Истории про бомжа

Лучшие истории про бомжа — специально для Вас собрали коллекцию из 448шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно шла по своему городу ночью и увидела, как на улице лежит парень в своей рвоте. Все люди проходят мимо, даже внимания не обращают, хотя было видно, что это не бомж. Даже если бомж, в принципе, надо проверить, что жив человек. Я старалась его разбудить, не получилось, вызвала скорую, ждала приезда. Больше всего удивило, что всем проходящим абсолютно всё равно. А вдруг он бы умер… С парнем всё норм, скорая забрала.
Добавить комментарий
сидели на поминках, все такие грустные, как вдруг гордой походкой как ван дам заходит бомж, достает пакетик и женским тонким голосом сказал : "накладывайте!" все дико ржали, после чего бомжа выгнали официанты..
Добавить комментарий
На днях ко мне подошел бомж, попросил 5 рублей и клялся, что купит пакет, ибо старый порвался и пришлось собирать продукты по асфальту. Я не пожалела. Он ушел. Прошло 5 минут, возвращается и трясет пакетом у меня перед носом, а сам улыбается как ребенок. Тогда мне стало ясно, что не все они потерянные. Люблю когда так.
Добавить комментарий
Пять утра, остановка, очередь, люди ждут автобус. С криком на инвалидной коляске подъезжает местный бомж и начинает крыть всех отборным матом, обсуждая внешность каждого человека. Тут дело доходит до меня, (была в шляпе и бежевом пальто), и этот самый бомж подъезжает ко мне и говорит таким томным, сладким голосом: "Мадам, вы обворожительны..."
Добавить комментарий
Зимой моя мама обнаружила в своём подъезде пропитого, побитого и обмороженного бомжа. Она вызвала скорую. Как ни странно, у бомжа был при себе паспорт. Врач скорой посмотрел документ и сказал: "Игорь Иванович, это Вы?! Мы ведь у вас в больнице практику проходили!" Оказалось, в прошлом бомж был хирургом, что называется "от бога", брался за сложнейшие операции, все его знали. Стал безбожно пить, потерял работу, семью, квартиру. А сколько жизней мог спасти.
Добавить комментарий
Заплатила бомжу, чтоб он блеванул на зав.заочным отделением при студентах на большом перерыве. Потому что нех*й вымогать деньги и занижать отметки тем, кто учит и не платит за экзамены! Отмывайся, стерва!
Добавить комментарий
В воскресение утром шли с мужем в церковь на крестины, около церкви бомж попрошайничал на бухло, дали ему 50 руб. Он догнал нас у входа в церковь, достал 200 руб. и попросил опустить за него на храм и поставить свечку. Сказал что самому стыдно идти. Мой мир немного перевернулся:)
Добавить комментарий
Дело было в нулевых, соседская дача пустовала, хозяева уехали жить за бугор. Облюбовали её бомжи, которые постоянно устраивали там пьяные дебоши. Полиция не помогала, а дверь они как-то взломали и жили там. Однажды дача снова опустела, а через несколько месяцев прилетели хозяева. До сих пор помню, как орала и одновременно блевала хозяйка, а муж стоял в немом шоке: на их постели по непонятной причине умерли двое совокупляющихся бомжей в характерной позе.
Добавить комментарий
Мне нравится представлять, что голуби — это души умерших бомжей. Живу на станции метро, где есть вокзал; летом около него куча бомжей, а зимой куча голубей. И редкие бомжи кормят их, разговаривают с ними, хотят позаботиться о непереживших зиму друзьях.
Добавить комментарий
Была в Санкт-Петербурге. На улице наткнулась на бомжа. Он сидел, прислонившись к стене, держа в одной руке бутылку, а во второй потрепанный сборник стихов Пушкина.
Добавить комментарий
Принёс бомжам, на их место сбора, рабочий телевизор. Его можно было бы продать за тысячи три, что они и сделали. Прошло время, я забыл об этом. И как-то раз у меня ограбили машину, выбив стекло и забрав все ценное из авто. Я вызвал полицию и пока они все оформляли, подошли те самые бомжи и в точности рассказали, как все было и кто это сделал (по описанию полиция быстро поняли, кто это). Оказывается, эти ребята меня запомнили и помогли, хотя полицию они не очень любят. Теперь каждую неделю кормлю их)
Добавить комментарий
Март. Холодно. Возвращаюсь к 12 ночи в общагу, пропуска с собой не было, не впустили, и пришлось провести ночь на улице. Было очень холодно, к тому же я был одет не совсем по-зимнему. И начал я блуждать в поисках потенциального приюта. Вижу - под домом свет. Приближаюсь, и вижу трёх бомжей, греющихся у костра в бочке. Было настолько холодно, что я выбросил из головы все ассоциации про бомжей, и присоеденился к ним. Двое спали, а с третьим мы говорили о жизни. Утром купил им два мешка картошки.
