Истории про бедного

Лучшие истории про бедного — специально для Вас собрали коллекцию из 105шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда жили с мч в разных городах говорили по телефону (он был бедным студентом, компьютера, конечно, не было), всегда разговоры оплачивала я. Как-то он сказал что отдаст все деньги, но там было действительно очень много и он решил, что отдаст натурой. До сих пор жду куни :с, а он забыл, наверное..
Добавить комментарий
Пылесосила как-то дома и так увлеклась, что решила быстренько "почистить" клетку у хомяка. Хомяк очень маленьких размеров... Сквозь смех и слезы, вся в пыли, искала потом бедного хомяка в мешке от пылесоса. Видать, от такой нехилой встряски хомяк еще 4 года благополучно прожил. А клетку мыть я больше не ленилась.
Добавить комментарий
После того как кончила, падаю в обморок. Бедные парни, пугаются, очень.. Меня потом приходится в чувства приводить) никакой личной жизни...
Добавить комментарий
Ходила на курсы православия, и там был священник. Хороший вроде, весёлый. Но такой продвинутый: и телефон у него каждую минуту звонит, и вотсап есть, и на Лексус мы ездим, и в самом лучшем храме горда работаем. Вот почему-то не хочется к таким ходить весёлым священникам на исповедь. Хожу в старый потрёпанный храм, к очень доброму, светлому, прекрасному бедному священнику.
Добавить комментарий
Бобмит. Переехала в Москву относительно давно. Периодически всплывают земляки, не друзья совсем, а "помнишь, мы на одном поле срали". И все непременно просят встретить из аэропорта и переночевать. И люди не бедные, и в Москве не первый раз, но вот эта провинциальная простота хуже воровства. Причём настоящие мои друзья никогда ничем не обременяют.
Добавить комментарий
У меня есть подруга, большая любительница животных. Вечно постит статьи про бедных бездомных животных, помогает приюту, спасает котят и рассказывает мне о том, какие люди твари, выкидывают животных. Но при этом живёт в частном доме, у неё два кота и они нестерилизованы, гуляют, где хотят. Вокруг бесконтрольно плодятся всё новые и новые бездомные животные, а она заявляет, что кастрировать своих котов — это негуманно. Бесит.
Добавить комментарий
Зависть берёт, когда чужие мужья делают подарки своим жёнам в виде шуб, золота, машин... А мой бедный романтик жарит мне картошечку.
Добавить комментарий
Сидели на пляже. К нам подошла милая хаски, она очень хотела поиграть с моим йориком. В итоге хаски наступила на бедного шмакодявку, сама споткнулась и кубарем полетела в воду. У моего ушиб, у хаски вывих лапы. Хорошо хоть, что хозяйка хаски — ветеринар, и собак никуда везти не пришлось.
Добавить комментарий
Я учителница математики в элитной гимназии. Большинство учеников из богатых семей, но есть из обычных. Специально заваливаю снобов и нятягиваю оценки бедным, потому что когда-то сама была такой.
Добавить комментарий
Стою в магазине между полками с продуктами. С одной руке сумка, другой рукой тянусь за печеньками. И вдруг откуда-то выбегает парень, хватает мою сумку и продолжает бежать. Но кто же знал, что моя хватка настолько сильна, что бедный парень лишь упал назад себя, держась за мою сумку. Через мгновение он опомнился и убежал из магазина, но эти глаза, полные жалости и непонимания, я запомнила надолго))
Добавить комментарий
Когда не могу уснуть, умываюсь холодной водой, надеваю пижаму, включаю самый зажигательный музон и начинаю отплясывать по всей квартире такую джигудрыгу, что весь дом ходуном ходит. Зато потом счастливая и уставшая я падаю в тёплую постель и мгновенно засыпаю. Работает всегда. Ох, бедные мои соседи в такие дни.
Добавить комментарий
Работаю в детском центре музыкантом. Каждый год под Новый год 25-30 ёлок. Тридцать раз "С наступающим Новым годом!" и "Ёлочка, гори!". Когда наступает 31 декабря, уже ничего не хочется... Только спать. Бедные мои близкие!
