Истории про бокс

Лучшие истории про бокс — специально для Вас собрали коллекцию из 37шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Почему-то меня ужасно расстраивает несоответствие внешности и голоса. Познакомилась с брутальным мужиком, занимается боксом, черный пояс, а голос как у прыщавого подростка. Зато есть невзрачный дрыщавый друг, от голоса которого можно оргазм словить. Ну что за несправедливость...
Добавить комментарий
Переехала в свою квартиру. Первое время слушала, как вечно дрались соседи-алкаши, периодически вызывала полицию. Слушала, как его баба вечно ныла. Они съехали, теперь там новые соседи. Теперь я слушаю, если соседи напьются, как орет мужик)) Они тоже алкаши, просто жена его всю юность ходила на бокс.
Добавить комментарий
В детстве все мои желания пресекались родителями. Балет - ноги будут страшные, скрипка - будешь соседям мешать, пение - у тебя голоса нет, бокс - не нужен он тебе и так со всем. В 18 лет я записалась на бокс. Потом айкидо, рисование. На 19 лет купила себе скрипку, ходила в музыкальную школу, чтобы поставить голос и играть на скрипке. В 20 пошла учиться танцам, параллельно углубляясь в химию и биологию. Написала свою первую книгу. Обидно, что родители думают, что это их заслуги.
Добавить комментарий
Брат рос очень агрессивным и буйным ребёнком, посоветовали отдать его в какую-нибудь секцию единоборств. В четыре года пацан прошёл вольную борьбу, тхэквондо, карате, бокс, но совершенно ничего его не заинтересовало, дольше двух месяцев нигде не задерживался. Меня подослали спросить, что не так, вдруг обижает кто-то. Ответ: "Я не хочу никого бить, хочу на фигурное катание!"
Добавить комментарий
Поехала мыть машину (до этого всегда муж этим занимался) пока парковалась, три мужика смотрели как я это делаю. Почувствовала себя так неуютно, что еле въехала в бокс, выходя из бокса чуть не упала и ВСЕ мужики пялятся. Почувствовала себя уродом, который зря сел за руль, хотя езжу хорошо и давно.
Добавить комментарий
Сломал на тайском боксе лодыжку. Сразу не понял, доехал до дома с переломом. Живу в центре и была ночная репетиция парада победы. Скорую из-за этого к дому не пускали, пришлось прыгать на одной ноге сколько смог. До скорой помогли мне добраться два молодых парня-полицейских, которые дежурили и просто взяли меня под руки и дотащили на себе до скорой! Больше не слова не скажу про нашу полицию! Еще не все потеряно, пока есть в нашей стане достойные служители правопорядка.
Добавить комментарий
Мне очень повезло в жизни, я люблю спорт во всех его проявлениях! Люблю баскет: зимой — в зале, летом — на улице. Бегаю. Нравятся турник, брусья, железо поменьше, но жим лёжа и гантели тоже постоянно практикую. Занимался кикбоксингом, боксом, хоккеем, футболом, плаванием. Обожаю настольный теннис. А повезло мне потому, что также я очень люблю вкусно поесть и алкоголь. В выходные не отказываю себе ни в чем. А на буднях ни-ни — строго ЗОЖ! Спасибо спорту — он не даёт мне укатиться в пропасть)

