Истории про бал

Лучшие истории про бал — специально для Вас собрали коллекцию из 15шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда сильно натру ноги туфлями, иду с жуткой болью и из последних сил представляю, что я Маргарита на балу у Воланда, вокруг меня стаи инфернальных субъектов, и я должна быть в их глазах гордой, всесильной королевой. Идти становится в разы легче)
Добавить комментарий
В детском саду с подругой участвовали в постановке Золушка. И на балу у короля она была испанской красавицей, а я восточной. Сейчас я замужем за корейцем, а она невеста испанца:) мы поняли это сегодня, спустя 20 лет, пересмотрев видео.
Добавить комментарий
На вечернем балу видела танцующих бабулю и дедулю. Весь вечер старичок нашептывал своей даме что-то приятное-она улыбалась. Бал кончился, но они еще долго танцевали в полумраке. Уж не знаю про любовь, что живет три года, но мне хочется верить что есть на этой планете люди, умеющие любить.
Добавить комментарий
У меня есть собака, Балу, любимец всей семьи. Сегодня выдал, сижу я на кухне со всей семьёй, едим пироги мами, очень вкусные. Я сижу на пуфике, как люблю - это обычно подогнув ноги под себя. Так вот сзади кто-то резко как по жопе- хрясь, я чуть чай не пролила. Это Балу лапой мне по жопе дал, типа дай и мне пирога. Папа сказал - растёт мужик.
Добавить комментарий
Учась в художественной школе, заметила как одна девочка клянчит хорошие оценки. Я подумала, а почему бы и мне так не сделать? Как итог - художка с отличием, золотая медаль, красный диплом, аспирантура. Ничего сложного, просто давишь на жалость и просишь на бал выше.;-)
Добавить комментарий
Папа рассказывал. Когда он учился в начальной школе, им дали задание: нарисовать своего родственника. Папа рисовал плохо и, чтобы не обидеть никого из близких, нарисовал лохматого мужика в мамонтовой шерсти с дубинкой и подписал "Пра Пра Пра Пра Пра Пра Пра Пра Пра Пра дедушка". За оригинальность папа получил высший бал.
Добавить комментарий
В восьмом классе собирались с подружкой на осенний бал. Решили обесцветиться. Я пряди спереди (волосы длинные), а подруга со стрижкой полностью. Накрошили таблетки гидроперита, добавили шампунь, намазались, выждали время и пошли смывать. Смываю и вижу, как мои волосы падают в ванну. Так впервые в моей жизни появилась короткая челка. Подруге повезло меньше — короткий ёжик ей категорически не шёл. На бал мы не пошли.
Добавить комментарий
Когда-то мама хотела очень собаку, породы московской сторожевой. У нас была однокомнатная квартира, мы не могли позволить себе купить её. Но вот мы переехали в загородный дом. Папа был против покупки собаки т. к. некому будет ухаживать за ней, да и дорогая эта порода. Однажды мы с мамой поехали в город погулять, и заехали на птичий рынок. Естественно там продавалась эта порода, ну и мама не удержалась и предложила купить, а потом уже думать о последствиях. В итоге моя бабушка была в шоке (говорила, что мы больные), а папа отказался разговаривать, перед этим сказав, что сами будем с ним мучатся. Через полгода папу не разлучишь с Балу (так назвали пса). Даже есть ему варит сам, а нас с мамой не подпускает, мол он лучше знает, как Балу нравится.
Добавить комментарий
Мне 26 лет. Живу одна, в центре Петербурга. На все праздники прихожу всегда в скромном прикиде, никогда не делаю мощные прически, и естественно со мной никогда никто не знакомится и не танцует. Стало ужасно одиноко и я решила на следующий праздник прийти как настоящая королева. Вот весной позвали меня друзья на бал. Я решила, что потрачу свои последние деньги на внешний вид. Прихожу в кафе... И никого... Через 5 минут мне звонит подруга и говорит "С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ!". До сих пор мне так обидно!
