Истории про блондинку

Лучшие истории про блондинку — специально для Вас собрали коллекцию из 82шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С мужем временно живём с его родителями, с сестрой, с мужем и её 2мя детьми. И каждый раз в ванной кто-то пользуется мои дорогим шампунем, прятать его как-то мысли нет. И поэтому я решила добавить в него оттеночный шампунь, дабы выявить кто это. Я темная, а сестра с свекровью блондинки. "Вором" оказалась свекровь. Видели бы вы её глаза, когда она высушила волосы.
Добавить комментарий
В детстве никогда не ела шоколадное мороженое, только пломбир, потому что считала: “ Я блондинка и должна есть белое мороженое“
Добавить комментарий
Бабушке 90 лет, естественно, она седая. Но даже натуральные блондинки отдыхают по сравнению с ее сединой. Идеальный платиновый блонд, даже парикмахеры спрашивают, какой краской она красится, всегда отвечает — жизнь покрасила.
Добавить комментарий
Я девушка. Ужасно боюсь гаишников. Не знаю почему, ведь я законопослушный гражданин. Когда проезжаю мимо гаишников, делаю "глупое лицо блондинки" максимально наивное. Не знаю, работает это или нет, но больше чем за два года меня остановили только раз, чтобы проверить документы. И то, полицейский спросил: "У вас все хорошо? Вас никто не обижает?"
Добавить комментарий
А меня сегодня первый раз остановили гаишники. Езжу очень хорошо, ни одного ДТП, ни одного нарушения. Руки затряслись, в голове все перемешалось, и на слово "здравствуйте", я ответила "здравствуйте, а вы у меня первый", дико поржал, отпустил;) блондинка, 19 лет:)
Добавить комментарий
Перекрасилась в блондинку только для того, чтобы все ответы на недоумения окружающих свести к одному "я - блондинка. Мне можно"
Добавить комментарий
Недавно молодой человек радостно заявил :"Сегодня у нас ролевые игры! Я буду лесником, а ты моей бледной поганкой!" Все потому, что я бледнокожая блондинка с тонкими ногами.
Добавить комментарий
Очень хочу работать в одной фирме, но меня туда не взяли, не прошла собеседование. Перекрасилась из брюнетки в блондинку, чтобы меня там не узнали. Завтра иду на дубль 2. На обратном пути если что куплю рыжую краску...
Добавить комментарий
Однажды мне приснилось, что мой парень (уже бывший) влюбился в девушку, блондинку с большой грудью, и я реву во сне. Проснулась в слезах. Рассказала парню. Он испугался и решил, что раз мне во сне сама правда открылась, то надо признаться!
Добавить комментарий
Никогда не понимала мужчин, которые встречаются с высокими блондинками с здоровыми сиськами. Потом женятся на мелких брюнетках с нулевым размером, и всю жизнь им изменяют с высокими блондинками с большими сиськами.
Добавить комментарий
Было б круто, если блондинки седели наоборот) чтоб появлялись чёрные пряди и темнели корни)
Добавить комментарий
Мне 28 лет. Диагностировали рак яичника. Назначили химиотерапию. Я сильная, я выдержу это. Куплю себе красивый качественный парик, я давно хотела быть блондинкой. Похудею килограмм на пять, и влезу в свою любимую юбку. И потом, когда я выкарабкаюсь у меня все будет хорошо, я обязательно стану лучшей мамой для приемной дочки. Очень хочу жить, очень устала от больниц...
Добавить комментарий
Стою в очереди в магазине. Передо мной девушка лет 25. Симпатичная голубоглазая блондинка. Подходит её очередь на кассе, она говорит продавцу, мол баночка пива и крабовые чипсы. Продавец приносит все заказанное к прилавку и задаёт обычный в принципе вопрос, если вы школьник: "Вам 18 есть?". Блондиночка, да и я тоже, опешили, ну никак не выглядела она на 17 и ниже. И не то чтобы макияж там, этого добра на ней было минимум, просто по некоторым можно сразу сказать, сколько им лет, вот и по этой девчонке тоже. Замешкавшись, блондинка отвечает: "Да, есть... Мне слава Богу 25 уже..." продавец ей охотно верит, начинает считать сумму, а девушка задумавшись продолжает: "Хотя почему слава Богу-то? Лучше мне было бы 17..." И уже чуть громче: "Знаете-ка что? Не продавайте мне пиво! Это ведь нарушение закона! Сегодня мне 17! Полтора литра сока вишнёвого и шоколадку!"
