Истории про бельё

Лучшие истории про бельё — специально для Вас собрали коллекцию из 297шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне 22, и у меня варикоз от того, что работаю парикмахером уже пять лет. Кто-то мечтает об айфоне, а я мечтаю, чтобы сделали джинсы с эффектом компрессионного белья.
Добавить комментарий
Уехала на вахту в Якутию. Жила в поле, подружилась с якуткой-ровесницей. Она вполне нормально говорила на русском, но путала окончания. Захожу к ней в комнату, а у неё бельё сушится. Я говорю: "Ой, какие у тебя красивые трусы!" А она мне: "У меня ещё такАЯ жёлтАЯ есть!" Я её исправляю: "Не жёлтАЯ, а жёлтЫЕ!" – и объясняю: "Потому что трусы – они мои!" А она смотрит на меня с возмущением и спрашивает: "Почему это твои?!!"
Добавить комментарий
Нарисовала портрет парня и повесила на стену. Убирала в комнате постоянно, поддерживала чистоту и порядок, даже в белье почти не ходила. Потом сняла на пару дней, увезла к бабушке, показать, и забыла там. В комнате не убиралась, ходила голышом. В общем запустила. Забрала портрет обратно - снова чистота. Вот, что значит мужик в доме
Добавить комментарий
Заметила интересную вещь: если начинаются ссоры с мужем, то нужно поменять постельное бельё, и всё моментально налаживается. Как только близится недели три, как мы спим на постельном, то начинаются ссоры, конфликты, вплоть до скандалов. Стоит один раз поспать на чистом, и с утра как будто всё само по себе налаживается! Проверено неоднократно. Как будто в постельном белье накапливается негативная энергия, а когда поменяешь, то весь негатив улетучивается. Что это за магия постельная такая? Но работает!
Добавить комментарий
Приехала в гости в другой город к подруге, с которой очень давно не виделась. Осталась у нее на ночь. Когда ложилась в кровать, увидела что постельное белье очень грязное, всё в разводах. Мне стало так обидно, что обо мне не позаботились и предложили такие условия, что пролежала всю ночь на холодном полу с обидой на неё и слезами на глазах. Утром при свете я разглядела, что это такой рисунок на белье.
Добавить комментарий
Недавно услышала, что для собак квартира считается всем миром. Что, мол, когда я ухожу на работу, то собакен думает, что я просто стою за дверью. Не знаю, насколько это всё правда, но сегодня собака смотрела на меня, поднимающуюся на чердак за бельём, как на космонавта)
Добавить комментарий
Когда наш котейка был маленьким, очень любил спать в стиральной машинке. В общем один раз я его не заметила и постирала с постельным бельем. 15 минут ада, а у котэ только когти были повреждены, видимо хватался за барабан во время стирки. космонавт наш :-)
Добавить комментарий
Мне двадцать восемь. Половина подруг уже замужем, сестра младшая вышла замуж год назад, и вся семья ест мне мозги на тему детей и замужества. И от досады великой впала я в депрессию. Год страдала. Потом подумала, чего я замужем не видала? На работу хожу? Хожу. После работы стираю, глажу бельё, убираю дом, мою полы и посуду, готовлю, делаю с детьми уроки (я старшая дочь в многодетной семье, самая младшая сестра ещё первоклашка), огород поливают, стадо птицы кормлю. И младших братьев-сестер я когда-то вместе с мамой пеленала, купала, кормила кашей и спать укладывала. И на родительские собрания в школу хожу, и в секции детей вожу, и сопли вытираю им, когда болеют. И на меня же отец ругается, что я младших не могу научить без напоминаний курам свежей воды наливать и уроки самостоятельно делать. И учителя детей на меня орут, когда младший с одноклассниками дерётся или старший горшки с цветами роняет. И цветы мне как замужней дарят: два раза в год, на восьмое марта и на день рождения. И в парикмахерской я последний раз два года назад была, а покупке нового платья предпочитаю отрез ткани на шитьё. И с пакетами продуктов из магазинов бегаю, и если хлеб кончился, то виновата только я, а не кто-то ещё. И в кино только на мультики хожу, какой там театр, какие выставки, когда дома гора неглаженного белья и стадо птицы жрать хочет. И если после семи вечера меня нет дома (задержалась на работе или вдруг раз в полгода к подружке пошла чай пить), истерики на тему "Где ты шлялася?!" мне закатывают, как самой настоящей замужней, причём не один муж, а сразу папа с мамой. Посидела, подумала. Так я же, как обычная замужняя тетка живу. А что штампа в паспорте нет, и меня никто не *бёт, так после четырёх детей это и не удивительно. И как бабка отшептала. Не надо мне замуж. Я взамужем столько лет живу, мне не нравится. Коплю на первый взнос на квартиру. Хочу себе однушку в городе и пару кошек.
Добавить комментарий
Рассталась со своей первой любовью 6 лет назад. Было очень сложно его забыть. Очень часто представляла себе нашу встречу. Как я буду вести себя непринуждённо, такая вся красивая, постройневшая в красивом белье соблазню, но не дамся. В итоге напилась, несла чушь, переспали, вдобавок ещё прокладку потеряла у него. Как она с трусов слетела, ума на приложу.
Добавить комментарий
Всё отлично, страсть, огонь! Заваливаемся к нему домой, бросаем сумки, набрасываемся друг на друга, целуемся, он расстегивает мне платье, я бросаю его на пол, а он... бежит его поднимать, вешает на вешалку, снимает одежду с себя, её тоже раскладывает в полки или кладет в корзину с грязным бельем, носки — в корзину. И так медленно еще, собака, делает это. То ли с чистюлей встречаюсь, то ли не повезло просто.
