Истории про белочку

Лучшие истории про белочку — специально для Вас собрали коллекцию из 19шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Женат. Как-то раз на корпоративе напился до белочки и отсосал другу, но, видимо, мой организм был против, и в итоге меня вырвало прямо с членом во рту. Несколько недель маялся — как-никак всё-таки измена. Решился, рассказал всё жене. Ожидал люлей, но она только поржала. Вроде как даже не обиделась, но мне всё равно стыдно. Больше пить не буду.
Добавить комментарий
Шла домой из универа. Иду, навстречу мне - женщина. Стоит и улыбается во все 32. Первая мысль: "Больная наверное. Сумасшедшая!". Начинаю бочком ее обходить. тут она резко ко мне поворачивается и говорит: "Девушка, смотрите, там на дереве белочка! Так смешно орешки ест!" Почувствовала себя говном!
Добавить комментарий
В своей профессии очень часто приходится видеть людей психически неуравновешенных, часто это те люди, кто месяцами бухает, и к ним приходит она... так называемая "белочка". Вот я не могу понять, как они, видя всякую жуть, могут давать советы жизненные, к которым можно прислушаться. Как не странно, они лучшие психологи!
Добавить комментарий
Мы с сестрой родились на три недели раньше не потому, что очень стремились на свет, а потому, что у нашей бабули-алкоголички случилась белочка среди ночи. Она бросилась с воплями и стонами к спящей беременной маме, крича, что за ней гонятся черти, и срочно нужно священника вызывать. Мама проснулась в испуге, и у неё тут же отошли воды.
Добавить комментарий
Мама поинтересовалась, почему я с пробежки пришел с ссадиной на ноге. Я не стал говорить, что споткнулся о стык асфальтных плит, ломанувшись за белочкой. Парень, 23 года
Добавить комментарий
Живу с парнем, снимаем квартиру. Из другого города в гости периодически приезжал мой брат. И вот однажды он изрядно набравшись " поймал белочку". Стал угрожать мне и моему парню. Мой молодой человек соответственно терпеть такое не стал и позвал его на улицу поговорить. Сижу жду, проходит 15 минут, 20, 30 уже и час пошёл, вышла я на улицу посмотреть, что же там все таки происходит. Смотрю, а брат моего парня на качельке катает...
Добавить комментарий
Когда в детстве спрашивали кем я хочу стать когда выросту, я отвечал - белочкой :)
Добавить комментарий
Работаю воспитателем в детском саду, детям 3,5-4 года. Читать, конечно же, ещё не умеют, но очень любят ''делать вид", типо читают. И вот сидит, милая девчушка, якобы читает детскую книжку : ''Я белочка, я белочка. Мы гуляем, мы гуляем. Я белочка, я белочка. Я иду убивать. Я иду убивать!" И смешно, и страшно.
Добавить комментарий
Муж, как и многие мужчины, утверждает, что женской логики не существует, а мужская — идеальна. Прихожу как-то с работы, а его скрючило от пищевого отравления. На вопрос, что он ел, отвечает — грибы сушеные. Вкусно, говорит, было, как чипсы с грибами. И додумался он есть сырые грибы после цепочки размышлений: грибы съедобные — их едят белочки — белочки, как и люди, — млекопитающие — значит, и мне ничего не будет. И только потом, уже наевшись от души, он вычитал, что белочки никогда грибы не едят, и нет никакого сходства в системе пищеварения белки и человека, но уже было поздно. Теперь в компании близкие друзья его ласково называют белочкой)))
Добавить комментарий
25е число для меня имеет свою магию... А всё потому что каждые полгода 25ого числа я напиваюсь до такой волшебной белочки, что знакомые уже слагают песни об этом!)
Добавить комментарий
Когда поднимаюсь по лестнице на высокий этаж, представляю себя белочкой, которая тащит орешки в норку, мигом взлетаю))))
Добавить комментарий
Моя девушка, любит неожиданно подбегать, наклониться и грызть мои соски, как голодная белочка - орех.
Добавить комментарий
А вы видели когда- нибудь человека с "белочкой"? Сегодня мой сосед, алкаш, бегал по двору голый, с безумными глазами, заглядывал под машины и истошно орал -"Люся! Люся выходи! Я убил вампира, Люся! Где ты?" Это было страшно...
Добавить комментарий
В детстве и до сих пор не могу понять, почему родители запрещали трогать еду в миске у домашних животных, но при этом радостно приносили мне конфеты и яблоки от неизвестных диких "зайчиков", "белочек" и "ежиков".
Добавить комментарий
Папа поехал по работе в загородный отель. Пока обслуживал оборудование, выходил на улицу и увидел в парке белочек. Разговор с охранником: — Можно я к вам через недельку просто так приеду? Хочу дочке белочек показать. — Да, конечно, гуляйте, сколько хотите. А сколько лет дочке? — Двадцать два. Приятно знать, что даже в другом городе, замужем и с двумя работами я остаюсь доченькой, которой надо показать белочек))
Добавить комментарий
Какие роли вам доставались в детском саду? Зайчик, белочка, снегурочка? В самодеятельной постановке по случаю Пасхи я была Иисусом: меня привязали веревками к доске, нацепили на голову ободок от набора для вышивания и под одобрительные детские крики "распяли"... Надо ли говорить, какие были глаза у воспитательницы, когда она увидела все это, и какую пылкую речь потом выслушали мои родители))
Добавить комментарий
Однажды, проснувшись, после очередной пьянки(не у себя дома) наблюдала как мимо меня ходит один и тот же человек. Только почему-то сначала в синей футболке, а потом в белой. Думала, что белочка пришла. Решила завязать с алкоголем, но оказалось всё проще. Это были братья-близнецы.
Добавить комментарий
Когда мне скучно или грустно, я представляю себе мир таким, если бы в нем самыми развитыми существами были какие-нибудь животные. могу часами сидеть и думать о мирах, полных белочек, изучающих строение клетки..
Добавить комментарий
Мой отец раз за разом пересматривает одни и те же фильмы: "Обитель зла" и "Чужой". Всегда без наушников и на полной громкости. Про другие фильмы будто бы вообще не в курсе, что и говорить про новые. Это пугает. Пока он ведёт себя тихо, но видно, что алкоголизм довёл его до белочки.
Добавить комментарий