Истории про бак

Лучшие истории про бак — специально для Вас собрали коллекцию из 55шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бросив окурок в урну или мусорный бак, думаю что там лежит что-то горючее, вроде выброшенной бытовой химии..... и мне кажется что это должно взорваться....... всегда представляю взрыв за спиной.........Бу-бух!!!
Добавить комментарий
Долго не могла уснуть - мешали всякие мысли. Представила, что в голове ездит трактор и разгребает все это говно. Только не просто в стороны, а собирает в специальные баки. В итоге так и не смогла уснуть, так как не придумала куда эти баки девать!
Добавить комментарий
Когда идем гулять с сыном, беру пакет с мусором и выкидываю в бак на улице. Часто у мусорок вижу роющихся в них людей. Вот и вчера стоит копошится там бабулька божий одуван, набрала хлеба и еще там чего-то в пластиковую форму и пошла. Я ее догоняю и говорю: "Пойдемте, бабуля, я вам продуктов куплю!" Та отвечает: "Не надо, я уже купила сегодня"."А чего тогда вы это из мусорки набрали?" - спрашиваю. "Это голубям," -говорит и так гордо добавляет: "Не надо мне ничего, я пенсию получаю". Стало жутко неловко(
Добавить комментарий
Когда иду мимо помойки, и вижу стопку книг (например рядом с баками), или журналов, обязательно забираю их домой. Иногда приходится ждать долго, когда прохожих не будет уже. Жалко книги.
Добавить комментарий
иву в пригороде в своем доме. Прелесть. Печь, отсутствие горячей воды и холодной собственно тоже. Ходим на колодец с 60-ти литровом баком. Пьём. Заходит друг и говорит -У вас там крыса дохлая плавает! И ведь никто не проблевался.
Добавить комментарий
Шел по улице, держа руки в карманах, нащупал старый проездной билетик, хотел выбросить прямо на улице, но совесть не позволила. Увидел мусорный бак у банкомата, к которому тянулась очередь из людей. Пробравшись через толпу к мусорному баку, я хотел уже выбросить билетик, но мужик, который стоял и снимал деньги, подумал, что я лезу без очереди, и толкнул меня, я толкнул его в ответ, он поскользнулся, упал, и, как потом выяснилось, сломал руку. Через неделю суд, мне светит срок за причинение телесных повреждений, спасибо моей совести и билетику.
Добавить комментарий
Мой отец погиб, когда мне было 4 года. Единственное, что у меня осталось — это плюшевая игрушка. Недавно ко мне переехала девушка, она начала наводить порядки в доме, ну я подумал — пусть себе наводит, а вчера, вернувшись домой, обнаружил, что моего собакена нет на месте. Спрашиваю у девушки, говорит, выбросила, я лечу вниз к мусорке, перерыл бак, но-таки нашёл. После получаса объяснений, почему мне так дорога эта игрушка, услышал ультиматум — или я, или игрушка. Так что теперь мы с собакеном одни.
Добавить комментарий
В одно прекрасное раннее утро у мужа наступило магическое Завтра. Пока все спали, он решил сходить на пробежку. В первый раз. Но! Как мужик из дома выйдет утром и без мусорного пакета? Огляделся в поисках того, что ещё можно отправить в мусор. Нашёл смятую салфетку на подоконнике, и вперёд! Но мой звонок разрушил всю идиллию. В салфетке была вставная челюсть мамы, которую она забыла, будучи вечером в гостях. Вместо пробежки муж рылся в мусорных баках. Нашёл! Больше Завтра не наступало...
Добавить комментарий
У брата временные материальные трудности. Ни от меня, ни от родителей помощь принимать не хочет. Раз в неделю одалживаю у него машину и заправляю бак до полного. Делаю вид, что ничего не происходит)
Добавить комментарий
Лежала в больнице, от нечего делать наблюдала в окно, как бомж роется в мусорных баках. Сначала я обалдела на то, что он был в фартуке, чтоб не испачкать одежду (приходилось перегибаться через край бака), потом обратила внимание, что он очень аккуратно надрывал пакет, шарил в нем рукой и осторожно перекладывал проверенный пакет в сторону, чтоб ничего не развалилось. Когда он закончил, он взял палку и пошел... этот крайне аккуратный человек был слепой! А некоторые люди просто выкидывают мусорные мешки у подъезда или из окна.
Добавить комментарий
Шла по улице. В этот день я по особенному хорошо выглядела, а глаза светились. Чувствовала себя на все сто. Тут подходит ко мне бомж, садится на одно колено и говорит "Мадмуазель, вы так прекрасны, я бы прям сейчас сделал вам предложение стать моей супругой, вот только кольца и цветов нет. Стойте здесь, никуда не уходите, я что-нибудь придумаю". Смачно рыгнул, извинился и полез в мусорный бак. Наверно искать кольцо...