Добавить комментарий
Ездила на экскурсию. Вернулась домой, сели с родителями фотографии посмотреть. Смотрим, вдруг папа переводит взгляд на меня. Как будто в первый раз видит. — Папа, что случилось? — А ты блондинка? Я не замечал. А блондинка я последние лет 10.
Добавить комментарий
Когда нужно что-то узнать, но сама стесняюсь задать вопрос, всегда прошу свою подругу (блондинку) спросить кого-нибудь и узнать интересующую меня информацию. Мне же нельзя глупо выглядеть, я же брюнетка, а стереотипы о блондинках никто не отменял)
Добавить комментарий
Однажды, пока жены не было дома, в гости зашёл друг (длинноволосый рокер, брюнет). Спустя какое-то время жена (блондинка) обнаружила на полу его длинные тёмные волосы. Еле всё объяснил…
Добавить комментарий
В самый разгар секса соблазнительная и очень пьяная блондинка активно двигалась на мне сверху. В пик моего надвигающегося оргазма она начала фонтаном блевать мне на лицо. Я кончал, она блевала. Самый мерзкий оргазм в моей жизни.
Добавить комментарий
около 2 недели вижу как 15 летняя блондинка из соседнего дома посреди ночи открывает окно свешивает ноги и сидит.Первую недели боялся, что она самоубийца, а оказалось, что просто мозгов нет, развлекается что ли. Пойду к ней сегодня в гости на разведку - может, у родителей мозги найдутся..
Добавить комментарий
Всегда мечтала о другом цвете волос. Ну не нравилось мне, хоть убей. А мама не разрешала его трогать, мол очень редкий. Но я решилась перекраситься. За 4,5 месяца была блондинкой, рыжей, красной и розовой. Сегодня перекрасилась в свой обратно. И за эти 4,5 месяца я впервые почувствовала себя красивой. Захотелось, чтобы этот цвет стал на секундочку человеком, которого я могла бы обнять, и сказать "С возвращением!"))
Добавить комментарий
Толстая, неряшливая блондинка лет 50, она часто сидит на остановке. От нее плохо пахнет и у нее нет ноги. Всегда стараюсь немного поболтать с ней, потому что знаю, каких трудов ей стоит дойти до этой остановки, хотя она никогда и никуда не ездит. Просто приходит по ее словам, "погулять".
Добавить комментарий
Я спал с рыжей, с шатенкой, с брюнеткой, с блондинкой... И каждая была идеальной, самой лучшей. Потому что все они — моя любимая жена! Всю жизнь в одном цвете не её история.
Добавить комментарий
Он младше меня на 7 лет и работает бухгалтером. В бухгалтерии! Разводит орхидеи. И мечтает научиться готовить всякие кулинарные шедевры. А я - инженер. Я работаю в автосервисе и куда лучше разбираюсь в технике. Причем внешне он - бородатый мужик в пиджаке, а я - блондинка на 14см шпильках.
Добавить комментарий
Я блондинка. Мой муж считает меня недалёкой. Два высших образования называет церковно-приходской школой. Я не переубеждаю. Смотрели мы как-то передачу "Что? Где? Когда?", и я наперебой угадывала ответы. Он удивился, когда я первый раз правильно ответила, потом второй, третий… Муж стал нервничать. Я его успокоила и сказала: "Это запись передачи". Муж ухмыльнулся и расслабился. Через пару минут осознав, что это прямой эфир. Выключил телевизор от досады)
Добавить комментарий
У меня фамилия Беленькая. Серьезно. И я натуральная блондинка. Нет, не крашеная, не специально под фамилию. Так вышло. А ещё я от рождения обладатель бледной кожи, которая не загорает, а обгорает на солнце. Нет, я не специально не загараю, чтоб быть бледной под фамилию, я просто не хочу потом обрабатывать дома ожоги. Так вот получилось.
Добавить комментарий
Когда я был мелким, моя мама была блондинкой, но вдруг решила перекраситься. Я об этом ничего не знал. Когда она пришла домой, я не узнал её и закатил истерику. Меня успокаивали, говорили, что это всё та же мама, но переубедить меня было невозможно. В общем, моей маме пришлось в этот же день перекраситься обратно. Когда она пришла, я со слезами рассказывал ей, что к нам приходила какая-то чужая тётенька. До сих пор с улыбкой вспоминаем этот эпизод из моего детства :)
Добавить комментарий