Истории про бедро

Лучшие истории про бедро — специально для Вас собрали коллекцию из 31шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Кафе, вечер. Пьяная парочка подходит рассчитываться, и чертовски хорошая и фигуристая девушка на каблуках, покачивая бёдрами, перегибается через стойку и засовывает чаевые мне в лифчик в разрез рабочей майки. Да, я девушка. Да, я немного опешила и выпала в прострацию. Но мне понравилось, как сексуально она это сделала… Договорились как-то встретиться с ней у неё дома. И рядом с ней стоял её ухмыляющийся брат.
Добавить комментарий
Бывает, просыпаюсь от дикого возбуждения и кончаю так, как ни с одним мужиком не кончала! Причём сон не обязательно эротичный! Чаще вообще не эротичный! Проснусь кончу пару раз и довольная иду в душ, но бывает так, что не могу остановить оргазмы! Сжимаю бедра, ноги трясутся и кончаю, кончаю, кончаю! Могу час, два и встать не могу, не хочу останавливаться! Вот сегодня работу прогуляла, до сих пор ВСЯ мокрая!!!
Добавить комментарий
Обожаю ласкать свою девушку. Дело в том, что я у неё первый, и для меня её тело как карта нужных мест. Всегда просыпаюсь раньше девушки и иногда делаю ей куни, кусаю и целую бёдра, отчего она кончает прямо во время сна. Подозреваю, что она уже обо всём догадалась, но видеть утром её счастливый взгляд и горящие глазки после утренних ласк бесценно.
Добавить комментарий
Моя подруга попала в тяжёлую автокатастрофу. Погиб её муж и годовалый ребёнок. Она лежит в больнице с раскрошенным бедром и находится чуть ли не в постоянной истерике. И я не знаю, как её успокоить((
Добавить комментарий
Когда мне было 10, спорили с двоюрдной сестрой, кому достанется чай в красивой чашке. Со словами: "Ну и не нужна мне твоя чашка", резко отодвинула чай к сестре. Результат - большой безобразный шрам на все бедро у сестры. Мне до сих пор стыдно, но я не могу осмелиться попросить прощения. Сейчас мне 25.
Добавить комментарий
Давно это было, работала я в травме. Поступил к нам парень 20 лет после Нового года, поломаны оба бедра и левая голень. Спрашиваю: "Как поломался?" Ответил, что на ящик коньяка поспорил с другом, кто дольше за балконом провисит в новогоднюю ночь в 20 градусов мороза. Спрашиваю, кто победил, а он лежит, смеётся: "По мне не видно?" Долго лежал, а потом нам этот злосчастный ящик принёс.
Добавить комментарий
Всю жизнь занимался борьбой, особо наград не было, но недавно я понял, что я не зря потел и старался в зале. Когда перекинул одного через бедро, а второму чуть не сломал руку броском через спину, ибо нефиг поджидать ночью в переходах и, угрожая, требовать деньги!
Добавить комментарий
Мне было 23, когда узнала, что бесплодная. Решила не делать из этого трагедию, ведь теперь можно не тратиться на презики с мужем и исполнить старую мечту — татуху, плавно переходящую с бедра на бок и немного на живот. Она сидела на мне идеально, муж в восторге, это была вершина эстетического наслаждения. Пока я не узнала, что беременна...
Добавить комментарий
А моя гинеколог после осмотра на кресле прислоняется щекой к внутренней стороне моего бедра и начинает что-то мне объяснять. Так мило))
Добавить комментарий
Живу в общаге. Сейчас в коридоре кто-то пожелал девушке, чтобы у нее бедра колосились. 8 марта...
Добавить комментарий
ехал сейчас в электричке, наблюдал за девушкой: сидела крепко сжав бедра, нога на ногу, с закрытыми глазами и тряслась под вибрации поезда. кончила по ходу ) ваще без палева ))) первый раз такое вижу в общественном транспорте
Добавить комментарий
Обсуждали с подружками, какая у кого сексуальная жизнь. Заметили, что у наших и бывших, и нынешних одна особенность: крутить бёдрами во время акта, будто делает восьмерку. Причём делают с таким энтузиазмом, будто после этого движения мы должны взорваться от оргазма. Мужчины, зачем…
Добавить комментарий
Люблю ходить по квартире на носочках от бедра) Выработала себе восхитительную походку так за 3 года, причем восхищаются как парни так девушки))))
Добавить комментарий
Жену люблю, но секс у нас раз в полгода, и то после того, как я напьюсь. Грудь четвёртого размера беспомощно свисает так же, как и бока, целлюлит на бёдрах и ягодицах. Обижается, но я себя уже пересиливать не могу, как и понять, что делать дальше.
