Истории про беднягу

Лучшие истории про беднягу — специально для Вас собрали коллекцию из 25шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то мне подарили двух джунгариков-подростков. И вот один из них просочился сквозь прутья и сбежал. Нашел его кот. Я прибежала на вопль мамы "он хомяка жрёт!" и налетела на кота, требуя выплюнуть. Он уже проглотил беднягу, но с испугу отрыгнул его обратно. Поднимаю обслюнявленное тельце, беру в ладошки, а эта хрень вдруг садится и начинает умываться! Он побывал ВНУТРИ кота и остался жив! Видимо, кошак так торопился, что заглотил его целиком, даже не прикусив. После, хомяк прожил долгую жизнь.
Добавить комментарий
В детстве безумно хотела воздушного змея, а родители не покупали. Нашла выход: привязала обычный пакет к нитке и всё пыталась, бедняга, его запустить )
Добавить комментарий
Как-то летом к нашему дому на даче прибился котёнок. У нас уже было трое кошек, подумали, подкормим беднягу, жалко, зимы холодные, забирать никто не станет. В день, когда мы начали собирать вещи и уезжать, котёнок не отходил от нас. Мы сели в машину и начали отъезжать, котёнок бежал за нашей машиной и мяукал. Теперь у нас четверо пушистых котеек.
Добавить комментарий
Видел, как женщина наливает в детскую бутылочку с соской "Кока-колу". С ней только малыш 6-7 месяцев. Первая мысль — для чего? Вторая — да ну, не может быть! А вот и может. Даёт это крохе, и тот с удовольствием выпивает. Так жалко его стало. Бедняга...
Добавить комментарий
Ненавижу себя за то, что сегодня из за моей зависимости от интернета чуть не погибло маленькое существо. Я услышала жалобный писк в ванной, подумала трубы, проверять не стала, так как лень было отлипать от компьютера. Оказалось, что это мой попугай упал в унитаз и начал тонуть. Еще немного и я бы не успела его спасти. Бедняга ужасно испугался, до сих пор дрожит:с
Добавить комментарий
Не так давно в соседнем доме с десятого этажа упал котик. Изо рта лилась кровь, полз на передних лапах и жалобно скулил. Люди заворачивали малыша в одеяло, подгоняли машины, звонили в ветклиники. Все, кто был рядом, отдавали всю наличку на лечение, а остальные переводили на карточку. За пару дней собрали 40 тысяч! Бедняга лежал в реанимации, пока не скончался. Деньги перевели на помощь животным, беднягу захоронили на кладбище для животных. Я обрела веру в людей, но какой огромной ценой!
Добавить комментарий
Сидим с девушкой в кафе, пьем вино, едим пиццу.. Прикалываемся шутим смеемся, ну в общем на "одной волне") После очередного отжига я ей говорю "Дай пять" и она дала. А за соседним столиком тоже пара сидела... И парень также своей девушке говорит "дай пять" а его девушка в ответ: "пфф...." Вот ему стрёмно стало, бедняге)
Добавить комментарий
Когда я начала вязать, в семье больше всех обрадовался кот. Гонял клубки, бил лапами по спицам. Бедняга еще не знает, что почти законченный розовый свитер в сердечко предназначен ему: D
Добавить комментарий
Сегодня ходила в сбербанк за восстановленной картой, пока ожидала свою очередь со скуки листала паспорт и нашла в нем ту старую потерянную карту) лежала в кармашке внутри сберкнижки, бедняга. Стыдно так)
Добавить комментарий
я ОЧЕНЬ люблю свою девушку(бывшую уже)и теперь когда она меня бросила я всем сердцем желаю что б она залетела от некого кто её потом кинет, а бедняга прийдёт ко мне и я прощу...ведь я ЛЮБЛЮ..(((
Добавить комментарий
Оказаться в нужном месте, в нужное время. Однажды глубокой осенью, ехал я на тренировки. Стою на остановке, позёмка, мерзкая погода толи дождь толи снег. И в друг слышу где то в углу остановки еле слышное Мяу. Смотрю а это котенок. Бедняга ну кто ж тебя тут оставил? Подходит мой автобус, я с мыслью, что кто то всеровно возьмет уехал в зал. На протяжении всего вечера этот бедняга не вылазил у меня из головы. Закончились занятия, поехал домой. Выхожу на остановке и иду домой естественно мимо той же остановки. А на улице уже морозить начало. Думаю если ни кто не взял то замерзнет. Подхожу, начинаю звать его...Тишина в ответ. А темень, хоть глаз выколи. Поставил сумку с пакетом на землю, что бы достать телефон, фонарик включить. Включил, обсмотрел вокруг нету. Ну думаю забрали. Успокоился, собрался идти домой. Беру сумку и пакет. А котенок уже в пакете, свернулся клубочком и мурлыкает. )) ну думаю значит судьба. И забрал домой. Спустя два года, из этого котенка, ввросла красивая кошечка и живет в большом доме и в ус не дует )))))
Добавить комментарий
Как и у всех, в моей жизни не всё идеально, рано или поздно появляются какие-то проблемы. Одна подруга постоянно просит ей рассказывать, как у меня дела, какие у меня проблемы. А я просто не понимаю: ЗАЧЕМ? Что это изменит? Она в любом случае не скажет и не сделает ничего нового, тем более полезного. Просто произнесёт что-то наподобие: "Понимаю", "Бедняга", "Всë будет хорошо". А зачем мне это слышать от кого-то другого, если я и сама могу сказать себе эти слова?..
