Истории про бензин

Лучшие истории про бензин — специально для Вас собрали коллекцию из 53шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В моего соседа влюбилась девушка. Он её обрюхатил и бросил. Спустя некоторое время договорился с ней о встрече, отвез её в лес, облил бензином и поджёг. Беременную на позднем сроке. "Чтобы алименты на ребёнка не платить!" — как сказал потом на суде. Девушка и малыш сгорели заживо. А ему 15 лет дали — легко отделался.
Добавить комментарий
Новый год буду встречать один. Ничего более толкового не придумал, кроме как заправить полный бак бензина и кататься по городу, подвозить людей и радоваться их прекрасному новогоднему настроению. И втайне надеюсь, что мне попадётся такая же одинокая девушка, с которой завяжется восхитительное романтическое знакомство.
Добавить комментарий
Зависть - это не плохо. Зависть мне помогла закончить медицинский. Зависть помогла мне стать со- учредителем частной клиники. Зависть сделала меня тем, кто я есть. Я завидую каждый день. Главное не использовать этот бензин для самосожжения.
Добавить комментарий
Супруг очень чистоплотный, и от него всегда пахнет ароматными гелями для душа и парфюмом. А тут за ночь машина часто заводилась и закончился бензин. Он бегал на заправку и случайно облился бензином. Когда зашёл домой, у меня аж ноги подкосились! Как же я соскучилась по запаху рабочего мужчины... Набросилась на него, а он скорее отбежал и помчался в ванную вещи стирать. Всё желание пропало.
Добавить комментарий
Папа недавно убирался в гараже и нашел старую канистру, полную бензина. Итак, история находки... раньше жили бедно, машина пылилась в гараже, потому что на бензин денег не было. Однако на случай, если, как объяснили родители, с нами – с детьми – что-то случится (нужно в больницу, к примеру), потратили практически последние деньги и полностью залили канистру бензином. Так она и простояла. История обычная, но меня тронуло в ней то, что родители сказали не "на всякий пожарный" или "мало ли что случится", а именно "если что-то произойдет с детьми".
Добавить комментарий
Всегда после того как долью бензина в зажигалку-первый раз даю зажечь ее другу- боюсь что взорвется
Добавить комментарий
Дедушка работал вальщиком леса, и его рабочая одежда пахла одновременно опилками, бензином и лесом. Сейчас кот любит валяться за речкой, где дрова лежат. Только что поняла, что от него пахнет, как от дедушкиных спецовок. Уткнулась в кота — вдыхаю запах детства.
Добавить комментарий
Как-то, остановившись на небольшой заправочной станции в глухомани, когда ездил по работе, понял, что оставил свой кошелек дома. Бензин заканчивался. Единственный человек, который заехал на заправку в ближайшие пол часа был мужик с бородой на старых жигулях. Я попросил его залить немного бензина, чтобы дотянуть до дома, пообещав вернуть деньги с процентами. Вместо этого он заполнил мой бак полностью и сказал: "Кто-то сделал для меня тоже самое несколько лет назад."
Добавить комментарий
У папы есть привычка переводить деньги во что-то либо какой-то товар в другой товар. Например: "Ну, зачем тебе этот Киндер? На него можно купить полкурицы или два с половиной литра бензина!" И так всегда. Всю жизнь считает деньги курицами, бензином, колбасой. Наверное, это советская закалка такая или его лайфхак по экономии денег.
Добавить комментарий
Переболела ковидом год назад, сначала типично пропало обоняние. Очень ждала когда вернётся, но вернулось с дефектом под названием "паросмия". Не могу есть то, что любила раньше: мясо пахнет формалином и гнильем, болгарский перец - плесенью, лук - бензином, а зелёный чай - чем-то похожим на горелый пластик. Но самое страшное - я искаженно чувствую и "опасные" запахи. Например, не могу на нюх определить испорчен ли продукт, горелое стало пахнуть орешками, а газ едва уловимым запахом сладких духов.
Добавить комментарий
Дело было в деревне. Собрались парни своей компанией отдохнуть, в том числе и мой брат. Напились и решили поехать в соседнюю деревню на дискотеку. Но появилась одна проблема, машина есть, а бензина в ней нет, ну они и решили пойти слить его, у кого-нибудь. Неподалеку стояла скорая помощь, ну не долго думая, они решили слить с неё, не задумываясь о последствиях. Ну вот на конец-то, они выехали в соседнию деревню, машина была полностью забита, даже чересчур и по пути в неё, они переворачиваются, довольно-таки неслабо. Парень сильно разбил голову, ну и у других там по мелочам, но больше всего пострадал один парниша, и пацаны пока все в шоке, кричат вызывайте скорую и этот парень с грустным лицом даёт комментарий: "Как она приедет-то? Мы ведь час назад слили с неё бензин". И вот тут-то они попали, пешком километров 10 (+-) до больницы шли. Я думаю они запомнили эту поездку навсегда.
