Истории про бок

Лучшие истории про бок — специально для Вас собрали коллекцию из 139шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то в детстве мы пошли в парк. Там мне жутко понравился верблюд, но сфотографироваться с ним стоило денег. Так вот, мои родители сказали подойти к нему с другого бока и они сделают снимок. И в самый ответственный момент верблюд повернулся и зажевал мне челку! Это самая эпичная фотография, которая есть в семейном альбоме!
Добавить комментарий
У моих котов есть обычай: как только я принимаю горизонтальное положение на кровати или на полу, они сразу же приходят и обкладывают меня с трех сторон. Кошка садится сверху на живот, а коты фиксируют по бокам. Это довольно мило, но проблема в том, что лечь на пол, чтобы покачать пресс, — просто невозможно. Так и живу без кубиков на животе :)
Добавить комментарий
Мой парень спит с открытым ртом. Решила пошутить: купила детскую соску и ночью аккуратно начала вставлять ему её в рот. В этот момент он резко дёрнулся, я уже была готова ретироваться с места преступления, и тут он начал сладко её посасывать, перевернулся на бок и улёгся в позу эмбриона) Утром долго объясняла, откуда у него во рту соска)
Добавить комментарий
Мой парень жестко пинается и дерется во сне. Первое время получала то в глаз, то в бок, а потом у меня выработался рефлекс и я стала отражать его удары прямо во сне.
Добавить комментарий
После армии могу спать стоя. Думал, что это очень удобная штука! Опаздывал на работу, прыгаю в автобус... и просыпаюсь от нежного тычка в бок кондуктора на конечной остановке. Теперь боюсь своего дара!
Добавить комментарий
Моя любимая поза для сна с любимым: когда он обнимает меня сзади, лежа на боку. Мои волосы постоянно по этому поводу попадают ему в рот... Уже месяц он в командировке в другом городе, переписываемся, говорит, что больше всего не привычно, что "волос перед сном не нажрался, уснуть не могу"
Добавить комментарий
Мой парень храпит. Что я только не делала, чтобы он перестал. И тихонечко тыкала его в бока, и била со всей силы кулаками, и пыталась скинуть его с кровати, упираясь ногами, и ложилась на него, и пыталась с ним разговаривать.. Но если он крепко уснул, мои действия были бесполезны. Однажды просто тихонечко ласково погладила его и это сработало! Теперь всегда так делаю)
Добавить комментарий
Когда ночью я не могу уснуть, потому что мешает комар, я легонько, но эффективно толкаю мужа в бок, чтоб проснулся. Мы же поклялись делить все тяготы вместе.
Добавить комментарий
Когда долго не могу уснуть, представляю, что я в коме. Ложусь на спину, руки по бокам, представляю, что рядом мои близкие ждут моего пробуждения. Засыпаю через минут 5-7.
Добавить комментарий
У меня на работе есть пара людей с цветными линзами синего цвета. Это просто ужасно. Каждый раз, когда я с ними разговариваю, эти линзы начинают уплывать куда-то в бок по глазу. Хоррор наяву.
Добавить комментарий
Купила себе такую милую шапку-ушанку с мехом спереди и по бокам. Думала, она прибавит мне женственности, ну, знаете, такая "девочка- девочка". Встретилась с подругой, спросила, как ей шапка. Нифига я, в общем, не девочка-девочка... Я — Светлаков из "Ёлок"!
Добавить комментарий
Обычно сплю на боку. Поняла, что с этими стрессами совсем исхудала, когда кошка, которая спит на мне в районе талии, так и не смогла найти равновесия и вечно сваливалась то на сторону живота, то за спину.
Добавить комментарий
Я была прямолинейным ребенком)) Рассказала мне историю моя молодая двоюродная бабушка, что как-то раз она купила себе новые сапоги и любовалась в зеркало, тем временем я стояла сзади собрав руки в бока и говорю ей с укором: -Что, туХли новые купила, а ляшки то все равно толстые)))
Добавить комментарий
Всегда нравились такие люди в метро, чаще всего парни, которые едут и не держатся руками за поручни. Чаще всего они складывают руки у груди или в бок, или в карманы и едут с таким видом "Пф,поручни? Я такой классный и крутой, что мне не нужны поручни!"
