Истории про барана

Лучшие истории про барана — специально для Вас собрали коллекцию из 14шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бесит, что люди толпой прут по всей ширине пешеходного перехода. Для кого, блин, стрелочки даже нарисовали и на две полосы поделили зебру?! Нет, всем насрать, будем как бараны сталкиваться лбами со встречным потоком!
Добавить комментарий
Приехали племянники (по семь и девять лет) на каникулы в деревню. Они подружились с домашней живностью: с коровой, баранами, курами. Зарезали барана. Детям решили не говорить, что зарезали. Сидим, едим. Тут племянник спрашивает: "Откуда мясо у вас?" Говорим: "Купили". Отвечает: "А почему барана не зарезали?" Мы тут, значит, защищаем их психику, а, оказывается, уже не надо...
Добавить комментарий
Из-за угрозы коронавируса работаю теперь удалённо (техподдержка). Компания связь не обеспечила. Купила для работы симку, скачала и поставила на рингтон на неё блеяние овец. Ещё никогда работа не приносила столько положительных эмоций. Особенно когда какой-нибудь баран звонит после 7-8 вечера.
Добавить комментарий
Начал встречаться с девушкой. Повелся на другую девушку. Обидел свою любимую, когда расходились - она кинула мне фразу "Увести из отношений могут только барана". Прошло время. Слова не выходят из головы. Я и правда баран(
Добавить комментарий
Ненавижу!!! Просто ненавижу!!! Хочется иногда вырвать ему кадык или облить кипятком!!! Упертый глупый баран!!!увез хрен знает куда меня жить,еще даже не расписались,а я уже в отчаянии...слишком много было сделано..мудак,ненавижу!
Добавить комментарий
Муж очень вредный, всегда спорит. Проблема в том, что и я такая же. Из-за ерунды постоянно ругань, особенно если прошу что-то по мелочи сделать, а он начинает спорить, и я вместо того, чтобы самой сделать, тоже в ответ влезаю в спор. Из последнего: попросила купить 5 л воды, так как ремонт, и в графине пылится, на что он стал доказывать, что это бессмысленно, а я, что срочно надо. И такие мелочи ежедневно. Ненавижу нашу пару, но понимаю, что два барана должны быть вместе и не портить жизнь нормальным людям.
Добавить комментарий
Работаю на Севере. Нагребли огрооомную гору снега у курилки. По вечерам теперь там собираются собаки, штук семь-восемь, и они просто лежат на ней. ГОРА В СОБАКАХ. Выглядит нереально круто. Наверное, думают, что они горные бараны))
Добавить комментарий
Ехал недалеко от Кизляра, было туманное утро. Конечно, тяжело было разглядеть что-либо хотя бы на расстоянии сорока метров. Вдруг на одном из поворотов сбиваю барана. Выхожу из машины в ужасе, не понимая, что делать. В порыве эмоций заталкиваю полуживого беднягу в багажник, чтобы отвести к местному пастуху. Захлопнув там барана, чувствую, как что-то влетело в меня сзади. Оказалось, его дружок прибежал мстить, да так, что теперь месяц в больнице лежу. С пострадавшим бараном всё хорошо.
Добавить комментарий
В детстве накрутила соседскую девочку 3-х лет на гвоздь, который нагревала на плите на газу. До сих пор не понимаю, почему ко мне не пришла со знатными п...юлями ее мама, когда увидела вместо своего белокурого ангелочка этого феерического барана))
Добавить комментарий
Замечено, что в зоопарке на мой голос откликаются исключительно бараны, козлы и кабаны. И хоть бы один тигр! Или, допустим, лев, медведь. Вот так и в моей жизни: козлов вокруг море, но я до сих пор одна.
Добавить комментарий
Сходили на Форсаж 7, в конце фильма на экране надпись " Памяти Пола Уокера". Хотелось встать и поапплодировать! Такой актер ведь был. А все как бараны потянулись к выходу. А я встала и поапплалировала, пусть земля ему будет пухом.
Добавить комментарий
Я обожаю спорить с людьми. Не ругаться, не кричать, а именно вести дискуссию, доказывая свою точку зрения, аргументируя, и слушать доводы другого человека. Иногда таким образом получаю возможность взглянуть на вещи иначе. Жаль, что обычно на спор согласны лишь бараны, стоящие на своём независимо от твоих аргументов. Остальных можно переспорить за две минуты, и вся «дискуссия» закончится фразой вроде «Ой, все, тебя не переспорить» :(
Добавить комментарий
Моя двоюродная сестра всегда была крупной девушкой. Казалась безобидной доброй толстушкой. Но недавно она случайно убила барана одной рукой. Не рассчитала силу обнимашек. Теперь я ее боюсь.
Добавить комментарий
Родители с детства назидали: хочешь добиться чего-то - прояви упорство, не все дается с первого раза. И так эти заветы проросли, что теперь это гребаное упорство попросту мешает мне жить - я не могу сдаться и отпустить даже самые безнадежные ситуации и продолжаю добиваться своего с упорством барана. Так и зависаю в них, иногда на годы, не в силах отпустить, признать поражение и переключиться.
Добавить комментарий