Добавить комментарий
Я люблю хорошо выглядет, всегда стараюсь подбирать нижнее бельё, чтобы нравилось молодому человеку. При покупке тщательно выбираю между моделями: стринги, шортики, бразильяно, слипы, бикини. Поэтому у меня достаточно много красивого нижнего белья, чтобы молодой человек оценил, так сказать, по полной программе. А ему, блин, нравятся трусы, серые в горошек, которые уже растянулись и которые мне покупала мама, когда мне было лет 14.
Добавить комментарий
Сейчас еду в поезде. В моем вагоне безумный красавец проводник (я думала, таких не делают). Он зашел и попросил сдать белье. Вместе с простынями сдала и свои трусики. Жду
Добавить комментарий
У меня хватает смелости заниматься тем, что действительно нравится. Всегда хотела танцевать, но по-настоящему смогла открыться только в бурлеске. Да, я танцую на публике в нижнем белье. Да, я танцую рядом с парнями-геями (самыми веселыми ребятами на земле). И мне это нравится. Жаль только, родственники и друзья не понимают.
Добавить комментарий
Я работаю в аптеке и со мной произошла такая история. Мне было 22 года. Один из постоянных посетителей (немолодой мужчина) в разговоре узнал, что у меня был недавно день рождения. Попросил никуда не уходить, а когда вернулся, вручил большой и тяжелый пакет, пожелания всякие говорил. Мне было тааак неловко! В пакете обнаружилось вино, шампанское, конфеты и набор постельного белья! От незнакомого человека.. Вино, шампанское было выпито, конфеты съедены, а белье я закинула в дальний угол шкафа и достала лишь спустя несколько лет. Очень качественная и приятная ткань. Уже бы забыла про этот случай, но до сих пор пользуюсь тем постельным и всплывает)
Добавить комментарий
Мой балкон выходит на дорогу. Всегда, когда белье вешаю после стирки, обращаю внимание, что проезжающие машины притормаживают напротив моего балкона. А так как я живу на втором этаже, водители прекрасно меня видят. "Ах, какая же я секси, наверно, познакомиться хотят", – думала я, пока до меня не дошло, что они всего лишь объезжают здоровую яму на дороге!
Добавить комментарий
Обожаю ходить по дому голышом. Дом частный, но соседям не видно - забор и кусты надёжно меня закрывают. Этим летом забылась и вышла в таком виде в сад снимать бельё. Сладко потягиваясь и шаркая тапочками медленно, наслаждаясь солнцем, дошла до бельевых верёвок, сняла бельё и... заметила на крыше соседей кровельщиков - ремонт делать начали. Ну, кровельщики тоже меня заметили. Решила, что прикрывать что-то уже поздно и уплыла домой ровной гордой походкой.
Добавить комментарий
Живу в Сибири. Морозы сейчас, ух! На днях в контакте прочитала пост: "Собирал белье с балкона, сломал трусы". Поржала) Каково же было мое удивление, когда правда, утром пошла снимать белье, и сломала большие дедулины труселя!! Еще и сосед углядел, теперь называет меня грозой трусов. Дурак)
Добавить комментарий
Моё самое большое разочарование юности — это когда на сэкономленные деньги купила дорогущий комплект нижнего белья, а парень так завёлся, что одним махом разорвал трусы и затем сразу же и лифчик.
Добавить комментарий
Работала я продавцом-консультантом в небольшом магазине колготок и белья. Заходит молодая пара, и начинают они выбирать трусики для девушки. Я подхожу, показываю вот эти, те, вот, мол, беленькие симпатичные. Парню тоже понравились, а девушка говорит: "Нет, белые не надо, так как они ЗАПИСЬКАЮТСЯ быстро!"
Добавить комментарий
Встречалась с молодым человеком (теперь мой муж), позвонил он мне вечерком, мол айда в гости "на чай". Ну, я это дело подметила, залезла в ящик с нижним бельем, а там трусов нет! Вообще нет. Сижу, думаю, что делать. Так и пошла без трусов, в чулках и платье. Зато до сих пор называет меня "горячей штучкой".
Добавить комментарий
Очень люблю своего мужчину, мы уже семь лет вместе, но все никак не привыкну к его дурной привычке надевать мои лифчики. Вечно он их растягивает, и приходится покупать новые. Уже несколько раз говорили об этом, я пробовала покупать ему размером побольше, но ему обязательно надо брать мое дорогое нижнее белье. Притом, что денег я у него не беру и зарабатываю сама. Подруги завидуют, что постоянно меняю нижнее белье, но, блин, не пожалуешься же им на причину!
Добавить комментарий
Поняла, что момент для отдыха настал, когда недавно вечером, выполнив свои родительские обязанности, по пути в ванную с целью принять душ схватила себе подгузник вместо чистого белья.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке. Один молодой человек всю дорогу улыбался мне, буквально пожирал глазами. Я смущенно улыбалась в ответ. Самооценка поднялась, думаю сегодня мой день. Потом вспомнила, что я в юбке и без нижнего белья (так получилось) сижу, вольно расставив ноги...
Добавить комментарий
Я врач, акушер-гинеколог. Очень люблю свою работу, но милые женщины, как же порой хочется кричать от вас. Неужели трудно подмыться перед посещением доктора и одеть свежее белье? Или вы считаете, что врачам доставляет огромное удовольствие лицезреть ваши труселя цвета асфальта? Аромат грязной письки просто непередаваем. Раньше считалось моветоном прийти в не свежем белье, а сейчас...
Добавить комментарий
У меня собака-фетешист, очень любит грязное белье. Находит носки или трусы и чамкает с удовольствием, все бы ничего, но частенько вместо игрушки гостю достаются мои стринги...
Добавить комментарий