Истории про бег

Лучшие истории про бег — специально для Вас собрали коллекцию из 90шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
80-е годы, я училась в четвёртом классе сельской школы. На уроке скрутило живот, я попросилась выйти и бегом в туалет (деревянное строение на улице). Бегу что есть мочи, и тут на меня что-то нахлынуло, какое-то сладострастное состояние, и я уже не знаю, то ли бежать дальше, то ли остановиться. Ноги стали ватными, не пойму, что со мной. Через несколько секунд всё прошло, и только спустя годы я поняла, что это был оргазм. В девять лет. На бегу с припирающим поносом.
Добавить комментарий
Было мне лет четырнадцать. Иду к бабуле, ни о чем не думаю, как вдруг мою ногу оплетает нечто. Ну все, думаю, — змея! Бегу, что есть мочи, а она не отцепится никак... А потом смотрю — это плёнка кассетная вокруг валенка обвилась. Вот так и бежала я холодной уральской зимой, в метель, в валенках от "змеи".
Добавить комментарий
А у нас в детстве была игра - коснись на бегу проезжающей машины. Потом это увидела соседка, настучала родителям, а те не поверили. Соседка была ответственная, и караулила нас у ворот, чтобы на дорогу не выбегали. Большое человеческое спасибо этой бабуле.
Добавить комментарий
Привезли от родителей свежепойманную щуку. Решила приготовить. Стою, чищу, вспарываю брюхо, а там рыбка в кишке! Я в шоке, бегу к мужу, кричу: "Я щуку беременную прирезала!" — и чуть не рыдаю. Муж долго смеялся, пока я не вспомнила, что щука икру мечет, а эту рыбку она просто съела.
Добавить комментарий
Природа не наградила меня большой грудью, зато наградила большими губами, поэтому когда я бегу у меня трясутся губы
Добавить комментарий
Мне 6. Мама попросила посмотреть спит ли сестра(младенец): "только тихонечко иди". Окей, дохожу до её комнаты как ниндзя, вижу что она спит. Бегу обратно и кричу:"МАМА, АЛЁНА СПИТ!" Сейчас мне 20, до сих пор смешно:)
Добавить комментарий
На стадионе, на котором я давно бегаю, появилась новая толстушка. Во время растяжки услышала, как она на бегу приговаривает в такт шагам: "Кра си ва я жо па, кра си ва я жо па": D
Добавить комментарий
Мне 19 лет, и у меня есть сестра, которой 8 лет. Когда она играет на телефоне, я подсматривают некоторые игры и бегу скачивать себе тоже. Всякие одевалки, прически, гонки... Стыдно немного, но ничего не могу с этим поделать.
Добавить комментарий
Приятное чувство, когда в метро поезд вот-вот отойдет, а я бегу к первому вагону и вижу, что машинист не закрывает двери, ждет, чтобы я успела забежать, и улыбается мне))) Много раз так было. Респект машинистам)
Добавить комментарий
Всегда, когда поднимаюсь по лестнице многоэтажки, пытаюсь обогнать лифт. Бегу спринт))
Добавить комментарий
Иду я сегодня на остановку. Вижу, что моя маршрутка. Бегу к ней. И тут в окно вылезает водитель, поет: "Слишком позднооооо". И уезжает! Ржала вся остановка.
Добавить комментарий
Благодаря лени, ушла из спорт-зала в спортивных трениках (свободных) и колготках. Стою на светофоре — мой троллейбус. Стартанула, как только загорелся зелёный. Бегу-бегу, машу троллейбусу и пассажирам, как вдруг чувствую, под ногами что-то мешается, прям запинаюсь за какую-то хреновину! Ногами её отталкиваю и отчаянно пытаюсь успеть в свой транспорт. Благополучно залетаю в троллейбус и ловлю на себе шокированные взгляды. Опускаю глаза, а я в одних колготках. Этой хреновиной были мои штаны.
Добавить комментарий
Не знаю, нормально ли это, но после действительно крутого секса со множеством оргазмов меня... тошнит!) Хорошо, что такое редко случается в начале отношений, а то ребята неправильно бы понимали, познакомившись со мной по-ближе - я, такая сексуальная и удовлетворённая скорее бегу обниматься с белым другом, как только всё закончилось)))
Добавить комментарий
Я довольно занятая девушка. Все время куда-то бегу, что-то делаю, поэтому очень мало свободных дней. У моего парня со мной график не всегда совпадает, поэтому, когда мы долго не видимся, он делает самую забавную, но в то же время романтичную вещь. Я езжу одним и тем же маршрутом мимо его дома. Он заходит на своей остановке, мы целуемся, а на следующей или через две он выходит.