Добавить комментарий
Моя бабушка поёт в хоре, причём в такой глуши! Но нашелся человек, который заснял их на камеру. И вот звонит мне бабуля и заявляет: "Смотри меня на ютубе, это вам не халам-балам"))
Добавить комментарий
Когда я была маленькой и ходила в садик, нас позвали выступать перед выпускниками-медалистами на районном балу, и мне настолько захотелось себе такую же медаль,что я пообещала себе её получить. И вот прошло 11 лет, и я держу заветную золотую награду за особые успехи. Можете думать,что сейчас эта вещь бесполезная, но я сдержала обещание когда-то данное себе, шестилетней девочке. До сих пор не верится.
Добавить комментарий
Недавно был вечер встречи выпускников универа. Мы хорошо посидели, потанцевали, а когда алкоголь ударил в голову, начали вспоминать, как учились, кто кому нравился. Упомянули девушку с потока, которая умерла от рака на третьем курсе. О её болезни мы узнали после смерти, прогулы она прикрывала работой. Одногруппник — дядька два метра ростом, солидный бизнесмен со связями. Как только он услышал о ней, сразу разрыдался. Он сидел далеко от стола, мы не думали, что он слышал нас. После трагедии её мама передала около 40 конвертов с письмами. Каждому человеку она написала что-то своё. Дали слово, что никому не скажем, что она написала. Она пригласила его на рождественский бал, но он струсил и отказал, типа у него уже есть дама. А она всё равно пошла на бал, но с другим. В письме она призналась, что он ей очень нравился, поэтому решилась пригласить его и очень жалела, что её чувства были безответны. Бал был где-то за полгода до её смерти. Он её очень любил, но стеснялся признаться. "Всю свою жизнь жалею, что не пошёл с ней танцевать. До сих пор иногда вспоминаю и не могу её отпустить", — залпом выпил бутылку и ушёл. Мы тупо сидели и молчали минут десять.
Добавить комментарий
Отец ушел, когда мне был год. Мама редко о нем говорила, и в основном ничего хорошего. Когда мне было семь к нам в дом пришел серьезный мужчина. Он почти не улыбался, никогда не говорил со мной, про похвалу или поздравления можно было вообще и не мечтать. Отчим даже не здоровался со мной. И я всегда так сильно хотела оказаться рядом с ласковым и любящим папой, но со мной был этот грубый молчаливый голем. Перед выпускным балом в магазине я случайно столкнулась с мужчиной. Он был высоким, статным, как на фото, но седина выдавала возраст. Мой отец. По глазам поняла, что он меня узнал. Не видел меня 17 лет и молча прошел мимо, микроволновку себе покупать. Только лицо брезгливо сморщил. В тот же вечер на балу мой партнер не явился, и танцевать со мной было некому. Когда объявили мое имя, я готова была разрыдаться и не выходить в зал, но у входа в зал меня ждал мой суровый молчаливый голем. Он танцевал со мной как с принцессой. Подарил цветы и сказал, что я самая прекрасна дочь на свете. А я стояла с родителями и вспоминала, как болела, как плакала, как смеялась. Мой голем всегда был рядом и молча меня оберегал. Семья не заканчивается на генах.
Добавить комментарий
У знакомых правильная христианская семья. Двое сыновей, один ходит в христианскую гимназию и хочет стать батюшкой, а другой (2, 5 года) обожает все розовое, мечтает стать принцессой и поехать на бал.))
Добавить комментарий
Бал, историческая реконструкция. Перед началом бала меня подхватывает незнакомая дама и ангажирует на пару ближайших танцев. Я не против, тем более, что я пришел без знакомых. После первого же танца с ней (кстати, она прекрасно танцует, я был в восторге), она с вызовом спрашивает, чей это на мне волос? А это волос мой, у меня вообще длинные волосы, о чём я и говорю. Она не верит. Показываю свой хвост, опять не верит, говорит, что я лгун, у мужчин волосы не выпадают и я пришел сюда с подружкой, а ей вру. С таким лгуном она не желает танцевать. Вот так, принцессы, говорят, не какают, а у принцев, оказывается, не выпадают волосы.
Добавить комментарий