Истории про близкие

Лучшие истории про близкие — специально для Вас собрали коллекцию из 135шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя тетя довольно-таки известная певица и по-настоящему талантливая. Но стоит ей выпить хотя бы бокал шампанского, она начинает петь так, что хочется провалиться под землю. Когда ее приглашают на корпоратив, кому-то из близких родственников приходиться туда тоже ехать и следить там за ней. А она обижается, что мы ей не доверяем.
Добавить комментарий
Закончили университеты, все бывшие одноклассницы, однокурсницы начали выходить замуж, прямо одна за другой. За последние полгода вышли замуж две мои самые близкие подруги. И только я как дура... вышла замуж в 18 лет, и теперь все вокруг невесты,а я уж 5 лет как жена...
Добавить комментарий
В моей жизни иногда появляется один человек. Мы никогда особо не общались, я не влюблена в него, он не является моим близким другом. Просто кто-то из нас пишет "привет" примерно раз в год, бывает и реже, и начинаются длинные письма. А потом все снова прекращается как минимум на год. И в такие моменты становится как-то особенно грустно...
Добавить комментарий
В обществе бытует такое мнение, если ты с детдома, то ты вор, бандит и лжец. В семье я остался один. Судьба распорядилась, что я пережил всех близких: брата, маму и сестру. Но я живу за всех, я закончил школу без троек, закончил универ, получил квартиру. Большинство моих близких и друзей даже не подозревают, что я с детского дома или то, что я сирота. А я обычный парень, позитивный по жизни, занимаюсь боевыми единоборствами, работаю. Мы такие же люди, как вы!
Добавить комментарий
Однажды парень моей знакомой сфотографировал ее кал и поставил к себе на аватар - такие вот у них близкие отношения.
Добавить комментарий
В семье было не принято показывать свои чувства, поэтому ребенком росла очень тихим и холодным. Играли как-то на желание с друзьями, я проиграла. Желание — пойти обнять родную бабушку и сказать, что очень ее люблю. Была настолько напугана мыслью об этом, что соврала, мол, всё сделала (никто не следил). До сих пор не научилась высказывать чувства ни родным, ни близким. Хотя очень хочется сказать, как люблю их. Особенно тем, кого уже рядом нет.
Добавить комментарий
Месяц назад сидели с лучшим другом в футбольном баре, пили пиво и отмечали его грядущую свадьбу. Он говорил о своей бабушке, которая умирает, сказал, что хотел бы умереть молодым и красивым, лишь бы не обременять потом своих близких. Вчера он разбился на машине, когда поехал забирать невесту в ЗАГС. Молодой и красивый...
Добавить комментарий
Втихоря учу маленькую дочь говорить "па-па". Ну а что, мне не сложно, а мужу приятно. Любите своих близких :)
Добавить комментарий
Получила кучу предательства и обмана от близких людей. Поплакала. Решила податься в волонтёры — там-то люди точно хорошие! Подумала. Временем свободным вообще не располагаю, животных не люблю, чужие умирающие люди неприятны. Решила, что говнолюди мне постоянно попадаются потому, что я сама говночеловек. Теперь буду с этим жить.
Добавить комментарий
Работаю в МЧС. Люди, не вешайтесь! Как жутко потом смотреть, как ваши родственники и близкие от горя целуют вас в синюю голову, в губы, из которых торчит язык.
Добавить комментарий
Как это тяжело, когда ты постоянно врешь близким, о самом сокровенном сказать не можешь, пытаясь их уберечь. Их и себя от своей же жизни.
Добавить комментарий
Иногда по ночам , когда все спят , закрываюсь в ванной комнате , и рассказываю все что меня тревожит или не устраивает глядя на себя в зеркало . В жизни же хочу излить душу близким , но получается " кукареку ". Кажется пора лечиться :(
Добавить комментарий
Я не различаю лица. Научным языком у меня прозопагнозия. Мало того, что я понятия не имею, какое лицо у моей матери и близких, так ещё и собственного не знаю. Очень странно жить, когда не можешь понять, красив ты или нет, какой образ ты создаёшь.
