Истории про большинство

Лучшие истории про большинство — специально для Вас собрали коллекцию из 155шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Хирург. Недавно вернулась из Африки, была волонтёром. Лишь теперь осознала, что все мы, по сути, богатые люди. И для счастья многого не надо; вполне достаточно крыши над головой в непогоду, свежей еды, глотка прохладной чистой воды и удобной постели. Жаль только, что большинство людей этого не понимают.

Дом как прекрасно иметь свой дом, свой угол, свой клочок земли. Все это мы начинаем понимать, когда пройдем свой путь. Оглядываясь назад, когда ты был с начало под защитой родителей. И их любовь оберегала вас от всего. А после когда вы с потыкались и падали а после подымались и учились на своих ошибках. Иногда мы понимаем это, но у каждого своё понимания рая. Мой дом это родительская любовь и защита и сила рода.

Добавить комментарий
Работаю в системе видеонаблюдения "Безопасный город". В общем, большинство животных и даже голуби переходят дорогу на зелёный свет, а люди до сих пор носятся на красный...
Добавить комментарий
По-моему, туалеты видели большинство моих оргазмов. Девушка. 24 года
Добавить комментарий
Всегда улыбаюсь работникам метро, сидящим у эскалатора. Даже не представляю, каково сидеть на одном месте изо дня в день, когда вокруг ничего не меняется — серый поток людей. Большинство улыбаются мне в ответ, и один уже даже узнает! Надеюсь, что делаю их серые будни немножко разнообразнее))
Добавить комментарий
Я человек, которого не любит большинство людей. Я борец за справедливость. Началось это ещё со старших классов, когда я лезла в чужие споры; не в каждые, а только тогда, когда видела надобность. Всех это, естественно, раздражает, но я так не могу. Просто не могу наблюдать, когда происходит несправедливость в этом мире! С самого детства мне мама говорит не лезть никуда, что справедливости никогда не будет в этом мире. Естественно, её не будет, если каждый будет просто наблюдать за этим всем!
Добавить комментарий
У меня хорошая интуиция на людей. Если человек мне с первого взгляда кажется гадом, то в большинстве случаев так и оказывается. Ну, почему, почему гадинами почти всегда оказываются высокодуховные интеллектуалки, а очень простые, не отличающие моральными достоинствами люди - интересными и честными?
Добавить комментарий
Пошли с женой в приют за собакой. Хотели взять щенка (как и большинство хочет), пока смотрели собак, моя благоверная ревела в три ручья (хотя она вообще не сентиментальная). В итоге пустил слезу сам. Взяли двух старичков (примерно 7 и 9 лет), так как они были в очереди на усыпление. Знакомые говорят "Зачем вам они? Их ничему не научишь, они больные, умрут скоро", а я считаю, что мы поступили правильно.
Добавить комментарий
Мои родители - заводчики породистых собак. Естественно, щенков потом продают. И как же бесит, что большинство моих знакомых не отличают приют от питомника, так еще и ныть начинают: "Как же можно отдавать таких милых пушистых щеняток?" По их мнению, все щенки должны оставаться у нас, а мы, видимо, должны жить на псарне.
Добавить комментарий
Живу одна в новостройке, где большинство квартир еще не заселены, соответственно слышимость аховая. Надо мной живет очень культурный сосед. Он никогда не начинает сверлить, греметь и вбивать, пока я не проснусь. Еще ни разу такого не было, в какое время я бы не встала. У нас свои позывные: когда я просыпаюсь, то включаю музыку, давая понять, что можно начинать. А когда ложиться спать - решает он, переставая сверлить и разрешая мне отойти ко сну. Мы сломали систему, а ведь мы даже не знакомы:)
Добавить комментарий
через пару месяцев стукнет 22. большинство знакомых и подруг замуж вышли и рожают и рожают. а у меня еще грудь не выросла, ёпт.
Добавить комментарий
Я не пью алкоголь. И меня очень раздражает, что многие либо насильно хотят чуть ли не влить в меня что-нибудь, либо говорят, что я ещё молодая (мне 20) и всё пойму, когда подрасту. Я никого не осуждаю за то, что они выпивают, но не надо заставлять в меня. Не буду же я каждому говорить, что из всех родственников, буквально до четвероюродных, в моей семье не пьют только два человека, включая меня, а большинство умерли от алкоголизма.
Добавить комментарий
Часто ездила в командировки с таксистами. Большинство из них очень любило поговорить. Сначала меня это раздражало, а потом я нашла выход. Рассказывала им то, что не могла обсудить ни с друзьями, ни с членами семьи. А они комментировали, могли дать дельный совет. Я выговаривалась и не тратила деньги на мозгоправа.
Добавить комментарий
Работаю продавцом в строительном магазине, очень часто разговариваю дабы поддержать беседу с покупателями. Дак, вот к чему все это. Большинству людей и не надо то, что они покупают, они просто приходят поболтать, поделиться тем что наболело, потому что дома их мало кто слушает. Ребят, будьте внимательны к родным им так нужна наша поддержка и понимание...
Добавить комментарий
