Истории про балл

Лучшие истории про балл — специально для Вас собрали коллекцию из 27шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Поступала на архитектурный и нужно было сдавать черчение, вот через 2 дня экзамен, а я, ну хоть убей, не понимаю как чертить один элемент, думала что не поступлю! И знаете что?! Он мне ПРИСНИЛСЯ! В последнюю ночь мне приснился весь процесс построения!!! Сдала на высший балл. Почувствовала себя Менделеевым. 18 лет, студентка архитектурного факультета;)
Добавить комментарий
Все-таки работа влияет на жизнь, очень. Работаю начальником отдела продаж в крупной и известной компании, параллельно получаю второе высшее образование. На днях защищал дипломный проект. Комиссия не очень жалует. Много дополнительных вопросов. По окончанию моего доклада с презентацией мне задали лишь один вопрос: "Где и кем вы работаете?". Получив ответ, сказали: "Всё ясно, к концу вашего доклада мы были готовы купить у Вас Ваш дипломный проект!" Лучший балл среди всей группы)
Добавить комментарий
Единственное, о чем я думала на вступительном экзамене в универ: как бы не описаться - уж очень хотелось в туалет... В итоге: задания решила минут за 15, поступила с высшим баллом, а универ закончила с красным дипломом.
Добавить комментарий
Мечтаю, что бы во всех машинах по закону стояла спутниковая программа, которая бы следила за соблюдением пдд. Проехал на красный, пешехода не пропустил, скорость превысил - сразу в программе бы отразилось и баллы бы твои уменьшились. Все баллы сгорели - лишение прав. Вот тогда бы все ездили аккуратно и было меньше аварий и смертей.
Добавить комментарий
Все же в детстве заполняли анкеты? В пятом классе я завела свою. С кучей вопросов, картинками из журналов, конвертиком для подарков. Давала заполнять одноклассникам. А дома проверяла их ответы, исправляла ошибки красным карандашом и писала замечания. И в конце заполняла таблицу: выставляла заполнившим оценки за орфографию, творческий подход, цветовую гамму, наличие подарка для меня. В конце стоял итоговый балл. Так потом я эти оценки показывала заполнявшим и предъявляла им за ошибки и качество заполнения.
Добавить комментарий
Всю жизнь разговариваю медленно и с небольшими паузами. Окружение уже давно свыклось с этим. Однако в университете почти каждый преподаватель считает должным снизить балл/оценку за мою манеру речи.
Добавить комментарий
Еще пару месяцев назад заметила, что препод по офп в универе любит Металлику, включает ее, когда почти пусто в зале. Сама люблю эту группу. Перед майскими надо было сдавать реферат. Не растерялась и одолжила у своего парня футболку с Металликой. Сдала реферат на высший балл, еще и по душам поболтали. Музыка сближает людей :)
Добавить комментарий
При заполнении клубных карт различных магазинов рандомно проставляю дату дня рождения. Потом посреди года так приятно читать, что приближается волшебный день, когда мне дарят скидку и дополнительные баллы. Просто в реальный день рождения я не успеваю закупиться всем и везде, и добро пропадает зря.
Добавить комментарий
Люблю делать для мужа тесты, пишу вопросы , он должен ответить правильно , для каждого вопроса свое количество баллов , потом на эти баллы можно купить интересные желания) я проверяю как он меня слушает , а он выигрывает то что хочет ))) в форме игры это очень интересно )
Добавить комментарий
Зашла на google play, наткнулась на отзывы к приложению Подслушано.. странные там люди пишут) мол, "снижаю вам балл за то, что ни один из моих 20 секретов не прошел модерацию"))) С юмором пиши, чтоб живенько было! Тогда и опубликуют тебя, неинтересная ты амёбка!)
Добавить комментарий
У меня есть бонусная карта супермаркета, которой я поделилась со своим парнем, чтобы копить баллы вместе. С парнем расстались, но картой он пользуется до сих пор. В приложении магазина сохраняются чеки покупок; смотрю, что и когда он покупал и в каком магазине. Экономит, часто пьёт, полюбил «Птичье молоко». Чувствую себя чокнутой, но за баллы спасибо.
Добавить комментарий
Учусь в очень престижном университете заграницей, учеба тяжелая, но справиться можно. По одному из самых тяжелых предметов получил высший балл. Рассказываю как учился дни напролет. Я то учился, но к тому же еще и тр*хался с преподом.
Добавить комментарий
Всю свою жизнь очень хорошо училась, мне это нравилось, но легко не давалось. Школу закончить с медалью не удалось, но балл был высокий. Поступила в университет, и моей целью стал красный диплом: я ожидала, что он откроет передо мной все "двери". Получила, прихожу на собеседование, и мне говорят, что все бы хорошо, но я им не подхожу, так как красный — значит знаю только заученную теорию, а в практике редко кого переучить можно, и в нестандартных ситуациях потеряюсь. Так перевернулся мой мир...
