Истории про авторитет

Лучшие истории про авторитет — специально для Вас собрали коллекцию из 31шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне было 17, меня похитил одноклассник, который был сынком местного криминального авторитета и племянником главы отдела милиции. Я сумела вырваться, сломать табуретку, забить его до смерти ножкой и сбежать. В милицию естественно не пошла. После этого наш городок еще долго гудел, ведь валили все на конкурирующую банду. Про меня так никто и не узнал, хотя уже больше 20 лет прошло, а я все боюсь мести...
Добавить комментарий
Когда я училась в школе, наша учительница попросила класс выйти на уборку территории. Было часа четыре вечера, мы заканчивали, а она отошла домой (жила напротив школы). Помню, как у класса родилась идея — высыпать собранную кучу листьев учительнице под дверь и разбежаться. Попытаться остановить их — значило потерять остатки авторитета. На следующий день она держалась строго, её голос не дрогнул, когда "воспитывала" класс. Но такой обиды в глазах я больше никогда не видела.
Добавить комментарий
Когда мне было шесть, во дворе меня, мягко сказать, не любили. Была одна девочка, которая постоянно сочиняла про меня обидную ерунду. Дабы завоевать авторитет, в один из дней я вышла гулять со своим ротвейлером и гоняла эту девочку по всему двору своей собакой командой "ФАС". Как только собака догоняла, я отзывала ее. И так на протяжении 15 минут, пока кто-то из взрослых не наругал меня.
Добавить комментарий
Все мои друзья наперебой говорят мне о том, какая я умная, какие выводы делаю логичные, как легко нахожу выход из сложных ситуаций, очень часто обращаются за советами и уважают безмерно. Я даже, в каком-то смысле, авторитет в нашей компании, хотя и не самая старшая далеко. Плюс, каждую мою шутку они чуть ли не аплодисментами сопровождают, говорят "Дай пять!" или "Тебе бы в Стенд Ап". А я совсем не понимаю, почему они не могут также. Я ведь просто говорю очевидное, вот и всё. Мне очень странно наблюдать такую реакцию.
Добавить комментарий
У нас в семье авторитет за тем, у кого больше грудь. Старшая сестра с 3-им размером, потому мне приходится постоянно мыть за ней посуду, убирать и т.п. Усиленно питаюсь капустой. До равноправия осталось пол размерчика
Добавить комментарий
Работала хирургом: никаких ногтей и лаков, ярких волос и странных стрижек, ведь это так сильно влияет на авторитет у коллег и пациентов. Думала, что вот когда-нибудь кааак оторвусь... Ушла из профессии - всё такие же короткие ногти, бесцветный лак, обычный цвет волос. Очень хочется всего, только когда это запрещают…
Добавить комментарий
В детстве моя тетя работала в продуктовом ларьке в моем дворе, и она часто меня звала помочь расфасовать печенья/расставить бутылки и прочее. Как сейчас помню ошарашенные глаза друзей со двора, когда они меня видели за прилавком) Авторитетом была:))
Добавить комментарий
Раньше, когда маршрутки еще не были в авторитете, так как в автобусах возили бесплатно, народу в час пик была тьма, чтобы хоть как-то расчистить себе пространство, я спрашивала у подруги, вывели ей уже вши или нет?))))) а она начинала почесываться и говорить, вроде уже меньше)))
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем. Серьезный, умный, очень галантный. Очень много друзей у него. Просто золото. Начали встречаться. Очень красиво ухаживает, нежный и ласковый, и что самое удивительное - не домогался ни разу за месяц. Думаю, слишком всё хорошо - по-любому где то подвох. И вот в чем оказался подвох: узнала, что он - местный криминальный авторитет. К такому я была не готова...
Добавить комментарий
Ещё когда мелким учился в школе, был у нас один местный "авторитет" из старших классов. Прессовал всех: отбирал деньги, избивал и тому подобное. Все его боялись, кроме меня. Меня он не трогал. А все потому что я знал его маленькую тайну. По вечерам он ходил в музыкалку и играл на балалайке, причём хорошо играл, душевно. Но разумеется, никому ничего не рассказывал. Пацаны с района не поймут.
Добавить комментарий
То чувство, когда папа учит тебя жизни, кричит, что надо слушаться, показывает авторитет, а ночью следующего дня, изрядно накидавшись, ссыт в холодильник. Браво, пап, ты отличный пример для подражания...
Добавить комментарий
Черные тонированные джипы у меня ассоциируются с криминальными авторитетами 90-х. Когда прохожу мимо, ужасно боюсь, что откроется дверь машины, и меня утащат. Обхожу стороной. Ничего с собой поделать не могу. Страшно.
Добавить комментарий
Сплю с мужчиной за 40. В прошлом он бывал в местах лишения свободы. Знаю, что в "этих" кругах он серьезный авторитет. Когда у нас был первый раз, он удовлетворял меня всеми возможными способами. Ярый сторонник "куни". Была ужасно удивлена, т. к. думала, что все авторитеты и люди связанные с криминальным миром не могут себе такого позволить. Думала, что для них это недопустимо (другое отношение к девушке). Когда он при мне решает вопросы, "ботает по фене", представляю, как пару часов назад он целовал мне пальчики ног... Становится немного смешно. Все его боятся, а я знаю, что он бывает таким няшей.