Добавить комментарий
Моя кошка уже в возрасте. месяца три назад она стала выглядеть очень плохо, облезла, кашляла и тд. С тех пор я стала ежедневно говорить ей что люблю ее. это магия.она стала пушистой, доброй, и самое главное - здоровой. говорите о любви своим близким и верьте в силу своих мыслей :3
Добавить комментарий
У мужа очень близкие отношения с матерью. Он ей рассказывает буквально все, каждую мелочь, советуется с ней по любому поводу. Они весь день переписываются в соцсети. Наша квартира в 5 минутах пешком от квартиры родителей мужа. Поэтому они в наше отсутствие приходят под предлогом проведать нашу кошку, полить цветы. Проверяют, как живётся их маленькому 35-летнему сыночке. Муж считает это нормой, и что я завидую его близким отношениям с мамой. P. S. Я хорошая хозяйка, нет повода для их беспокойства.
Добавить комментарий
Я всегда была брезглива и крайне придирчива к еде. Даже у близких друзей в гостях я не всегда могу что-то съесть. И с каждым годом все хуже и хуже. Вчера поняла что мне противно есть салат, приготовленный собственными руками.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда я начинаю злиться на кого-нибудь, то представляю вместо этого человека своего близкого родственника. И, что любопытно, раздражение пропадает, ведь своим близким мы очень многое можем простить.
Добавить комментарий
Сделали операцию на сердце. Всё прошло отлично, но паниковала сильно, ибо шансы выжить при такой операции 50/50. Зная, как мне не везет по жизни, готовилась к худшему. Написала прощальные письма близким, уже настроилась на смерть. И я выжила. Теперь не знаю, как жить.
Добавить комментарий
Поняла, что конкретно одинока, когда продавщица в магазине у моего дома спросила: "Давно тебя не видела! Ну как ты? Как твоя работа?.." Тяжко осознавать, что у тебя, кроме той продавщицы, нет больше близких людей.
Добавить комментарий
2 моих самых близких друга - девушка с диссоциативным расстройством идентичности и парень, который просит помочь ему инсценировать его смерть. У меня когда-то будут нормальные друзья?
Добавить комментарий
Решила дарить близким на праздники билеты на концерты, шоу и всё такое. Беру два билета - имениннику и себе. Так убиваю сразу несколько зайцев: и не надо ломать голову над подарком, и человек всегда рад такому презенту, и компанию ему составишь, и себя развлечешь, и проведешь время с близким. И цены по любому кошельку.
Добавить комментарий
С мужем вместе уже 10 лет, сначала встречались, потом поженились. Так вот, на протяжении всего этого времени, мы стабильно расходимся каждых 2 года и каждый раз навсегда, а через месяц начинаем заново встречаться, при чём тайно. Чувства вспыхивают снова и все,как в первый раз. Через какое-то время опять живем вместе, а потом опять расходимся и так каждый раз. Все это очень надоело нашим близким и вот мы разошлись окончательно, но прошло 2 месяца и "вуаля" мы снова тайно встречаемся!!!
Добавить комментарий
позвонил дедушка, хотел поговорить со мной в гости звал т.к год не виделись. я торопилась и быстро оборвала разговор сказав что скоро увидимся,т.к ждали друзья...ушла веселиться,через час мне позвонили и сказали что он умер...Прошло много лет,до сих пор себя ненавижу!цените каждую минуту с близкими!
Добавить комментарий
Часто продумываю варианты моих действий на случай внезапной смерти близких, чтобы быть уже с планом, так сказать, не растеряться. А потом представляю, как меня все жалеют, и я себя жалею, и я вся такая страдалица. Кайфую почему-то…
Добавить комментарий