Истории про автобус

Лучшие истории про автобус — специально для Вас собрали коллекцию из 1124шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Наблюдал интересный случай: в автобус зашла девушка и села напротив меня. Достала из кармана сумки сильно запутавшиеся наушники и начала их распутывать. Старалась она усердно примерно остановки четыре. Потом грустно взглянула в окно, пробубнила: "Опять, блин, не успела", — сунула комок наушников обратно в сумку и вышла на остановке.
Добавить комментарий
Зима. 11 часов вечера. Я, окрыленная любовь, гуляю с молодым человеком, ему неожиданно звонят и зовут в бар. Он оставляет меня на остановке в каком-то частном секторе со словами: "Автобус сама дождешься", - садится в такси и уезжает. Автобус я так и не дождалась. Идя пешком в мороз почти два часа в кромешной тьме и вздрагивая от каждого шороха, всю влюбленность как рукой сняло, зато появилась привычка всегда иметь при себе деньги на такси.
Добавить комментарий
ехала в автобусе, везде грязь под ногами из-за дождя. смотрю, мужик заходит бухой и роняет кошелек. так он его поднял, вытер об свое лицо и в карман положил.
Добавить комментарий
Когда была помладше и рано утром стояла на остановке в ожидании автобуса до художки, всегда считала, сколько автомобилей марки «Volkswagen» (конечно, можно было выбрать любую марку) проехало мимо. Так время быстрее пролетало, и считать продолжала вплоть до места назначения. Прошло время, я переехала в город, где есть метро, но не так давно метро закрыли на пару часов, пришлось ждать автобус. «Volkswagen» до сих пор мне помогает)
Добавить комментарий
Ехал на автобусе из Минска в Гродно. Посреди трассы автобус остановился в лесу на кемпинге, чтобы все могли сходить в туалет. После того, как все расселись по местам, чтоб ехать дальше, водила всех пересчитал, получилось у него на одного человека больше, чем садилось в Минске. Сказал предъявить всем билеты, а билет просто кассовый чек. Я их вечно комкаю и засовываю куда подальше… Три раза вспотел, пока чек нашел
Добавить комментарий
Подруга моей бабушки всю жизнь работает в школе. Недавно рассказала, едет в автобусе, уснула. Проснулась от шума и неосознанно говорит на весь автобус: "Ну-ка рты все закрыли и молча пишем". Рты-то сначала все закрыли, а через минуту ржали всем автобусом. Подруга бабушки говорит, что чуть от стыда не провалилась.
Добавить комментарий
Когда еду в автобусе, стараюсь не прикасаться до занавесок. Так как когда была маленькая, в поездках с подружками помню как они вытирали свои сопли и радовались, у кого соплей больше
Добавить комментарий
Мне было 10 лет, во дворе нашего дома стоял старый автобус, я облазил его весь, и вот настала очередь бензобака. Я открыл крышку бака, посмотрел в него — ничего не было видно, решил подсветить... зажженной спичкой! Результат: ожег 70 % тела и чудо, что успел закрыть глаза.
Добавить комментарий
Я знаю все о законе подлости!!! Всю жизнь я исправно платила за проезд в общественном транспорте, а сегодня, решив покататься зайцем была изгнана из автобуса, как последний лох!!!
Добавить комментарий
Когда я еду в автобусе, то выбираю последние места, так как во время аварии - передние будут всмятку.
Добавить комментарий
Еду в маршрутке. На остановке водитель открывает дверь и кричит женщине: "Вы на автобус единицу бежали, не успели? Садитесь, сейчас догоним". Она с мужем впрыгивает в маршрутку и мы обгоняем на светофоре автобус! И денег не взял с людей.
Добавить комментарий
Как-то я ехала в Курск со своим молодым человеком, дорога была дальняя (часов 10), и никого не выпускали в туалет (ночь, темно, страшно). А я ужасно хотела поссать! Терпела часов пять, и вот я еду в автобусе, пол автобуса уже спит, молодой человек тоже похрапывает, а я не могу уснуть - боюсь, что мне приснится толчок, и я обоссу все вокруг, включая парня. Я вытерпела все, и, когда мы приехали в гостиницу, мне уже даже не хотелось в туалет. И вот я стою под душем в гостинице, и начинаю ссать (прям блаженство), а потом... А потом оказалось, что душ, гостиница - это был сон. Да, и, как оказалось, в автобусах дальнего следования есть туалет, а мы не знали.
Добавить комментарий
Не могу не помахать проезжающему туристическому автобусу, особенно если там сидят азиаты, у них такие искрении смешные улыбки, радость переполняет.
Добавить комментарий
Обожаю этот момент, когда два автобуса одинакового маршрута проезжают мимо друг друга, и водители здороваются. А когда они не здороваются, становится немного грустно.