Добавить комментарий
В 9 лет съела на спор ровно 40 камешков маленькой щебенки.Никаких проблем с желудком или "выходом" этих камней не было.Потом,опять же на спор,ела кучу всякой дряни и завоевала неоспоримый авторитет в своей банде.До сих пор удивляюсь как я выжила в детстве.)
Добавить комментарий
Помню, училась ещё в младших классах, задали нарисовать что-то на тему любимого города. Нарисовала, сдала. Висит мой рисунок среди прочих, явно выделяется, а рядом две учительницы обсуждают, тыкая в меня пальцем, что домашнее задание не родители должны за детей делать, что этот рисунок на конкурс не пойдёт! А я что? - а я с 4-х лет с художником занималась. Но была ребёнком стеснительным и тогда учительский авторитет был непоколебим. Промолчала скромно, а потом так обидно было...
Добавить комментарий
На работе новый hr-директор - зверь. Затеяла волну увольнений всех неугодных, наплевав на их опыт и заслуги перед компанией. Вызвала успешную руководительницу маркетинга - уходите, говорит, несерьезная вы, слишком много смеётесь и туфли часто меняете. Девушка ухмыльнулась. Откуда ж этой дуре из hr было знать, что муж "несерьезной" - главный криминальный авторитет города. Нашли её спустя сутки на свалке. Муж и ещё пара амбалов грозились язык отрезать, запугали знатно, лечит теперь нервишки тетка.
Добавить комментарий
Моя коллега — женщина преклонных лет, глуповатая, но с большим самомнением. Считает себя опытной и уважаемой, хотя за свои 40 лет работы так всей своей работы и не запомнила. Ей настолько важно почувствовать себя авторитетом, что недавно, когда я вытряхнула корзину для бумаг в общую мусорку, она важно мне кивнула и прокомментировала: "Правильно ведро держишь".
Добавить комментарий
В город, в котором я сейчас живу, я приехала в 90-е. Учеба, потом карьера, семья, была не в курсе местных новорусских разборок и не была знакома с "авторитетами". Семья не сложилась и, промыкавшись 17 лет, мы с мужем развелись. Недавно познакомилась с мужчиной. Умный, интересный, приятный собеседник, спортивный, галантный, красиво ухаживает, все пристойно, ни намека на пошлости. Оказалось, что у нас масса общих знакомых и вообще много общего. Как-то выбрались с ним на каток и встретили там мою коллегу, нашу с ним общую знакомую. Она улыбнулась, поздоровалась и мы разошлись. А наутро в офисе она отвела меня в угол за локоток и поведала, что мой новый друг в 90-х был местный авторитет, что он самый настоящий бандит и за ним столько разных делишек... Сказала, что боится за меня и не стоит развивать с ним отношения. И я, взрослая тетка, не знаю как поступить. С одной стороны да, действительно страшно. Кто знает, из-за какой мелочи у него может крышу сорвать? А с другой... Мне этот человек ничего плохого не сделал. А прошлое... оно у каждого было.
Добавить комментарий
Мать моей знакомой была цыганкой, отец — русский. Он украл её из табора, обеспечил всем, всегда много зарабатывал. Но когда родились дети, подросли и отправились в школу, она начала скучать по прошлой жизни. Сначала подворовывала на рынке, а потом умудрилась украсть шубу из магазина местного криминального авторитета. После этого она пропала. Обгоревший скелет этой женщины с пробитым черепом и сломанными костями нашли только через четыре года.
Добавить комментарий
Август — пора вкусных арбузов! В детстве папа всегда чуть ли не по жопе ремнём бил, если видел, что кто-то оставил розовую полоску на корочке. По его мнению, мы должны были выгрызать всё до зеленого цвета. И мне было непонятно, зачем это есть, ведь уже невкусно и несладко! Но папа был авторитет.
Добавить комментарий
В нашем городе открылся новый ресторан. В полу и в одной большой стене вмонтированы огромные аквариумы. Все ходят умиляться и фотографируются с "рыбками", а мне жутко от этого места... Рыбки все хищные, в самом большом аквариуме пираньи, а владелец ресторана местный криминальный авторитет.
Добавить комментарий
Моему младшему брату 12 лет, родители с детства приучали ложиться спать максимум в 22:00. Каждый раз он просит меня, чтобы я перед своим сном заходила на его страничку ВК и Whatsaрp, потому что я могу позволить себе не спать до скольки считаю нужным. Его друзья считают нереально крутым, если он заходил в 2:00. Такая маленькая помощь для его авторитета.
Добавить комментарий
Очень хорошо общаюсь с "Главным боссом", который славится своими "широкими взглядами" на отношения с подчинёнными молодыми девушками. Регулярно получаю повышение зарплаты и интересные задачи. Вы, как и большинство коллектива, можете сделать вывод, что я с ним сплю, но прикол в том, что в начале карьеры я его жёстко отшила и этим заработала авторитет, а шлюшки, которые вешаются ему на шею, вылетают, как пробки.
Добавить комментарий
Сейчас моему бывшему другу 19, он весь такой накаченый крутой мачо, тр@хает телок, имеет авторитет среди сверстников, но я то знаю что в 9 классе, зимой он делал дырки в сугробе, вставлял туда свой пенис и тр@хался с невидимой любовью всей его жизни...
Добавить комментарий
Работаю тренинг-менеджером, получается это делать хорошо. Высокая зп, авторитет в кругах коммерческого обучения, премии и награды. В основном провожу семинары по "активным продажам". Сама продать не могу даже воду в пустыне((
Добавить комментарий