Добавить комментарий
А я могу быстро бегать во сне) Просто вытягиваю руки вперёд, они удлиняются и я быстро бегу как зверь на четырёх лапах
Добавить комментарий
Забирала малую (3года) от бабушки,она упрямая,не хотела уезжать,капризничала.Я посадила её в машину,пристегнула,закрыла дверь. Выезжаю на большую дорогу с интенсивным движением и с 6 полосами в каждую сторону.Слышу как сзади хлопнула дверь,обернулась а РЕБЁНКА НЕТ!!!! Я по тормозам,дергаю ручник,вылетаю из машины и вижу толпу которая уже начала собираться. Бегу туда а ноги ватные будто во сне,падаю на колени,снова встаю и бегу... Стоит моё чадо на ногах,ни царапины.Я реву стоя перед ней.
Добавить комментарий
Активно худею после родов. Стараюсь понемногу, часто занимаюсь спортом, поэтому, когда вызываю лифт на первый этаж, сама бегу наверх, стараясь его опередить. Сегодня побила свой рекорд, но радовалась недолго, так как на первом этаже осталась коляска с ребенком и недоумевающий сосед из лифта.
Добавить комментарий
Работаю в крупном ТЦ. Туда нельзя входить на роликах, с животными и едой. Стою возле входа и вижу как входит девушка с рожком мороженного. Я бегу к ней и предупреждаю, что с мороженным вход запрещён, на что она выпучивает глаза, недоуменно спрашивает: "Где?" и засовывает его полностью в рот.
Добавить комментарий
Я иду в здание. Бегу по льду так как опаздываю. И тут появляется ветка. Она цепляет мою шапку и та остаётся на ветке. Я падаю и проскальзываю прямо к зданию. Но я безнадежный оптимист! Встаю отряхиваюсь и ржу как ненормальная) И иду выручать свою шапку))
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5, мы с мамой и ее подружками пошли в баню: попариться и в бассейне поплавать. Баня была в огромном здании, двухэтажном, в нем, помимо бани, был ресторан. Пришли, сидим в парилке, и тут одной из баб в голову взбрело устроить забег из парилки на улицу, мол, закаляться надо. Я тоже решила принять участие в этом "голом олимпийском" забеге. Стартанули мы с "черного" хода. Бежать было решено до ворот и обратно. "Ну, до ворот, так до ворот", - подумала я и побежала быстрее всех. Когда я бежала уже обратно, остальные только подбегали к воротам. Я решилась на второй круг. И вот, бегу я вся такая крутая, подбегаю к воротам, разворачиваюсь и вижу, как эта "веселая кучка" забегает в здание и закрывает дверь. Я бегу обратно, машу руками, кричу, чтобы не закрывали двери, но попытки мои были тщетны... Двери заперты, моих криков и стуков никто не слышал. Я не придумала ничего лучше, как оббежать всё здание и зайти через центральный вход. Сказано-сделано. Оббежала я всё здание и вот я у цели. Открываю двери и вижу, что в холле у ресторана толпа гостей, музыка орет... а я в трусах. Все внимание было переключено на меня, все стоят, смотрят. Один усатый дядька, офигевший от происходящего, спрашивает: "Девочка, ты откуда? Что ты тут делаешь?" - а я ему в ответ: "Это я так закаляюсь, дяденька", - и убегаю, величественно подтягивая трусы.
Добавить комментарий
Больше всего на свете боюсь встретить инопланетянина, если вечером когда темно иду одна прям бегу домой не оглядываюсь и представляю что он сидит в кустах и наблюдает за мной. В детстве представляла как они меня украдут, посадят в корабль и будут колдовать надо мной. .... Мне 33....
Добавить комментарий
Отрабатываю долги по физкультуре. До чего же все дошло - скачиваешь приложение для бега, преподаватель на тебя подписывается и смотрит, сколько пробежала, закрывает прогулы. Кто бы раньше мог подумать..
Добавить комментарий
Все лето хотела начать бегать, но дальше создания папки "Бег" в моем плеере дело не пошло...
Добавить комментарий
Работала проводником в поезде. До отправления оставался час. Решила пойти в магазин и купить поесть. Подхожу к поезду, а он трогается. Я в панике бегу к вагону с открытой дверью, а там начальник поезда стоит, я кричу: "Дайте руку!", а он в ответ: "Это небезопасно! Беги к мосту, там он затормозит!" Бегу к мосту по шпалам, по камням, с пакетом бананов, падаю, встаю, не догоняю. Поезд уезжает. Пришлось бежать до маршрутки и ехать на следующую станцию. Больше я не работала проводником.
Добавить комментарий
Помню, решил по весне начать бегать по утрам. Первый день - настрой боевой. Раннее утро - бегу. Вдруг со мной поравнялся какой-то парень и с ехидной улыбочкой говорит: "Ты не успеешь похудеть к лету" и убегает вперёд. Больше я не бегал по утрам.
Добавить комментарий