Добавить комментарий
Сижу в декрете, часто мужу пишу "список жены", то есть, что нужно купить после работы. Он технолог общественного питания и повар с хорошим стажем. Когда пишу: "Купи куриные бёдра", то принесёт любую часть курицы, но только не бёдра. Решила написать понятным языком: "Бёдра курицы — это как твои ляжки". Пришёл в магазин, просит подать ему ляжки куриные, как у него, только куриные. Сказал, что больше не будет курицу покупать, так как продавцы смеются.
Добавить комментарий
Бухала со старой корефанкой как-то. Нажрались от души, ну и спать завалились у неё. А я сплю в трусах, разделась и легла, думала, мол, что такого… Но я наивно ошибалась. Лежу на боку, спиной к ней, и чувствую, как она мне грудь, бедро гладит, потом сосок теребит. Я не знала, что делать. И тут она выдала: "А что это ты отвернулась от меня?" Единственное, что я придумала в ответ — это захрапеть. Оооочень громко захрапеть. Больше я к ней в гости не ходила.
Добавить комментарий
Определяю мужиков по попе. Округлые пухлые задницы или рыхлые бёдра, больше похожие на женские, — скорее всего, он ленивый, а еще может быть хитрый или маменькин сынок. Уже сколько раз совпадало!
Добавить комментарий
Решила отдохнуть в парке, так как все лавочки были заняты, присела на дерево, которое росло так, что получилась отличная лавочка, в позе наездницы. Полюбовалась природой, только хотела вставать и поняла, что у меня затекли бёдра и между ног... Настолько внезапного и прекрасного оргазма я не испытывала никогда. Сколько ни пробовала, так и не получилось повторить ещё хоть раз.
Добавить комментарий
Мой дедушка когда спит до сих пор держит руку на бедре у бабушки) Им 73 и 71 год)
Добавить комментарий
Когда мне было лет 7, меня зимой сбила машина. Оказалось, перелом бедра. Или тазовой кости. В общем, кость, что чуть ниже талии. Была ужасная боль. Человек, сбивший меня, ринулся мне помогать. От больницы я отказалась и попросила его отвезти меня домой. Дома был папа. Он намазал мне бедро каким-то гелем и укатил на рыбалку. До сих пор помню слёзы мамы, когда она вечером пришла с работы...
Добавить комментарий
В подростковом возрасте сделал татуировку на внутренней стороне бедра с подростковом лозунгом "ни шагу назад". Это и стало лучшим способом предохранения - не перед каждой разденешься, вдруг ржать будет.
Добавить комментарий
Ехала летом в плацкарте на верхней полке. Ночью переоделась в шорты и легла спать. В полвторого просыпаюсь от того, что кто-то трогает моё бедро. Разворачиваюсь и вижу мальчика из компании школьников, занимавших соседние места. Он быстро отошёл, будто ничего не было. Так и не выяснила, лапал он меня или проверял, насколько крепко я сплю, чтобы обокрасть.
Добавить комментарий
Когда нужно качать бедра на фитнесе, а у меня нет сил или просто лень махать ногой нужное количество раз, представляю, что пизжу по лицу ногой всех, кто меня бесит. Аж чувствую прилив новых сил в такие минуты!
Добавить комментарий
Жалко мне мою бабушку. Больше года назад она сломала бедро и больше не может ходить. Мы купили ей коляску, но она отказывается ездить на ней, из дома не выходила с прошлого февраля. В апреле стало тепло, и я пришла к ней в легком плаще и юбке. Она обомлела: "Неужели там так тепло?" Я говорю: "Давай я тебя на коляске покатаю?" Она: «Нет!» Ни в какую! Боится на людях показаться слабой, немощной. А слезы в ее глазах меня ранят. Мне больно видеть ее такой, но ничего сделать против ее воли не могу(
Добавить комментарий
Подарила мне мама год назад красивый советский сервиз. Месяц назад сломала она шейку бедра, перевезла ее к себе. Подаю ей еду на тарелке от сервиза, а она: — Ты зачем им пользуешься? — Так ты мне его подарила. — Я хотела, чтоб ты его только гостям ставила. В итоге собрала весь сервиз и отвезла ей домой. Нафиг мне подарок, если пользоваться им, как я хочу, не могу.
Добавить комментарий