Истории про блок

Лучшие истории про блок — специально для Вас собрали коллекцию из 25шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу в общаге. Нескольким ребятам в соседнем блоке не отправляют денег родители, а денег с подработки особо не хватает. Они устроили цирк за еду. Пришли почти все, они играли на балалайке и, когда к ним подбегала дикая крыса в платье из бинтов, я понял, что не зря дал им кг картошки.
Добавить комментарий
Жили с мамой на квартире. Возвращаюсь с института, поднимаюсь на наш этаж. Подъезжая к нему, чувствую запах дыма и думаю: "Надеюсь, не на нашем этаже", — доехал — на нашем. У нас на этаже три квартиры объединены общей дверью — три влево и три вправо. Думаю: "Надеюсь, не наш блок". Наш. Иду к квартире и думаю: "Надеюсь, не наша квартира", — открываю — наша. Вся квартира в дыму, я на пол, пополз на кухню. Мама поставила куриные лапки и забыла. Благо просто дым, и ничего не сгорело.
Добавить комментарий
Работал в опер.блоке. санитаром. Как-то раз из-за ошибки врача пришлось отрезать руку женщине . Как она сейчас...? Часто думаю о ней.
Добавить комментарий
30 лет. Суровый мужик. Купил целый блок жвачек "Love is...". Прослезился от ностальгии.
Добавить комментарий
Училась на юриста и жила в общаге. Когда заканчивалась туалетная бумага - дружно, всем блоком подтирались Конституцией и Уголовным Кодексом)
Добавить комментарий
Я из того города, в котором "папа с моря пришел" считалось уважительным поводом не идти в школу. Папы возвращались с зарплатой, наворованной рыбой, самой разной и самой вкусной, ящиками кока-колы в банках и блоками жвачек. В каждой семье был праздник)
Добавить комментарий
Мне 20. Живу в общаге с двумя иностранками. У меня старенькое постельное белье (лет семь ему) с Винкс и принцессами Диснея. Покупать новое не хотела, просто взяла свое старое. Мама до последнего отвоевывала, чтобы я не позорилась. Но я теперь королева блока. Девочки оценили, сказали, что точно такое же хотят.
Добавить комментарий
Недавно решили бросить курить с девушкой, ввели систему штрафов за каждую сигарету — 10 рублей в копилку. Прошло две недели, у нас закончились деньги, отложенные на сигареты. Я предложил заглянуть в копилку. Нам хватило на блок. Это самый худший способ бросить курить)
Добавить комментарий
Одно из самых ярких воспоминаний детства из 90-х: знакомая стырила у родителей деньги и купила целый блок жвачек love is! Нас было трое, и у нас было 100 шт жвачек, 100 вкладышей, которые мы собирали месяцами! На 20-й жвачке уже болели челюсти, и мы слепили огромный жвачный ком! Вкладыши поделили между собой, а с этим комом ходили по посёлку и давали откусить друзьям.
Добавить комментарий
Приспичило мне кофейку из кофемашины. Все бы ничего, но кто-то засыпал молотый кофе в отсек для зерен. Ругаюсь, чищу. Снимаю боковую панель и... Все в окаменевших и покрытых белой и серой плесенью кофейных залежах, из которых выбегают похожие на серые шарики плесени с ножками мошки и взлетают. Сняли с коллегой заварочный блок — прямо в руках из него посыпались мошки и шматки плесневелого кофе. Всего-то забывали помыть... полгода.
Добавить комментарий
Бесит, что все покупаемые блоки питания (зарядки) для телефонов и планшетов свистят (если поднести к уху) и греются! Даже брендированные, которые в коробку с телефоном кладут! Разбираю каждую: либо катушка преобразователя плохо закреплена механически, либо пайка некачественная. Неужели добиваются, чтобы мы каждый год зарядку меняли, жгли телефоны и лишний раз боялись пожара в доме.
Добавить комментарий
Творю добро за добро. Купил блок шоколадных плиток и дарю случайным людям. Вот сегодня мужик перегородил свободное парковочное место у офиса, я бикнул, он подвинулся.. припарковался, вышел, сказал спасибо и вручил шоколадку :) он был удивлен )
Добавить комментарий
Нашла чудесный способ от навязчивого нытья подружек. Они мне: "Вооот и что мне с ним делать?Я ему нравлюсь, он мне тоже, но ему вроде на меня похер, но я вижу, что нравлюсь. Но есть еще один, он мне так себе, но я для него богиня..." и т.д и т.п. Я терпеливо дослушиваю первый блок нытья и говорю: "Как я тебя понимаю! А вот у меня............". И пизжу, пизжу, пизжу пока она не скажет, что у нее дела и ей пора. А на прощание добавляю ей: "Ну ок, ты перезвони только, мы еще моих мужиков не обсудили. Реально нужны твои советы".
