке.
Добавить комментарий
Вчера прошел дождь. Сегодня увидела на асфальте первого червяка. Всё, ребят, теперь точно весна! :)
Добавить комментарий
Сижу за компом, слышу дети шумят, я выглянула в окно, а у одного из них баллончик с краской. Он нарисовал мордашку на асфальте, а потом брызнул краской себе и своим друзьям на мороженое, и они эту краску стали лизать.
Добавить комментарий
Люблю мягкий асфальт. Не могу пройти мимо, чтобы не оставить дырочек от каблуков. Когда наступаю на него, ловлю просто нереальный кайф)))
Добавить комментарий
когда я еду в машине, боюсь открывать дверь, т.к. когда была маленькая, выпала из машины и несколько метров проехалась по асфальту, держась за ручку машины.
Добавить комментарий
Увидел свеженаписанные признания в любви, намалёванные на асфальте перед подъездом. Мило, казалось бы, но ещё прекраснее было видеть, как "голубки" отчищают эту надпись ацетоном! Дом военнослужащих, НЕ ПО УСТАВУ.
Добавить комментарий
Небольшой город в одной из стран Европы. Гуляю по улице и замечаю впереди на асфальте ребенка, который лежит, не двигается. Так быстро я не бегала ни разу в жизни. Практически подлетаю к нему, набираю на телефоне службу спасения. Ребенок лежит спиной, непонятно что с ним. Вся ситуация занимает считанные секунды. И тут... Из-за угла выходит женщина со словами: "Ну что, отдохнул? Идём дальше". Ребенок встаёт и спокойно с готовностью берет ее за ручку. Вечером нашла у себя три седых волоса.
Добавить комментарий
Пермь. Лето. Ранний вечер. За долгий солнечный день асфальт нагрелся и теперь отдаёт тепло. Улицы почти пустынны. Я шла по городу босиком, потому что наконец поняла, что прохожим плевать на мой внешний вид. Спасибо им за это. Я стала немного счастливее.
Добавить комментарий
В соседней парадной живет девочка, которая каждое лето рисует ангелов на асфальте. Вот так бредешь домой с работы, смотришь под ноги.... ангел с сердцем в ладонях! И так замечательно становится на душе! Люди обходят аккуратно и улыбаются.
Добавить комментарий
Еду себе спокойно, навстречу из-за поворота ГАИшники. Разминулись с ними. Вижу в зеркало, как они резко разворачиваются. Неужели, думаю, за мной?! Газ сбросил, поглядываю в зеркало, как они приближаются, за дорогой особо не слежу. Вдруг в последний момент замечаю — на асфальте радар ГАИшный валяется! Успел вильнуть и не раздавил. ГАИшники за ним, оказалось, ломанулись!
Добавить комментарий
Никогда не понимала... Все эти брюлики, 101 роза, надписи на асфальте -неужели это доказательство ЛЮБВИ?! Вся эта бесполезная, чисто символическая хрень? Встать в шесть утра и повезти любимую на работу, когда самому никуда не надо - вот это подвиг!
Добавить комментарий
У меня есть очень странная фобия- боюсь бегать в обуви со шнурками т.к. кажется что они вот-вот развяжутся и можно неслабо грохнуться об асфальт...
Добавить комментарий
Вчера возвращаясь домой увидел следующее - мама с сыном что-то жгли на асфальте..Подошел ближе и офигел - мамаша горящей бумагой пыталась поджечь сдохшего голубя!! Увидев мой охреневший взгляд - начали резко тушить
Добавить комментарий
Летом прошлого года переехали в очень уютную квартиру. Все в ней идеально, но выспаться практически невозможно. Остаток лета с пяти утра нас будил дворник, подметая асфальт. Осенью начался ремонт территории: меняли асфальт, коммуникации. Под нашим балконом вечно шумел генератор с утра до ночи. Пришла зима, ремонт закончился, но выпал снег. Тот же дворник выходил в пять утра скрести асфальт своей железной лопатой. По выходным в 5-6 утра приезжала снегоуборочная машина и вывозила снег. Кто-то из соседей не выдержал и пожаловался в ЖЭК. Недолго мы спали спокойно, так как пришла весна, и у нас на крыше поселились птички (живём на третьем последнем этаже). Теперь эти божьи твари поют песни с 03:30 ночи. К птицам вроде привыкла, не просыпалась. Но в 6:30 под окном встала машина, что-то типа трактора с прицепом, и начала мыть асфальт! Спустя полчаса на весь двор стали орать матом соседи: "Мы когда-нибудь выспимся?!"
Добавить комментарий
Когда я иду по улице, стараюсь правой ногой наступить на светлые части асфальта или на те места где тени нет. А левой- по грязи и по темным теням. Все потому, что правая сторона моего тела для меня выше по званию левой.
Добавить комментарий
Еду домой на своём авто. Ночь глубокая. Остановилась на светофоре. Впереди стоит мотоциклист, весь такой расслабленный. У меня падает телефон из рук куда-то под сиденье, отодвигаю до максимума сиденье назад и начинаю его искать. В этот момент мне приспичило сильно чихнуть. Чихнула, при этом ударившись головой о руль, сработал клаксон, машина издала дикий вопль в ночи. Бедный чувак от испуга свалился на асфальт со своим мотоциклом. Мужик, прости))
Добавить комментарий
Год назад попала в аварию и получила травму головы. Год прошел, а пятна моей крови до сих пор остались на асфальте. Жутко немного...
Добавить комментарий
Раз в день или в два, постоянно езжу по улочке, на которой установлены "лежачие полицейские" из асфальта. Сначала не придавал этому значения, улочка узкая, две машины еле разъезжаются. Но потом стал замечать, что подъезжая к нему у меня начинают отказывать тормоза. Просто проваливается педаль и всё. А машина как ехала так и едет. Именно в этом месте. Во всем городе всё хорошо и на трассе. Боюсь даже представить после чего их положили там.
Добавить комментарий