Я учителница математики в элитной гимназии. Большинство учеников из богатых семей, но есть из обычных. Специально заваливаю снобов и нятягиваю оценки бедным, потому что когда-то сама была такой.
Добавить комментарий
Работаю в детском садике воспитателем. Дети все из благополучных семей, у большинства полные семьи, но когда, играя в семью, 'папа' отвешивает 'маме' мощную оплеуху за то, что ему не понравился 'ужин', начинаешь понимать, что не так все гладко в этих семьях.
Добавить комментарий
Работаю в эскорт-агенстве. Изначально пришла туда с намерениями просто сопровождать и безо всякого интима, впрочем как и большинство других барышень. И поверьте мне, ни ОДНА из нас не сдержала своего слова. В конечном итоге либо уговаривают за хорошие деньги переспать, либо берут силой. Другого просто не дано. И все мы, якобы такие достойные и неприкосновенные, стали заядлыми проститутками, которые никак не могут выкарабкаться из недр этого плохого бизнеса.
Добавить комментарий
Меня это бесит. Просто вымораживает. Мой воспаленный мозг не дает мне нормально жить. Постоянно сны, постоянно! Причем большинство снов - это будущее! Я заколебалась постоянно вспоминать знаю я это, или мне это приснилось. Чувствую себя ненормальной! И нет бы что-нибудь существенное приснилось, важное для меня на самом деле, так нет хрень какая-то!
Добавить комментарий
Работаю продавцом-консультантом в магазине дорогой одежды. Городок небольшой, зарплаты в большинства людей маленькие. Большинство наших клиентов постоянные - бизнесмены, директора, короче люди с большими доходами. Но часто заходят и простые люди. Нормальные сразу смотрят на цену, разворачиваются и уходят. Но есть такие, что начинают: "А че так дорого?", "Эти носки золотими нитками вязание?" и т. п. Я знаю что дорого, я сама бы, даже будучи богатой не тратила бы такие деньги на шмотки, но зачем ставить глупые вопросы? Почему так дорого? Да потому что такие цены начальство поставило. Некоторые умудряются сказать: "Девушки, вам не стыдно?" А чего нам должно быть стыдно? Это я цены ставлю? Я не заставляю покупать, наш магазин не единственный во всем городе. Другие клянут, матерят. К этим особый вопрос - все нормально с головой? Есть такие, кто сразу хватает, меряет, только потом смотрит на цену, корчит недовольную мину, ругается и убегает.
Добавить комментарий
Как же меня бесит то,что большинство девушек называют ежемесячный прилив бодрости и сил - ПМС. Дорогие девушки, ПМС - предменструальный синдром (нервозность,боли...),а то,что все девушки ненавидят - mensis или менструация. Пожалуйста,называйте все вещи своими именами!
Добавить комментарий
Большинство людей созваниваются со своими родителями регулярно, некоторые даже по несколько раз в день. А я не понимаю, о чем можно столько говорить. С мамой вообще не созваниваюсь, только если что-то срочное, в основном переписываемся в Ватсапп, и я приезжаю к ней раз в месяц. С бабушкой вообще могу месяцами не созваниваться. И нет, я их очень люблю, просто не люблю говорить по телефону. Очень стыдно в этом признаться друзьям, все сразу смотрят, как на какого-то психа.
Добавить комментарий
У меня довольно специфичная работа — я развожу проституток к клиентам. Делаю это довольно давно, наслушался и насмотрелся очень много, рассказов хватит на целую книгу. В своём большинстве это бедные, загнанные в угол жизни девушки, у которых просто не оставалось выбора. Многих приходилось после клиентов по пять часов отпаивать, многих вытаскивать из петли, из-за этого сам начал спиваться.
Добавить комментарий
Меня (как, впрочем, большинство) крестили, когда я была совсем маленькой. Во время крещения истошно орала и крепко вцепилась в бороду батюшке —чуть было не выдернула. В бога никогда не верила и не верю. До сих пор не понимаю, зачем нужно было мучать того мужика.
Добавить комментарий
Большинство людей, конечно же, знают примету про чёрную кошку. Иду я на работу, и мне через дорогу переносят... Гроб! Вроде и примет о гробе нет, но как-то дурновато стало. В итоге бежала с крикам: "Дайте я первая пройду!" — и еле-еле втиснулась между машиной и грузчиком.
Добавить комментарий
Лет в 12 мне подарили футболку с группой Depeche Mode, привезённую из Англии. Это был примерно 1996 год, маленький военный городок, где подавляющее большинство населения никогда не было за границей и даже не мечтало. У многих допуск к секретным сведениям, мой папа до сих пор невыездной, например, а даже если кто и выездной, то денег даже на поездку в Москву у большинства нет. Футболку какой-то знакомый знакомых вёз своей дочке, а ей оказалась мала. А для меня это было какое-то невероятное заграничное чудо! Футболка была не очень качественная и испортилась ещё до того, как я из неё выросла, но такой крутой, как тогда, я себя не чувствовала, наверное, больше никогда. Даже не знаю, что сейчас себе купить, чтобы ощутить такой кайф. Лексуса, наверное, будет явно недостаточно.
Добавить комментарий
На работе, когда большинство уходит на обед или встречи, я остаюсь на своем рабочем месте, и с ничем не выдающим меня видом мастурбирую. А потом все еще восхищаются моим здоровым девичьим румянцем.
Добавить комментарий