Добавить комментарий
Как-то вечером ехал в метро рядом с девушкой, вроде ничего особенного, вполне обычная, но чем-то зацепила. И пахло от неё прямо так приятно, прямо хотелось в нее носом уткнуться! Решил познакомиться, разговорились, в итоге вышел на ее станции чтобы проводить немножко. Стоим уже на остановке, ждем ее автобус, почти прощаемся. И даже на улице пахнет! Не удержался, спросил, что за духи у нее такие волшебные? А она засмеялась и показала под шапкой: у нее ухо продуло и она вставила в него ватку с маслом корицы, чтобы грело. Тут приехал автобус, она села и уехала, а у меня даже телефона ее нет. Влюбился напрочь.
Добавить комментарий
В автобус зашел мужик с кляпом во рту... с№ка с кляпом!! и ладно бы просто вошел, так он его еще и поправил... пиз№ец
Добавить комментарий
Сегодня наблюдала такую картину: Мама с дочкой зашли в автобус. Девочка смотрит на маму, и гроооомко так на весь автобус говорит: "как жаль что нет свободных мест". Ей уступает место молодой парень. Она снова на весь автобус: "как жаль что нет места маме".
Добавить комментарий
Раньше я безумно любила зиму. Весь год жила ожиданием снега, тёмных ночей и морозов. Два года назад я попала в аварию (ехала в такси, столкнулись с автобусом). Мне относительно повезло. Водитель умер, а я отделалась сложной травмой ноги, переломами рёбер и многочисленными ушибами. Но после восстановления я стала как барометр, и теперь, каждый раз, когда наступают холода, мне становится невыносимо больно. Я перестаю спать, потому что просыпаюсь от боли в спине, практически не ем, потому что мне будто что-то мешает, и почти не могу ходить, потому что травмированная нога (со стальным штифтом) невыносимо болит. Ненавижу зиму. Но как же я мечтаю снова ощутить мороз на своей коже, окунуться в снег и не чувствовать боли.
Добавить комментарий
Работаю курьером, день выдался напряжным — не то что бы устал физически — больше, наверное, морально. С утра и днем мотался по городу, а последняя отправка была в пригороде почти в шесть вечера, но, чтобы поехать домой, нужно было вернуться в город на метро, а там сесть на автобус до дома — в другой пригород. Очередь в автобус идти не хочет (сидячих мест нет), а водитель ещё не успел закрыть переднюю дверь — влетаю в салон, сую карточку кондуктору и пробираюсь поближе к задней двери. В ушах наушники, автобус трогается, выезжает на шоссе, пытается по нашим пробкам покинуть город — газ, тормоз, газ, тормоз... Пассажиры, стоящие внутри салона, от этих манипуляций начинают немного чувствовать себя дровами. Тут замечаю, стоящую рядом девушку качает немного больше, чем меня, —через куртку чувствую, что она меня то спиной заденет, то локтем, то плечом. Я обернулся посмотрел, вроде дама приличная (не навеселе), может, с вестибулярным аппаратом траблы, и решил попробовать стать для неё опорой в автобусе, — типа, ей надёжно, и мне приятно — подставил спину... Интересный опыт получил, и спине было тепло. Прям свежая вишенка на кривом торте косячного дня. :)
Добавить комментарий
Никто не хочет зимы, холодно и темно... А я жду с нетерпением. У меня из окна видно как по расписанию приезжают автобусы за гастарбайтерами. А зимой в 6 утра чтобы согреться они иногда водят хороводы в ярко оранжевых формах. выглядит захватывающе:)
Добавить комментарий
Утром в автобусе встретились взглядами с бородатым мужиком напротив. Смотрели долго, и в один момент я не выдержал и рефлекторно показал ему язык. Саша, 30 лет.
Добавить комментарий
Однажды, выходя по трапу из самолета (дело было зимой, и трап был с крышей), мне, даме на каблуках и ростом под 1, 80, причудилось, что сейчас я ударюсь головой об эту крышу. Я пригнулась, в тот же момент оступилась и полетела с лестницы мягким местом по ступенькам, сбивая по дороге других людей, затем встала, отряхнулась и, гордо мотнув головой, пошла к автобусу.
Добавить комментарий
Когда замечаю на улице, в метро или в автобусе бабушек или дедушек с пакетами известных марок, думаю, что они не одиноки и не перебиваются с хлеба на воду, так как у них есть модные внуки и внучки)
Добавить комментарий
Только что в автобус, в котором я еду, зашла девочка лет 10, и мальчик, того же возраста, увидел ее, прошелся по ней взглядом с ног до мокушки, а потом так растянуто сказал: "куда едем?" Она отвечает: "секрет...", а он ей в ответ: "а че такая грустная" и так забавно бровку поднял. Боже, этот малыш флиртует лучше, чем я.
Добавить комментарий
Еду в маршрутке, достаю телефон на часах 19:19, загадываю желание: "Буду счастливой и богатой". Тут автобус резко тормозит и на меня сыпется дождь из мелочи! Собрала все, что было на мне и вокруг меня отдала хозяину. Придя домой обнаружила 15,50 в капюшоне))
Добавить комментарий