Истории про багаж

Лучшие истории про багаж — специально для Вас собрали коллекцию из 18шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда старался быстрей забрать свой багаж с транспортерной ленты после полёта, т. к. думал, что багаж уходит в какое-то иное отделение и придётся ждать ещё очень долго)) Недавно только догнал, что на самом деле лента циркулирует по кругу...
Добавить комментарий
Если хочешь, чтобы с твоим багажом обращались максимально осторожно и бережно, проси наклейку "стекло". Уже 10 лет так делаю, все вещи целы.
Добавить комментарий
В поездки всегда беру с собой противоугонный трос от велосипеда и спокойно могу отлучаться в туалет в аэропорту, не таская чемодан с собой, а приковав его к чему угодно, если некому за ним присмотреть) Особенно в поезде актуально! А то бывали случаи хищения багажа в плацкарте (
Добавить комментарий
Часто езжу в поездах, и на своем примере убедилась, что проводники в большинстве своем добрые и отзывчивые люди. Пару раз,когда мне становилось плохо, они отпаивали меня чаем, помогали вынести тяжелый багаж. Однажды проснулась от того, что проводник заботливо укрывал меня одеялком) Может, у них в колледжах есть предмет "Основы добра"?)
Добавить комментарий
часто люди вешают на чемоданы ленточки, наклейки и проч., чтобы легче было опознать свой багаж на ленте в аэропорту. мой папа со словами "так точно узнаешь" прицепил мне на ручку резинку от трусов. так и летаю теперь.
Добавить комментарий
Мой молодой человек одинаково идеально говорит и на испанском и на русском. Любит со мной говорить на испанском, чтобы я его тоже выучила. Так вот, прилетели мы с ним из отпуска домой, в Москву, в аэропорту стоим у ленты, по которой багаж едет. Старенькая старенькая маленькая бабулечка, в пуховом платочке, лет так 70-80, просит нас помочь ей снять чемоданы с ленты. Молодой человек берет один чемодан, а меня на испанском просит помочь взять второй. Бабуличка естественно подумала что мы-иностранцы, и на таком очень ломаном, с таким деревенским немного акцентом, медленно, боясь ошибиться, говорит "тэнкью вери мач!". Как это было мило! Весь день радуюсь и вспоминаю ее)
Добавить комментарий
Стоял на стойке выдачи багажа в Шереметьево. По ленте едет большой розовый чемодан, вдруг к нему подходит огромный бородатый мужик в кожанке и со спокойным видом забирает. Ржал так, что пропустил свою сумку((
Добавить комментарий
Моя заветная мечта это не автомобиль, не ноги от ушей и не миллион. моя мечта чтоб мой багаж ПЕРВЫМ выходил с ленты в аэропортах.
Добавить комментарий
Почему в самолёт, независимо от веса пассажира, можно брать определённый вес багажа? Было бы справедливо, что меньше весишь — можешь брать чемодан тяжелее!
Добавить комментарий
Ехал сегодня в другой город на утренней электричке. Ехать целых шесть часов, заснул. Приснилось, что я в этой же электричке еду и пытаюсь заснуть, но как только прилягу на скамейку одолевает беспокойство за сохранность багажа. Разбудили, а я в рюкзак вцепился :) Было ну очень странное чувство когда понял, что так сон совпал.
Добавить комментарий
Решила готовиться к экзаменам ночью. Готовила тему по философии. Призадумалась... Очнулась, когда досматривала видео "Как построить иглу" (эскимосский домик из снега). Ну, что ж, без доклада, зато с ценным багажом знаний!
Добавить комментарий
Собираемся в отпуск летом. Думаю сэкономить. Хочу купить дешевые билеты на самолет без багажа, а необходимые вещи выслать посылкой за 2-3 недели, до востребования. Обратно отправлю в последний день отдыха. Или это гениально, или где-то есть подвох, о котором я узнаю позже.
Добавить комментарий
В детстве мама жила в частном доме и очень хотела завести козу, но бабушка ей не разрешала. Так вот со своих завтраков она наэкономила сумму, отправилась в соседний поселок и таки купила козу! В автобус с таким багажом не пустили. Так что приехала мама домой верхом на той же козе.
Добавить комментарий
После того, как увидела в интернете видео про разбор чемодана, который продали на аукционе как утерянный багаж со всеми вещами и нижним бельем, начала прятать трусы куда-то вдаль чемодана, в сто разных сумочек, только бы никто не нашел.
Добавить комментарий
Ехала в поезде на верхней полке. Ночью на автомате сняла серебряные серьги с топазом и положила их на верхнюю полку, которая предназначена для багажа. Вспомнила об этом уже сидя дома на диване...
Добавить комментарий
Захожу в самолёт всегда самая последняя. Во-первых, не люблю ждать, пока люди найдут своё место и закинут свой багаж на верх. Во-вторых, когда заходишь последним, видно, какие места свободные, и часто спокойно располагаюсь на все три сиденьки.
Добавить комментарий
Когда бываю впервые в гостях у новых поклонников, прошу показать свою библиотеку. Помогает понять, какой у человека "багаж" в голове и очень экономит время. у моего нового ухажера дома не нашлось ни единой книги, а оказалось, он в детдом всё отвёз. у него неплохие шансы на успех ;)
Добавить комментарий
Считаю крайне не справедливыми правила авиакомпаний, касаемые провоза багажа. Почему, например, я, человек 52 кг. весом, и какая-нибудь дама в 152 кг. можем провозить одинаковое количество багажа? Ведь я даже с чемоданом 30 кг буду весить почти в 2 раза меньше, чем она без багажа!!!! Нужно взвешивать человека и багаж вместе и считать тот вес, который в принципе попадает на борт самолета. А особо худым еще и дисконты какие-нибудь)))
Добавить комментарий