Истории про банан

Лучшие истории про банан — специально для Вас собрали коллекцию из 74шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я жуткая извращенка в плане еды. Макароны заливаю сгущенкой, помидоры посыпаю сахаром, сыр закусываю клубничным вареньем, красную икру мажу на печеньки, но самое любимое перетертые банан с чесноком. Мне нравится)
Добавить комментарий
Всегда, сколько себя помню, дико хотелось сладкого. Если домой покупалась какая-то шоколадка, тортик, пирожные, то всё это сжиралось мною за день, так хотелось сладкого. Бананы, яблоки, любые другие фрукты уминались также. Гуглила, что же это может быть, и нашла совет: попить активный хром. А чего б и не попить, так и сделала. И мне больше не хочется сладкого! Спокойно хватает дольки шоколада. Жаль, на солёные вредности не действует.
Добавить комментарий
Обычно ставлю будильник, чтобы отвести ребенка в сад. В последнее время перестала им пользоваться, так как дочка вставала намного раньше и начинала беситься, прыгать, бегать, просить включить мультики и завтрак приготовить. Вчера она схитрила. Проснулась и вела себя тихо, из холодильника сама достала себе кефир, банан и булочку и тихо сидела, рисовала. Я проспала. В сад не пошли.
Добавить комментарий
Раньше никогда подобного не делал.. Открыл холодильник,достал банан и прям возбудился от того,что он размерами абсолютно идентичен моему члену. Стало интересно,что чувствуют девушки,когда делают мне минет... Довольно таки глубоко, половину не смог засунуть.
Добавить комментарий
В детстве жили небогато, но родители всегда старались нас чем-то радовать, иногда обделяя себя. Например, йогурты покупали только нам с братом, а сами слизывали с крышечки, что «прилипло». Банан отдавали нам, а сами ели маленький хвостик, который остаётся внутри кожуры. У меня от этого всегда сердце разрывалось. Поэтому я всегда старалась сделать так, чтобы и в банане осталось побольше вкусного, и на крышечку йогурта, пока не смотрят, выкладывала столько, сколько вообще умещалось.
Добавить комментарий
Наснимал на телефон, разные видео, на которых запихиваю себе в задницу пену для бритья, банан, дилдо и тп. Телефон украли. Прошло уже много лет, а я до сих пор опасаюсь увидеть себя в интернете в рубрике "урод дня".
Добавить комментарий
Давным давно, помню, случай: кучка цыган толпилась возле местной краевой больницы. Смотрю: ко мне бегут человек 5-6, не придумала ничего лучше, как заорать на них фразу из мультфильма Король Лев: "Асанте сана, сквач банана, вэвэ нугу, мими опана", — разбежались все, как на спринтерскую гонку, даже сама ради прикола за ними побежала..))
Добавить комментарий
Конец 90-х. В народе гуляют страшилки о привезённых в магазин с экзотическими фруктами ядовитых скорпионах, пауках и змеях. Моя старшая сестра, которая панически боялась всего ползучего, долгое время не хотела есть бананы, так как ей казалось, что из тёмной серединки высунется жало скорпиона. Что же, зато я ел за двоих!))
Добавить комментарий
У меня нет друзей, но есть помидор Эрнест, огурец Пабло, картошка Севастьян, яйцо Варлам, банан Тоха...
Добавить комментарий
работаю детским аниматором, иногда попадаются такие вшивые дети, что скорее жду ту часть программы, когда можно подраться с ними подушками, или мягкими бананами ну или же просто пихнуть в бассейн. ощущаю дикое удовлетворение от того, что засранец наказан по заслугам, а вроде ничего запретного и не делала :)))
Добавить комментарий
Я плохо помню свою прабабушку, но хорошо запомнила объяснение бабушки (её дочери) о том, почему прабабушка не любит бананы. Когда мы впервые привезли это лакомство в деревню, запах любимых многими людьми фруктов напомнил ей смердящую вонь разлагающихся на жаре людских тел в период Великой Отечественной. Она так и не решилась попробовать бананы.
