Истории про бера

Лучшие истории про бера — специально для Вас собрали коллекцию из 242шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда в голове хаос, куча злости, обиды и чувства несправедливости, я беру пакет - выговариваю туда все го*но... закрываю его и выкидываю. Легчает моментально!
Добавить комментарий
Когда съем что-то острое, а потом схожу в туалет, начинает попа гореть. Если не помогает мытье, то я беру спонж и смазываю очко перекисью водорода. Сразу становится легче.
Добавить комментарий
Работаю в цветочном магазине. Перед 8 марта некоторые покупатели дарят мне цветы. ЦВЕТЫ, блин! После их ухода ставлю обратно в вазон и беру деньги себе. Лишние пять тысяч не помешают.
Добавить комментарий
Часто езжу в летние лагеря, на мероприятия, фестивали, иногда организовываю их сама. И всегда беру на них красивый листок, на котором участники потом пишут мне впечатления и пожелания. Когда становится грустно и одиноко, безумно приятно перечитать их и вспомнить все классные моменты :)
Добавить комментарий
Я никогда не ем то, чем меня угощают, даже друзья и родственники. Ну там конфеты всякие, печеньки, яблоки... Боюсь что отравят или наведут порчу. Иногда из вежливости беру эти "подарки", потом выбрасываю..или отдаю кому нибудь другому
Добавить комментарий
Когда на одежде появляются неотстирываемые пятна, я беру акриловые краски или специальный маркер для одежды и разрисовываю всё к чертям! кайф неимоверный, да и получается в итоге очень круто!
Добавить комментарий
Когда начинаю сильно скучать по бывшему, то беру его фото и рисую с него портрет. В мельчайших деталях, вырисовывая каждый прыщик. И вот он уже опять меня бесит!
Добавить комментарий
Мне настолько редко звонят, что я не узнаю свой рингтон. а когда понимаю, что это наконец мне, беру этот телефон как бомбу. в основном, это кто-то кто ошибся номером или какой-нибудь робот, проводящий соцопрос.
Добавить комментарий
Вместо всяких масок от чёрных точек, просто беру клей ПВА и мажу его на нос, а потом отлепляю. Все спрашивают почему у меня такая чистая кожа :))
Добавить комментарий
Каждый раз, когда в душе беру в руки бритву, тщательно отслеживаю свои действия. Боюсь, что именно в этот момент моя программа даст сбой, и я вместо подмышек сбрею брови.
Добавить комментарий
когда мой кот приносит пойманную им мышь, всегда беру её и делаю вид, будто ем эту мышь, чтобы коту было приятно)
Добавить комментарий
Иногда беру фотографии девушек с лишним весом вк и фотошопе профессионально редактирую им фигуру. Затем это, уже красивое тело отсылаю. Многие злиться, многие ругают меня, но это все стоит того, ведь некоторые благодаря мне все таки берутся за свое здоровье и фигуру, становятся просто сногсшибательны!
Добавить комментарий
обычно покупаю шампунь для жирных волос. но когда еду к парню, всегда беру вкусно пахнущий шампунь для нормальных волос, чтобы он не знал, что у меня проблемы с волосами.
Добавить комментарий
Никогда не беру листовки у промоутеров, не потому что плохо к ним отношусь (сама работала в студенчестве), а потому что мне жалко, что рубят деревья и делают из них бесполезную рекламу, которая в урне потом лежит.
Добавить комментарий
Когда выходит новый сезон любимого сериала, я не смотрю его по одной серии, а дожидаюсь, когда сезон закончится, скачиваю его на флешку, беру выходные за свой счёт, закупаюсь попкорном и запоем смотрю весь сезон. Обожаю эти дни.
Добавить комментарий
Есть у меня небольшая развлекаловка: беру из дома сильно закрученную бутылку с водой, (открыть ее практически невозможно) подхожу к парням, прошу чтоб открыли и смотрю, как они стараются, тужатся. У них не получается и в итоге я тяжело вздыхаю и говорю, что слабые мужики у нас)
Добавить комментарий
У многих, полагаю, есть друзья, с кем заключено пари - если до 30 никто не женится, то они станут парой. Сегодня мне исполнилось именно столько. Уже два раза звонил тот самый друг. А я опасаюсь и трубку не беру. Блин, никто не предупреждал, что это будет так скоро! Кажется, у меня обнаружилась фобия...
Добавить комментарий
Была как-то раз в Литве. Поехала в магазин покупать подарки друзьям. Беру в руки носки, которые хочу купить. Через секунду ищу их, думая, где я их оставила. С мыслью, что я их не нашла, беру ещё одну пару, иду на кассу и всё пробиваю. Начинаю складывать всё в пакет и понимаю, что первая пара, которую я потеряла, у меня в руках. В Литве продавщицы толком не знали русский. Я пыталась объяснить, что эту пару не пробили. В итоге она ничего не поняла, и носки достались мне бесплатно. Мне до сих пор стыдно)
Добавить комментарий
Трусы в шкафу складываю стопочкой. Чистые из стирки кладу под низ стопки. Неукоснительно беру, чтобы надеть, только верхние трусы. Ведь если брать трусы спонтанно, выйдет, что какие-то надену чаще! А остальные могут обидеться. Так уже много лет. И если нужно взять особые трусы, которые под одеждой не выделяются, беру их из середины с презрением как наглецов, которые лезут без очереди.
Добавить комментарий
В моменты прокрастинации и нервного напряжения беру лист бумаги и расписываюсь. Бесконечно, на каждом сантиметре, крупно, мелко, криво, резко. И нога дергается. И грызу губы. Не могу остановиться часами
Добавить комментарий
У меня фобия. Мне всегда кажется, что на экзамене у меня закончится ручка. А если я беру две, я боюсь, что они обе кончатся. Я спокойна только если возьму с собой штук 10 новых ручек
Добавить комментарий
Когда нужно постирать носки, а это не хочется делать-беру их с собой в душ и топчусь по ним, пока моюсь.в итоге и я чистый,и носки)главное тут- отказаться от привычки сосать в ванной
Добавить комментарий
Всегда, когда приезжаю в Москву\Питер - беру с собой блокнот с ручкой. Надеюсь на то, что встречу какую-нибудь знаменитость и возьму автограф..
Добавить комментарий
Живу одна. Очень часто забываю купить туалетную бумагу, поэтому на учебе, в столовой, на кассе, всегда беру много салфеток. Мой рекорд - неделя без ТБ. В столовке, мне кажется, уже начали подозревать.
Добавить комментарий
Готовился сделать предложение. Взял у ювелира примерочные кольца, чтобы втихаря сравнить с кольцами девушки. По дороге домой высыпал бомжу мелочь из кошелька. Ночью тихонько беру кольца своей девушки и с ужасом понимаю, что вместе с мелочью отдал примерочные кольца. Утром звоню ювелиру, выясняю, что это безумно дорогой платиновый набор. Беру два дня отгула и мотаюсь по городу в поисках бомжа. Нашел! И бомжа, и кольца. Заказал кольцо, сделал предложение, женился. Блин, лучше бы я его не находил.
Добавить комментарий