Истории про бакс

Лучшие истории про бакс — специально для Вас собрали коллекцию из 12шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вот бы на пьянку можно было бы купить одноразовый мозг и печень. Скажем, мозг за 2 бакса, печень за полтора. Утром просыпаешься, выкидываешь загрязнёнку, ставишь свои органы - свеженькие, отдохнувшие, - и вперёд по делам!
Добавить комментарий
Конец 90-х. Мне лет 12, сестре — 16. Жили небогато. В подъезде на нашем этаже спал пьяный мужик с барсеткой. Мама отправила мою сестру незаметно взять эту барсетку. Там были баксы. Пустую барсетку выкинули этажом выше. Сестре купили кожаную косуху, обувь, чуть на продукты осталось. Мама — педагог в детском саду. В целом отличная женщина, но зачем, мам?..
Добавить комментарий
Летел с дочкой (5 лет) на самолете. Листала журнал, который в спинке переднего кресла лежит, и тут шепчет мне: "Смотри! Вот это я нашла!". Сначала глазам не поверил, но 3 купюры по 100 баксов оказались настоящими.
Добавить комментарий
У всех жирных людей есть свои истории "разжирения". Кто то просто начал много есть, у кого то проблемы с щитовидкой, кто то потолстел на гормональных препаратах. А я поспорила на 3.000$, что смогу за год потолстеть на 20 кг и снова вернуться к прежним размерам. Так вот. Я не вернулась к ним. И 3 штуки баксов просрала и красивую фигуру
Добавить комментарий
Конец рабочего дня, сижу я в офисе, дорабатываю... Сперва замечаю, что попахивает травкой. Потом ко мне подходит директриса и дает зп, на 50 баксов больше, чем должно быть. Я вот не пойму, то ли что-то тут не так, то ли просто все охеренно)
Добавить комментарий
Работаю в крупной компании. Шефу постоянно китайцы привозят чай с выдержкой 20 лет по штуке баксов, а он, колхозник, не понимает ничего в них. Каждый раз мило прошу новую коробку чая, а он и рад его сплавить. Зато мы с любимым ценители. По вечерам сидим и пьем пуэр с 20-летней выдержкой :))
Добавить комментарий
Ездила в США. Знакомая попросила привезти сумку известной марки (+/- $250). Я согласилась и попросила выдать деньги на перед, потому что свои финансы рассчитала точно по себе. В ответ услышала: "А ты купи и привези, если мне подойдёт, то я отдам деньги". Согласилась. Так как знакомая не близкая, в переходе купила подделку за 30 баксов и привезла ей. Та, видимо, особо не разбираясь, с удовольствием её приняла. Деньги я не взяла, а моральное удовольствие получила.
Добавить комментарий
Вот вам мой совет. Когда мне трудно заснуть, то я моделирую ситуацию в которой нахожу кейс с миллионом баксов. Размышляю о том, что бы я сделал, куда и как потратил бы деньги. Конечно же, для пикантности, добавляю немного конспирации. А то не побегу же я сразу менять всю сумму. Обычно хватает десяти минут и я уже сплю)))
Добавить комментарий
Во сне с кем-то поспорил на десять тысяч баксов, что сломаю свой новенький айфон голыми руками. Поспорил во сне, а сломал наяву. Идиот, бл*ть.
Добавить комментарий
Жену отчисляли из-за прогулов с третьего курса. Нужны были всего 100 баксов. Обратилась к родителям, те поставили ей условие — брось его (меня), вопрос решим. Она выбрала меня. Прошло 20 лет, 18 лет в браке. Двое замечательных детей. Жена — коммерческий директор компании (высшего образования так и нет). Обожаю свою жену. И она никогда не жалеет, что выбрала меня.
Добавить комментарий
Когда учился в США, день через два подрабатывал в одной компании на ликвидации кладбища. Оно открыто с 60-х годов, расположенное на живописных холмах, некогда дорогое и элитное. От захоронения до другого не менее пяти метров во все стороны. Но город разросся и обступил его промзонами со всех сторон. Престиж кладбища упал, и его закрыли. Муниципалитет принял решение сократить его вчетверо. Работа в целом была "не пыльная", почти полностью механизированная. Бригада - пять человек, включая меня и постоянно находящегося рядом юриста. За смену "закрывали" с десяток могил, хотя могли вдвое больше, если бы не необходимость ставить-снимать вокруг могилы матерчатый забор-ширму от зевак. Мексиканец-оператор миниатюрного экскаватора ловко разрывал могилу точно до гроба и по краям. Пожилой темнокожий мужчина - оператор экстрактора, похожего на складской погрузчик, - поднимал гроб и подвозил к мобильному крематорию с третьим оператором, очень похожим на Энтони Хопкинса. Хотя юридически всё было давно улажено, время от времени объявлялись "возмущённые" родственники усопших с претензиями: "Предок немало заплатил, чтобы тут лежать. Требуем компенсацию". Баксы - основная цель этих претензий. Тогда юрист им всё популярно разъяснял, и дело заканчивалось тем, что за пять баксов родственники получали красивую урну-капсулу с прахом их предка и были довольны как слоны, ибо "халява, сэр! От предложения перезахоронить жмурика, не сжигая и за свой счёт, практически все отказывались. Когда мой контракт уже заканчивался, оператор-Хопкинс, проникнувшись ко мне некоей симпатией, позволил поподробней разглядеть свою шайтан-машину. Дорогая, сложная, но эффективная штука со множеством колосников, просевавших несгоревшие металлы (драгоценные в том числе). Но главный прикол в том, что родственники умерших получали прах не своего предка, а порцию общей золы от сожжённых накануне жмуриков. Юрист на мой вопрос: "Законно ли это?" — показал хитро составленный типовой договор, где было сказано, что по истечении часа после загрузки в крематорий тела/гроба родственники получают прах. Но нигде не указывалось, что это будет прах именно их родственника. По факту прах был абсолютно бесплатным, а пять баксов стоила сама капсула-урна. И не придерёшься!
Добавить комментарий
Смотрели с мужем фильм про мужской стриптиз "Супер Майк". Тут муж начал выделывать какие-то странные псевдосексуальные телодвижения и закончил все фразой "Ты только что сэкономила сто баксов".
Добавить комментарий