Добавить комментарий
Раннее утро, мне не спится, лежу рядом с мужем. Вдруг адово захотелось есть. Встаю, беру банан из холодильника, ложусь обратно и начинаю употреблять его. Подгадала момент, когда муж открыл глаза, и сделала лицо а-ля Саша Грей с бананом во рту. Он говорит: "Лера, дай поспать ещё хотя бы часик!" Я уже представила, что, увидев меня, он так возбудился, что готов забыть про сон... Но потом добавил: "Ты громко чавкаешь!"
Добавить комментарий
Работаю в инвестиционном банке в коллективе, где все получают исключительно 6тизначные зарплаты. Зато когда раз в неделю к нам привозят бесплатную тарелку фруктов, на кухне уже очередь, с жадными глазами яблоки суют во все карманы и дерутся за бананы.
Добавить комментарий
учусь делать минет. на молодом человеке тренироваться стыдно, поэтому обсосала все в квартире. вчера по привычке при папе заглотила пол банана. до сих пор стыдно появляться ему на глаза.
Добавить комментарий
Советское детство, мне 4 года, бананы видела только в мультиках. И тут старшая двоюродная сестра говорит, что у нее есть банан, я попросила дать попробовать, а она накормила меня обструганным мылом. Лет до 16 я верила, что терпеть не могу бананы, удивлялась, как их люди едят.
Добавить комментарий
Друзья нашей семьи (муж и жена в возрасте) отдыхали на море. Сидит тётя Надя на пляже, а её муж пошёл покататься на банане (что-то вроде водного мотоцикла). Долго она его отговаривала, но всё тщетно. Мол, не каждый день бываем на море, можно же разок. Вот едет он и вдруг теряет управление, слетает с банана — сердце остановилось. Съездил первый раз на море…
Добавить комментарий
самое яркое воспоминание из детства, это когда соседский дедушка, который был не в себе, надел на голову шкурку банана, бегал и орал "Я пан Банан, Я пан Банан". до сих пор это помню
Добавить комментарий
Если случается есть банан в общественном месте, стараюсь делать это специально антиэротично. Кусаю его посередине и чавкаю так мерзко, как только могу. А то мало ли какой извращенец возбудится!.
Добавить комментарий
хочу научиться красиво есть. вечно пачкаюсь, волокна от банана свисают , все брызгается. на свиданиях говорю, что не голодна и заказываю напитки (
Добавить комментарий
У меня очень маленький рот. Челюсть настолько небольшая, что зубов у меня не 32, как у нормального взрослого человека, а 20. Так вот. Парень постоянно намекает на минет. Говорит, что я просто отмазываюсь. А я реал не могу! Идиот. У меня даже половина банана во рту не помещается.
Добавить комментарий
В супермаркете передо мной стояла бабуля с бананами, которые были без шкурок. Кассирша в недоумении спросила её, в чем дело, на что та ответила: "Вы что, не чистите их? Почему я должна платить за то, что не ем?"
Добавить комментарий
Мой отец был моряком. Как-то раз они застряли в турецком порту на месяц. Деньги не платили, еда кончилась. На борту везли бананы. И они практически весь месяц ели только эти самые бананы! Почти у всех развилась аллергия, ужасная сыпь, зуд. С тех пор бананы в нашей семье мы едим втихаря, ибо отца от одного вида тошнить начинает. В прямом смысле. Уже 20 лет на них смотреть не может.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 10, я, будучи ребенком очень не испорченным, с криком: "глянь, че могу!!!", залетела к старшему брату, где с ним сидели друзья, в комнату и засунула себе в рот ЦЕЛЫЙ банан. Брат был в шоке. Эпиком ситуации стала фраза одного из друзей: "Я тебя дождусь, обязательно дождусь и женюсь на тебе")))
Добавить комментарий
Ела сегодня банан и вокруг меня наивно порхал мотылек. Несколько раз совершал атаку на мой рот. Под конец я его съела :с добился, таки.
Добавить комментарий
Летом подруга предложила прокатиться на банане. В тот день на мне был не очень тугой купальник. Дождались очередь, сели, все классно, но тут я не удержалась, и ноги соскользнули в воду. Сильным потоком снесло трусы… Какое же это ощущение: ты посреди открытого моря, за волнорезом, совершенно без трусов, и целый банан ждет, пока ты залезешь обратно, чтоб ехать дальше. Больше на банане я не каталась)
Добавить комментарий