Истории про бензин

Лучшие истории про бензин — специально для Вас собрали коллекцию из 51шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В моего соседа влюбилась девушка. Он её обрюхатил и бросил. Спустя некоторое время договорился с ней о встрече, отвез её в лес, облил бензином и поджёг. Беременную на позднем сроке. "Чтобы алименты на ребёнка не платить!" — как сказал потом на суде. Девушка и малыш сгорели заживо. А ему 15 лет дали — легко отделался.
Добавить комментарий
Зависть - это не плохо. Зависть мне помогла закончить медицинский. Зависть помогла мне стать со- учредителем частной клиники. Зависть сделала меня тем, кто я есть. Я завидую каждый день. Главное не использовать этот бензин для самосожжения.
Добавить комментарий
Новый год буду встречать один. Ничего более толкового не придумал, кроме как заправить полный бак бензина и кататься по городу, подвозить людей и радоваться их прекрасному новогоднему настроению. И втайне надеюсь, что мне попадётся такая же одинокая девушка, с которой завяжется восхитительное романтическое знакомство.
Добавить комментарий
Как-то, остановившись на небольшой заправочной станции в глухомани, когда ездил по работе, понял, что оставил свой кошелек дома. Бензин заканчивался. Единственный человек, который заехал на заправку в ближайшие пол часа был мужик с бородой на старых жигулях. Я попросил его залить немного бензина, чтобы дотянуть до дома, пообещав вернуть деньги с процентами. Вместо этого он заполнил мой бак полностью и сказал: "Кто-то сделал для меня тоже самое несколько лет назад."
Добавить комментарий
Папа недавно убирался в гараже и нашел старую канистру, полную бензина. Итак, история находки... раньше жили бедно, машина пылилась в гараже, потому что на бензин денег не было. Однако на случай, если, как объяснили родители, с нами – с детьми – что-то случится (нужно в больницу, к примеру), потратили практически последние деньги и полностью залили канистру бензином. Так она и простояла. История обычная, но меня тронуло в ней то, что родители сказали не "на всякий пожарный" или "мало ли что случится", а именно "если что-то произойдет с детьми".
Добавить комментарий
Дело было в деревне. Собрались парни своей компанией отдохнуть, в том числе и мой брат. Напились и решили поехать в соседнюю деревню на дискотеку. Но появилась одна проблема, машина есть, а бензина в ней нет, ну они и решили пойти слить его, у кого-нибудь. Неподалеку стояла скорая помощь, ну не долго думая, они решили слить с неё, не задумываясь о последствиях. Ну вот на конец-то, они выехали в соседнию деревню, машина была полностью забита, даже чересчур и по пути в неё, они переворачиваются, довольно-таки неслабо. Парень сильно разбил голову, ну и у других там по мелочам, но больше всего пострадал один парниша, и пацаны пока все в шоке, кричат вызывайте скорую и этот парень с грустным лицом даёт комментарий: "Как она приедет-то? Мы ведь час назад слили с неё бензин". И вот тут-то они попали, пешком километров 10 (+-) до больницы шли. Я думаю они запомнили эту поездку навсегда.
Добавить комментарий
Заехала на заправку, залила бензин и иду оплачивать. Оплата картой, это карта моего МЧ. И тут на кассе девушка говорит, что не хватает средств, я в панике, так как других средств у меня нет, отошла от очереди и звоню МЧ... подходит ко мне мужчина и спрашивает на сколько я заправилась, я говорю на 1300, он кладёт на стол 1500р, свою визитку и уходит, я даже не успела спасибо сказать. В итоге я оплатила бензин этими деньгами. Через час позвонила и положила ему на счёт деньги. Есть добрые люди на свете,спасибо!
Добавить комментарий
Когда я был маленьким, мечтал о том, чтобы у меня на кухне было три бесконечных крана: со «Спрайтом», «Фантой» и «Кока-Колой». Сейчас мне 28 лет, и я не отказался бы от бесконечного крана с 95-м бензином.
Добавить комментарий
Живу в Ингушетии уже несколько месяцев. На женщину за рулем здесь смотрят как на диковинную зверушку в зоопарке. А вчера заехала на заправку, выхожу, чтоб заплатить деньги за бензин, а тут к машине мужчина подлетает и заправляет мой автомобиль со словами "А то скажите, что в Ингушетии джентельменов нет". Я ведь и вправду думала, что нет.
Добавить комментарий
Это был мой двенадцатый день рождения. Бабушка подарила мне деньги, на которые я собиралась купить компьютерное кресло. Мама тоже вложилась в эту покупку. А вот отец не подарил ничего (он с нами не жил и никак не обеспечивал), даже толком не поздравил. Когда я попросила отвезти меня в магазин за креслом, он отобрал у меня 1000 на бензин, а когда я спросила, подарит ли он мне что-либо, он ответил, что он уже свозил меня в магазин, и вообще, он не обязан.
Добавить комментарий
Поехали с папой на природу. Мне около 10 лет было. Сломался в Ниве бензонасос. Работала только ручная подкачка бензина. Машина проедет 200 м и глохнет. Приходится открывать капот, качать бензин в карбюратор. Через 200 м все снова. До дома 60 км. Придумали! Я лег на двигатель, папа прикрыл капот. Только ноги мои торчат из-под капота. Он рулит, я качаю. Не забуду глаза других водителей, когда мы заехали на заправку, а из-под капота ноги торчат.
