Истории про библию

Лучшие истории про библию — специально для Вас собрали коллекцию из 15шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Март. Период кошачьих влюбленностей и обострения у шизофреников. В один из таких весенних деньков впервые осталась ночевать у парня, утром проснулась в наручниках и совершенно голая, а рядом парень. В одной руке нож, в другой — открытая Библия. На логичный вопрос, что он, придурок, делает, последовал ответ, что изгоняет дьявола. Каких усилий мне стоило выбраться оттуда, одному богу известно. Сдала придурка в психбольницу, оказалось, скрытая шизофрения.

Хорощо обошлось

Добавить комментарий
Работаю в книжном. Покорила женщина 30 лет, спросившая для себя "50 оттенков серого", а для сына 10 лет Библию. Так и живём.
Добавить комментарий
К бабушке пришла соседка, она иеговистка. Стала говорить о Библии, касалась тонкостей язычества. Она меня ещё подкалывать любит, стала она мне задавать вопросы по этой теме, про архангелов и прочее. А я на всё ответила. Соседка так удивлялась, мол, какая образованная я, как много знаю. Я с улыбкой кивала. Не говорить же ей, что все сезоны «Сверхъестественного» посмотрела))
Добавить комментарий
Муж играл на автоматах. Сейчас три месяца, как в реабилитационном центре. Проблема в том, что центр церковный. Изучение библии и так далее. Страшно боюсь, что с нами будет дальше. Раз в неделю звонит, и я слышу, что он становится другим человеком. С одной стороны рада за него, а с другой боюсь, что не смогу с ним жить. С ним, верующим.
Добавить комментарий
Недавно,когда сидела с семьёй за столом на праздновании моего Дня Рождения,моей бабуле приспичило распрашивать меня о том,что же я сейчас читаю.Внятно я так и не смогла ответить, просто стремно им говорить,что я читаю Сатаническую Библию :/
Добавить комментарий
Недавно услышала от знакомых, у которых ребенку месяц, что, мол, пора крестить ребенка. Вскользь уточнила, читали ли они Библию (нет); знают ли хотя бы "Отче наш" (тоже нет); во сколько был крещен Иисус и был ли он вообще крещен? Последний вопрос загнал их в тупик. Тогда я спросила, зачем крестить такую кроху. Ответ был гениальным: "Ну, надо же, мы ж вроде православные..." Православные, которые даже Библию в руках не держали, а крестик как украшение носят. Бесит!
Добавить комментарий
сегодня прогуливалась по книжному магазину, зашла в отдел "фэнтези", смотрю, чтобы выбрать и вдруг моему взгляду предстает полка, где лежат несколько книг Библий. засмеялась на весь магазин. я атеист.
Добавить комментарий
Сидели с подругой в японском ресторане. Случайно услышали спор охранника и официантки на тему того, основан ли Коран на Библии. Никто свою точку зрения обосновать не мог, поэтому они решили выяснить, кто же написал Библию. Сошлись они на том, что написал её Иисус.
Добавить комментарий
Книголюб. После последней прочтенной книги долго искал, что бы почитать. Моим новым выбором оказалась библия. Не ну а что? Между прочим самая популярная книга в мире, как никак.
Добавить комментарий
Пошли с другом в синагогу (нужно было купить товарищу в подарок Тору). Когда только зашли, местные напряглись немного - видимо не принято посторонним ходить ну да ладно. Поглазели и пошли к тетке, которая там торговали всякой их утварью и книгами. Стоим значит, книги смотрим, а друг возьми и ляпни "А это ваша Тора что-то типа нашей Библии?". Повисла гробовая тишина, даже охранник привстал. И эта тетка металлическим голосом отвечает "Это ваша библия что-то типа нашей Торы". Уходили мы быстро)))))
Добавить комментарий
Газовые Плиты с кнопкой усыпляют бдительность. То ли дело старые, Made in Hell. С которыми приходиться жонглировать зажигалкой, вентилем и библией
Добавить комментарий
Однажды я гуляла с подругой, и она предложила сходить мне в церковь. Я думала это нормальная провославная церковь, и согласилась. Через 15 минут я оказалась в окружении сектантов которые пели про мир, свет и любовь, я просто афигевала над происходящим. Смотрю на свою подругу она тоже поёт. И тут она мне говорит:" Если спросят кто здесь в первый раз подними руку пожалуйста". На что я ей ответила отрицательно. И когда спросили кто здусь впервые она берёт мою руку и поднимает...Мне пришлось встать, назвать своё имя и сказать почему я здесь, ну ещё и библию дали в подарок... О господи никогда больше не пойду ни скем в церковь, если только одна и в православную(
Добавить комментарий
Вот в Библии написано, что женщина создана из ребра. Какое ребро, нафиг. На мой взгляд, даже если женщина и создана из части тела мужчины, то это не кость. Нет. Это слюна. Во-первых, это изо рта, поэтому мы болтливые. Мы любим все смягчать — тоже про слюну. Мы же — главная смазка в сексе. А если нашей не хватает, то что делает мужчина? Тьфу и готово.
Добавить комментарий
Наши пути с богом разошлись еще в детстве, когда я в 8 лет решила почитать библию. Нормальную взрослую, а не эту красочную завлекаловку для детей. В одном из евангелий я прочла, что Иисус сказал рыбаку: "Оставь мать свою и отца и следуй за мной". В тот день в мире стало на одного маленького атеиста больше.
Добавить комментарий
Мой папа — священник. Его вера — это не пустые слова и не бизнес, молитвы помогли уже многим, люди едут к нему со всех уголков страны. У меня церковь никогда не вызывала особых чувств, родители приняли мою позицию и не навязывались. И как же я благодарна им за это! Сейчас мне 19 лет, я изучаю Библию и чувствую, как во мне просыпается что-то новое, светлое, сильное. Вера — это то, что движет мной. И это мой выбор. Родной брат — агностик, никто его не упрекает. Считаю, что нам повезло с родителями :)
Добавить комментарий