Истории про автора

Лучшие истории про автора — специально для Вас собрали коллекцию из 53шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Информация для пользователей приложения Привет всем новоприбывшим. Ловите момент, потому что скоро пользователей будет гораздо больше, а вы станете старожилами и будете этим выпендриваться :) Да, да :) Мы эту тему уже проходили в ВК ,) Вчера мы писали о правилах поведения в комментариях. Количество новых людей в приложении растет, поэтому не грех повториться. Что нужно сделать, чтобы получить бан (лишение возможности оставлять комментарии)? 1. Первонахи и им подобные отморози будут улетать в бан первыми. 2. Слова типа шлюха, ЛАЛ, ШТА и прочие признаки отсутствия интеллекта подлежат удалению, а их печально-убогие авторы получат незамедлительно свое имя в бан листе. 3. Частый и неуместный мат - признак скорейшего попадания в бан. 4. Флуд - бан. 5. Агрессия и неадекват - бан. 6. Ссылки, спам и прочая подобная левая активность - бан. Как нужно себя вести в комментариях, чтобы всем было в кайф? 1. Люди пишут сюда свое сокровенное, что не всякому и скажешь, и конечно же не хотят получить порцию негатива на свои откровения. Помните об этом, когда решите что-то прокомментировать. Постарайтесь поставить себя на место автора, всякое в жизни бывает. 2. Уважайте собеседников. В "Подслушано" всегда была дружелюбная и уютная атмосфера, давайте стремиться к этому и дальше. 3. Старайтесь комментировать интересно и остроумно. Это всегда всеми приветствуется. 4. Уважайте себя. С любовью! Ваша команда "Подслушано".
Добавить комментарий
Вот представьте, что в Подслушано под секретами будут писать: "От создателя..." и там будут все секреты данного автора. Будет интересно посмотреть, насколько разносторонен автор. Вот он попал в тег Фууу, а тут в Любовь...
Добавить комментарий
Моя покойная бабушка писала песни на своем родном языке. У нас хранится ее тетрадь с этими песнями. Как-то она отправила одно из своих творений на местное телевидение в музыкальную передачу. В песне исправили буквально пару строк и спели. Даже клип записали. Но везде указанно, что автор сам исполнитель. Песня о маме очень известная среди нашей нации. Бабушке, возможно, было бы неважно, но мне так обидно, что никто на самом деле не знает, кто автор сотни раз перепетой песни.
Добавить комментарий