Добавить комментарий
Сегодня ко мне заходил друг хороший, он парень статный, серьезный,учится отлично,спортом занимается и прочее. Забыл он у меня свой рюкзак,ну а я как истинная девушка решила проверить его содержимое!И какого было мое удивление, когда в тайном кормашке я нашла много крышечек от колы и фанты с баллами!
Добавить комментарий
В детстве мечтала побывать в Париже и выучить французский. Так сложилось, что полюбилась мне в школе химия, поэтому поступать решила на химфак, долго выбирала в какой вуз, решающим фактором стало то, что в одном можно было на магистратуру ехать во Францию. Требования: язык б2 и красный диплом. За 2, 5 года выучила с нуля и сдала язык. Этой зимой парень подарил поездку в Париж, в июне окончила универ со средним баллом 95, 6 и пишу это с юга Франции. Уже прошла первая учебная неделя. Мечты сбываются!
Добавить комментарий
Мне уже месяц приходят анонимные смс про измены мужа, про секс с кем-то, про то, что она его заберет и прочая ерунда!! А мы читаем и ржем.... ставим смскам баллы за сексуальную извращенность... последнее время все на троечку.... грустно! Хотим экшена!!!!
Добавить комментарий
У меня папа преподает в университете. Последние два года он всерьез занялся спортом, бегает каждый день, ходит в спортзал три раза в неделю после работы. Так вот, теперь он продвигает спорт- каждому студенту, кто пойдет с ним бегать, дополнительные баллы к экзамену - 1 км - 1 балл. Так и бегают по тридцать человек с ним по городу:)
Добавить комментарий
На экзаменах, когда не знаю правильный вариант ответа, всегда использую считалочки. Сдала вступительные в институт с высшими баллами.
Добавить комментарий
Когда регистрирую на себя новую дисконтную карту в магазине, в графе дети придумываю себе нескольких, а потом на их "дни рождения" мне добавляют всякие бонусные баллы и скидочки)
Добавить комментарий
Я поступила в университет, где один из профильных предметов преподаёт моя мама. Не по блату. Сперва смотрели косо, но довольно скоро поняли, что учусь честно и на своём месте — лучший рейтинг на потоке и средний балл. И вот последний курс, конкурс с отличным грантом и трудоустройством. Но так уж вышло, что мой однокурсник — сын маминой подруги. И грант получил он, потому что сопроводительное письмо-рекомендацию моя мамочка написала ему, немного позабыв, что там может быть несколько человек.
Добавить комментарий
Мой сын рос неуправляемым хулиганом.. Ему было три года, а он уже убегал из дома. Мог в доме развести костер, кидал в унитаз всё, что попадалось на глаза. Я плакала, но воспитывала его то ремнём, то хворостиной. Уговоры не помогали. Приходили мысли показать врачу, муж не дал. Сейчас ему 18. Золотая медаль, высокие баллы по ЕГЭ, и отличная учёба в универе. Люблю его безумно, вырос таким ласковым, как котенок, а порой, обнимая его, думаю, помнит ли он мои методы воспитания, или просто молчит тактично. Стыдно.
Добавить комментарий
Живу с мужем, а он компьютерные игры обожает. Я всегда его упрекала, что свой ноут он больше меня любит. Как-то ночью спали вместе, несколькими баллами тряхануло (часто бывают землетрясения), а этот козёл проснулся, схватил свой ноут (ещё и в зал забежал за ним) и через балкон со второго этажа сиганул. А я так и осталась спать! Все, кому рассказывала, смеялись. Смешно? А это очень обидно. Урод.
Добавить комментарий
когда мне хочется развлечься, целый день терплю, а потом писаю на улице. делаю это так, чтобы увидел только один человек. представляю, что я курьерша-секретный агент, доставляющая ему ценный конфиденциальный груз. действую быстро, почти в панике, адреналин зашкаливает. потом прихожу домой и выставляю себе баллы за пройденную миссию.
Добавить комментарий
Есть такое мобильное приложение, где фотографируешь этикетку бутылки и читаешь про него всю информацию - баллы, отзывы, цены, происхождение, с чем сочетается, купажи. Интересно, скоро ли появится такое же для людей? Вот встретил губастую диву, сфоткал - и читаешь: баллы, отзывы, цены, рекомендации вроде «девушки этого года происхождения из Южного Бутова хорошо сочетаются лишь с водкой и другими крепкими недорогими напитками».
Добавить комментарий
Вот бы было, как в Симс: исполнил своё желание, получил баллы счастья, а потом бы на них покупал всякие клевые штучки. И жизнь была бы проще, и люди бы стремились к исполнению своих мечт и желаний.
Добавить комментарий