Истории про блузку

Лучшие истории про блузку — специально для Вас собрали коллекцию из 37шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я работаю в школе. И не так давно я забыла одну важную вещь на работу взять. Нет не кошелек, нет не красную ручку и даже не мел. Я забыла надеть под тонкую блузку лифчик. Лучше б я, бл... ь, голову забыла.
Добавить комментарий
Поняла, что уже полгода хожу по дому в пучке и растянутых футболках. Решила встретить мужа в 100%-м варианте: в чулках, мини-юбке и блузке с декольте, все стильно и по фигуре. Накрасилась, приготовила ужин. Подготовилась, в общем. После ужина начала приставать, на что он сказал, что НЕ хочет меня "вот такую, вульгарную". И вот вроде радоваться надо, что его не привлекает образ дамочки с низкой социальной ответственностью, а я реву белугой.
Добавить комментарий
Очень часто бывает, что ты успокаиваешь ревущего человека, обнимаешь его и можешь так провести хоть сто лет, лишь бы ему полегче стало. И вот я очень люблю этот момент, когда после слез этот человек так отклоняется немного назад и говорит: "Ой, я твою рубашку/кофту/блузку испортила, прости". И вот в этот самый момент я понимаю, что кризис уже пройден, этот человек как бы вернулся в наш мир от только своих проблем. И даже самой как-то легче становится.
Добавить комментарий
Лечусь гирудотерапией, т. е. пиявками. Еду после сеанса, чувствую, повязка протекла: блузка уже намокла. Влетаю в ближайший ТЦ, покупаю перевязочные, антисептик и первую попавшуюся кофту, залетаю в туалет, раздеваюсь, кидаю блузу в раковину - вода становится алой. Меняю повязку, переодеваюсь. Вытираю следы испорченной блузкой, отправляю в мусорку вслед за бинтами. И только потом замечаю толпу изумленных женщин, которые пристально и молча смотрят на меня, как будто я агент Солт и сейчас достану зубами пулю из бедра.
Добавить комментарий
С мамой как-то поехали на Черкизовский рынок, собирать меня во 2-й класс, купили все, кроме блузки. Стою примеряю, в итоге понравились мне две, прям обе в душу запали, долго мучилась с выбором, денег хватало только на одну из них, как вдруг поднялся сильный ветер, и на меня упал большой зонт, стоявший у палатки. Боль + испуг = сильно орущее и плачущее дитя, собралась небольшая группа зевак, китаец испугался и продал маме две блузки по цене одной. Мама говорит, что в жизни не видела, чтобы дети так быстро успокаивались.
Добавить комментарий
Когда я была в 5м классе, с нами училась девочка, которая жила очень бедно, мы с одноклассницами дразнили ее и издевались. Об этом узнала классная и собрала всех родителей на собрание. Мама вернулась очень злая, без лишних слов она достала мои старые кроссовки предназначенные для дачи, порвала мою любимую юбку, испачкала блузку и на след. день отправила меня в этом всем в школу. Девочки, с которыми мы задирали одноклассницу, пришли в таком же виде. Очень стыдно перед той девочкой до сих пор!(
Добавить комментарий
Иду в театр, купила себе кофе, стою возле входа, пью. Одета была аки Смерть: чёрная длинная юбка, чёрная блузка, чёрные длинные волосы, чёрная накидка, сумочка и туфли, коричневая помада. Подходит бомж и говорит: "Девушка, так люди в фильмах одеваются. Я надеюсь, что вы не вдова? Мужа не хоронили? И меня не похороните. Выходите за меня замуж". Я, также спокойно попивая кофе, отвечаю: "Нет, спасибо", — и отхожу в сторону. На что слышу: "Что же вы, Чёрная Смерть, нет — Чёрная Вдова, я всё равно вас достану", — и гордо удалился.
Добавить комментарий
Ко мне приходила домработница, девочка-студентка. И вот у меня пропадает дорогая блузка. Разумеется, спросила у неё: не брала ли. Девчушка очень обиделась и больше не приходила. А потом я вспомнила, что отдала блузу в химчистку. Безмерно стыдно...