Добавить комментарий
рано утром, выйдя из подъезда, увидел бомжа и бомжиху, которые обнявшись, спали под балконом. когда я возвращался, они сидели в разных концах двора и орали друг на друга, взаимно обвиняя друг друга в нелюбви, черствости и эгоизме
Добавить комментарий
Иду по улице, тут подходит бомж и спрашивает, сколько времени. Я ответила, а потом он решил продолжить беседу. Я из-за своей деликатности не смогла просто отвернуться и уйти. В итоге он предложил мне стать его партнершей по бальным танцам…
Добавить комментарий
Услышала разговор бомжей, распивающих фанфурики. "Юлька, стоя разливай! Проявляй уважение к гостям" Интеллигенты
Добавить комментарий
Сидели с подругой в парке, болтали о своём девичьем. Людей много — просто одиночки, парочки, компашки, в кафешке играет саксофонист, слева трется явно пьяный бомж и озирается на прохожих. Тут его взгляд падает на нас, и он неспеша плетется в нашу сторону. Просьба обычная: не хватает, дайте хотя бы рубль. Студентки мы небогатые, в тот момент вообще на мели, кто бы нам дал денег — так и сказали. Бомж меняется в лице, вытаскивает из кармана салфетку, высыпает туда имеющуюся мелочь и кладет на лавку.
Добавить комментарий
Каждое утро иду на работу и вижу, как в мусорке копошится один и тот же бомж. И каждый раз он в разных куртках и сапогах! Теперь задумался: зачем работать, если на помойке и так всё есть х))
Добавить комментарий
Стоим с подругой в очереди у ларька. Купили вкусный свежий хлеб, а сами очень проголодались. Начали по кусочкам его отламывать и есть. И вдруг женщина, стоявшая за нами произносит: бомжа лижите, девочки, грязными руками-то есть!
Добавить комментарий
Брат познакомился с местным бомжом, выслушал его грустную историю, как он был начальником цеха на заводе и уважаемым человеком, а потом родственники кинули с квартирой. Взялся помогать: поселил к себе, пытался восстановить ему документы. Выяснилось, что всё от первого до последнего слова — неправда. Ни дня бомж не работал, с малолетства по тюрьмам чалился. Потом он сбежал, прихватив кое-что по мелочи и на прощание насрал под дверь.
Добавить комментарий
У знакомой потерялся папа. Вышел за сигаретами и не вернулся. Три месяца поисков не дали результатов. Но она проявила настойчивость и нашла его. В общей безымянной могиле. Вскрыв 17 гробов с разложившимися бомжами, в 18 она нашла своего отца и похоронила его, как следовало.
Добавить комментарий
Я курсант ВУЗа МВД. Каждый раз после наряда по столовой от меня жутко воняет всякой несвежей едой. А люди в автобусе, наверное, думают, что я бомж какой-то:)
Добавить комментарий
Каждый день в 6-30 утра я встречаю на остановке дедушку, который собирает бутылки из урн. Он хорошо одет, не похож на бомжа. Однажды я пытался дать ему денег на еду, но он отказался. Так я через несколько дней, просчитав, в какую из урн он сейчас пойдёт, бросил в одну из них купюру. Он её нашел. Теперь каждое утро спонсирую его. Мне кажется, дедушка до сих пор ни о чём не догадывается.
Добавить комментарий
Сегодня шла из магазина и спалила сношающихся бомжей. Стало интересно, подошла. Стою минут пять как дура, наблюдаю за всем этим действом... И тут бомж-самец выдаёт что-то типа "Посмотрела? Может хоть на пиво подашь, мы ведь для тебя старались... " подала.
Добавить комментарий
Иногда, когда я не могу заснуть, я представляю что я месяцами скитавшийся по помойками БОМЖ который чудом попал в мягкую и теплую постельку.
Добавить комментарий
Шла как-то на станцию, путь лежит через своеобразное "гетто". Вижу я, как стоят два бомжа – мужчина и женщина – и очень громко ругаются. Он её хает на чём свет стоит, и тут она выдаёт: "Я что тебе шалава со всеми подряд спать, я тебе не изменяла, я же себя не на помойке нашла!"
Добавить комментарий