Алкозожник

Добавить комментарий
В детстве был довольно замкнутым и полноватым ребёнком, от чего был подвержен травле со стороны сверстников. Среди всех был один парень на два года старше, который издевался надо мной с особой жестокостью. После шестого класса я ушёл в лицей с физмат уклоном. Лицей был только для мальчиков. Там я занялся самбо. К 10 классу я выполнил КМС, после выпуска уехал учиться в Питер, продолжая оттачивать свои навыки в борьбе, также занялся тайским боксом. Недавно, в своём профессиональном дебюте по ММА я встретился с тем парнем, что на два года старше. Я избивал его все три раунда нашего боя, не давая ему попасть по мне. Ни раз мог закончить бой досрочно, но жажда мести овладела мной. Понимаю, что поступил неправильно и неспортивно, но желание отомстить было сильнее.
Добавить комментарий
Моя девушка заслуженный мастер спорта по тайскому боксу. Весит килограмм 100, имеет короткий ежик и вообще выглядит весьма брутально. А я ношу милые платья в горошек и каждое утро укладываю кудряшки.
Добавить комментарий
Замужем, есть маленький ребенок. Поняла, что погрязла в хозяйстве, стала занудой и перестала быть интересной, женственной. Начала исправляться, снова нашла время для себя, снова читаю, хожу на бокс, чтобы окончательно себя мотивировать — запланировала татуировку. Но на бокс хожу, чтобы при случае знатно втащить той бабе, которая переписывалась с моим мужем. Спасибо за встряску, но готовь мордашку.
Добавить комментарий
Я — студент-медик. И на 5ом курсе у нас был предмет по инфекционным болезням. На занятиях нас водили к незаразным пациентам, находящимся в боксах. Кто был в инфекционке, поймет, что это. Изолированные палаты. И каждый маленький ребенок находится там с мамой, которая за ним ухаживает. И вот я проходила однажды мимо бокса, а там сидел малыш, совсем один. В нелепых больших по размеру колготках, лохматый, улыбчивый. Он мне улыбнулся и помахал ручкой. Я спросила у преподавателя, почему малыш один и не плачет, а она сказала, что он детдомовский. Всегда считала себя черствой, а тут разревелась. Он совсем один. И только врач к нему заходит и уделяет внимание, говорит ласковые слова, играет. Но это врач, а не мама. Вспомнила как мама за мной ухаживала, когда я болела. А тут чужой человек в белом халате.
Добавить комментарий
Решил возобновить тренировки (бокс) и всегда мне что-то мешало... Это что-то - телефон. Телефон в котором есть всё (всё то, что отнимает время и засоряет мой /не буду говорить наш/ мозг). Много вариантов крутил в голове, куда его деть, так чтобы "с пользой". На данном этапе жизни всё что мне нужно - у меня есть. Так вот вспомнил одного малого, из соседнего дома у которого родители мягко говоря так себе, нашел его и подарил ему телефон. На след утро приходит его мама ко мне (не знаю как она нашла мою квартиру) и пытается выяснить, в честь чего такая щедрость и для чего вообще я подарил ребёнку телефон. Пытался ей объяснить вкратце, так она ничего не поняла и смотрела как на умалишенного, я то еще сонный был и видимо для неё не совсем доходчиво объяснял... в общем пришлось искать по дому коробку и документы на телефон, чтобы она поверила, что это мой телефон, а не кем-то где-то украденный и в мимолёте подаренный её малому... Купил себе в ломбарде нокиа 1100, счастлив :)
Добавить комментарий
Когда мне было 6 лет, родители отдали меня на бокс; когда моей сестре было 6 лет, ей наняли репетитора по английскому. Теперь она завидует моему спортивному накаченному и стройному телу, а я завидую её английскому, на котором она говорит, как на родном… Где справедливость…
Добавить комментарий
Я не верю в мистику и прочее. Мой парень утверждает, что, когда ему было 7 лет, я ему приснилась. Снилось, как он, уже взрослый, отжимается в своей комнате (на тот момент он никаким спортом не занимался, а когда мы с ним познакомились, то он уже был тренером по боксу и 15 лет как выступал на соревнованиях). И тут вхожу я и смотрю на него, улыбаясь. Говорит, что запомнил по волосам и шраму на лице, который видно, только когда я улыбаюсь.
Добавить комментарий
Обожаю свою бабулю. Она смотрит хоккей, футбол, бокс, м1, файт в клетках. люблю смотреть это все с ней и обсуждать. она щекотин меня за колени и пятки. Я девушка,мне 18. Самая крутая бабушка,спасибо ей.
Добавить комментарий
Записалась на бокс только для того, чтобы в период пмс в приступе неконтролируемой агрессии никто из окружающих не пострадал. Пусть уж это лучше будет тренер и груша.
Добавить комментарий
Я родилась со сломанным хрящом в ухе, очень хорошей реакцией и высоким болевым порогом. А все потому что отец МС по боксу. Генетика.
Добавить комментарий
Бесит собственный феерический идиотизм!!! Три месяца виртуозно катался по автодрому, заработал звание "суперкурсант" среди инструкторов и на гаишном экзамене оказался единственным, кто не сдал заезд задом в бокс. Аж на себя зла не хватает!!!!
Добавить комментарий
Обожаю свой день рождения! Однажды, предвкушая этот день, залезаю на грушу для бокса, которая крепится на потолок, и, раскачиваясь, кричу: "Ура! Через семь дней день рождения (мне тогда 16 лет намечалось)!" Конечно же, падаю с куском потолка и этой самой грушей на свой копчик. Сам день рождения не помню, но этот момент, думаю, никогда не забуду))
Добавить комментарий
я кмс по боксу. летом отдыхала на озере, увидела такую картину: мужик (лет 35) топит котенка. я подбежала, разбила ему лицо, забрала котенка к себе, с тех пор мы живем вместе.
Добавить комментарий
У подруги произошла очень ужасная история, когда она была в 7 классе. Ей очень хотелось ходить на бокс, но для девочек секции не было. В школе у 11-классников был бокс и она пошла заниматься среди пацанов. После тренировки идёт в раздевалку для девочек и тут заходят несколько парней. Пристают и начинают раздевать. Ее крики услышал тренер и спас ее. С тех пор он тренировал только девочек. Говорил, что им это нужнее будет!
Добавить комментарий
Хожу на бокс. Купил новые перчатки, иду по улице и вижу: какие-то гопники парня прижали. Подошёл к ним, поговорили. Заметили мои перчатки, предложили спарринг. В общем, потом они купили и себе перчатки, летом спаринговались и малых учили. Теперь секцию организовали.
Добавить комментарий
Романтика, цветы, прогулки, кино, классный и частый секс, в общем, все идеально. После полутора лет таких отношений поженились. Месяц назад муж сказал «нам теперь ни к чему строить из себя что-то, давай будем честны друг с другом». Теперь я живу с человеком, который играет все выходные в икс-бокс, не помогает ни в чем по дому (потому что он добытчик, а я домохозяйка, только почему-то работающая домохозяйка), без спроса зовет друзей смотреть футбол и просит «сварганить че-нить побырому» на пятерых мужиков (и не важно, что я устала на работе или плохо себя чувствую или хотела побыть вдвоем, в принципе, не важно что я хочу), не меняет трусы по 3 дня, секс раз в неделю на 5 минут, из милостей осталось только «малыш» раз в день и на любую мою претензию/обиду/плохое настроение он обижается в ответ.
Добавить комментарий
Помните эти боксы для дополнительного хранения на крышах машин? В детстве я долгое время думал, что это доски для сёрфинга, и жутко завидовал их обладателям. Думал, что они гоняют на них где-нибудь в Австралии или Майами...
Добавить комментарий
Год прошёл после последнего моего секса. Сначала был развод, всякие душевные страдания, а потом просто противно даже представлять себе секс с случайными девушками. Хочется найти себе любимую, но негде. На работе одни военные, хожу на бокс - там тоже одни парни. Больше нигде не бываю, а на улице как-то боюсь подходить. Хочется даже не секса, а растратить всю накопившуюся нежность и заботу на кого-то. Так и живу, цветочки поливаю, кота глажу... суровый военный мужик.
Добавить комментарий