Добавить комментарий
Я с самого детства с мистикой бок о бок. Когда умерла моя бабушка, до 40 дней я слышала, как она стучит по грядушке кровати и зовёт меня по имени. Я часто вскакивала и пыталась пойти к ней, пока до меня не доходило, что её там уже нет. Это слышали и другие люди. Однажды проснулась, лежала с закрытыми глазами, ждала будильника и почувствовала, как меня гладят по щеке, но, открыв глаза, я никого не увидела.
Добавить комментарий
Бухала со старой корефанкой как-то. Нажрались от души, ну и спать завалились у неё. А я сплю в трусах, разделась и легла, думала, мол, что такого… Но я наивно ошибалась. Лежу на боку, спиной к ней, и чувствую, как она мне грудь, бедро гладит, потом сосок теребит. Я не знала, что делать. И тут она выдала: "А что это ты отвернулась от меня?" Единственное, что я придумала в ответ — это захрапеть. Оооочень громко захрапеть. Больше я к ней в гости не ходила.
Добавить комментарий
Случайно вспомнила: когда была подростком, завидовала подруге. Тому, что у неё бока свисали над ремнем джинсов! Мне почему-то тогда казалось, что это признак взрослости. Ну, что ж, повзрослела, блин, мечта сбылась – у меня есть бока! Ну что за глупые желания у меня были…
Добавить комментарий
Мама сказала мне, что у меня "тесто из кастрюльки вылезает". Я не поняла, какое ещё тесто. А это она так назвала мои жирные бока, свисающие из штанов((
Добавить комментарий
В последние несколько недель мучаюсь сильными головными болями. И, когда уже нет сил терпеть, я представляю, как меня ставит на колени Сэмюэл Л. Джексон и стреляет мне в висок. Я в красках представляю, как разлетаются мои мозги, как я падаю на бок и понимаю, что мне уже не больно. Как ни странно, но боль проходит. Спасибо Джексону.
Добавить комментарий
В ванной люблю переворачиваться на бок, тогда нижняя сиська остается упругой, не свисает, как если я б просто лежала на диване))
Добавить комментарий
Однажды опоздала на работу, потому что 20 минут спускалась с пятого этажа. На лестнице сидела здоровенная крысина, не пропуская меня вниз. Зная, что в случае опасности они могут напасть, да и прыгают очень высоко, я не рискнула обойти или перепрыгнуть эту тушку. В отличии от меня, зверюга явно не спешила никуда, и вальяжно спускалась по одной ступеньке, переваливаясь с боку на бок. Я и шумела, и топала, и монетку в неё кинула. Пофигу. Так и ползли мы меееедленно, пока дама не скрылась в подвале.
Добавить комментарий
Недавно, мой парень, когда уже не мог сдержаться, чтобы кончить, сделал очень странную вещь. Просто повернул голову на бок, зажмурил глаза и начал ВСЛУХ планировать завтрашний рабочий день. Мы 3 года вместе. Такое впервые.
Добавить комментарий
Когда прощаюсь с полными людьми, вместо типичного "пока" говорю "бока". Не заметно. А это как бы тонкий намек: похудей уже наконец!!!
Добавить комментарий
Только что застала своего кота вылизывающим яйца моему псу, а тот, завалившись на бок и раздвинув свои окорочка, довольно прихрюкивал...теперь даже и не знаю что чувствую к ним обоим и к каждому по отдельности...
Добавить комментарий
Хочу сделать предложение своей девушке с которой вместе бок о бок уже 6 лет. В последнее время начал замечать вокруг себя все больше красивых девушек, которые крутятся рядом, у меня из-за этого сбиваются мысли... Вселенная, когда же ты поймешь, Я ЛЮБЛЮ ЕЁ, прекращай!
Добавить комментарий