Истории про безумие

Лучшие истории про безумие — специально для Вас собрали коллекцию из 66шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Почему-то вспомнился внезапно учитель биологии в школе. Вспомнила, как запихивал знания в наши дурные головы, как мы издевались над ним, писали на стенах всякие гадости... Теперь стыдно до безумия! Стало интересно, как он, жив ли (а он тогда уже был не молод, или нам так казалось?). Школу я окончила 20 лет назад. И на днях вижу его в автобусе: седого, опрятно одетого, с книгой по биологии. Здоровья ему и долгих лет!
Добавить комментарий
Когда одна дома, то начинаю разговаривать сама с собой, но по-английски, так хоть польза есть от безумия.
Добавить комментарий
Два года назад меня бросил жених, ушёл к другой, любила его до безумия. Но их отношения продлились месяц, она его бросила, так как он был для неё "так, от скуки". Недавно познакомилась с мужчиной, искра вспыхнула, начали общаться, узнала, что женат, я сразу же прекратила общение. Недавно я узнала, что он — муж той самой девушки. Позвонила ему, пригласила в гости, после бурной ночи отправила ей селфи с его телефона с её голым спящим мужем, а его тут же прогнала. Месть сладка.
Добавить комментарий
Закончила юрфак, сразу после учебы устроилась в следственный отдел, отработала ( читай отмучилась) 10 лет. Не хотела расстраивать маму, она очень хотела чтобы я там работала. Но недавно все изменилось, я получила второе высшее - врач ветеринар. Уволилась с полиции, устроилась в ветеринарную клинику, счастлива до безумия и впервые в жизни я поняла что я там где должна быть и делаю то, что должна была, жалею только о потерянных 15 годах..
Добавить комментарий
Нравится девушка до безумия.. есть только ее контакт, в котором она появляется хаотично редко. из-за этого общения не получается. Как быть?
Добавить комментарий
У меня непереносимость лактозы. До безумия захотелось мороженного, и я пошла, под дождем. Купила 3 штуки и съела с огромным удовольствием. Спустя несколько часов сижу на унитазе с болями в животе, но счастливая. Ну не дура, а ?
Добавить комментарий
С мужем вместе 10 лет, женаты 5. Женились по большой любви, двое детей, абсолютно счастливы в браке. Но муж категорически отказывается носить кольцо. Ему от него физически некомфортно. А меня это бесит просто до безумия! Не могу себя перебороть; хочу, чтобы он был всегда в кольце. Он пошёл на компромисс: надевает его, выходя из дома, а, возвращаясь, снимает. Но может забыть. Говорю ему про уважение к браку, а он мне: "Знаю я многих — ходят с кольцами, но такооое вытворяют! Уважение не в кольце!"
Добавить комментарий
Мама удивляется, почему это я видите ли своего кота обожаю до безумия, а к их с папой новой кошке отношусь с прохладцей.. А по мне так коты как люди, и я не обязана всех их любить, только за то, что у них "усы-лапы-хвост". Я что, шлюха что ли)))
Добавить комментарий
Очень любила одного парня, просто до безумия. Постоянно себя развивала, исправила зубы, стала стильно одеваться, делаю хороший макияж, стала больше читать. И вот, когда это придурок меня заметил и начал ухаживать, я решила его отшить. До сих пор с себя поражаюсь – не в плане того, что до сих пор люблю, а в плане какая же я типичная девушка)
Добавить комментарий
Из-за того, что часто пила слабительное, выпала прямая кишка. Сначала хотела обратиться к проктологу, но геморрой заметил мой парень и строго-настрого запретил мне идти в больницу, так как ему до безумия нравятся «эти две бусинки».
Добавить комментарий
Восемь лет назад поругалась с сестрой из-за постера Фродо. В порыве безумия она плеснула мне в лицо кипяток, с тех пор мы не разговариваем. Она переехала в другой город. Раньше мне часто снилось, что я убиваю её, теперь — что мы миримся. Хочется снова иметь сестру, но боюсь делать первый шаг, так как чувствую, что она ничуть не сожалеет о содеянном. Ещё хочу простить родителей за то, что они ничего не сделали, но пока не могу.
Добавить комментарий
Познакомился с красивой девушкой модельной внешности, любим до безумия друг друга. Я не богат, у меня нет квартиры и машины, я не король в сексе. И когда мы идём по улице, мне кажется, что окружающие думают: "Что она нашла в этом уроде?"
