Истории про близкие

Лучшие истории про близкие — специально для Вас собрали коллекцию из 135шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В обществе бытует такое мнение, если ты с детдома, то ты вор, бандит и лжец. В семье я остался один. Судьба распорядилась, что я пережил всех близких: брата, маму и сестру. Но я живу за всех, я закончил школу без троек, закончил универ, получил квартиру. Большинство моих близких и друзей даже не подозревают, что я с детского дома или то, что я сирота. А я обычный парень, позитивный по жизни, занимаюсь боевыми единоборствами, работаю. Мы такие же люди, как вы!
Добавить комментарий
Закончили университеты, все бывшие одноклассницы, однокурсницы начали выходить замуж, прямо одна за другой. За последние полгода вышли замуж две мои самые близкие подруги. И только я как дура... вышла замуж в 18 лет, и теперь все вокруг невесты,а я уж 5 лет как жена...
Добавить комментарий
В моей жизни иногда появляется один человек. Мы никогда особо не общались, я не влюблена в него, он не является моим близким другом. Просто кто-то из нас пишет "привет" примерно раз в год, бывает и реже, и начинаются длинные письма. А потом все снова прекращается как минимум на год. И в такие моменты становится как-то особенно грустно...
Добавить комментарий
Моя тетя довольно-таки известная певица и по-настоящему талантливая. Но стоит ей выпить хотя бы бокал шампанского, она начинает петь так, что хочется провалиться под землю. Когда ее приглашают на корпоратив, кому-то из близких родственников приходиться туда тоже ехать и следить там за ней. А она обижается, что мы ей не доверяем.
Добавить комментарий
Однажды парень моей знакомой сфотографировал ее кал и поставил к себе на аватар - такие вот у них близкие отношения.
Добавить комментарий
В семье было не принято показывать свои чувства, поэтому ребенком росла очень тихим и холодным. Играли как-то на желание с друзьями, я проиграла. Желание — пойти обнять родную бабушку и сказать, что очень ее люблю. Была настолько напугана мыслью об этом, что соврала, мол, всё сделала (никто не следил). До сих пор не научилась высказывать чувства ни родным, ни близким. Хотя очень хочется сказать, как люблю их. Особенно тем, кого уже рядом нет.
Добавить комментарий
Месяц назад сидели с лучшим другом в футбольном баре, пили пиво и отмечали его грядущую свадьбу. Он говорил о своей бабушке, которая умирает, сказал, что хотел бы умереть молодым и красивым, лишь бы не обременять потом своих близких. Вчера он разбился на машине, когда поехал забирать невесту в ЗАГС. Молодой и красивый...
Добавить комментарий
Может быть, это эгоистично, но я не хочу видеть, как угасают мои близкие и друзья. Поэтому я переехала в другую страну, прекратила со многими общение, родственникам звоню только по праздникам и стараюсь вообще ни в чём не пересекаться. Я боюсь стать свидетелем их болезней, наблюдать их старость, боюсь хоронить кого-либо из них. И наверное, было бы лучше умереть раньше, чем они.
Добавить комментарий
На нашей свадьбе 3 года назад, в книге пожеланий кто-то написал "желаю чтобы вы развелись". До сих пор не поняли кто это написал, ведь на свадьбе были только самые близкие.
Добавить комментарий
У меня в телефоне, кроме близких родственников, все записаны по фамилиям. И как же меня бесят те, которые, узнав об этом (обычно замечают мельком), начинают: "Что это такое, почему по фамилии, переименуй!" И угрожают, что обидятся, не будут разговаривать. Но это же их фамилия! Это не ругательство какое-то. У меня тех Даш в телефоне где-то пять. Мне же надо как-то понять, какая из них звонит.
Добавить комментарий
Получила кучу предательства и обмана от близких людей. Поплакала. Решила податься в волонтёры — там-то люди точно хорошие! Подумала. Временем свободным вообще не располагаю, животных не люблю, чужие умирающие люди неприятны. Решила, что говнолюди мне постоянно попадаются потому, что я сама говночеловек. Теперь буду с этим жить.
Добавить комментарий
Разговариваю очень мало. Близких почти нет, да и те не блещут желанием меня слушать. Спасательным кругом оказались аудиокниги. Складывается такое ощущение, что появился интересный и неутомимый собеседник. И внутри все наполняется словами,мыслями.
Добавить комментарий
Когда долго не могу уснуть, представляю, что я в коме. Ложусь на спину, руки по бокам, представляю, что рядом мои близкие ждут моего пробуждения. Засыпаю через минут 5-7.
Добавить комментарий
ненавижу свою грудь, я худая, даже очень, кости торчат местами, жира нигде нет, не смотря на то что не занимаюсь спортом, вес 50 на рост 172, и грудь 5 размера (не висит совсем, красивая, круглая), но порой так трудно дышать, или тошнит от давления на лёгкие - что хочется плакать, и не побегаешь не попрыгаешь, хотя иногда так хочется. я не ношу вещи своего размера - не лезут в груди, либо обтягивают. стесняюсь и прячу. я мечтаю её отрезать, но близкие не позволят и не поймут.
