Истории про аварию

Лучшие истории про аварию — специально для Вас собрали коллекцию из 194шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бесит. Все ругают женщин на рулем. Я девушка. За рулем два года. Ни одной аварии. Но я НЕНАВИЖУ мужиков за рулем. Вечно везде лезут, наглые морды. И бл*ть ни один не умеет парковаться.Стыдище!!!!! Особенно у магазинов автозапчастей. Как не подъедешь, одни ослы посредь дороги.
Добавить комментарий
Моей жене после аварии ампутировали ногу. Сейчас она в инвалидной коляске, но с протезом ходить сможет. Я люблю её и бросать не собираюсь. Все близкие, знакомые и друзья меня поддержали. Все. Кроме лучшего друга: "Так она теперь инвалид, чё с неё возьмёшь, найди другую!" Разбил ему его мерзкую рожу. Нет у меня больше друга, с которым дружили с пелёнок всю жизнь.

Молодец! Уважуха.

Добавить комментарий
Знакомая однажды дико забоялась, что если с ней что-то случится (пожар, наводнение, нападение, авария), ее тело будет сложно опознать. Потому она на всех частях тела набила по маленькой своей подписи (по одной на ногах, руках, шее, спине и т. д.), и всем кому только можно показала свою заурядную подпись, дабы ее части тела не спутали с чьими-либо.
Добавить комментарий
Недавно я попала в серьезную аварию. Дело дошло до ампутации ноги по лодыжку. В тот момент я переосознала всё, я поняла, что такое "ценности жизни", я поняла ради чего я живу. Сейчас читаю о глупых мечтах некоторых людей, которые возможно никогда меня не поймут... И пусть мне спасли ногу, но у месть одна самая заветная мечта - ХОДИТЬ!
Добавить комментарий
С каждым днём мне становится страшнее жить. Когда я гуляла с друзьями, за нами погнался какой-то наркоман. Мы, конечно, испугались, но быстро забыли, просто перестали гулять в этом районе. Но как же я удивилась, когда эта мразь узнала меня в магазине! Он стал докапываться и преследовать меня. Повезло, что рядом стояла полиция (авария на перекрёстке), его быстро успокоили. Не знаю, как мне теперь из дома выходить, зная, что он живёт рядом.
Добавить комментарий
Мой знакомый скинул мне запись с видеорегистратора с подписью: "Посмотри как мужика подрезал". Только вот этот мужик был мой отец. В этот день он ехал с похорон своей сестры. Ехал медленно, а этот чудила решил поиздеваться над водителем. Сначала долго сигналил, а потом подрезал, да так, что папа заехал на тротуар, пытаясь избежать аварии. Ну а сегодня я просидела с самого утра в полиции за то, что разбила его машину. И мой муж был рядом со мной, потому что сломал ему нос, как минимум.
Добавить комментарий
Мой папа ликвидатор аварии на Чернобольской АЭС. В честь 29-ой годовщины аварии им выплатили по 3 000 рублей и самое эпичное - набор продуктов в пакете "майке", в котором были конфеты, шоколадка, зеленый чай и бутылка водки. Нет слов. Нет слов.
Добавить комментарий
Мой брат был заядлым бабником, встречался с кем попало. Ну и однажды закрутился у него роман с одной девушкой. Она по уши была в него влюблена, но для него она была лишь временной. Позже брат уехал в другой город. Там у него закрутился роман с другой девушкой, думал жениться, влюбился. А когда брат попал в аварию, та самая невеста ушла от него, и только первая девушка, узнав от нашей матери об этом, приехала и заботилась о нём. Вместе уже 5 лет.
Добавить комментарий
С сестрой в детстве была игра: раз в день одной нужно было дотронуться до другой и сказать кодовые слова. Кто из нас так первой делал, признавался "победителем дня" и ходил, гордясь этим, до следующей "игры". Сестра умерла в 18 лет из-за аварии у меня на руках. Последнее, что она сделала, — холодными пальцами дотронулась до моего плеча, сказав те самые наши с ней кодовые слова: "Я всё-таки победила. Надеюсь, мне это зачтётся и свыше".
Добавить комментарий
Когда мои родители погибли в аварии, об этом рассказывали в новостях. Судебный спор о виновнике аварии меня вымотал, но ещё больше я устала от «друзей»: трое из четырёх самых близких вместо поддержки говорили о наследстве. Родители были при деньгах, а мы с теми друзьями как раз планировали небольшой бизнес и искали инвестора. - Продадим дачу, квартиру обменяем на меньшую, вот и инвестор не нужен будет, - говорили они. Больше поддержки я получила от незнакомцев, которые из новостей узнали.
Добавить комментарий
Когда произошла авария с подводной лодкой "Курск" мне было 9 лет, до сих пор помню как мне снились погибшие на этой лодке просили написать письма их женам,детям,родственникам и передать что у них все хорошо и они их любят. Кричали адреса, текст и плакали. Никого из них не знаю, но адреса помню.
Добавить комментарий
Когда была маленькой и мы ездили на кладбище, рассматривала соседние памятники с замирающим сердцем. Всё казалось таким таинственным. А на родительский день я ходила и клала конфетки на заброшенные могилки. Было так жалко, что вот жили люди и их забыли. Многие помню до сих пор. Помню соседние памятники, имена и фамилии, фотографии. Перед аварией приснилась девушка с соседней могилки и сказала: "Бабушка просила не приезжать, очень холодно и скользко". Мы поехали, была годовщина. И попали в аварию.
Добавить комментарий
Заставила мужа заучить все мои особые приметы - родинки, шрамики, родимые пятна. Чтобы он мог меня, если что, по ним опознать. До ужаса боюсь быть неопознанной после того, как моего отца едва смогли опознать после аварии - мама узнала родинку над лодыжкой, ведь больше узнавать было особо-то и нечего.
