Истории про билетик

Лучшие истории про билетик — специально для Вас собрали коллекцию из 62шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Участвовала в лотереи: 4 билетика, на каждом под защитной фигнёй 1 буква, для выгрыша нужно составить слово СОЧИ. Мне попались буквы ''С'', ''О'', ''И''. Так...последний билетик (*хоть бы ''Ч'', хоть бы "Ч") и попадается "С". Я составила слово "СОСИ" и решила больше не играть.
Добавить комментарий
Ехала как-то в трамвае. Моё внимание привлёк негр: одет с иголочки, аккуратная прическа, сам чернее ночи. Он сидел. Зашла женщина лет 50-ти, встала возле него и начала причитать, мол, чё ж такое, место не уступает никто... Он уступил. Она его опять покрыла словесным поносом. А он выхватил билетик у неё из рук и съел!.. Когда кондуктор подошла к ней, она, неистово крича, тыкала пальцем, что парень съел билетик! Заплатила за новый билет.
Добавить комментарий
87 год. Работал продавцом билетов на концерты, наблюдал самую разношерстную публику. При СССР всем служащим положена была льгота. Всем коллегам выдали билетики на концерт Арии, а мне нет, сказали, не хватило. За неделю перед концертом оставалось восемь билетиков. Подходит компания мужиков-рокеров из восьми человек, я продаю им оставшиеся билеты и собираюсь домой. Подхожу к дому, а там чувак-рокер с волоснёй длинной. Я спрашиваю, что он тут делаете, мол, уходите. Тут этот "рокер" срывает свой парик с волосами, снимает очки и оказывается моим лысым батей, протягивающим мне билет на концерт Арии))
Добавить комментарий
Будучи в Барселоне, перед отъездом я отдала свой проездной с оставшимися поездками первой встречной в метро женщине. Каково было мое удивление, когда на днях неизвестная женщина отдала мне свой неиспользованный билетик на электричку. Так приятно было! Добро возвращается))
Добавить комментарий
Однажды ехала в электричке на дачу, и так вышло, что уснула, а в руке были телефон, билетик и книга. Вдруг просыпаюсь оттого, что меня кто-то трогает за руку. В этот момент я испугалась за телефон, схватила этого человека за руку и вывернула её... Как оказалось, это был контролёр, который решил проверить мой билет. Я извинилась, а он сказал, что поступила правильно. Было весьма нелепо ехать дальше... :)
Добавить комментарий
Сегодня исполнилась мечта моего детства. Мне первый раз в жизни попался счастливый билетик в трамвае :з
Добавить комментарий
Работаю в иммиграционной службе на выдаче загранпаспортов. И чтобы попасть ко мне на прием, нужно встать в электронную очередь (взять билетик в автомате). Когда хочу выспаться, то прихожу пораньше, беру штук 30 этих билетиков и спокойно сплю).
Добавить комментарий
В метро порвалась моя корочка от студенческого, а внутри я хранила кучу счастливых билетиков, которые мы собираем вместе с парнем. В итоге все мое счастье разлетелось! Сначала расстроилась, а потом поняла, как прикольно, что по перрону летают частички моего счастья :)
Добавить комментарий
Шел по улице, держа руки в карманах, нащупал старый проездной билетик, хотел выбросить прямо на улице, но совесть не позволила. Увидел мусорный бак у банкомата, к которому тянулась очередь из людей. Пробравшись через толпу к мусорному баку, я хотел уже выбросить билетик, но мужик, который стоял и снимал деньги, подумал, что я лезу без очереди, и толкнул меня, я толкнул его в ответ, он поскользнулся, упал, и, как потом выяснилось, сломал руку. Через неделю суд, мне светит срок за причинение телесных повреждений, спасибо моей совести и билетику.
Добавить комментарий
Почему авиакомпании не предоставляют бесплатные билеты, для тех, кто любит и живет за 1000 км друг от друга, не имея возможности часто видеться? Пришел такой в авиа кассу и сказал:"Можно билетик в Москву(Владивосток, Хабаровск...) к моему любимому."А тебе в ответ: "Да,конечно на какое число?", и ты с радостной улыбкой берешь заветный билетик и мчишь собирать чемоданы.