Добавить комментарий
Моя мама верит во многие приметы. У нее нельзя спрашивать "куда ты пошла?" — дорогу закудыкаешь, надо говорить: "Далёко". Облила футболку при мытьё посуды — муж будет пьяницей, причем таким весёлым голосом мне сообщалось об этом. Сядешь на угол стола, когда много народу за столом, — замуж не выйдешь, хотя я уже замужем и счастлива. Зато когда я ее заранее душевно попросила надеть слитное платье на мою свадьбу, так как примета обещает счастливую жизнь молодым, она отказалась и надела юбку и блузку.
Добавить комментарий
Забирал девушку из караоке. Пьянющая в стельку. Останавливают гайцы. Подходит один. Открываю окно, спрашивает: – Чего нарушаем? Не успев ничего сказать, моя девушка влезает: – Капитан, красавчик, может, договоримся? И начинает расстёгивать блузку. У меня с гайцом глаза О_О. Спрашиваю у нее, что она творит. Она замерла. Посмотрела на нас, на расстегнутую блузку и говорит: – Ой, привычка... Привычка?! Мент отпустил, сказал, что и так проблем сейчас много будет...
Добавить комментарий
Грудь наливается перед месячными .. И даже, когда хожу в туалет на работе поднимаю блузку , стягиваю лифчик и любуууууюсь))
Добавить комментарий
Вдруг поняла, что я скряга! Или это синдром отложенной жизни. Заставила себя разобрать шкаф — скопилось очень много вещей. Висят очень красивые платья, костюмы, брюки, блузки, роскошное пальто — все с бирками... Самые красивые вещи не надеваю — берегу для «особого» случая — сама не знаю какого. Одета хорошо, но в по-настоящему шикарных вещах хожу редко. Довиселись вещи — потолстела на 13 кг... Так и не надела!
Добавить комментарий
Ужасно бесят девушки, которые наносят тонну тонального крема на лицо и неаккуратно примеряют вещи в магазинах! Захотелось купить блузку, а нет, она уже вся измазанная и некрасивая, а другой такой блузки твоего размера–нет! БЕСИТ!!!
Добавить комментарий
Я как староста группы зашла в деканат, разбирались с документами. Вдруг декан берёт и приподнимает мне блузку, я со всей мочи резко, не задумываясь, врезала ему по лицу. Секретарша в шоке, говорит: "Разве так можно?" Декан растерянно сказал, что хотел только поправить блузку. В итоге папа сказал, что правильно сделала, а я и не знаю теперь…
Добавить комментарий
Моя подруга настоящая интеллигентка. Всегда строгая юбка или брюки,волосы собраны в хвост, блузка. Недавно мы собирались в кино и перед этим пошли в кафе. Там мы выпили бутылку шаманского и проговорилась о том, как её имели 2-е мужиков старше в 2 раза. Вот и не подумаешь же на нее.
Добавить комментарий
После института работала в колледже преподавателем обществознания и истории. Где-то на третий год, в 25 или 26 лет, впала в дикую апатию, лечилась у знакомого доктора, официально боялась обращаться к доктору, переживала, что поставят на учёт. Так вот в этот период мне дико хотелось делать что-то непристойное. Я намеренно активно выкладывала в контакт фотки в нижнем белье, загорала без лифчика на пляже, пила пиво прямо на работе, курила в кабинете, нетрезвая вела пары, ожидая скандала с начальством. Иногда намеренно надевала очень короткую юбку и прозрачную блузку с кружевным бюстгальтером, чтобы просвечивали соски. Один раз вообще пришла в домашней майке с заросшими подмышками, а уж с небритыми ногами вообще часто ходила. Потом все это довольно внезапно прошло. С табаком и алкоголем завязала, стала нормально одеваться и ухаживать за собой, вышла замуж, родила сына. До сих пор не понимаю, что со мной происходило, а главное - почему руководство и коллеги закрывали на мое поведение глаза – или не замечали этого?..