Добавить комментарий
Со мной в 9-10 классах училась девка, которая постоянно со своими подпевалами гнобила меня и всячески унижала при всех, когда я была застенчивой, некрасивой и бедно одетой. Недавно узнала, что она в больнице лежит после аварии, её отец разорился. Пришла к ней, хотела поквитаться и все высказать, когда она не во всеоружии и беспомощна и никому не нужна, как и я когда-то. Не смогла. Она плакала и просила у меня прощения. Я простила, теперь не разлей вода.
Добавить комментарий
Я симпатична девушка. Если честно, откровенно красивая, но делала себе пластику лица. Дело в том, что в 17 лет я попала в аварию. Моё лицо превратилось в месиво. Разумеется, пластика помогла, но я совсем не изменилась. Теперь мне 23 года, и я решила рассказать молодому человеку о пластике (он видел мои фото в 16 лет), он сказал, что я, оказывается, вся кукла переделанная, и бросил. Обидно.
Добавить комментарий
Никогда не сплю в машине, потому что в случае аварии, хочу видеть свою смерть
Добавить комментарий
Недавно попала в серьезную аварию с одногруппником, который вызвался меня подвезти после пар домой. С ним все в порядке. А я пролежала в больнице месяц, в универ пришла еще через пол месяца. Зареклась больше не ездить на машине без острой необходимости, ведь до моего дома спокойно можно доехать на трамвае. В первый мой день в универе, по дороге домой трамвай сошел с рельс. Сломала ребро.
Добавить комментарий
Моя тетя любитель гадалок. И вот пошла она в очередной раз к одной из псевдоясновидящей. Она ей говорит у тебя есть брат, имя назвала и дату рождения. И предсказала, что в ближайшее время он попадет в аварию и погибнет. И чтобы все обошлось, нужно было накрыть стол для родственников с того света, рано утром в день рождения брата, даже сказала чем именно накрыть. Посмеялись мы, но сделали как нужно. Неделю назад брат попал в аварию. В машине сидели 4. Погибли все, у брата один синяк на руке.
Добавить комментарий
Никогда не снимаю обувь в автобусах и самолетах, потому-что боюсь - если случиться авария то мы все окажемся на улице, а Я БЕЗ ОБУВИ. Нужно ждать спасателей или идти пешком куда-то а Я БЕЗ ОБУВИ!! По той же причине всегда с собою беру бутерброды, швейцарский нож и фонарик.
Добавить комментарий
Работаю в МЧС. Убивает, когда в фильмах показывают аварии, со смертельным исходом, а все такие без видимых повреждений, нетронутые. И люди не знают, чем чреваты гонки на трассах. Знали бы вы, что порой приходится извлекать при страшных авариях.. Это даже человеком то не назовешь. А потом ночами не спишь, если там были молодые, или еще хуже - дети. Начинаю потихоньку спиваться от всего этого. Кажется, пора менять профессию.
Добавить комментарий
Несколько лет назад старенькой маме моего хорошего друга позвонили и сказали: "Ваш внук попал в аварию, необходимо перечислить на карту 40 тысяч рублей". Казалось бы, классика. Она перевела эти деньги, потом позвонила сыну, а когда поняла, что произошло, у неё остановилось сердце... Кто-то был рад 40 тысячам, а кто-то вон хоронил мать.
Добавить комментарий
Мой организм плохо реагирует на одну песню. Стоит мне услышать хоть один куплет, то потом со мной происходит что-то ужасное. Эту песню редко крутят где-то. Но после неё я сломала себе ногу, попала в аварию, напали на улице. И таких примеров около двадцати в моей жизни.
Добавить комментарий
Меня оставила любовь всей моей жизни под предлогом того, что он не счастлив со мной. Мы встречались 2 года. Познакомились в больнице, он был после аварии, открытая чмт. Он был лежачий. За два года я подняла его на ноги, объездила с ним все больницы в городе и не только.. Теперь он почти здоров, и полон сил.. Я потратила столько времени, мы вместе мечтали о совместном счастливом будущем. А сегодня, мой мир рухнул. Меня нет.
Добавить комментарий
31 декабря должны были с молодым человеком ехать на дачу к его родителям, все было хорошо, купили всем подарки. Вечер, трасса, едем, не особо торопясь. Вдалеке видим кучу машин ГАИ, начинаем тормозить, но дорога скользкая, сильно не сбросишь скорость. Вдруг из темноты на дороге появляется машина, мы ее тараним, да еще и задеваем машину сбоку. Как выяснилось, водитель просто остановился посреди трассы без всяких опознавательных знаков «посмотреть на аварию». Выставили все так, как будто мы виноваты. Как-то увезли свою машину обратно в город, у которой перед в мясо, приехали в деревню к родителям. Вот спустя время посмотрели регистратор, здраво оценили ситуацию, понимаем, что мы не виновники аварии, по крайней мере не в той степени, которую нам приписали. Дальше суд, поддержка только со стороны моих родителей, остальные винят молодого человека, мол, «руки из жопы». Не понимаю, почему именно мы… В новый год вошли с ужасным настроением, с долгом почти в полмиллиона и с непонятными чувствами: «А что нам делать дальше…»
Добавить комментарий
Сегодня утром, добираясь на работу в трамвае, проезжала мимо страшной аварии, со сгоревшим автомобилем и погибшим водителем. Самое ужасное то, что именно в этом трамвае ехала жена погибшего водителя. Увидев аварию она начала плакать, кричать, бить руками в окно. Трамвай остановили, женщина вылетела на улицу. Мурашки пошли по коже. Многие пассажиры начали звонить своим родственникам, узнавать как у них дела.
Добавить комментарий