Добавить комментарий
Мой папа очень сильно умеет любить. Он до безумия любит меня и маму с братом, но никогда не говорит об этом. Все попытки вытянуть из него признание так и остались без успеха. Мама напротив, на каждое мое "Мам, я люблю тебя до луны..." продолжает "и обратно!". Однажды мама заболела, сильно заболела. Мы могли ее потерять. В тот день я увидела, как мой папа растерян. И чтобы поддержать его, я сказала "Пап, я люблю тебя". А он в ответ мне "до луны и обратно".
Добавить комментарий
Моя знакомая встречалась с шикарным парнем-моряком. Виделись они редко, но любил он её просто до безумия. Расстались по её инициативе. Подруга аргументировала это тем, что она икает редко. Вы, наверно, спросите, причём тут икота. Ответ: мол, парень её редко вспоминает.
Добавить комментарий
Мне до безумия нравилась одна особа,и вот,перед её переездом в другую страну,сидим с ней в парке.Она что-то рисует(художница),а я ей рассказываю разные истории,она улыбается.К нам подбегает маленькие мальчик и девочка и кричат:"мама,мама,смотри,фея,какая красивая фея!" Понял,что не могу её отпустить,купил билет,приехал к ней с букетом.Вы бы видели её глаза!)) Теперь она моя фея)))
Добавить комментарий
Всегда старалась держать свои проблемы при себе, чтобы не использовать друзей в качестве эмоционального унитаза, хотя почти всю сознательную часть жизни находилась в затяжной депрессии. А потом я резко стала счастлива. До безумия. И, надеюсь, навсегда. Оказалось, что слушать про чужое счастье людям хочется еще меньше, чем про беды.
Добавить комментарий
Смотрю тв, а там в основном про Волгоград. Это наверно до безумия больно,терять кого-то, тем более перед праздником. Родителей, детей, друзей...Держитесь.
Добавить комментарий
Недавно исполнилась давняя мечта - научилась говорить букву р, хотя логопеды мне говорили, что я никогда не смогу ее выговаривать. Ну и что вы думаете? Встретила картавого парня, влюбилась до безумия. Теперь снова картавлю, чтобы он не чувствовал себя ущербным)
Добавить комментарий
Мой муж - невероятный патологический зануда. Придирается и поправляет абсолютно всё, занудство для него - черта характера, и именно из-за неё его мало кто любит, а большинство знакомых открыто терпеть не могут. Женаты пять лет, люблю его до безумия. Это его занудство просто сносит мне крышу!
Добавить комментарий
Работаю в реанимации. Ненавижу всех людей каждой своей клеточкой, но до безумия люблю свою работу и радуюсь каждой спасенной жизни. И дальше ненавижу спасенного...
Добавить комментарий
замужем уже 5 лет, до безумия любим друг друга. Когда я встречаюсь с подругами, они все время жалуются на личную жизнь,а мне и сказать нечего, иногда придумываю что-нибудь.Боже, так стыдно
Добавить комментарий
У меня все друзья, вместе и по отдельности, поголовно - идиоты, до безумия обожающие какие-то идиотские приключения. недавно гуляла с другом, около стадиона "Петровский", в Петербурге. Этот придурок решил "ради приключений и прикола" заорать на всю округу "В СЕРДЦЕ КЛУБ ВСЕГДА ОДИН - ЦСКА НЕПОБЕДИМ!" Зенитовцы бегают быстро,но мы быстрее. Всю "пробежку" я мечтала остановиться и слёзно рассказать сине-бело-голубым,что я за них и за Зенит,а с этим дебилом бегу лишь за компанию,потому что,блин, друзья мы.
Добавить комментарий
Вы ничего не знаете об упорстве и безумии, если не видели, как девушка, желающая похудеть, втирает себе в ляхи крем от целлюлита.
Добавить комментарий
Вышла замуж. До безумия была влюблена, уехала к нему за 4000 км от дома, бросила универ (осталось доучиться полгода), теперь очень жалею, потому что мы абсолютно разные: не мой человек, нет общих тем, интересов, пустой понтушник армянский, глупый и жалкий с неадекватной семейкой. Матерится на меня просто так. Считаю себя полной идиоткой, не могу себя простить за эту ошибку, беременна, но решила развестись, так как не могу больше его терпеть, пусть мой ребёнок воспитывается счастливой мамой.
Добавить комментарий
Я до безумия боюсь вставать ночью с кровати,у меня под ней два ящика,а если я решусь встать и пойти куда-то ,то я настолько быстро бегу или иду,что чувствую себя чемпионом на соревнованиях.
Добавить комментарий