Истории про бахилы

Лучшие истории про бахилы — специально для Вас собрали коллекцию из 26шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Поликлиника, все на нервах, торопятся. Заходит мужчина в лабораторию, его выгоняют с требованием надеть бахилы. Дело происходит на третьем этаже, если и есть бахилы, то где-то на первом. Уйти - значит потерять очередь и потом вовсе не попасть. Мужик оказался находчивый: снял ботинки, поставил их у дверей лаборатории и прошел в носках.
Добавить комментарий
Еду сейчас в маршрутке. Передо мной сидит такой солидный мужчина, в костюме, в длинном пальто, с портфелем, все, как положено. Смотрю вниз и вижу на нем синие бахилы, придающие всему этому образу нелепый вид. Бедняга.
Добавить комментарий
Муж-педант заставляет надевать бахилы, когда с грязными ногами садятся в машину. Недавно он увидел, что я выкинула старый ёршик для унитаза и обвинил меня в транжирстве, мол надо было прокипятить его и чистить плинтуса в квартире. Прокипятить ёршик, смеюсь и плачу...
Добавить комментарий
У многих людей бывают нелепые случаи с бахилами. Но я отличилась в ещё более странную сторону. Пришла я в поликлинику, беру бахилы, снимаю сапоги, одеваю бахилы. Только когда гардеробщица посмотрела на меня, как на дуру (не хотела забирать сапоги), я поняла, что что-то не так.
Добавить комментарий
Недавно наблюдал довольно занимательную картину: один молодой человек прошёл по грязи в туфлях и перед тем, как сесть в свою машину, достал из кармана бахилы, надел их, после чего сел и уехал. Гениально :)
Добавить комментарий
Иду в поликлинику на УЗИ и подбираю полотенце в тон одежды, чтобы лежа на нем гармонично смотреться и еще беру синюю сумочку...под бахилы
Добавить комментарий
Сегодня вышла от стоматолога в бахилах :) Думала,что одна такая,пока не увидела в мусорке через километр от поликлиники еще одну пару таких же ;)
Добавить комментарий
Вчера в поликлинике была девушка в розовом. Во всем розовом. Розовыми были даже бахилы! ! Значит, человек специально заранее заморачивается и где-то закупается, чтобы не ходить в больницу в голубых? )
Добавить комментарий
Муж жуткий педант насчет своей машины. И если на улице грязно, а нужно подвести несколько человек - у него есть бахилы, которые он заставляет всех надевать. Сначала все смеялись, а теперь привыкли...
Добавить комментарий
Ходил в больницу, надо было купить бахилы стандарт 2 шт за 5 рублей. Стал покупать, а вместо 2 шт там было 3 шт — вроде мелочь, а ощущения, как будто выиграл миллион.
Добавить комментарий
В коридоре всегда держу чистые бахилы. Если после того, как надену уличную обувь, обнаружу, что нужно что-нибудь взять в комнате или свет выключить, просто надеваю бахилы, делаю всё, что требуется, и спокойно иду на улицу. Главное — не забыть их снять.
Добавить комментарий
Ненавижу дождливую погоду, так как не люблю мыть обувь. Пришла в голову идея и теперь я в универ хожу в бахилах. Бесит реакция людей, как будто лентяев никогда не видели)
Добавить комментарий
Однажды в силу обстоятельств пришлось идти в хороших туфлях под ливнем. Предстояла важная встреча. Не придумала ничего умнее, чем купить бахилы, так как зонт туфли не спасал. Почти каждый человек мне сказал про то, что я в бахилах. Приятно было, конечно, но задолбали меня конкретно. Сняла туфли и пошла босиком. После на меня хоть и смотрели, как на психбольную, зато не пришлось каждому встречному с улыбкой говорить: "Спасибо", — и идти дальше.
Добавить комментарий
Если я когда - нибудь буду управляющим поликлиники, то первое, первое что я сделаю - повешу на двери огромную табличку "не забудьте снять бахилы" задолбалась!!
Добавить комментарий
Вот уже 2 года мы с мужем не используем презервативы: у меня спираль. И вот, недавно, нахожу у него в бардачке штук 20 презервативов и... Огромную упаковку бахил (?). Зачем?? Следов не оставлять? И смешно и грустно..
Добавить комментарий
У меня в коридоре возле входной двери лежат бахилы. Если вдруг я забуду что-то в квартире, не разуваясь могу быстро сходить забрать
Добавить комментарий
Знаю мужчину, который настолько любит свою машину, что, прежде чем открыть дверцу, он бережно протирает ручку. Садится он исключительно боком, надевает бахилы и только потом ставит ноженьки на педали. Причем он делает это все быстро, чтоб не спалиться, но однажды он забыл их снять. Вся контора угорала.
Добавить комментарий
Где то слышала, что автомат с бахилами в место 5 рублей принимает 50 копеек. Решила попробовать. Когда пошла ко врачу надо было бахилы купить. Ну я пошла по рецепту засунула 50 копеек и сломала автомат( Мало того, что я ко врачу не попала, так еще и штраф! 1000 рублей! Как говорится, скупой платит дважды.
Добавить комментарий
Я донор крови. Сегодня за мной по кабинетам ходил испуганный мужичок, видно, что первый раз. Когда врач с первого раза не попала мне в вену (утро, тяжело, я всё понимаю), воткнула в меня иглу второй раз и что-то у неё там отвалилось... Фонтан крови из двух дыр! И в донорскую заходит этот мужичок... Бахилы так смешно шелестят, когда в них убегают.
Добавить комментарий
Сидела в больнице. Температура под 40, голова трещит по швам, а тут еще и ходит по коридору ребенок, который истошно орёт своей маме, что ему скучно, и бросается грязными бахилами в людей. И когда он попал ими в меня и подошел их забрать, я осторожно шепнула ему на ухо: "Еще раз кинешь в кого-то, и я высосу твою душу". Он взял из моих рук бахилы, тихо сел рядом с матерью и больше не произнес ни звука
Добавить комментарий
Если в аппарат для выдачи бахил, который принимает пятирублевые монеты, запихнуть железный червонец, то он выпадет из аппарата вместе с бахилами :) На*бка системы в миниатюре :)
Добавить комментарий
Шли с мужем по улице. Паркуется маленькая машинка. Выходит девушка-водитель, открывает заднюю дверь. В кресле сидит дочка лет 7-8 в бахилах. Девочка выходит, снимает бахилы и спрашивает куда их? Мама рукой машет, мол на землю бросай! Та и бросила. Думаю, девушка завтра утром удивится, когда эти грязные бахилы увидит у себя на зеркалах!
Добавить комментарий
Сбылась мечта идиота. Купил бахильный автомат на авито (в который 5 р вставляешь, прокручиваешь и получаешь контейнер с бахилами). Уже вызвал педиатра для дочери и скорую для жены. После приезда - прошу их надеть бахилы... но они почему то решают снять обувь...
Добавить комментарий
В детстве плавал в бахилах, потому что боялся, что рыбки подумают, что мои пальцы на ногах — это червячки, и откусят эти самые пальцы.
Добавить комментарий