Добавить комментарий
Раз тут появился тег про сны, то мне захотелось поделиться своим отношением к ним, о котором я почти никому не говорю. Я их и люблю и ненавижу. Иногда с их помощью я могу попасть в страну, в которой никогда не была, или даже в выдуманный мир, с драконами и троллями. Во снах я часто делаю то, чего в реальной жизни не могу, например, летаю. Летать - потрясающе. Ничего лучше никогда не испытаешь. Однажды я превратилась в волка и убегала от охотников. Бегать и ходить на четырех лапах очень необычно, сравнить можно, наверное, с бегом и вращением руками с гантелями. Еще, в реальности я занималась конным спортом, но бросила его уже давно, и возможности возобновить занятия не имею. Часто мне снится, что у меня появляется лошадь, и я снова могу кататься, ощущения непередаваемые. Нередко меня посещают сны про конец света. Небо теряет синеву, становясь черным или красно-бурым. Все самолеты и спутники падают. Из рек на берег выпрыгивает рыба и морские животные. Это очень интересные сны, ты пытаешься спастись, думаешь о близких, и в то же время.. восхищаешься масштабной красотой происходящего. Но во сне я пережила смерть всех своих близких и их боль. Черт возьми, эти сны - одни из самых реальных. И были еще сны, в которых человек, который мне не безразличен говорил, что это реальность, и мы в ней будем вместе. И я щиплю во сне себя за руки и спрашиваю "Это не сон?". И он отвечает "Нет". И я просыпаюсь. В последнее время он часто появляется в моих снах, как раз тогда, когда я стараюсь повернуть свою жизнь в новое русло. Может, он ведет меня к чему-то новому, но все равно поворачивает в старое. Это очень интересно - разгадывать свои сны.
Добавить комментарий
Близкие люди - это те, которые хотя бы раз в жизни видели меня без макияжа.
Добавить комментарий
сегодня приснилось будто меня и моих близких закрыли в газовой камере. кто-то плакал стоял, кто-то молился, а кто-то говорил о том что не успели сделать в этой жизни, и что сделали бы, если бы появился шанс выбраться из этой камеры. проснулась - задумалась.
Добавить комментарий
В детстве начал заниматься спортом, близкие не верили, что я стану чемпионом - сейчас вся квартира заставлена кубками. Как-то начал писать стихи, близкие говорили, что мои стихи банальные - дважды стал номинантом на премию "Лучший поэт года", выиграл много конкурсов. Поставил себе планку поступить в очень элитный универ, близкие говорили, что не смогу, да и минимум миллион нужен, коррупция и тд. - поступил без денег, сейчас единственный отличник в группе.
Добавить комментарий
А я на Новый Год сделала подарок самым близким - маме и папе (у него еще и др 31 числа). Учусь в Берлине, сказала, что приеду домой 2 января, а сама за 3 часа до курантов....:) Эти лица никогда не забуду:) Делайте счастливыми свою семью!
Добавить комментарий
у моего парня слишком близкие отношения с мамой. она ему делает массажи, он ее каждое утро будит, и иногда мне кажется, что я в их паре лишняя. понимаю, что мама - это святое, но он не разделяет понятия любимая мама и любимая девушка, для него я всегда буду после. не знаю, долго ли выдержу
Добавить комментарий
У нас родились щенки. Все близкие говорили, что их нужно утопить или выкинуть. Не смогла, кто я такая что бы решать кому жить, а кому нет?! И сегодня, спустя чуть больше месяца, я увидела счастье. Счастье - это глаза ребенка, который пришел за своей собакой. Непередаваемо.
Добавить комментарий
Знаю одного писателя-поэта, который довольно-таки знаменит. Пишет про любовь, все им восхищаются, завидуют его жене, как же ей повезло, такие стихи, такая любовь. И только близкие знают, что каждое произведение посвящено новой девушке, которых у него куча, а вот жене — ни одного((
Добавить комментарий
В моей семье никому нельзя верить. НИКОМУ. Это ужасно, у нас как, политические распри, каждый думает, как бы схитрить, чтобы извлечь выгоду. Мне давно стало это все понятным, поэтому я разучилась любить своих близких.
Добавить комментарий
Когда болею гриппом, все запахи, которые я чувствую в этот момент, вызывают потом тошноту и отвращение. Поэтому никогда не подпускаю к себе близких. Особенно любимого человека, очень боюсь, что он станет мне противен. Так и болею в полном одиночестве.
Добавить комментарий
Ненавижу, когда вроде бы нормальный или даже трогательный секрет заканчивается какой-нибудь назидательной фразочкой типа "цените своих близких", "цените родителей"... Это сразу всё портит. Идите-ка нах*й со своими нравоучениями.
Добавить комментарий