Истории про бочку

Лучшие истории про бочку — специально для Вас собрали коллекцию из 25шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Приехали с мужем в гости к моим родителям, они живут в частном доме. Захожу на огород и вижу, стоят две большие бочки по 100 литров, наполненные водой, а на них большие буквы "Ч" и "А". Возвращаюсь к родителям и спрашиваю: "Что за бочки с такими странными буквами?" На что они мне ответили, что давно не были в отпуске на море, вот и подписали. Бочка "Ч" - это Чёрное море, а "А" - Азовское. И вот они по очереди купаются в этих бочках. Мы, конечно, посмеялись, но уже на следующий день купили им путевки)
Добавить комментарий
Когда человек мне особенно неприятен, то я представляю, что он - бочка с навозной жижей, и все что он говорит - это бульканье и пузыри на поверхности...сразу смешно становится. Или еще какие-нибудь штуки представляю, как у него дерево вишневое из головы прорастать начинает, например.
Добавить комментарий
Не могу спокойно пройти мимо уличных бочек с квасом.. а все из-за подруги, которая рассказала, что эти бочки моют очень редко и на дне от этого заводятся червяки. Теперь меня чуть ли не тошнит на человека, который покупает этот квас и с наслаждением отхлебывает его, поэтому стараюсь обходить эти бочки стороной.
Добавить комментарий
Бесит, что в автобусе люди заходят, и вместо того, чтобы пройти в середину, толпятся возле дверей! Мол, скоро выходить. И в середине практически пустое место, а у дверей как селедки в бочке!
Добавить комментарий
Ненавижу мыть посуду. Поэтому мою её всегда сразу после еды, пока я ещё нахожусь в состоянии нирваны от употреблённой пищи. Потом прихожу в себя и хожу мимо кухни, косо поглядывая на блестящие бочка кружек и тарелочек. Они знают, что я ненавижу их, но не боятся меня.
Добавить комментарий
У нас в туалете в бочке для слива лежат хренюшки которые окрашивают воду в сине-голубой цвет. Так вот, каждый раз когда писаешь забавно наблюдать - синий цвет + желтый = зеленый!!! Унитазная радуга, Ёпт)))
Добавить комментарий
Всю ночь не могла уснуть, так как снилось мне, что под моей многоквартирной шестиэтажкой в подвале, а живу я на первом этаже, происходят странные вещи. Приснилось, что в этом месте раньше был пригорок и две могилы, и около одной могилы стоит бабушка и очень меня просит не тревожить её сына, молодого парня лет 25-30, а то ему мешают, и он злится, и бочку в подвал нельзя ставить, а то он её всё равно сломает. Короче, просила тишины. С утра смотрю, под окно работник жэка притащил бочку :(
Добавить комментарий
Когда мне было лет семь, у нас в деревне в бочке с водой утонула четырёхлетняя девочка (её родители привезли на лето к бабушке), хотя воды в бочке было совсем мало. С тех пор бабушка всегда закрывает бочки крышками и сверху пару кирпичей кладёт.
Добавить комментарий
Когда в моей личной жизни всё плачевно, я включаю танец Адриано Челентано в бочке с виноградом из фильма «Укрощение строптивого». По моему мнению, это безууумно сексуальный танец и просто шикарный главный герой фильма…)) Отрезвляет от печали.
Добавить комментарий
Решила сходить в кедровую бочку. Почитала отзывы людей: большинство пишут, что после нее бодры, веселы и энергичны. Сходила. По мне как будто асфальтоукладчик прошелся. Еле ноги до дома донесла.
Добавить комментарий
Отец рассказывал. Когда служил в армии, у них в казарме стояла бочка с серебрянкой. И один недалёкий солдат рядом с ней поджигал спички и сыпал на них серебрянкой (она резко вспыхивает при контакте с огнем). И так вышло, что полыхнула вся бочка, а он от неожиданности взял и залил ее водой. В итоге огонь "поплыл" по всей деревянной казарме. Сгорели два солдата.
