Истории про болячку

Лучшие истории про болячку — специально для Вас собрали коллекцию из 50шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Взяла кота из приюта по объявлению, в котором его описали как сильно настрадавшееся то ли от злых людей, то ли от других животных создание: зубы частично отсутствуют, шерсть в болячках. Вскоре выяснилось, что у кота сахарный диабет. Прочла в интернете, что с таким диагнозом живут 7-12 месяцев. Вот, думаю, хорошо, хоть несколько месяцев кошака обижать никто не будет. Живёт 6-й год. Как выяснилось, зубы выпадают из-за его недуга, болячки он сам себе расчесывает. А я его просто обожаю!
Добавить комментарий
Ехала однажды к сестре, и увидела бездомную, тощую овчарку.. Так жаль стало. Родители не разрешали взять домой, типо с улицы, мало ли болячки всякие . Так я у сестры ее откормила, выкупала, такая собака стала, и не скажешь что была бездомная! Месяц за ней ухаживала. Домой привела, сказала что купила , теперь у меня есть своя Герда )
Добавить комментарий
Было мне 22 года. Женился, стали жить вместе. Жена, когда болела, вела себя как маленький беззащитный ребенок. Устал я нянчиться (как казалось, хотя сейчас понимаю, что это была просто "забота") с ней, поругались. В порыве злости сказал, что пора взрослеть, а не ныть и жаловаться. С того дня все стало идеально — ни слова о головной боли, о порезах, и так далее. И вот она умерла. От рака. А я даже не знал, ведь сам запретил говорить ей о болячках. Не могу себе простить. Ведь я мог ее спасти..
Добавить комментарий
Если мне снится секс, то это к болезни. Причём разные болячки выглядят как разные партнёры. Например, коронавирус был высоким мускулистым мужчиной, но его тело состояло будто из ночного неба, даже звёздочки внутри мерцали. Также окружающие обстоятельства во сне указывают на реальную причину болячки. Если во сне встретила партнёра в компании или в общественном месте — сто пудов что-то вирусное подхвачу. А если, например, дело шло к сексу, но ничего не вышло, значит, легко отделаюсь в реале.
Добавить комментарий
Появилась привычка чесать макушку, прям до болячек. Со стороны выглядела как обезьяна, сама понимала, но бросить это дело не могла. До одного дня. Пошла в душ, намылила голову шампунем, болячки ясное дело размягчились. Когда дело дошло до смывки- поплыли волосы. И вот я красавица-лысина диаметром почти в 10 см. Привычку как рукой сняло, хожу с высоким хвостом и по ходу ходить мне с ним еще долго.(
Добавить комментарий
Сегодня сидела и ковыряла болячку, закончив с ней начала искать на теле еще какую нибудь ранку. Не нашла, а в голову пришла мысль- вот бы взять ножик и поранить себя в разных местах, а потом когда заживет ковырять. Бррр
Добавить комментарий
Регулярно сдаю цельную кровь. Кто знает об этом (на работе справку сдаю в кадры) восторгаются мной, что уж греха таить, это немало тешит мое самолюбие. Но я предпочитаю никому не говорить, что основной мотивацией к донорству у меня выступили дополнительный день выходного, денежные плюшки (небольшие, но все же), возможность бесплатной проверки моей крови на ВИЧ и прочие страшные болячки. А вовсе не спасение чьих-то жизней и любовь к людям. Стыдно, но ничего не могу с собой поделать.
Добавить комментарий
Своего кота подобрала 3-недельным. Его загнали собаки под маршрутку, люди верещали, собаки лаяли, крошечный котёнок мяукал. Потом долго выводили блох, клещей, глистов, у него были всякие болячки, лечили, выхаживали.... И кто бы мог подумать, что из той малой сопли, которая мне в ладонь помещалась, вырастет 6-килограммовый Мейн-Кун с самым лучшим в мире характером? Обожаю своего кота!
Добавить комментарий
Всегда когда болею на выходных, хожу в одной одежде и не принимаю душ, но время от времени представляю как эта одежда впитывает в себя все болячки. В воскресенье вечером я выбрасываю стираться ту одежду и принимаю душ, представляя как смываю остатки болезни. Знаю что это всё через самовнушение, но факт остается фактом - на утро понедельника я ВСЕГДА абсолютно здорова.
Добавить комментарий
Летом, когда комары обкусают все тело, чтобы не чесать до болячек, я заклеиваю их скотчем.
Добавить комментарий
Сколько себя помню, у меня аутоканнибализм. Ем всё: начиная от болячек, кожи на губах и заканчивая перхотью и отмершей кожей с пальцев на ногах. Самой от себя мерзко, но это зависимость. Парень знает и принимает такой, какая я есть, но мне как-то страшновато.
Добавить комментарий
Познакомилась с мужчиной, обаятельный такой, с работы встречал, у себя ночевать оставлял, зубную щетку купил, в общем, вроде как серьезно планировал относиться. А потом занял денег и пропал, а у меня стоооолько болячек вылезло! Месяца 3 лечилась и еще год отходила морально. И живет ведь где-то сейчас, еще кого-то с работы встречает.
Добавить комментарий
Когда у меня мурашки от чего-нибудь,то я их выдавливаю и ковыряю,как маленькие прыщики.У меня уже всё тело в болячках от этого,долго заживают.Понятия не имею,зачем я занимаюсь этим,это даже не приятно.Но продолжаю это делать.