Добавить комментарий
Нет более провального способа спалиться, чем взять родительскую машину без разрешения, доездить там остатки бензина, а потом случайно залить полный бак
Добавить комментарий
Однажды ехали со свадьбы, я пьяный в хлам. Заехали на заправку, еле объяснил, какой бензин надо заправить. Заправились, отъезжаем от заправки и не прошло 30 сек, как за нами едут ДПС с мигалками. В общем, видели бы вы их разочарование, когда увидели трезвую жену за рулём)) Они так расстроились...
Добавить комментарий
У меня крутая тачка с большим мотором, а у моей девушки малышня четырёхколёсная. Всю рабочую неделю я езжу как крутой, прям как бог. А на выходных беру её тележку, езжу по всяким домашним делам, потому что она бензина меньше ест.
Добавить комментарий
Живу с девушкой. Из-за её ревности удалился из всех соцсетей. Ни одного месенджера не использую. Одно только — это мужской форум про автомобили. Хобби у меня там такое. Так она всё равно считает, что я там с бабами переписываюсь. А мы колёсики, винтики и бензин обсуждаем. Смешно мне.
Добавить комментарий
Как же хорошо, когда у тебя есть богатый парень с дорогой машиной. Я ему все запрещаю, а сама трачу сотни $ в день. Как же хорошо, что секс ему не нужен. Он тратится на бензин, чтобы меня покатать. Ему деньги не нужны — я себе трёшку купила и машину в придачу... Друзья ему тоже не нужны. Так думает моя девушка, которую я скоро брошу.
Добавить комментарий
Сохраняю все чеки потраченные на бензин. Скоро еще машину купил бы за эти деньги.
Добавить комментарий
В детстве жили в большом 16-ти подъездном доме. Там, естественно, было очень много машин. Моим любимым занятием было открывать у этих машин дверцы для заправки бензином. Не знаю, в чём был прикол, но все дворовые считали, что я такая дерзкая. Ээх, детство:D
Добавить комментарий
Муж автомаляр. Очень часто сливает бензин с машин, которые стоят на покраске. Как- то раз, неудачно сливая, хапнул бензина - блевал часа 2 :)
Добавить комментарий
Поехали с папой на природу. Мне около 10 лет было. Сломался в Ниве бензонасос. Работала только ручная подкачка бензина. Машина проедет 200 м и глохнет. Приходится открывать капот, качать бензин в карбюратор. Через 200 м все снова. До дома 60 км. Придумали! Я лег на двигатель, папа прикрыл капот. Только ноги мои торчат из-под капота. Он рулит, я качаю. Не забуду глаза других водителей, когда мы заехали на заправку, а из-под капота ноги торчат.
Добавить комментарий
Я вот тут подумала, ведь по цене заправка автомобиля бензином стоит столько же, как если заправить ее молоком... А что если..?
Добавить комментарий
Недавно сожгла вещи бывшего парня, которые он оставил у меня и которые дарил мне. Я даже не представляла, какое удовольствие можно получать, поливая бензином вещь, которую он носил, потом кидать на неё спичку и наблюдать, как всё резко вспыхивает. Облегчение за годы моих мучений…
Добавить комментарий
забрала дочь из садика. приходим на съемную квартиру, а она ПУСТАЯ! муж вывез к любовнице всю мебель, включая комп, на котором вся инфа по бизнесу! звоню и говорю:"я под вашими окнами, если через пять минут не вынесешь комп, сожгу машину, у меня с собой полторашка бензина". вынес. а я и не врала. отчаянная.
Добавить комментарий
У мужа заглохла машина. Весь нервный ходит вокруг неё, звонит всем подряд, одновременно гуглит возможные проблемы. На мое скромное: "Может бензина нет?" — ответил испепеляющим взглядом и рьяно продолжил свои танцы с бубном. Прошло четыре часа, муж во льду, машина все также. Приехал знакомый-специалист... В общем, бензина в ней не было.
Добавить комментарий
Когда мой парень в двадцать лет нашел хорошую работу, его родители поаплодировали и...достали список, который они вели с его 18-летия. Туда внесены все траты на него, включая парикмахера, бензин, мебель и проездные. Он сейчас потихоньку выплачивает. И все равно считает их самыми замечательными людьми.
Добавить комментарий