Добавить комментарий
У моего дяди был очень умный кот, а еще был очень пьющий сосед, который чертей искал на дне бочки... Однажды дядя с моей тетей возвращаются домой, около подъезда окликает их сосед и говорит: "Серёга, какой у тебя кот умный!" Дядя с тетей заулыбались, мол, ну да, умный. А сосед продолжает: "Поздоровался сегодня со мной, говорит, здраааавствуйте, дядя Валеееера!"
Добавить комментарий
Живу в селе. Недалеко есть у нас пруд, почти каждый день ходили туда с подругой и зимой, и летом просто посидеть на берегу. Однажды заметили, плавала там бочка небольшая железная. Хотели даже достать ее, но передумали — в воду лезть не хотелось. Потом оказалось, что в этой бочке был расчленённый алкаш без головы из соседнего села.
Добавить комментарий
В детстве прокалывала лягушат тростинкой через все тело, отрубила лягушке голову, била ящерицу о бочку пока она не сдохла.... Теперь даже прикоснуться к этим тварям боюсь
Добавить комментарий
А у меня вот в детстве была своя рок-группа. И играли мы на картонных гитарах, барабаны - железные бочки. Свое название, свои песни. Было круто:)
Добавить комментарий
Мне отец рассказывал, как он работал грузчиком в порту. Как-то раз им привезли дорогую колбасу в бочках(она предназначалась для секретарей партии КПСС). Они всей бригадой открыли одну бочку и нассали туда))) Счастью отца тогда не было предела: D: D
Добавить комментарий
Мечтаю о бочке с какими-нибудь химикатами, чтобы залезть в неё по шею, посидеть минутку, вылезти, и чтоб на теле ни волоска. Достало бриться, достала эпиляция, депиляция! Достало всё это дерьмо!
Добавить комментарий
Однажды я на своей белой Ниве вёз бочку с мёдом, ехал домой. Во дворе сдал задним ходом и бампером въехал в красное Рено. На Рено осталась вмятина, у меня ничего нет. Увидел это сосед (не хозяин). Я припарковался и вытащил бочку мёда, поднял себе домой, бампер стал выше на 10 см. Хозяин машины подал в суд, была экспертиза, которая показала, что я не мог въехать. Вот с этим и живу, стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
Однажды среди ночи, мой муж пошел в туалет, а я в состоянии сомнамбулы пошла за ним. Так и стояла у туалета пока не услышала звук сливного бочка, также не торопясь пошла обратно и легла спать, думала сон, но на утро он рассказал как кто-то подслушивал как он какал))
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, очень хотела в бассейн, но у бабушки не было времени меня водить туда. Поэтому она взяла бочку, налила воды, и я там сидела.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, любила ходить с мамой по магазинам, потому что в каждом чем-то пахло: в аптеке — лекарствами, в булочной — хлебом, в книжном, овощном, на почте — везде был свой особый запах. Недавно заходила на почту, стояла в очереди и ловила себя на мысли, что чего-то не хватает. Потом поняла: пропал особый запах! На почте перестали использовать сургуч, хлебных теперь нет, и овощных с бочкой кислых огурцов — тоже. А вот у библиотеки запах не поменялся, все тот же, из детства)
Добавить комментарий
В 11 лет родители отвезли меня к бабушке в деревню. У неё был душ с бочкой наверху. Иногда, когда я купался, и у меня была сильная жажда, я пил из душа. Через месяц после приезда приехали родители и начали менять эту бочку в душе. В этой бочке плавал мёртвый воробей. С этого момента я перестал пить неочищенную воду.
Добавить комментарий
В детстве бабушка пела мне колыбельную, в конце которой "прийдет серенький волчок и укусит за бочек". Как же я ее боялась, чуть ли не плакала потом от ужаса. Все же нашла в себе силы уговорить бабушку больше ее не петь :)
Добавить комментарий
Сегодня поливал огород и о*уел: Заглянул за бочку, а там 2 кустика конопли растут. Я в а*уе)
Добавить комментарий
Бесят бабы, который прутся в туалет в офисном центе с телефоном, чтобы там с кем-то потрещать? Объясните мне, что за кайф заставлять собеседника слушать звук своего ручейка, а потом и смывного бочка?
Добавить комментарий