Добавить комментарий
В обложке моего паспорта лежат счастливые билетики, их штук 15 там! Раньше съедала, а потом подумала что у меня и так все хорошо, начала их откладывать на черный день! как жопа настанет, так все пачкой и зажую)))
Добавить комментарий
Сегодня в троллейбусе съела счастливый билетик, но забыла загадать желание(
Добавить комментарий
Ехала в автобусе, и мне выпал счастливый билетик. Ехать надо было всего три остановки, я не выдержала и решила съесть его на счастье. На следующей остановке зашёл контроль.
Добавить комментарий
Накопила стипендию, и улетела во Францию. В аэропорту потеряли мой чемодан, на меня наорал нигер, в первые 20 минут потратила 15 евро на кофе и билетик. Сажусь в метро, и просто не прерываемый поток слез от обиды и беспомощности. И женщина, которая молча подает мне платочек. Никогда не забуду.
Добавить комментарий
В студенчестве собирала счастливые билетики из поездок на автобусах и складывала их на хранение в кошелёк. Как-то решила перебрать свои сокровища, и один из билетиков меня поразил, так как выпущен был он ООО "Душа", а серия у него была "АД". Мне кажется, высшие силы мне на что-то намекают.
Добавить комментарий
В нашем маленьком уютном городе билетики в троллейбусах заменили чеками. Да, появилась возможность расплачиваться картой, но разве это стоит того трепета, с которым каждый второй подсчитывал цифры в билете, в надежде на счастливый расклад? Кажется, будто мир стал немного скучнее.
Добавить комментарий
Перечитала подслушано и начала умозаключать тегами. Вот муж послал мне воздушный поцелуй, меняя памперс ребёнку # семья. Вот он притащил мне поллитровую банку красной икры #любовь. Вот добрая тётенька в парке развлечений прокатила нас вчетвером на один билетик # успех. Вот муж сказал мне, что у меня торчит козявка из носа #провал. Вот я иду, худая, с ультрамариновыми волосами #сны. И т.д.
Добавить комментарий
Был период, когда в любви не везло совсем, на личном фронте пустота и перекати-поле катится. Ехала в троллейбусе, попался счастливый билетик. Ну, думаю, загадаю желание и съем. Короче, сожрала я этот грязный кусок бумаги, попала в инфекционное, где и встретила своего будущего мужа...
Добавить комментарий
Еду я как-то в автобусе, попался счастливый билетик. Я на радостях быстро его съела. Через остановку заходят контролёры и просят всех предъявить билеты. Когда очередь дошла до меня, то я, опустив глаза, сказала, что съела его. Поверили, простили)
Добавить комментарий
Сегодня наблюдала картину того, как молодой человек в маршрутке случайно в окно вместе с билетиком выкинул свой айфон...
Добавить комментарий
То чувство, когда в 7 утра в автобусе, дедушка, что сидит напротив тебя, отдаёт тебе свой билетик со словами: "Он счастливый, как вижу, тебе он нужен". А ты, в свою очередь, просто забыла накраситься.
Добавить комментарий
Верю в то, что если я доброжелательна с кондуктором, то он старается дать мне счастливый билетик. Обладательница 14 счастливых билетов за последний месяц:)
Добавить комментарий
Ехала сегодня в автобусе: кондукторша, здоровущая, краснощекая мордатая матрешка, с макияжем буфетчицы и модным красным маникюром считала на калькуляторе телефона циферки на билетиках - счастливый искала. тоже счастливой хочет быть)
Добавить комментарий
В моем пальто нет карманов, поэтому некуда положить автобусный билет. Пока еду, держу его в руках. Мусорной урны на остановке, где я выхожу, нет. Я скатываю из билетика маленький шарик и незаметно (как мне кажется) выбрасываю его в снег. Успокаиваю себя тем, что бумага разлагается.
Добавить комментарий
У меня был лишний вес, худела изо всех сил — всё без толку. Однажды ехала в автобусе, и мне попался «счастливый» билетик. Вспомнила примету, загадала желание: "Хочу похудеть!" — и съела. Вечером стало худо — больница, анализы, промывание, лечение. Оказалось, кишечная инфекция. После больницы вышла тростинкой. Спасибо, билетик — ни о чем не жалею!
Добавить комментарий