Истории про богача

Лучшие истории про богача — специально для Вас собрали коллекцию из 9шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Делаю музыку. Ну как сказать музыку, нечто, похожее на это. У меня есть мотивация, есть силы, я просто горю этим делом. Но! Вокруг все говорят - что насчёт будущего? Я обожаю химию, но понимаю, что ни с музыкой, ни с химией в богачи не вырвусь. С другой стороны, не прельщает меня, ненавидя работу, получать нужную сумму ежемесячно. Буду стоять на своём!
Добавить комментарий
Я девушка, работаю парикмахером больше пяти лет. И я коллекционирую маленькие пряди плохих, грубых клиентов, которые либо не довольны моей работой, либо это просто неприятные, мерзкие, балованые богачи.
Добавить комментарий
В лихие 90-е,когда такая роскошь, как микроволновка была только у богачей, в нашей среднестатистической семье она была потому что мой дедушка собрал ее сам! Она была огромная, как самолет, но самая шикарная на свете)
Добавить комментарий
Художница, пишу в жанре абстракционизма. Картины хорошо продаются и высоко оцениваются. Люблю смотреть, как богачи восхищаются картиной, выдвигают версии того, что я хотела выразить на холсте. А на самом деле ничего я не выражаю, просто малюю что попало и зашибаю хорошенькие бабки на людях с бурной фантазией и толстым кошельком.
Добавить комментарий
Моему отцу 50 лет, недавно женился официально в четвёртый раз. Ей 23 года. Заделал ей ребёнка, родилась дочь. Всего детей у него пять, все от разных женщин. Чувствую себя бывалой героиней "Санта- Барбары", ибо мне 33 года, и я старшая из этой пятёрки. Отец, кстати, не красавец и не богач, он обычный мужик.
Добавить комментарий
Работаю в продуктовом магазинчике, в который постоянно захаживает всякая алкашня. Среди них есть бывший богач, просадивший почти все свое состояние на выпивку. Он расплачивается за алкогольные коктейли (самые дешевые) серебряными ложками. Вот уже 34 штуки я собрала. Чувствую себя баронессой. P.S естественно в магазине так нельзя. Все тайком, а деньги за коктейли я кладу свои в кассу)
Добавить комментарий
Было бы круто, если бы придумали специальные жетоны, которые нужно бросать попрошайкам. И специальные места, где можно обменять жетон на еду, ночлег, одежду. Но не больше определенного количества в день. Может тогда, богачи не зарабатывали бы на бедности.
Добавить комментарий
А вы тоже замечали, что одна ноздря всегда намного богаче на козявки, и только изредка бывают счастливые дни, когда они обе наполнены отборной жижей для слайма собственного производства?.. Потом сидишь, катаешь между пальцев и релаксируешь...
Добавить комментарий
Всегда мечтал что бы один из моих друзей оказался миллионером, который скрывал это от меня, проверял буду ли я ему другом в бедноте, а потом такой раз - и богач)
Добавить комментарий