Добавить комментарий
Спешил на автобус, оставил блок питания от своего ноутбука на работе. В итоге: сделал генеральную уборку, разобрал две огромных сумки после развода стоявших месяц, вставил лампочку в холодильник, нашел кучу нужных лекарств, сварил на ужин борщ, прочел половину книжки, не пил пива, выспался, встал в 6 утра без будильника, позавтракал впервые за полгода и приехал раньше всех на работу... 27 лет.
Добавить комментарий
Сижу на диете. Чтоб не жрать сладости неограниченно, купила блок самой сладкой жвачки без сахара. Жую и запиваю чаем.
Добавить комментарий
Живу в общаге. Отношений нет.Так получилось,что все мои соседи по блоку-парни.Дружим.Люблю,когда кто-то ночует у меня в комнате.Утром встаю раньше и слушаю,как он похрапывает,посапывает...готовлю завтрак...и кажется,что не такая я уж и одинокая.
Добавить комментарий
Уже второй год хожу на айкидо. Так неловко, когда парень хочет шлепнуть меня по попе, а ты автоматически блок ставишь :D
Добавить комментарий
Моя сестра учится в восьмом классе. Однажды на уроке литературы вызвалась рассказать биографию Александра Блока. После окончания рассказа учитель литературы говорит ей: "Ну, ничего нового я не услышала..." Да ладно? Не понимаю, что нового может рассказать о Блоке восьмиклассница, если биография и творчество этого немало известного человека исследована вдоль и поперёк. Школьные учителя вгоняют меня в ступор.
Добавить комментарий
Конец 90-х, я открыл мастерскую по ремонту компьютеров. Компьютеры в то время были не у всех. У меня заказали компьютер для женщины, сын хотел, чтобы мать начала осваивать компьютер. Мы все подготовили монитор, навороченный системный блок, клавиатура и мышь. Все проверили и отдали заказчику. Через два дня она позвонила со скандалом и сказала, что компьютер сломан на экране ничего не меняется. Отправили инженера. Женщина сидит и пальцем тыкает в экран в кнопку пуск. Опередила время)))
Добавить комментарий
Встречалась с парнем достаточно долго. Расстались очень плохо. Прошло четыре месяца, мне начали звонить с экспресс-кредита и говорить о том, что он оставил мой номер как контактный, не отдаёт деньги, где его найти. Звонят почти каждый день на протяжении нескольких месяцев. В блоке около 30 номеров. Уже и кричала, и нормально просила, и объясняла — без толку. Номер сменить никак не могу — работаю, принимаю много звонков. Уже не знаю, что делать. Такой подлянки не ожидала от взрослого парня.
Добавить комментарий
Умудряюсь во время сна(!)уворачиваться от возможных оплеух мужа, когда он руки раскидывает. Это моя супер-способность. Иначе как объяснить мини пробуждение за секунду "до" и постановку блока от летящей руки, а потом сразу засыпаю снова.
Добавить комментарий
Когда в коробке спичек остаётся последняя спичка - сразу представляю, что от нее зависит моя жизнь или судьба планеты (наверное после фильмов Кин-дза-дза и Пятый элемент). И всегда, блеать, расстраиваюсь если она не загорается( И пофиг, что дома ещё целый блок спичек...
Добавить комментарий
Я пианистка. И когда меня просят что-то сыграть, я играю то, что я учила, то, чем увлекаюсь – классику. И как же бесит, когда просят сыграть что-то вроде рока и прочего и, получая отказ, начинают фукать. Ты знаешь наизусть Блока? А Онегина у Пушкина?! Нет?! Ну и чего умничаешь?! Ты же буквы знаешь, прочитать можешь! Поставь мне ноты, и я сыграю тебе, что ты хочешь. Я не обязана учить что-то для кого-то. Я хочу учить то, что нравится мне!!! Бесит!
Добавить комментарий
мой лучший друг-сборник стихов Блока. Задав любой вопрос, я получаю предельно точный ответ, никогда не подводило
Добавить комментарий
Мне 23. Как-то раз был убит безысходностью жизни и решил бухнуть с бомжом. Выяснил, что зовут его Иннокентий, что батя у него во Вторую Мировую на фронте погиб. И что он вообще кандидат наук по математике. Так вот, купил много разного пива, сигарет, и решил побаловать дядьку. Разговорились, очень интересный оказался человек... Время было позднее уже, я домой пошел, попрощался с Кешей. Оставил ему блок сигарет. В течении недели ходил, здоровался с ним. Он блок даже не открывал, с собой носил. Потом перестал его замечать, думаю, может куда перебрался. Потом узнал, что его 3 гопника за блок сигарет зарезали...
Добавить комментарий