Добавить комментарий
На моих глазах сгорел человек. Пьяный сосед решил припугнуть сестру, что сожжет себя, если та ему не одолжит денег. Облил себя бензином и зажег спичку, держа её на расстоянии от тела. Но он не учел, что на ладони остались капли бензина, и через миг вспыхнул весь. Я поливала огород, схватила лейку и побежала его тушить. Когда огонь сбили, сосед, покачиваясь, сам пошёл домой. Он не выжил, вошёл в состоянии шока, видимо. Прошло 5 лет, а я все помню его глаза из огня, в которых читалась такая смертельная боль.
Добавить комментарий
Однажды ехали со свадьбы, я пьяный в хлам. Заехали на заправку, еле объяснил, какой бензин надо заправить. Заправились, отъезжаем от заправки и не прошло 30 сек, как за нами едут ДПС с мигалками. В общем, видели бы вы их разочарование, когда увидели трезвую жену за рулём)) Они так расстроились...
Добавить комментарий
Когда мне было 12 лет, решил папа меня научить водить машину. Поехали с ним на более-менее пустую трассу, все объяснил, у меня хорошо получалось. Но как-то папа не обратил внимания, что бензин кончается, и нам не хватит его, чтоб доехать до заправки. Обратно я училась машину толкать. Дотолкали, все хорошо. Но вот почему никто не остановился помочь, хотя видели, что толкает ребенок, у меня в голове до сих пор не укладывается.
Добавить комментарий
Муж автомаляр. Очень часто сливает бензин с машин, которые стоят на покраске. Как- то раз, неудачно сливая, хапнул бензина - блевал часа 2 :)
Добавить комментарий
Как обычно поехал обедать с работы домой. Погода - мрак, стекла все запотели. Откушав борща, собрался и отчалил обратно. Выезд из двора, как у нас это бывает, в одну машину шириной. На встречу выскочила куда-то спешащая Тойота. Ну, думаю, хрен с тобой, пропущу. Начинаю сдавать назад и понимаю, что уперся в чей-то бампер. За рулем той машины оказался мой давний знакомый, которого я лет десять не видел. Несмотря на треснувший бампер, он не стал качать права, а просто попросил 300 рублей на бензин, пожал мне руку и уехал. Теперь понимаю, что должен кому-нибудь другому отплатить тем же.
Добавить комментарий
Моя квартирная хозяйка–бабушка лет 90.Она платит внукам ЗА ВСЁ, а фактически за заботу о ней. Последний раз при мне платила своему внуку 500р.,за то что он помог открыть замок на двери шкафа,от которого был утерян ключ. Чтобы внук свозил ее ко мне за квартплатой, она дает ему 300р.без учета бензина. Противно.
Добавить комментарий
Дедушка работал вальщиком леса, и его рабочая одежда пахла одновременно опилками, бензином и лесом. Сейчас кот любит валяться за речкой, где дрова лежат. Только что поняла, что от него пахнет, как от дедушкиных спецовок. Уткнулась в кота — вдыхаю запах детства.
Добавить комментарий
Бесят люди, покупающие автомобиль с кондиционером. Садишься, просишь включить, а они не включают, потому что бензина много ест...
Добавить комментарий
Случайно наехала на уличного котенка, переехала ему лапку.отвезла в клинику, отдала последние деньги доктору за лечение, даже на обратную дорогу на бензин не хватило,теперь идем с ним домой почти одиннадцать км пешком, он так ко мне прижимается и облизывает, мне кажется он меня уже простил.
Добавить комментарий
Работаю оператором на АЗС. Заехал молодой человек заправиться. Неожиданно для меня задал мне вопрос: "И как народ реагирует на повышение цен на бензин?" Я, соответственно, спросила: "А вы как среагировали?" А он засмеялся и ответил: "Лично мне — пофиг. Я богат!"
Добавить комментарий
Переболела ковидом год назад, сначала типично пропало обоняние. Очень ждала когда вернётся, но вернулось с дефектом под названием "паросмия". Не могу есть то, что любила раньше: мясо пахнет формалином и гнильем, болгарский перец - плесенью, лук - бензином, а зелёный чай - чем-то похожим на горелый пластик. Но самое страшное - я искаженно чувствую и "опасные" запахи. Например, не могу на нюх определить испорчен ли продукт, горелое стало пахнуть орешками, а газ едва уловимым запахом сладких духов.
Добавить комментарий
Однажды летом мама, папа, старшая сестра (18 лет) и я (8 лет) поехали в Сочи на машине из Москвы. Мы остановились на заправке, родители ушли в магазин, чтобы купить поесть и оплатить бензин, а мы с сестрой вышли в туалет. Как же мы удивились, когда вернулись, а никого не было! Родители уже ехали минут 20, болтали, потом думают: "Что-то больно тихо на задних сиденьях", — оборачиваются, а нас нет. Вернулись. А мы с сестрой уже представляли, как будем тут жить и работать на заправке)))
Добавить комментарий
Однажды я дала 1500р какому-то парню, потому что у него закончился бензин, и он не мог довезти свою девушку домой. Не знаю почему, не взяла ничего в залог. Мы просто договорились встретиться на следующий день, на том же месте с утра. Так вот, парень, спасибо, я с тех пор не такая наивная дурища
Добавить комментарий
Боялась, что когда начну водить машину, первым же косяком будет то, что не смогу самостоятельно залить бензин. Сейчас едем всей семьей на заправку ОКАЗАЛОСЬ, МАМА ТОЖЕ НЕ УМЕЕТ (водит 7 лет) ПАПА ОБЪЯСНИТЬ ЕЙ НЕ СМОГ:D Семейное!)
Добавить комментарий