Добавить комментарий
Довела своего парня до слез. Спросила , почему он на мне не женится-сказал что не хочет, прорыдал всю ночь, испугался, бедняга.
Добавить комментарий
Сын старше пса на год. Им семь и шесть лет, соответственно. По сути, всю жизнь вместе. Дружат. Недавно пёс приболел, отит. Вялый, не ест... И ВОНЯЕТ! Разобрались, лечим. Сегодня видела, как сын обнимает его за шею, прижимается и говорит: "Ну ты и вонючка! Плохо тебе, бедняга, да?" — и чешет его между ушами. А пёс терпит — уши-то болят! Умиляют меня оба.
Добавить комментарий
Как я мужа спалила... Приехал с трёхдневной рыбалки поздно ночью: рыба, щетина, все дела. А на ногах шлёпки разные! Один его, а другой — женский, с цветочком сбоку. В ночи, бедняги, перепутали обувь.
Добавить комментарий
Мы играли в большой компании в активити. Я была в команде со своим парнем. Ему надо было показать или нарисовать слово "неудачник". В итоге по подсказке друга он показал на себя и с третьей попытки я угадала слово. Все хохотали до слез, а он надулся и опустил голову. Бедняга. Люблю его)
Добавить комментарий
Смотрела уже который день на паука в туалете. Не ел все дни, бедняга! А в квартире здесь мошки водятся. Дак вот, как-то раз сидя на троне грохнула мошку. Кинула её пауку паутину. Он зашевелился , взял её и уволок её куда подальше. Сожрал наверное)))Душу мне греет)))
Добавить комментарий
Сижу на работе. Вдруг звонок от мужа, который взял выходной. Тебе, говорит, кот не звонил? Что то найти его не могу, весь дом обошел - как провалился. А потом он его нашел. Между двух входных дверей. Расстояние там 20 см толщиной. Бедняга там 4 часа просидел. Как можно было не заметить 10 килограммового котяру, закрывая за мной дверь...
Добавить комментарий
в детстве нашла мамин тайник с конфетами, и, чтобы меня не раскрыли, пихала фантики в попу плюшевого медведя, аккуратно, там, где шов разошелся. моё идеальное преступление было раскрыто из-за того, что бедняга медведь приобрел весьма заметный целлюлит)))
Добавить комментарий
Сосед, будучи в состоянии глубокого алкогольного опьянения, провалился в давно заброшенный, наполовину засыпанный, колодец (воду оттуда лет 10 никто не брал). Бедняга сорвал голос, пока его нашли и достали. С пьянкой навсегда завязал. В колодце том было несколько трупов, на которых он простоял всю ночь.
Добавить комментарий
год назад мы с папой ехали за городом и сбили молодого олененка.бедняга испускал последние вздохи,когда папа убирал его в багажник,объясняя это тем,что хочет увезти его и похоронить.вообщем неделю назад узнала,что все супы,приготовленные мамой с тех пор,были из того самого олененка.ушла из дома.
Добавить комментарий
Еду сейчас в маршрутке. Передо мной сидит такой солидный мужчина, в костюме, в длинном пальто, с портфелем, все, как положено. Смотрю вниз и вижу на нем синие бахилы, придающие всему этому образу нелепый вид. Бедняга.
Добавить комментарий
Знакомая своему совершеннолетнему сыну стала подсыпать по утрам таблетки, снижающие сексуальную активность. Бедняга решил, что он импотент, замкнулся в себе. А мама рада: "Не пойдет он больше к этим шалавам, со мной будет жить,сыночек мой любимый." Рассказала ему, что творит его мама. Не жалею.
Добавить комментарий
Когда мне было 16, я встречалась с парнем, с которым мы жили на расстоянии 15 км друг от друга. Все лето он ездил ко мне на велосипеде. Днем приезжал, мы гуляли, купались в речке, а вечером уезжал. Причем дорога ко мне была с горы, а, соответственно, обратно ехать ему надо было в гору. К осени мы расстались. Устал, наверное, бедняга, кататься)
Добавить комментарий
В квартире сверху долго и мучительно умирал от рака дед. Все время ворочался, кричал долго и заунывно, особенно по ночам. Я привыкла к этим звукам и даже беспокоилась, когда было тихо. Наконец беднягу схоронили, квартиру заняла семья с младенцем. Сижу я как-то вечером, слышу знакомые звуки и думаю: «А, дед ворочается». А потом до меня доходит, что деда нет уже больше месяца. Стало жутко.
Добавить комментарий