Добавить комментарий
Я симпатичный, небедный мужчина, и мне не нравится, что происходит с обществом. Когда я был школьником и студентом, макияж, причёска и каблуки для девушек были обязательны. Кто этого не делал, по сути не считался девушкой. На свидание или тусовку девчонки приходили королевами: фарфоровая кожа, огромные глаза, осанка и шаг самоуверенной принцессы. Юбки и платья тоже больше девушек носило. Даже просто на улице! Идешь летом по Москве и невольно улыбаешься от летящих юбок, изящных спин, обтянутых тканью поп. Девушки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вызывали восхищение, их ХОТЕЛОСЬ схватить в охапку и нести на руках на край света. Сейчас я работаю в сфере, где женщин традиционно больше. Работаю в одном из крутых бизнес-центров, в компании, где деловой стиль одежды прописан в допсоглашении к договору. Ходят ли женщины в деловых юбках, блузках, на каблуке? Наносят ли хотя бы минимальный макияж? Ага, конечно. То напялят какой-то мешок, отдаленно черно-белый, то брюки со стрелкой, в которые двух таких запихнуть можно, то свитер и сверху пиджак, который мне велик будет. При том что в офисе даже зимой тепло. Красивый макияж я уже даже не помню, когда последний раз видел, банально глаза выделить, чтобы они внимание привлекали больше кругов под глазами! Нет, им так хорошо с серой стенкой сливаться. И таких девушек почему-то допускают общаться с клиентом, у многих партнеры есть. Видимо, от безнадеги, нормальных, красивых и хрупких девушек сейчас нигде не найдешь. Мне уже пора, но я совершенно не представляю, как сейчас заводить семью, если таких даже на одну ночь не хочется.
Добавить комментарий
Мой парень раскритиковал всю мою одежду и повёл меня в магазин с фразой: "Теперь ты будешь носить только яркие цвета". Мы потратили 2 дня на походы по магазинам и купили две красивые блузки и юбку. Цвета действительно яркие! Две вещи чёрные и одна полупрозрачная коричневая))
Добавить комментарий
Когда был студентом, в университете у нас была молоденькая преподавательница. Жгучая брюнетка. И вся такая серьёзная: белая блузка, юбка-карандаш, очки. Парни все шутя говорили, мол, она как актриса из порнофильма, вот ведь классно было бы заняться с ней сексом и кончить прямо на очки. Такие себе юношеские фантазии. И вот спустя 8 лет она стала моей женой, а фантазии — реальностью.
Добавить комментарий
Однажды выходя из метро я увидела девушку, в совершенно такой же блузке как у меня. Я тут же пожелала ей провалиться сквозь землю, а она подошла ко мне и сказала, что у меня отличный вкус. Так стыдно за свои мысли мне не было никогда(
Добавить комментарий
Созрела я крайне рано, и к пятому классу у меня была грудь третьего размера. Помню, как втихаря взяла у мамы блузку с вырезом и пришла в ней в школу. Классной руководительнице это, понятное дело, не понравилось, она мне это попыталась донести, причем очень тактично. А нам с подружками тогда казалось, что она мне просто завидует, потому что у нее груди почти не было. Сейчас вспоминаю — и смешно, и стыдно.
Добавить комментарий
В магазине хотела примерить белую блузку, а на внутренней стороне был отпечаток женского лица. Там было всё: губы, глаза, брови, румяна...
Добавить комментарий
Я милая и женственная. А причина тому – лень! Гладить платье проще, чем блузки/рубашки, юбки/брюки. Лень готовить – секрет похудения. Естественный макияж – по той же причине, шугаринг – дольше держится эффект, чем от других процедур удаления растительности. Красивые длинные волосы естественного цвета – результат ежеквартального (или раз в полгода) салонного ухода: один раз и надолго. Я не красивая – я ленивая!
Добавить комментарий
идет зачет. я сижу в блузке и пиджаке, постоянно ерзая. препод видя это спрашивает что у меня под блузкой, я в ответ 'ничего нет, могу даже кофточку снять'. полный провал.
Добавить комментарий
Поступила в государственный университет. Училась, старалась, одевалась с иголочки в строгую одежду- надо же марку держать. На летней сессии сдавала курсовик и пришла в довольно легкомысленной блузке- лето, же - жара. Старый, солидный препод даже не взглянув в мой курсач поставил "5". Со словами: "Почаще бы вы приходили в таких блузках!" Блин, я учиться пришла, а не дефилировать тут перед старыми извращенцами!
Добавить комментарий