Истории про бьет

Лучшие истории про бьет — специально для Вас собрали коллекцию из 47шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды в детстве, получив ремня за очередную особо буйную шалость, я решила принять радикальные меры. Собрав со всех шкафов отцовские ремни я спрятала их далеко под шкаф. После недели безуспешных поисков отец был вынужден заключить со мной договор - я возвращаю ему ремни, а он больше не бьет меня ими. С тех пор ремня я не получала.
Добавить комментарий
Рядом со мной живет соседка. Она каждый день бьет своего ребенка. Он кричит. Я не могу спать из-за этого. Ходил к ней несколько раз. Не открывали. И в один день все умолкло. Тишина. Я безумно рад. Выспался. На следующий день была скорая и полиция. Она убила ребенка, задушила. А потом вскрыла себе вены. Экспертиза показала, что он мог выжить, если бы про это узнали раньше. Не могу спать, думаю только о том, что я мог его спасти.
Добавить комментарий
На руках появились синяки и шишки, окружащие начали сразу додумывать: одни спрашивают, не бьет ли меня муж, другие говорят про жаркую ночь и бдсм. Приходится постоянно отшучиваться: не говорить же им, что я просто завернулась в покрывало, как в кокон, и слетела с кровати, неудачно упав, изображая из себя гусеницу.
Добавить комментарий
Мой кот не любит пьяных. Даже на улице бросается на всех пьянчуг. А меня он бьет, исключительно по лицу. Этакая презрительная пощечина после каждой гулянки.
Добавить комментарий
Все жалуются, что парни или мужья не дарят цветы или подарки. А для меня радость то, что мой муж меня хотя бы не бьет. Уйти от него не могу. Выдали замуж родители не по любви. Религия и прочая чушь...
Добавить комментарий
Стоял курил на балконе и внезапно а моих глазах происходит следующее: идет хрупка девушка, за ней быстрым шагом парень, настигает ее и пытается вырвать сумку. Я думал, что девушка сейчас начнет кричать и было уже собирался выходить на помощь, но тут это создание бьет его промеж ног, парень падает, а она начинает его запинывать ногами, после чего молниеносно удаляется. Вот вам и хрупкая девушка. Теперь побаиваюсь женщин.
Добавить комментарий
Я всегда мечтал прыгнуть с парашютом. И я понимаю, что до этого еще долго. И мне приснилось как я прыгнул с парашютом. И самое главное, что я все чувствовал. Как сильно ветер бьет в лицо, как без очков из глаз слезы текут, как ты себя чувствуешь счастливым. Не знаю можно ли считать что мечта сбылась, но теперь это мой самый лучший сон. И ощущения я до сих пор помню.
Добавить комментарий
Когда парню нравится, как я готовлю, всегда легонько бьет мне ложкой по лбу. Такой вот знак благодарности
Добавить комментарий
Занимаюсь танцами у шеста, синяки для меня это обычное дело...но сегодня синяки увидел папа, очень не хотелось рассказывать...но он подумал, что меня бьет парень( пришлось сдаться(((
Добавить комментарий
Сестра попросила сходить с ее детьми (мальчику 11,девчонке 7) в дельфинарий, т.к. родители работают. Не я, не они там ни разу не были, думала, клевая идея. Начиналось все хорошо, дельфины плавают, прыгают и прочее, и ребята были довольны, потом были котики, им бросали мячики, но один котик перестал их отбивать, и тренер вскинул руку вверх, видимо, чтобы ему бросили другой мяч, а животное вжалось в пол, поглядывая на него. Ведущий начал говорить, мол, какой он сегодня капризуля, народ засмеялся. А племянник сестре "Ксюша,ты видела?Они их что, тоже бьют?",а у той уже глаза на мокром месте. Я спрашиваю, что такое, откуда ты такое взял, никто никого не бьет, и малой продолжает "когда папа бьет тапком Чарли(овчар их),он также делает(как котик)". Племянница утирает сопли, а тот и дальше "они ведь не всегда слушаются.а что они делают,когда не слушаются?". Я пытаюсь объяснить, что они слушаются за рыбку. Короче, еле успокоила детей, пришлось уйти. На выходе племянник увидел какой-то плакат то ли с календарем выступлений, и началось "они что, выступают каждую неделю?!дельфины же устанут,они прыгают так много.они вообще должны быть дома,в море ", младшая опять в слезы "бедные дельфииинчики". Домой я привезла зареванных детей, которые с порога навзрыд рассказывали про бедных животных, у которых дома мама и папа, а их тут заставляют мячи катать и людей на носу возить. Сходили в дельфинарий...