Добавить комментарий
Не ходила в сад, соответственно не болела никакими детскими болячками типа ветрянки и т.п. Так коллеги по работе, мне -ипохондрику стали говорить как опасны эти болезни для меня сейчас...а че им, им смешно видеть как у меня дергаются руки
Добавить комментарий
Заболела очень неприятной болячкой. Сходила к врачу. Она выписала свечи Генферон, на бумажке сделала пометку: "Св. Генферон". Многие посмеивались, когда в аптеке я с лицом, полным уверенности, произнесла: "Мне, пожалуйста, свечи Святого Генферона". Стыдно. Теперь дома подкалывают, что нужно не забыть поставить свечу Святому Генферону. Дважды х))
Добавить комментарий
Недавно упала, и, как следствие - куча ссадин на руках и ногах. Сколько счастья у меня было, когда парень, которого я люблю, но который френдзонит меня, начал бережно мазать мои болячки. Может, еще не все потеряно?
Добавить комментарий
Много лет являюсь вегетарианкой. Муж у меня кушает мясо, в душу ему не лезу. Родила недавно дочку. Свекровь, после того как дочке исполнилось 5 месяцев, пришла к нам домой и заявила: «Я подам на вас в суд, если вы в мою внучку будете траву пихать». Все бы ничего, но у моей дочки обнаружилась редкая болячка, которая не позволяет ей есть мясо... Думаем с мужем, как отбивать атаки свекрови. Ведь она уже сказала, что анализы поддельные, внучка здорова, а мы на голову «веганутые».
Добавить комментарий
Как же бесит, когда на одолжение даришь человеку какую-то мелочь, а в ответ слышишь: "Ой, а я не ем сладкое/мне нельзя орехи/а я таким не пользуюсь", – и так далее. Я очень рада, но мне всего-то хотелось сказать спасибо, срать на твои болячки.
Добавить комментарий
Была безумно влюблена в течение трёх лет, встречались какой-то период. Считала его идеалом, необыкновенным. Он остроумно шутил, образованно и в меру дерзко разговаривал. Был ни на кого не похож! И вот, села я смотреть сериал, который он посоветовал. Я чуть кофе не поперхнулась, когда услышала, что все, ВСЕ его фирменные фразочки принадлежат главному герою! Даже болячки его себе приписывал! В друге главного героя я узнала, якобы, бывшего друга! Ужас! Нашел дуру... Могу сказать одно - МакКонахи эту роль играл лучше.
Добавить комментарий
Пять лет не была в больнице. Очень их не люблю. В итоге накопила болячек, боюсь как начну рассказывать, что у меня все болит от пяток до ушей. Терапевт подпишет смертный приговор или посмеется и не поверит.
Добавить комментарий
Недавно второй раз за полгода переболела фолликулярной ангиной. Как следствие, хроническая форма и на гландах рубцы, которые чувствую, когда глотаю, словно что-то застряло. Жду полного выздоровления и секса с парнем, чтобы во время минета почесать себе болячки.
Добавить комментарий
Работаю в детской клинике. Розовые очки разбиваются вдребезги. Только родители способны на такую ненависть к детям, способны так искалечить морально и физически, запустить простейшую болячку, сэкономить на самом необходимом. Недавно залетает барышня, тащит ребенка лет 5-6 за собой. На ходу выговаривает: "Сама виновата, дура, куда полезла? Смотри на себя, смотри, я говорю. Куртку угробила, сама стирать будешь". И мне: "Девушка, у вас лёд какой-нибудь найдется? Нас тут с горки скинули, полезла она, блин". Смотрю я на девочку: лицо белое, глаза огромные, один голубой, второй - почти черный из-за зрачка. Надо лбом шишак в мой кулак размером. Молчит, ручку к себе прижала. Вызываю врача, заталкиваем их в кабинет чуть ли не силой. Выходит оттуда, рыдая, бережно застегивает на ребенке содранную силой каких-то 10 минут назад куртку. Вызываем скорую, в областную. Явная черепно-мозговая и рука сломана. "Солнышко, зайка, потерпи немножко". Откуда такая жестокость…
Добавить комментарий
Я отношусь к тому типу людей, которые любят расчесывать свои болячки/ранки/прыщики. Мой молодой человек, зная об этом, постоянно меня одергивал, даже сидя ко мне спиной; периодически прикрикивал, чтоб перестала. Я поняла, что любовь прошла, когда он перестал обращать на это внимание и ругать меня за это.
Добавить комментарий
Очень долго жила с женским заболеванием: полная остановка всей репродуктивной функции, месячные даже не шли. Было пофиг, как-то даже не страдала по этому поводу, но все же вылечила эти болячки. Странно, но сразу же после этого на меня начали обращать внимание мужчины, стали знакомиться постоянно (раньше никогда, ну может раз в месяц кто и обратит внимание). И вот я задумалась, может мужчины и правда что-то инстинктивно чувствуют в женщине и не хотят связываться с неполноценными самками...
Добавить комментарий
Каждый день ковыряю болячки на башке и жру их. Каждый день обещаю себе, что это в последний раз. Каждый раз стыдно идти в парикмахерскую, поэтому не стригусь.
Добавить комментарий