Истории про айфон

Лучшие истории про айфон — специально для Вас собрали коллекцию из 126шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу в элитном общежитии. При элитном вузе. И я тут одна из немногих, кто готовит себе еду сама (остальные выше этого - питаются в кафе-ресторанах). Так вот, готовила я тут себе мяско, да так, что пахло на весь коридор. Пока из кухни ходила до комнаты, оставила там всё. И, по небрежности, айфон (а народ на кухне был). Вернулась в торопях, вспомнив про телефон. Итог: на кухне - никого, айфон - на месте, половины сковороды мяса - как ни бывало. Мажоры херовы.
Добавить комментарий
Иногда так стыдно перед стариками за то, что у нас айфоны всякие, айпады и т.д.,а они мелочь на проезд не могут найти ;(
Добавить комментарий
Вчера казявки отжали в переходе мой айфон. Наблюдаю как временный хозяин моей прелести позавтракал в пиццерии (на мои деньги походу), сходил в университет и сейчас едет домой. Устал наверное... Дам ему поспать. А потом сдам фараонам, а то у меня миньоны обновились, не играл еще...
Добавить комментарий
Окончила школу с золотой медалью... из любви к мороженому Баскин Роббинс. Когда я была в начальной школе, мама обещала купить мне ОДИН шарик за ВСЕ ПЯТЕРКИ В ЧЕТВЕРТИ. Денег мне почти не давали (на пломбир иногда хватало), поэтому мамина схема сработала. Сперва ради заветного шарика пралине, потом втянулась. А сейчас слышу, как знакомые обещают сыну айфон за четверть без троек, он заканчивает с тройками и айфон все равно получает. Не осуждаю, просто забавно: мороженка сработала, а айфон нет)
Добавить комментарий
Моя бабушка вообще не созванивалась с моей сестрой, но при этом мне звонила по пару раз на день, знала всё, вплоть до того, что я ела. При этом, когда собираемся вместе, общается с нами на равных, целует и любит обеих. Когда сестра начала выяснять в чем же всё-таки проблема, оказалось все просто. Бабушка просто думала, что звонить с самсунга на самсунг бесплатно, а на айфон - стоит бешеных денег. А у сестры как раз был айфон)
Добавить комментарий
мне кажется, что некоторые люди специально оставляют стандартную мелодию на айфоне, чтобы понтануться
Добавить комментарий
Мой брат неплохо зарабатывает, и каждый месяц делает мне дорогие подарки, типа последней модели айфона или люксовой одежды. И поэтому я не хочу, чтобы у него появилась девушка, ведь все эти подарки он будет делать ей. Я плохая сестра.
Добавить комментарий
Не покупаю айфон только потому что боюсь,что он заставит меня фоткаться не только в зеркалах, но и в витринах, машинах, лужах - везде, где можно отражаться, а я такая нарцисска :с
Добавить комментарий
Сегодня меня на работе пытался склеить парень! Он важно ходил вокруг меня,громко и эмоционально решая глобальные проблемы на работе,периодически проверяя-смотрю ли я на него. А я смотрела,смотрела не отрывая глаз,как он 15 минут разговаривал по задней стороне своего айфона)))
Добавить комментарий
В последнее время стала "спокойной" - не бешу мужа бесконечными звонками "ты где? Ты уже едешь? Где едешь? Через сколько будешь?" Я просто подключила семейный доступ в его айфон и вместо звонка просто смотрю за его передвижениями. Вижу с работы поехал - звоню, чтоб в магазин заскочил. Подъезжает к дому - иду греть еду и привожу себя в порядок)
Добавить комментарий
Парень, 25 лет, спортсмен, есть хорошая работа и машина, любимая девушка, скоро свадьба. Вроде всё хорошо, но... я мечтаю быть молодой красивой девушкой, найти себе папика и жить в своё удовольствие. Хочу, чтобы МЕНЯ баловали, заботились, покупали айфоны, водили в рестораны, а не содержать семью, вкалывая самому! И так грустно порой, что эта мечта никогда не осуществится…
Добавить комментарий
оставила айфон в такси. звоню таксисту-телефон выключен. Утром приехала к ним в конторку,а этот чувак уволился и уехал из города.