Добавить комментарий
У меня на кухне если прикоснуться к плите и посудомойке одновременно, бьет током, люблю трогать их по утрам- очень бодрит!
Добавить комментарий
Очень тяжело пережила развод, горе меня чуть не убило. До сих пор не могу забыть его, хотя прошло 2 года. Он был всем для меня... Теперь каждый раз, как даю слабину и перестаю ходить в зал или начинаю есть все подряд, забивать на работу — представляю, что встречаюсь с ним случайно: он видит меня в упадке и прекрасно осознает, что это все из-за него, знает, что я сломалась, не смогла справиться и жить дальше без него. Как током бьет, прихожу в себя. Запала ненадолго хватает. Но так и живу, постоянно выталкиваю себя из пропасти.
Добавить комментарий
Испытываю легкий кайф, когда меня не сильно бьет током, если в меня ударит молния, умру от оргазма и плевать, что мое тело превратится в пепелище:)
Добавить комментарий
Мой муж ни разу в жизни не проявил заботы обо мне. Он и не обижает меня, не бьет, не пьет, не изменят, работает. Но заботы я ни разу не видела: ни разу даже малюсенькую шоколадку не принес, когда беременна была и было плохо, говорил, что это нормально. Когда плачу - только глаза закатывает. Если уезжаю на весь день - не позвонит и не спросит, как я. Ему пофиг, если я замерзла или целый день не ела. Если что-то болит, только сухое - иди к врачу. Вроде и не страшно, но так хочется заботы.
Добавить комментарий
Когда мне нечем заняться, ввожу в гугле "Я беременна и меня бросили", "Жизнь надоела, хочу сдохнуть", "Мой муж меня бьет". Читаю и плачу, так людей жалко. У самой все распрекрасно - чудесная работа, муж, все живы-здоровы. Нахрена это делаю, не знаю.
Добавить комментарий
В детстве снился один и тот же сон. Что ко мне приходит черт и забирает меня к себе. Бьет меня, издевается, терзает. На утро просыпался с синяками и ссадинами. До сих пор не приятно вспоминать про эти сны.
Добавить комментарий
Это чувство счастья, когда брат бьет тебя вонючим носком, а ты его игрушкой на палке для кота.
Добавить комментарий
Встречаюсь с девушкой уже 5 лет... Так вот, у нас такой прикол: когда я ухожу, то она меня "запускает" - бьет по заднице или пинка дает, настроение весь день хорошее))
Добавить комментарий
У меня самый романтичный муж в мире! Когда он хочет показать как меня любит, подходит, бьет ладошкой по заднице и говорит - " Под говно! " Вот такое мерило любви
Добавить комментарий
Люблю жесткий секс, а живу с парнем, который и не знает этого! Изменяю ему с Верхним, который меня бьет до синяков и одевает на меня ошейник, синяки на теле замазываю и скрываю... От обычного секса не получаю удовольствия, пока меня не унизят и не изобьют...
Добавить комментарий
У бывшего парня был очень агрессивный кот, всегда кидался, кусал и царапал, сам по себе, никогда не мурлыкал. Выяснила, что парень постоянно его бьет. Забрала кота с собой, когда расстались. Прошло полгода. Кот до сих пор сам по себе, но какое это счастье - видеть как он встречает с работы, а не прячется, сам приходит ластиться и мурлыкать, а не кусает, ложится со мной спать. Жизнь этого маленького существа стала лучше и он хоть немного начал доверять людям.
Добавить комментарий
Когда вступаю в конфликт, даже маленького масштаба, стучит сердце, потеют ладошки, начинаются трястись, и в голову аж бьет адреналином, и спать не могу — все думаю об этом, проворачивая разные сценарии: она сказала, а я отвечу, а потом она... Пыталась и до 10 считать, и думать "это все неважно", и забивать. Один хер - всегда в таком состоянии. Надоело уже! Как сделать так, чтобы я спокойно это все переваривала, а без такой нервотрепки!
Добавить комментарий
В детстве меня часто били, и в эти моменты я старался думать о чем-нибудь хорошем, например, о смерти тех, кто меня бьет, или о торте из суфле.
Добавить комментарий
Как -то слышу что в подъезде девушка бьет сына лет 4-5. Тот плачет и истерит, а она ему так тихо говорит что "я тебе говорила вести себя тихо? я тебе говорила или нет?" И далее череда ударов и пощечин. И никто за эти 4 минуты не вышел в подъезд остановить ее. И я не вышла. Меня тоже так воспитывали. Выросла воспитанной и спокойной, культурной. И ему на пользу немножко пойдет. Но совесть гложет.
Добавить комментарий