Добавить комментарий
Когда лень тащить огромный пакет с мусором к баку, выкидываю его в окно ночью. Так стыдно, я учусь на эколога, но лень превыше всего
Добавить комментарий
Могу часами кататься ночью по Москве просто так, спокойно сжигая бак 98 бензина, но как только меня зовут друзья поехать куда-нибудь развлечься с ними на моей машине, во мне просыпается дикий еврей, и в итоге я настаиваю ехать на их машинах
Добавить комментарий
Друг шел с гулянки и выбросил бутылку пива в мусорный бак. В баке спал бомж, которому прилетело по голове. Уже третий день мой друг наблюдает в окно за бомжом, который его караулит.
Добавить комментарий
Сосед решил избавиться от старого матраса, и чтобы не тащить его с 3его этажа , придумал выкинуть матрас с балкона( и потом оттащить к мусорным бакам) . По воле судьбы , выкидывая матрас, сосед улетел вслед за полосатым другом. Приземлился на это же матрас. Скорая приехала , а пациент на матрасе с переломом шейного позвонка ...
Добавить комментарий
С утра полусонная вышла из дома с пакетом мусора, выкинула, ещё минут пять стою и не могу понять, что не так. Мне начинают звонить, а звонок исходит из мусорного бака, и я поняла, что вместе с мусором выкинула телефон! Достать не могу – бак высокий, наклонить тоже не получается – тяжёлый. Стою, чуть ли не плачу. Мимо проходят мужчины, прошу помощи, все брезгают типа: "Извините, мы опаздываем". Думаю зайти домой и выйти с табуреткой, чтоб как-то достать телефон. И тут вижу бомжа, рассказываю всю ситуацию, он, не думая, лезет в бак и достаёт телефон, в благодарность дала 100 рублей, а вечером вынесла покушать.
Добавить комментарий
Подруга решила приучить мужа класть носки в бак для грязного белья. Одним днем это сделать невозможно. Что сделала моя мадам: поставила бак на то место, куда он обычно бросал носки, и с каждым днем стала его отодвигать по направлению к ванной. Через месяц носки благополучно муж бросал в бак для белья в ванной. Вот так без ругани и скандалов девочка добилась желаемого результата))
Добавить комментарий
Моя собака спасает мир. На каждой прогулке она находит одну пустую пластиковую бутылку и после прогулки несет её в зубах к дому, где я вынимаю бутылку у нее из пасти и кладу её в мусорный бак. Знаете, если бы не собака, то я бы не догадался сам так делать
Добавить комментарий
Иду домой, впереди идут два парня и обсуждают сколько мочи надо залить в бак, чтобы заглох движок.
Добавить комментарий
Потерял ключ от крышки бензобака. Благо бак большой ездил неделю без проблем. Искал везде- не нашел, уверен, что найду как-нибудь. Ну а пока гуляю пешком и ем мороженое)))
Добавить комментарий
Мы купили большой двухметровый холодильник. После того, как мы его установили, осталась большая картонная коробка, и выносить её на помойку пришлось мне. Как только я поднесла картонку к мусорке, то из помойного бака вылез бомж, который видимо там что-то искал, поблагодарил, и унес мою огромную картонку в неизвестном направлении. Кажется, у него будет двухспальная кровать.
Добавить комментарий
Работаю мусорособирателем и должен сказать, что даже такая обыденная и скучная работа иногда преподносит "сюрприз". Рассказывали мне историю, как из мусорного бака возле 9-ти этажки доносился плачь маленького ребенка. Кто-то обвернул его в одеяло, затем поместил в черный мусорный пакет и скинул в мусоропровод. Маленькую девочку удалось спасти и теперь она живет в семье одного из рабочих. Она не знает о том, что с ней случилось и очень счастлива в своей семье.
Добавить комментарий
В 90-е годы коллега рассказала на работе, как ее 10-летний сын нашел на свалке запорожец и за 100 рублей купил его у сторожа. В баке оказалось немного бензина, и он с друганами катался на запоре, пока не врезался в припаркованную бмв. Убежали. Моя подруга поведала об этом у себя дома. На следующий день ее 12-летний сын с пацанами проделал то же самое. В итоге-заехали в прудик. Четверо детей выбрались, двое утонули.
Добавить комментарий
Нет более провального способа спалиться, чем взять родительскую машину без разрешения, доездить там остатки бензина, а потом случайно залить полный бак
Добавить комментарий
Забыла сегодня ключи, пришлось после универа сидеть на лавочке под домом, ждать сестру с работы. Увидела очень странную вещь: подошёл бомжеватого вида мужчина, положил что-то в красный яркий пакет, кинул в мусорный бак и ушёл. Напротив меня все это время сидела на лавочке женщина, на каблуках, с укладкой, в костюме, вся такая из себя, и пила кофе. После того, как мужчина удалился, эта дама встала, подошла к баку, забрала кулёк, села в машину и уехала ... Что это было вообще?
Добавить комментарий