Добавить комментарий
Мне кажется, что люди, которые озвучивают автоответчики для сотовых операторов, или те, кто снимаются в навязчивой рекламе на ютубе — очень несчастные люди. Потому что когда звонишь, а вместо гудков слышишь «Вызов не принят», сказанное с мерзкой интонацией, невольно проклинаешь эту бабу. А когда в тысячный раз вынуждена смотреть на рожу актера из рекламы — хочется его собственноручно пристрелить. И ведь таких, как я, миллионы. Это ж сколько негатива ежедневно летит в этих бедных людей.
Добавить комментарий
Когда парень подруги собрал свои вещи и ушел от нее, я, как могла, уговаривала ее не пускать его домой в случае возвращения. И не потому что он был не прав, а потому что она реально весь мозг выносит бедному парню каждый божий день. Жалко его просто(((
Добавить комментарий
Сегодня видела из окна своего дома,как у соседей улетела москитная сетка,и они ловили ее удочкой..Это было очень весело,если бы эта сетка не уронила сидящего на одном из балконов дома Котика..Бедный котик упал с 3 этажа.
Добавить комментарий
В бедные 90е, чтобы платить за свет меньше, папа что-то нахимичил с проводами и счетчиком. Но его поймали на этом. Нас оштрафовали и совсем отключили электричество. Так вот эти несколько зимних вечеров с родителями при свечах запомнились мне навсегда. Мы сидели с папой и сестренкой рядом, а мама рисовала наши портреты карандашами.
Добавить комментарий
недавно наблюдал с окна офиса такую картину: шестеро малолеток, бегали от мужика (на вид лет 40), провоцировали, и в конце концов обкидали его камнями, до крови. бедный мужик, хоть и с битой, но ничего сделать не мог. самое страшное что вокруг был народ, который мог бы вступиться за него.
Добавить комментарий
Никогда не покидало чувство, что я второй и не самый желанный ребенок в семье (старшей сестре все в избытке - и внимание, и средства). И в детстве за мной родители не смотрели особо. В классе 4 весь класс на мой день рождения принес мне подарки - расчески, сладости, книги... Я была очень счастлива. Уже сейчас я осознаю, что это была материальная помощь. Я выглядела бедным и не ухоженным ребенком. Все решили помочь. Стыдно!! Никогда бедными не были ведь.
Добавить комментарий
А помните раньше были пейджеры?)) Звонишь какой-то тетеньке и говоришь ей личные сообщения, иногда интимного характера для своего парня) И так десятки раз в сутки!! Вот ведь бедные эти тетеньки! Сколько они наверно всего наслушались!!!
Добавить комментарий
Выходя утром на работу, беру с собой что-то мясное. И,встретив бездомного котейку,спрашиваю интимным полушепотом- а вы колбаску любите?! Котейка взахлеб начинает рассказывать,какой он бедный сирота.. И давится колбасой или котлетой при этом)
Добавить комментарий
Я амбидекстр (умею писать/работать и левой рукой, и правой). Самый кайф — сидеть за компом и жрать. Нет, серьёзно, бедные правши/левши, им же приходится отрываться от мышки! А ещё мне доступны функции жрать — рисовать, рисовать — писать и прочее. Подруги завидуют))
Добавить комментарий
Я девушка, и недавно я поняла, что если бы я родилась парнем, то я был бы одиноким жлобом. Ибо мне было бы очень жаль так бездумно тратить собственно заработанные деньги на закидоны девушки. Бедный мой парень... надо искать работу(((
Добавить комментарий
Когда мой бывший муж узнал о моей измене, он сильно меня избил, думая, что благодаря связям ему ничего не будет. Не учёл он одного — мой любовник сидел гораздо выше, и связи у него были круче, поэтому бывший сейчас сидит за тяжкие телесные. Все общие знакомые ополчились против меня, потому что я бедного мужика засадила, а он всё сделал правильно, и я «за дело получила». Я себя не оправдываю, я — изменщица, но когда кто-то из бывших изменял мне, я им не разбивала голову до сотрясения и не ломала рёбра.
Добавить комментарий
Встречался с очень популярной и красивой девушкой. Бросил ее, не сказав почему, а на самом деле я боялся, что она уйдет к другому и бросит меня. Я жирный и бедный мудак, наверно мне нужно такое же чмо, как и я. А она такая классная...
Добавить комментарий
Мне иногда тааак не хочется идти домой после работы, поэтому сижу по несколько часов в машине во дворе и просто наблюдаю за людьми. Иду только тогда, когда вспоминаю, что бедный котик голодный сидит, ждёт меня.
Добавить комментарий