Добавить комментарий
У меня две абсолютно разные бабушки. Одна продвинутая и с айфоном, планшетом, ноутбуком. Другая — на телефоне знает только как звонки принимать. Две параллельности. Одной можно нажаловаться на преподов в универе и посмеяться над видео на компьютере, а другая пирожки научит готовить и приготовит самый вкусный чай. У каждой можно чему-то научиться, каждая мне дорога. Не представляю, как буду без одной из них.
Добавить комментарий
Как то раз в Цюрихе в торговом центре сделал самое коварное зло в истории Швейцарии - переключил все айфоны и айпады на русский язык! (:
Добавить комментарий
Уронила свой айфон в сельский туалет, прям в го%#но. Вылавливала айфон сачком для бабочек, помыла под краном, раз 100 протерла ацетоном. Просох, работает, не глючит, теперь называю его Говнофоном оправданно)
Добавить комментарий
Парень, 25 лет, и я всю жизнь проходил с кнопочным телефоном. Друзья давно подкалывали на этот счёт, поэтому скинулись на мой день рождения и подарили мне айфон X. Сделал вид, что рад, но когда они ушли, закинул его назад в коробку. Дальше пользуюсь своим кнопочным, айфон достаю, только когда иду на встречу с друзьями. Потому что мне нахер не нужны все эти навороты. Телефон нужен, чтобы звонить.___Прим. редакции: секрет написан через сайт, если что
Добавить комментарий
Всегда была худенькая, но щекастая. Начала встречаться с парнем, научилась делать минет, радую его так довольно часто... Короче, кто-то насасывает себе айфон или ещё какие-то подарки, а я за год отношений насосала... Скулы ))
Добавить комментарий
Гонимся мы за всякими технологиями, айфонами, полетами в космос все дальше и дальше, роботами-людьми, даже ядерным оружием! А так и не научились не причинять боль, любить, понимать друг друга. А что важнее?
Добавить комментарий
Как-то в отпуске мы с парнем решили проверить, получится ли поставить на Touch ID в его айфоне отпечаток моего соска. Получилось. С парнем сильно поругались. Отпечаток моего пальца с телефона он убрал, а соска нет. Пользуюсь, работает)
Добавить комментарий
Сажал ребёнка в машину, положил айфон на крышу. Вытаскивал ребёнка и обнаружил мирно лежащий телефон на крыше. Проехал через весь город, объезжал ямы, несколько светофоров. Гордость за аккуратную езду зашкаливает.
Добавить комментарий
Сегодня на почте стала свидетелем одного инцидента. Девушка заказала по почте айфон 6 за 6 тысяч.. Открывает, а там стакан... Такой истерики я никогда не видела.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда парень делает мне куни, во время того, когда кончаю, загадываю желание. "Накончала" на машину, айфон и отдых в Турции. То ли любовь такая большая, то ли волшебство существует!
Добавить комментарий
Маму сегодня выписали из больницы. От капельницы и уколов на сгибах рук остались синяки. Сейчас она сидит, фотографирует их на айфон и отправляет подруге.
Добавить комментарий
Мне 27. Переехала в столицу, живу отдельно, сама себя обеспечиваю. Но моя мама недовольна буквально всем. Что я одна, что ещё не смогла заработать на своё жилье. Недавно она привела мне в пример нашу знакомую, которая подарила своей маме 11 айфон. Да, пока я не могу себе этого позволить, хоть и очень хочу. Да, я хочу отношений, но пока не встретила нужного человека. Я вполне счастлива, но когда в очередной раз слышу упреки с ее стороны, снова чувствую себя беспомощной маленькой девочкой.
Добавить комментарий
Проспала..приехала утром на работу, оказалось что сегодня рабочий день после обеда..пока бежала упала на лестнице и повредила колено, поцарапала айфон, вывернула ноготь в обратную сторону, потом порвала джинсы когда подтягивала их. Я просто баловень судьбы!
Добавить комментарий